Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Если вдруг как отрезало, это была не любовь?

  1. #1

    Если вдруг как отрезало, это была не любовь?

    Две недели, как мы расстались... и я понимаю, что мне вообще это все было не нужно. А казалось, что это смысл жизни... Может быть, это не было любовью? Иногда даже возникает подленькая мысль, может вернуть все, еще раз поворошить все, чтобы какие-то чувства начать испытывать...

  2. #2
    Доброго дня!!! Не надо ничего возвращать, иначе, простите за простоту ответа: наступите на те же грабли! Не было любви - значит не ваш человек! Встретите еще того, с кем и в ругани не возникнет мысли, что хотите расстаться! а уж если расстались - лучше не возвращать ничего. только будете вспоминать друг другу, как расставались. И потом, вы уже сами ответили себе на все вопросы: "и я понимаю, что мне вообще это все было не нужно"
    Последний раз редактировалось Lyoka; 08.01.2013 в 13:03.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Две недели, как мы расстались... и я понимаю, что мне вообще это все было не нужно. А казалось, что это смысл жизни... Может быть, это не было любовью? Иногда даже возникает подленькая мысль, может вернуть все, еще раз поворошить все, чтобы какие-то чувства начать испытывать...
    Сколько времени вы были вместе, ув. Рева-корова?

    Из-за чего расстались?

  4. #4
    10 месяцев, у нас была любовь на расстоянии с перепиской и встречами. У него была еще параллельная девушка тоже на расстоянии. Я прервала отношения.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    10 месяцев, у нас была любовь на расстоянии с перепиской и встречами. У него была еще параллельная девушка тоже на расстоянии. Я прервала отношения.
    не жалейте, не дай Бог, еще когда бы он с вами стал встречаться более серьезно, у него была бы тоже "параллельная" вам девушка (( просто вам сейчас плохо на душе. нужно развеяться!!! заняться чем-нибудь, сходить с подругами куда-нибудь!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    10 месяцев, у нас была любовь на расстоянии с перепиской и встречами. У него была еще параллельная девушка тоже на расстоянии. Я прервала отношения.
    По какой причине вы прервали отношения?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    А казалось, что это смысл жизни...
    А из чего состоит ваша жизнь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А из чего состоит ваша жизнь?
    Из работы и дома, где дети и мама. как-то даже дети на второй план отступили. я знаю, что это не хорошо. но так было, что меня очень удивило. И работа не помогала )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    По какой причине вы прервали отношения?
    они меня мучили эти отношения ) своей неопределенностью, я становилась истеричной. Подруги говорили, что я теперь живая. Но по-моему для меня это слишком "живо".

  10. #10
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Две недели, как мы расстались... и я понимаю, что мне вообще это все было не нужно. А казалось, что это смысл жизни... Может быть, это не было любовью? Иногда даже возникает подленькая мысль, может вернуть все, еще раз поворошить все, чтобы какие-то чувства начать испытывать...
    Ну так это же здорово - голова у вас включилась)) Ушел ненужный вам человек, какая разница, вы его любили или нет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Из работы и дома, где дети и мама. как-то даже дети на второй план отступили. я знаю, что это не хорошо. но так было, что меня очень удивило. И работа не помогала )
    А он был как яркое пятно в серых буднях? Общаясь больше по виртуалу - легко быть ярким

  12. #12
    Главное, не впустить в страх одиночества. Иногда мы его путаем с любовью. Вот попался подходящий парень, выбора нет, а этот вроде не плох - и мы иногда называем это любовью.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    они меня мучили эти отношения ) своей неопределенностью, я становилась истеричной. Подруги говорили, что я теперь живая. Но по-моему для меня это слишком "живо".
    Так тем более! Если вас отношения мучили, зачем задаетесь вопросом "была ли любовь"?

    Что именно вы потеряли с разрывом отношений?

    Чем вы увлекаетесь, ув. Рева-корова?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Так тем более! Если вас отношения мучили, зачем задаетесь вопросом "была ли любовь"?

    Что именно вы потеряли с разрывом отношений?

    Чем вы увлекаетесь, ув. Рева-корова?
    Он каждый день писал мне о своей жизни, так что я читала такой увлекательный роман с продолжением ) это я потеряла. И потом мне казалось, что мы очень друг другу подходим. Он интересовался моей жизнью, моими увлечениями. Я делаю веб-сайты, учу немецкий язык, это кроме дома и работы, вот на фитнес собираюсь. Думаю, что может любовь должна приносить мучения?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Он каждый день писал мне о своей жизни, так что я читала такой увлекательный роман с продолжением ) это я потеряла. И потом мне казалось, что мы очень друг другу подходим. Он интересовался моей жизнью, моими увлечениями. Я делаю веб-сайты, учу немецкий язык, это кроме дома и работы, вот на фитнес собираюсь. Думаю, что может любовь должна приносить мучения?
    А что для вас любовь, ув. Рева-Корова?

    Чем, по вашему мнению, вы друг другу подходили?

    Создание веб-сайтов - это способ заработать или просто для удовольствия?

    Для чего собираетесь на фитнес? и когда?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А что для вас любовь, ув. Рева-Корова?

    Чем, по вашему мнению, вы друг другу подходили?

    Создание веб-сайтов - это способ заработать или просто для удовольствия?

    Для чего собираетесь на фитнес? и когда?
    Для меня любовь, это возможность делить жизнь пополам, с радостями и горестями, так, наверное. Нас интересовали общие вещи: желание изменить свою жизнь, желание узнавать что-то новое, интерес к людям, литература. У нас разные сферы работы, разные страны, но мне казалось, нам было интересно друг с другом, общаться, говорить, путешествовать, обсуждать какие-то вещи. И да, у нас был офигезный (простите, подцепила от него словечко) секс. Веб-сайты - пока хобби, но я пытаюсь его коммерциализировать, ну или получать от него какую-то отдачу. Фитнес - бартер за веб-сайт, потому что спина отваливается сидеть за компом.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    они меня мучили эти отношения ) своей неопределенностью, я становилась истеричной. Подруги говорили, что я теперь живая. Но по-моему для меня это слишком "живо".
    в чем была неопределенность?

    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Для меня любовь, это возможность делить жизнь пополам, с радостями и горестями, так, наверное. Нас интересовали общие вещи: желание изменить свою жизнь, желание узнавать что-то новое, интерес к людям, литература. У нас разные сферы работы, разные страны, но мне казалось, нам было интересно друг с другом, общаться, говорить, путешествовать, обсуждать какие-то вещи. И да, у нас был офигезный (простите, подцепила от него словечко) секс. Веб-сайты - пока хобби, но я пытаюсь его коммерциализировать, ну или получать от него какую-то отдачу. Фитнес - бартер за веб-сайт, потому что спина отваливается сидеть за компом.
    вы часто встречались за эти 10 месяцев?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    в чем была неопределенность?
    вы часто встречались за эти 10 месяцев?
    Мы встречались четыре раза, первый, когда познакомились, потом я прилетала к нему, ездили вместе в Амстердам и Берлин. Он очень красиво говорил мне, что очень меня любит, но он редко мне звонил. Его где-то на месяц хватало после встречи, а потом письма становились все холоднее и холоднее. Да и во время встреч, вначале я была "подарком", а потом он стал говорить мне, что ему стыдно за наши отношения перед своей девушкой. Хотя, сейчас мне кажется, что это только влюбленная дурочка может подумать, что это неопределенность. В принципе, все определенно, девушка - это серьезно, а я так для встреч в отелях ) и это не очень соответствует моему внутреннему ощущению себя. За это мне перед собой стыдно.

  19. #19

  20. #20
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Мы встречались четыре раза, первый, когда познакомились, потом я прилетала к нему, ездили вместе в Амстердам и Берлин. Он очень красиво говорил мне, что очень меня любит, но он редко мне звонил. Его где-то на месяц хватало после встречи, а потом письма становились все холоднее и холоднее. Да и во время встреч, вначале я была "подарком", а потом он стал говорить мне, что ему стыдно за наши отношения перед своей девушкой. Хотя, сейчас мне кажется, что это только влюбленная дурочка может подумать, что это неопределенность. В принципе, все определенно, девушка - это серьезно, а я так для встреч в отелях ) и это не очень соответствует моему внутреннему ощущению себя. За это мне перед собой стыдно.
    За что именно стыдно? Сможете обозначить?

  21. #21
    дети подросшие ). Стыдно, что так сильно раскрылась, стыдно что тратила деньги, стыдно, даже за то, что таскалась за ним по разным городам. Правда, я ему благодарна за то, что я поняла, что оказывается могу больше зарабатывать, если мне очень-очень хочется что-то сделать )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    дети подросшие ). Стыдно, что так сильно раскрылась, стыдно что тратила деньги, стыдно, даже за то, что таскалась за ним по разным городам. Правда, я ему благодарна за то, что я поняла, что оказывается могу больше зарабатывать, если мне очень-очень хочется что-то сделать )))
    Раньше так никому не раскрывались?

    Тратили много своих денег?

    Кто утверждает, что путешествовать с другом по разным городам - это таскаться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Раньше так никому не раскрывались?
    нет раньше никому не раскрывалась, у меня даже такой потребности не было. Дети, родители, друзья, работа, мужчины. По мне все было очень гармонично. Я даже в принципе на то, как я выгляжу мало внимания обращала. Меня больше интересовали как-то проекты интересные, чему-то новому научиться ) И потом сами мужчины были мне тоже как-то не очень интересны. А тут я молдавские песни учила и румынскую поэзию. Наверное, все-таки любила я его.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Тратили много своих денег?
    ну тысяч пять долларов потратила, наверное.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    утверждает, что путешествовать с другом по разным городам - это таскаться?
    это мне сейчас так кажется.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    нет раньше никому не раскрывалась, у меня даже такой потребности не было. Дети, родители, друзья, работа, мужчины. По мне все было очень гармонично. Я даже в принципе на то, как я выгляжу мало внимания обращала. Меня больше интересовали как-то проекты интересные, чему-то новому научиться ) И потом сами мужчины были мне тоже как-то не очень интересны. А тут я молдавские песни учила и румынскую поэзию. Наверное, все-таки любила я его.
    Вы любите себя, ув. Рева-Корова? Вам нравится ваше отражение в зеркале?

    ну тысяч пять долларов потратила, наверное.
    тратили на себя или на что-то другое?

    это мне сейчас так кажется.
    Но ведь откуда-то в вас появилась именно эта мысль.
    Кто-то когда-то, возможно, говорил о чем-то аналогичном?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вы любите себя, ув. Рева-Корова? Вам нравится ваше отражение в зеркале?
    Меня учили, что отражение в зеркале не главное, главное, что внутри ) я всегда думала, что я не урод, и еще я умная, и человек не плохой. Сейчас мне нравится мое отражение в зеркале. За это тоже большое спасибо моей любви. Я похудела на 15 килограмм. Он меня просил все время фотографии ему присылать. Я сколько фотографий сделала в прошлом году, сколько за все 40 лет у меня не было. Он опять же мне говорил, что я очень красивая, а я ему очень верила. Так что я люблю себя теперь.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    тратили на себя или на что-то другое?
    это деньги на билеты, гостиницы и так далее. Сколько я потратила на себя, я не знаю, но думаю, что много. Я себе столько нижнего белья купила, сколько опять же за всю жизнь не покупала. Я начала пользоваться духами ) И как-то получилось все не в ущерб семье. Просто я наверное стала мобильнее, бралась за любую работу и эта работа находилась )

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Но ведь откуда-то в вас появилась именно эта мысль.
    Кто-то когда-то, возможно, говорил о чем-то аналогичном?
    он как-то сказал: "Я придумал, у меня будет любовница для встреч в отелях". Тогда я как-то посмеялась, но видимо запомнила.
    ковыряться во всем этом больно )

  26. #26
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Меня учили, что отражение в зеркале не главное, главное, что внутри ) я всегда думала, что я не урод, и еще я умная, и человек не плохой. Сейчас мне нравится мое отражение в зеркале. За это тоже большое спасибо моей любви. Я похудела на 15 килограмм. Он меня просил все время фотографии ему присылать. Я сколько фотографий сделала в прошлом году, сколько за все 40 лет у меня не было. Он опять же мне говорил, что я очень красивая, а я ему очень верила. Так что я люблю себя теперь.
    Много хорошего принесла вам ваша любовь.

    У вас раньше как складывались отношения с мужчинами?

    это деньги на билеты, гостиницы и так далее. Сколько я потратила на себя, я не знаю, но думаю, что много. Я себе столько нижнего белья купила, сколько опять же за всю жизнь не покупала. Я начала пользоваться духами ) И как-то получилось все не в ущерб семье. Просто я наверное стала мобильнее, бралась за любую работу и эта работа находилась )
    вам понравилось покупать себе много нижнего белья? покупать парфюм для себя?

    он как-то сказал: "Я придумал, у меня будет любовница для встреч в отелях". Тогда я как-то посмеялась, но видимо запомнила.
    ковыряться во всем этом больно )
    что в вас откликается при словах "любовница для встреч в отелях"?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    У вас раньше как складывались отношения с мужчинами?
    Конструктивно ) В какой-то момент я хотела двигаться дальше, а они не хотели уезжать из тех, городов, где мы жили. Расставались мы просто, с детьми общаются, деньги иногда дают (я не настаиваю сильно). Со мной мама живет, у нее раз в месяц запои, не всякий мужчина это выдержит.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вам понравилось покупать себе много нижнего белья? покупать парфюм для себя?
    да, понравилось, я себе женщиной почувствовала )

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    что в вас откликается при словах "любовница для встреч в отелях"?
    это задевает во мне какие-то сексуальные струнки ))) с одной стороны. наверное, для ролевой игры - это прикольно. А вот для жизни? мне не хочется себя так позиционировать.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    Конструктивно ) В какой-то момент я хотела двигаться дальше, а они не хотели уезжать из тех, городов, где мы жили. Расставались мы просто, с детьми общаются, деньги иногда дают (я не настаиваю сильно). Со мной мама живет, у нее раз в месяц запои, не всякий мужчина это выдержит.
    Конструктивно - это как, ув. Рева-корова?

    да, понравилось, я себе женщиной почувствовала )
    а раньше как себя женщиной ощущали? или не ощущали?

    это задевает во мне какие-то сексуальные струнки ))) с одной стороны. наверное, для ролевой игры - это прикольно. А вот для жизни? мне не хочется себя так позиционировать.
    чем ролевая игра отличается от жизни?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Конструктивно - это как, ув. Рева-корова?
    первый раз я вышла замуж в 18 лет, муж убедил меня, что нам нужно было пожениться. потом меня переводили в другой город на работу, он не поехал, мы развелись. Потом у меня был мужчина, который не видел смысла регистрировать отношения, не принимал маму и дочь ) конструктивно без особых эмоций с моей стороны.


    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    а раньше как себя женщиной ощущали? или не ощущали?
    раньше я себя ощущала мамой, дочерью, подругой, хорошим сотрудником, но не женщиной


    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    чем ролевая игра отличается от жизни?
    думаю, что продолжительностью, думаю, что жизнь включает разные ролевые и не ролевые игры, и в жизни есть возможность отказаться от роли, которая не в моем амплуа.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Рева-корова Посмотреть сообщение
    .... Со мной мама живет, у нее раз в месяц запои, не всякий мужчина это выдержит.

    .
    В смысле? Вы как сильный мужчина?
    А муж мамы не выдержал её запои?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search