Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 297
Тема:

Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку

  1. #211
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    ...А если поладим - 50 $ в час. В рублях, простите не назову. Я не из РФ, курс не знаю.
    Неа.
    У вас отношения НЕкупи-НОсожри-Ивысри.
    А я, бля, о душе.
    Идиотка видимо я.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.
    У вас отношения НЕкупи-НОсожри-Ивысри.
    А я, бля, о душе.
    Идиотка видимо я.
    Ой.... еще и до матов опустились. Ну совсем фу....
    Учитесь на психолога дальше. Не доучились.

  3. #213
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Вот тут позвольте не согласится. Я не считаю, что время моего брака истекло. Я считаю, что есть определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. Причем виноваты и я, и муж. И с ними надо разбираться. Но мне нужно понять - хочу ли я идти через бурелом (сохранять этот брак, работать над ситуацией), или лучше пойти соседней тропинкой, которая кажется ровнее и проще.

    Изменить можно что то если есть желание меняться у обоих!Если они держаться друг друга за последнюю волосиночку и мечтают найти выход и сохранить брак.Вот у нас так с мужем...мы постоянно ругаемся-постоянно!Мы много разговариваем много чего предпринимаем вместе чтобы всё изменить...я вижу как он жертвует...но....даже в таком расскладе мы не можем успокоиться надолго!...а у вас...я незнаю...возможно ошибаюсь но мне кажеться что ваш муж не боиться вас потерять...мало того он для меня ведет себя как деспод

  4. #214
    Ув.Калиночка. Не претендую на роль психолога, но Вас отвлекли от вашей проблеммы. Хотите к ней вернуться?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
    Изменить можно что то если есть желание меняться у обоих!Если они держаться друг друга за последнюю волосиночку и мечтают найти выход и сохранить брак.Вот у нас так с мужем...мы постоянно ругаемся-постоянно!Мы много разговариваем много чего предпринимаем вместе чтобы всё изменить...я вижу как он жертвует...но....даже в таком расскладе мы не можем успокоиться надолго!...а у вас...я незнаю...возможно ошибаюсь но мне кажеться что ваш муж не боиться вас потерять...мало того он для меня ведет себя как деспод
    Вот тут я соглашусь. Что стараться должны оба. И для меня сейчас очень важно понять - дорога ли ему я и наш ребенок. Причем словам уже не поверю. Жду какого-то поступка от него. Возможно, напрасно жду.
    И параллельно стараюсь слушать свой внутренний голос. Чего Я сейчас хочу? Какой хочу себя видеть, чем хочу заниматься и как? Я поняла, что рядом с ним перестала быть личностью. Я стала его тенью - соответственно и отношение такое.

  6. #216
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Ув.Калиночка. Не претендую на роль психолога, но Вас отвлекли от вашей проблеммы. Хотите к ней вернуться?
    Да, спасибо! Вот уже стараюсь. )

  7. #217
    Ув.Калиночка. Только не уходите. Очень хочу с Вами пообщаться. Я боюсь, что у нас с вами диаметрально противоположные проблемы (просьба не искать моих тем). Давайте просто поговорим.

  8. #218
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Ув.Калиночка. Только не уходите. Очень хочу с Вами пообщаться. Я боюсь, что у нас с вами диаметрально противоположные проблемы (просьба не искать моих тем). Давайте просто поговорим.
    Говорите, я Вас слушаю.

  9. #219
    Не относитесь ко мне так враждебно. Я мужчина и хочу выступить на стороне вашего мужа. НО ...
    Может быть поговорим ?...

  10. #220
    Сегодня поговорил с женой. Приняли решение развестись. у меня двое детей. Не поверите как ...
    Некоторые моменты поведения вашего мужа я понимаю.
    при Вашем желании могу пояснить.
    Не совершайте опрометчивых поступков.

  11. #221
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Не относитесь ко мне так враждебно. Я мужчина и хочу выступить на стороне вашего мужа. НО ...
    Может быть поговорим ?...
    Я уже начинаю понимать, отчего от меня муж ломится куда-то постоянно. )))) Где Вы враждебность нашли? Я, кажется поняла. Давайте так.

    Пишите, мой хороший. Я с удовольствием с Вами поговрю.

  12. #222
    Идиотка видимо я.
    В данном случае - похоже, что да.
    Настолько не слышать, недоинтуичить собеседника ...

  13. #223
    Я не буду оправдывать Вашего супруга, я опишу через дефис интерпретацию моих действий моей женой:
    уходит рано - любовнитца работает вечер;
    приходит поздно - работает утро.
    Когда я уходил на работу в 6.00. и приходил в 4.00. - она думала, что у меня три женщины.
    Пишу и понимаю, что не доношу весь смысл.
    Крик души:
    мужик устал, на его костюм деда мороза и фотоаппарат нужно было было неделю восторгаться, сказать - сходи отдохни с друзьями.
    боюсь, что он не услышал в ответ похвалы.
    Не говорю, что это хорошо, но это шаг на встречу.

  14. #224
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Я не буду оправдывать Вашего супруга, я опишу через дефис интерпретацию моих действий моей женой:
    уходит рано - любовнитца работает вечер;
    приходит поздно - работает утро.
    Когда я уходил на работу в 6.00. и приходил в 4.00. - она думала, что у меня три женщины.
    Пишу и понимаю, что не доношу весь смысл.
    Крик души:
    мужик устал, на его костюм деда мороза и фотоаппарат нужно было было неделю восторгаться, сказать - сходи отдохни с друзьями.
    боюсь, что он не услышал в ответ похвалы.
    Не говорю, что это хорошо, но это шаг на встречу.
    Вы хотите, чтобы мы развивали разговор относительно Вас и супруги? Или относительно моей ситуации?

  15. #225
    я пытаюсь провести параллель.
    (Вы очень агрессивны)

  16. #226
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю понимать, отчего от меня муж ломится куда-то постоянно.
    Это хорошо

  17. #227
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    я пытаюсь провести параллель.
    (Вы очень агрессивны)
    В чем проявляется моя агрессия?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это хорошо
    Да как сказать.... Понимать - понимаю. Но не хочется мне к нему ласку проявлять. У меня на него столько накопилось, что я как айсберг в окияне.

  19. #229
    до последнего Вашего сообщения я думал что Вы как и моя жена (параллель) не хотите меня слышать, понимать.
    Но видимо Вы можете пойти на контакт.
    Я предполагаю, что агрессия переходит еще с предыдущих собеседников.
    Расставим все точки: Вы любите мужа?

  20. #230
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    до последнего Вашего сообщения я думал что Вы как и моя жена (параллель) не хотите меня слышать, понимать.
    Но видимо Вы можете пойти на контакт.
    Я предполагаю, что агрессия переходит еще с предыдущих собеседников.
    Расставим все точки: Вы любите мужа?
    Я люблю мужа.
    Буду очень признательна, если Вы все же постараетесь объяснить мне - в чем видна агрессия. Вам не хватает смайликов, какие-то слова звучат агрессивно?

  21. #231
    Фраза " говорите, я вас слушаю" в контексте предыдущих сообщений звучит с вызовом.

  22. #232
    Вам не понравился пример с моей супругой.
    Это второй пример.

  23. #233
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Вам не понравился пример с моей супругой.
    Это второй пример.
    Вовсе нет. Просто мне нужно было понять, чего Вы от меня ждете. Что мы будем обсуждать - вашу проблему или мою. Мне кажется не совсем правильным проводить параллель между вашей и любой другой ситуацией (в том числе и моей). Но раз Вам все-таки хочется....
    Продолжайте, пожалуйста.

  24. #234
    я не понял Вы удав или кролик?

  25. #235
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    я не понял Вы удав или кролик?
    Я женщина

  26. #236
    тогда второй "глупый" вопрос. где в рождество в 23.56. находится Ваш муж и где находитесь Вы.

  27. #237
    Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    тогда второй "глупый" вопрос. где в рождество в 23.56. находится Ваш муж и где находитесь Вы.
    Я нахожусь в доме своих родителей. Где находится мой муж - я не знаю. И у нас уже два часа как 8 января, Рождество было вчера.

  28. #238
    Для приличия нужно пошутить по поводу часовых поясов, но как то ... Может ему позвонить?

  29. #239
    Я уже звонила. Там где-то описан наш разговор. Он сказал, чтобы я подавала на развод.

  30. #240
    не торопись с принятием решения. моя жена сегодня сразу согласилась (аналогия). я надеялся, что критическая ситуация ее подтолкнет к прошлому.
    получается каламбур: рождество было вчера - толкаю к прошлому. машина времени какая-то получается. извини что опять на себя сваливаюсь ...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Страх совершить ошибку
    от User777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:16
  3. боюсь сделать огромную ошибку
    от Моськин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 02:01
  4. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search