Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Любовница у собственного мужа...

  1. #1

    Любовница у собственного мужа...

    С мужем живём очень давно.Любовь была безумная.Но характер у него безалаберный,как ребёнок-ничего сам не может решить,только проблем находит.Встречались с подросткового возраста.Он правда женился и родил ребёнка.Но и это нам не помешало дальше быть вместе.В браке 5 лет,в общей сложности живём около 7.Родили девочку-2 года.Характеры у нас не сахар-ругались из-за бытовых проблем,денежных вопросов.Я-плохая хозяйка,муж-не может содержать семью.Проблемы в сексе также появились.И вот два месяца назад у нас произошла очередная ссора-две недели не разговаривали почти.Залезла я в телефон к нему и увидела смс с любовным текстом.Для меня это было настоящим предательством,просто шоком,а муж только и сказал-сама добилась такого.Дальше дни были как в аду-он мне душу выворачивал своими словами,что не любит и новая девушка во всём лучше,а я его проклинала и сразу подала на развод.Так же быстро и забрала заявление обратно.И просила,и уговаривала,и угрожала-он продолжал ездить к ней,а меня отталкивал.После месяца таких боёв он ушёл-живёт по всей видимости у неё.Не виделись 3 недели.Я уже успокаиваться стала-может и правда отпустить раз там любовь?Но как только мы оказались наедине,только я намекнула-он набросился как никогда на меня.Это повторяется теперь раз в несколько дней под моими уговорами,но секс стал для нас просто сказкой-и он больше не отказывается от меня.Но потом едет к ней обратно.Ему я думаю с ней просто удобно-свобода действий полная,она спокойно относится к его гулянкам и друзьям.Разводится не хочет,жить вместе тоже-любовница теперь чем-то его тянет,своим спокойствием чтоли или жильём.Он молчит.Когда мы вместе-мы опять семья,мы родные друг дружке,у нас теперь и секс просто супер.Но только он уезжает-на звонки не отвечает в её присутствии,забывает и меня и ребёнка.Чувствую,что дама там давит на него,а он не сопротивляется-ведомый,что есть,то есть.Вот и получаюсь я теперь любовница у собственного мужа.Люблю,смогу и без него,но не хочу.С ним вечно проблемы,но мы уже приросли друг к другу-я готова помочь ему всегда.Что делать?Я уверена,что он меня любит.И даже если и разлюбит-будет со мной всё равно.Он просто убежал от проблем и пытается убедить себя,что сможет без меня.Как мне себя вести?Не уверена,что сексом можно всё исправить.Хотя...это получается всё лучше и лучше у меня.И ведь с чего-то нужно начинать всё исправлять-пусть будет секс.В общем подскажите как действовать и как себя вести,если я хочу быть с ним и ничего не могу с собой поделать.Извиняюсь,что так много написано

  2. #2
    Люблю,смогу и без него,но не хочу.С ним вечно проблемы,но мы уже приросли друг к другу-я готова помочь ему всегда.Что делать?Я уверена,что он меня любит.И даже если и разлюбит-будет со мной всё равно.Он просто убежал от проблем и пытается убедить себя,что сможет без меня.Как мне себя вести?Не уверена,что сексом можно всё исправить.Хотя...это получается всё лучше и лучше у меня.И ведь с чего-то нужно начинать всё исправлять-пусть будет секс.В общем подскажите как действовать и как себя вести,если я хочу быть с ним и ничего не могу с собой поделать.Извиняюсь,что так много написано[/QUOT

    какой ужас осознавать что женщины из за любви могут давать об себя ноги вытирать...Именно его реакция заставила вас повиноваться...Да вы имели право побить всю посуду дома..начистить ему рожу и розвестись.Вас испугала его равнодушная реакция....раз всё равно....то он меня терпеть точно не станет нужно его заново добиваться.Да не буду я вам советовать как его вернуть!Это ниже женского достоинства...Господи ...женат....а относиться как к любовнице...где виданы ещё хуже унижения...разве что при этом он бы вас ещё избивал....вот оно самое дно!...Представте что ваша цель выполнена....вот он....ваш муж...живёт с вами...говорит ай да люблю тебя родная...Не возникло чувство ненависти?Вы его будете ненавидеть как только пройдет страх потерять....и всю свою жизнь будете накрученной что он опять с кем то спит....стоит лишь ему задержаться на работе

  3. #3
    [/QUOTE]Не возникло чувство ненависти?Вы его будете ненавидеть как только пройдет страх потерять....и всю свою жизнь будете накрученной что он опять с кем то спит....стоит лишь ему задержаться на работе[/QUOTE]
    Нет,не возникло.Всё так же.А ревность присутствовала всегда с обоих сторон,есть и сейчас-мы жуткие собственники.Поэтому любовница ну просто как-будто и не считается.Ну есть она-и есть,ну живёт он не пойми где и с кем-ну и пускай.Может в будущем что-то и изменится.А пока хочется нисмотря ни на что быть с ним.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    [А пока хочется нисмотря ни на что быть с ним.
    Зачем? Вот за этим?
    арактеры у нас не сахар-ругались из-за бытовых проблем,денежных вопросов.Я-плохая хозяйка,муж-не может содержать семью.Проблемы в сексе также появились.

  5. #5
    Так серьёзно было не всегда,только последнее время.И разве у многих нет таких проблем?Мы их просто не решали.А только копили.Сейчас почему-то стали друг друга понимать,высказывать всё как есть,делать то,что хочется.Вы думаете ничего не исправить,если даже очень постараться?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Так серьёзно было не всегда,только последнее время.И разве у многих нет таких проблем?Мы их просто не решали.А только копили.Сейчас почему-то стали друг друга понимать,высказывать всё как есть,делать то,что хочется.Вы думаете ничего не исправить,если даже очень постараться?
    Давайте не будем говорить о других, а поговорим именно о вашей проблеме
    Иринка, вот я читала ваш топик и диву давалсь: ссоры, скандалы, муж по сути - ребенок, а в результате : Вернись - я все прощу"
    Скажите честно, а если б муж ушел не к другой женщине, а просто жил сам, вы б тоже так же рьяно пытались его вернуть?
    Может вас просто задело, что он нашел вам замену, а вы пока одна? И этот страстный секс - не более чем ваше доказательство ему, что как женщина вы лучше?
    Кстати, а что хорошего было в вашей семейной жизни? Можете хотя б 10 пунктов назвать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    А пока хочется нисмотря ни на что быть с ним.
    Тогда в чем проблема? Хочется быть - будьте. Если для вас главное быть, то главное - у вас есть. Первое, надо расставить приоритеты: быть с ним ни смотря ни на что или быть любимой и желанной.

  8. #8
    Вы прям в точку попали!А вот если бы он жил один...НЕЕЕ,не дала бы покоя всё равно,не отпустила бы.Если бы он не ушёл,он бы жил со мной-другого варианта я бы не предоставила.С сексом тоже интересная штука.Всё теперь и правда очень круто-никогда за всё время так не было.Опять же-стали откровенно говорить и делать,что хотим.Доля правды есть в том,что я хочу быть лучше соперницы.Но я теперь получаю колоссальное удовольствие.И откуда это вдруг взялось сама не знаю,прям находит что-то-муж тоже интересуется,что со мной такое,что я из него душу вынимаю всю.Мне самой это нравится.С пунктами как-то не могу вам сказать прям конкретно.Но всё хорошее перекрывает всё плохое

  9. #9
    Так я бы прям сейчас.Только куда мне его зазнобу девать-на северный полюс услать?Она там его контролировать пытается.Мне его просто физически не удаётся видеть-контроль.

  10. #10
    А с хозяйством как сейчас дела у Вас? Тоже намного лучше?) И финансовые вопросы больше не поднимаются?

  11. #11
    хехехе-всё так же,даже хуже-с финансами.сами понимаете-теперь мы по отдельности живём,расходов ещё больше у каждого.просто больше не ругаемся-пытаемся всё как-то решить спокойно без нервов.с хозяйством ничего-я у родителей,он в своём доме не живёт.негде пока свои таланты раскрывать.теперь кажется,что это такие мелочи были-ничего трудного.абсолютно

  12. #12
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    хехехе-всё так же,даже хуже-с финансами.сами понимаете-теперь мы по отдельности живём,расходов ещё больше у каждого.просто больше не ругаемся-пытаемся всё как-то решить спокойно без нервов.с хозяйством ничего-я у родителей,он в своём доме не живёт.негде пока свои таланты раскрывать.теперь кажется,что это такие мелочи были-ничего трудного.абсолютно
    Ну т.е. прежних ссор по поводу хозяйства и финансов больше не происходит?

  13. #13
    мы вместе не живём почти месяц.хозяйствовать пока не где.с финансами проблемы есть,но я стараюсь спокойно с ним об этом говорить и находить какие-то выходы.или мы идём к тому,что раз нет проблем-то лучше та всё и оставить?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    или мы идём к тому,что раз нет проблем-то лучше та всё и оставить?)
    Вот именно. К этому все и идет. Проблемы в семье решились только тогда, когда в отношениях появилась любовница. Так какой дурак захочет теперь что-то менять?.. Вот он и не спешит обратно в семью безвозвратно...

  15. #15
    Ясненько.Но проблем нет,потому что нас нет в настоящее время.И как же мне его теперь обратно возвращать?Я знаю,что нужно максимум терпения и времени.Но что же,сидеть и смотреть,как он всё больше привыкает к новой пассии?Ребёнком я не хочу его шантажировать.

  16. #16
    Более интересен другой вопрос. Какова вероятность, что по его возвращении Ваша совместная жизнь не станет прежней: секс никакой, хозяйство - проблемное, в финансах - по-прежнему разногласия. У вас было 7 лет, чтобы наладить отношения, а не списывать на "характеры у нас не сахар"...

    Если реально, три этих проблемы (разногласия в сексе, быте, финансах) - достаточно веские причины, чтобы мужчина вообще ушел от жены, окончательно и бесповоротно. Тем не менее за все время брака эти проблемы так и не были вами обоими решены. Как Вы собираетесь решать эти вопросы?

  17. #17
    [QUOTE=Irinka201;1910260]
    Вы прям в точку попали!А вот если бы он жил один...НЕЕЕ,не дала бы покоя всё равно,не отпустила бы.
    Помните Маргариту Павловну из "Покровских ворот"? та тоже Хоботова после развода не отпускала
    Вы тоже "мамочка" для собственного мужа?

    Если бы он не ушёл,он бы жил со мной-другого варианта я бы не предоставила.С сексом тоже интересная штука.Всё теперь и правда очень круто-никогда за всё время так не было.Опять же-стали откровенно говорить и делать,что хотим.Доля правды есть в том,что я хочу быть лучше соперницы.Но я теперь получаю колоссальное удовольствие.И откуда это вдруг взялось сама не знаю,
    А давайте подумаем - действительно, откуда?
    Вам нравится дух соревновательности?
    Вы были лидером в школе?
    Вы старшая дочь у родителей? За внимание родителей приходилось соперничать с младшими?

    С пунктами как-то не могу вам сказать прям конкретно.Но всё хорошее перекрывает всё плохое
    Значить за 5 лет семейной жизни вы даже перечислить не можете хорошее... мдя...

  18. #18
    С сексом сейчас всё в порядке.Так и будет теперь всегда-самой нравится.Быт-я стану пчёлкой майей,тапочки буду греть перед его приходом и с кастрюлей борща встречать у порога.Это не сложно.Просто я работаю,ребёнок маленький-на всё времени как-то не хватало,ну и ленилась-каюсь.С финансами сложнее немного-от него самого многое зависит,ветер в голове гуляет у муженька.Можно поменьше пилить,не психовать.В общем я полна энтузиазма!Только его я могу теперь видеть не часто-выбиваю встречи,чтоб хоть поговорить с ним нормально,дела какие-то сделать,ну и секс конечно.Она его контролирует,пытается.И уже видимо догадывается где он бывает.Читала смс вчера,когда он был со мной-ты где и всё в таком духе.А он говорил,что она само спокойствие)))

  19. #19
    да,что вы перечислили-правда.а про пункты что вам нужно рассказывать-как дарил украшения,как мы ждали нашу дочку или ходили за грибами.я просто не пойму

  20. #20
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Она его контролирует,пытается
    А Вы не контролируете?
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    Читала смс вчера,когда он был со мной-ты где и всё в таком духе.
    Даааа, и Вы говорите, что-то изменится...

    А Вы сейчас борщи варите, что-то вкусное готовите? Хотя бы для себя?

    Когда прибегает на свиданку - чем угощаете?

  21. #21
    Иринка, да вы спасибо сопернице своей сказать должны - она сработала лучше всякого психолога - благодаря ей вы становитесь идеальной женой мужу)
    Только на долго ли хватит вашего энтузиазма...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    да,что вы перечислили-правда.а про пункты что вам нужно рассказывать-как дарил украшения,как мы ждали нашу дочку или ходили за грибами.я просто не пойму
    Что именно правда?
    По пунктам примерно так: "Муж давал мне: 1 заботу, 2 секс, 3 хороший отец и т.п."

  23. #23
    Я уже не пытаюсь контролировать-у него там свобода действий(друзья,гуляния) и ему конечно всё нравится.Её контроль-это оградить от меня конкретно,а так она ему разрешает всё.А угощать мне его негде-встречаемся(дожилась!) в машине,когда возит меня по каким-то делам)))И себе не готовлю-аппетит местами,могу вообще не есть днями-10 кг улетело...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Иринка, да вы спасибо сопернице своей сказать должны
    Это "спасибо" ей регулярно говорит муж автора...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    благодаря ей вы становитесь идеальной женой мужу)
    К сожалению, не женой, а любовницей. А роль жены, надо полагать, досталась этому "супер-психологу"...
    Из всех семейных проблем решена только одна - секс. Все остальные не решены, просто отпали за отсутствием семьи...

  25. #25
    ну тут уж надо навсегда постараться стать такой)))

  26. #26
    что лидер в школе,что старшая дочка и т.д.А вот про пункты сейчас подумала.И знаете что?У нас всё было на троечку-удовлетворительно.вот так.что с моей стороны,что с егоНО я всё равно хочу попытаться

  27. #27
    Вот как-то и нужно мне его ворачивать обратно.Главное как ?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Irinka201 Посмотреть сообщение
    ну тут уж надо навсегда постараться стать такой)))
    А Вы УЖЕ как-то постарались? Кроме секса, которого одного достаточно только для роли любовницы...

  29. #29
    да я не знаю как к нему подобраться.он прямо в изоляции от меня.мне достаётся лишь пара часов рядом-я тогда дышу хоть нормально,мне спокойно рядом с ним.другие пункты никак не воплотить пока.но думаю есть шанс побыть дома с ребёнком и с ним почти целый день.тогда хоть что-то можно будет сделать для него

  30. #30
    Ну как же. Готовить Вы уже можете - как минимум для себя. Финансовый вопрос можно хотя бы продумать, как решать, чтобы избежать в будущем конфликтов на этой почве. А пока только одни планы и обещания себе...

    Сможете написать несколько причин, по которым Ваш муж захочет вернуться к Вам сегодняшней?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Моя семья и любовница моего мужа. Что делать?
    от aktiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 18:54
  3. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search