Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 116 из 116
Тема:

Подлый поступок. Интернет знакомство

  1. #91
    написала я ему, с рождеством поздравила, про подарок на 23 февраля написала, и как смотрюсь на фоне розочек...
    вот ответ : очень даже классно)) милая, шариков только не хватает))

  2. #92
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    он бы об этом сказал)
    он говорил что он искал такую, чтобы прям сильно внешность зацепила.
    размер, первый))

    напишу ему сейчас и будь что будет...
    Ну мало ли что он сказал Может, он думает, что его цепляет внешность, а цепляет общение. Может, ваша внешность ему больше понравилась. Может, у вас вообще разные представления о том, что такое красивая внешность.

    Да и во внешности-то ищут тоже выражение качеств личности. Чтоб веселая, задорная, нежная, ласковая, солнечная, уютная, искренняя, в меру вздорная, беззащитная, смелая и т.д. А уж если вы уверены в себе и в том, что в вас этих качеств побольше, чем в красотках с обложки, и вообще вы такая единственная и неповторимая, то и парень-то, глядишь, решит, что ему повезло, и он нашел несравненно больше, чем искал.

    ПС: в общем, ув. pante-rra, грудь у вас есть, так что вперед и ничего не бойтесь. И не шучу.
    Последний раз редактировалось Enigma; 07.01.2013 в 17:26.

  3. #93
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    написала я ему, с рождеством поздравила, про подарок на 23 февраля написала, и как смотрюсь на фоне розочек...
    вот ответ : очень даже классно)) милая, шариков только не хватает))
    ну и.....автор?)))))))))
    теперь то вы что думаете?
    подарок то придумали какой дарить будете на 23 февраля,красавчику?

  4. #94
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    очень даже классно)) милая, шариков только не хватает))
    с чувством юмора всё в порядке у вашего мч, похоже.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну и.....автор?)))))))))
    теперь то вы что думаете?
    подарок то придумали какой дарить будете на 23 февраля,красавчику?
    так он ведь умолчал по этому поводу) я даже не знаю что ему отвечать, у меня первый раз такая растерянность.
    спасибо говорить, ага...сама напросилась на комплименты)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    с чувством юмора всё в порядке у вашего мч, похоже.
    у меня наверно нет) всё серьёзно воспринимаю)

  7. #97
    в оболочке красавицы легче было общаться))

  8. #98
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    ) я даже не знаю что ему отвечать, у меня первый раз такая растерянность.
    Отчего бы не отшутиться ласково?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отчего бы не отшутиться ласково?
    наверно я не умею, вот в чем моя беда.
    когда от меня исходит инициатива, это сложнее.

  10. #100
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    так он ведь умолчал по этому поводу) я даже не знаю что ему отвечать, у меня первый раз такая растерянность.
    спасибо говорить, ага...сама напросилась на комплименты)
    вы не на экзамене,ув. Пантера,парень явно дает вам понять,что он не против дальнейшего общения....вы ему явно дали понять,что хотите и дальше общаться,в таком же стиле,поздравлять друг друга и прочее,он вам обозначил свою позицию: я не против.
    и по моему он пытается шутить уже,только вы все мнетесь....

    вы поймите,что он сейчас закрылся,и лестью вас не обсыпает,и это хорошо очень,потому что вы даже не виделись ни разу,и то что он там был нежный и романтичный первое время,это к внешности девушки не имело отношения,это обычный способ мужской увлечь девушку,заинтересовать ее....и это никак не говорит о исключительности этой девушки....мне наоборот не нравится,когда сразу начинают засыпать лестью...

    а сейчас он просто сдержано общается....и дружелюбно вполне....зачем вам нужна вообще вся эта романтика по переписке? вы соплей розовых сейчас намажите друг на друга,а потом встретитесь и только тогда увидите кто есть кто...может и не понравитесь друг другу....
    общайтесь сейчас обычно,как и раньше..... узнать его получше попробуйте....спросите наконец у него что он хочет в подарок,и какой у него адрес...

  11. #101
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    в оболочке красавицы легче было общаться))
    Ув. pante-rra, это все как игра в куклы. Bы чудесная нежная и добрая девушка, привлекательная для мужчин, и вам подошла пора не только играть в куклы, а учиться использовать свои женские чары и силу.. которых в вас предостаточно..

    Не вы первая учитесь раскрывать женственность в себе, о одна из дочерей Евы.. Так что - поздравляю вас, и желаю вам удачного пути!
    Последний раз редактировалось Enigma; 07.01.2013 в 17:54.

  12. #102
    он сказал что ничего не нужно...
    Это я по поводу подарка ему написала

  13. #103
    Пошлите фото с шариками ..-))

  14. #104
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    он сказал что ничего не нужно...
    Это я по поводу подарка ему написала
    вот,значит не альфонс!!!!))))))
    вежливо отказался,потому что не приятно,что девушка будет тратится на него....)))))
    и теперь думает : такая красивая и не стерва!!!!)))))) повезло мне....

    будьте собой,это лучшее что можно посоветовать,говорите с ним о том,что интересно...познакомьтесь поближе...и шуток побольше,они сближают!!!!!

  15. #105
    кстати да,идея супер,послать фото с шариками....))))))

  16. #106
    мне почему то всё кажется в черном цвете)
    если бы вежливо, то смайлик бы написал
    с дуру сказала ему что курьер фоткал меня, он пошел проверять почту) фотка там не удачная очень)
    может завтра сфоткаюсь с шариками)

  17. #107
    он не хочет принимать подарок,потому что он мужчина и не гоже мужику у мало знакомой девушки,за которой он ухаживает ,заказывать подарки,не ставьте его в неловкое положение,и не тратьтесь на него,он вам не муж пока еще))))))))

    вот именно,что все видите в черном цвете...вы писали о каком то опыте,когда вам стыдно было,когда вы бегали за парнем,вот теперь скорее всего по тому опыту и судите.....
    он себя ведет вполне даже....как мужчина с женщиной.....

    не волнуйтесь и не торопитесь,все получится.

  18. #108
    Не обязательно дарить что-то вещественное. Сочините стих какой или еще что-нибудь, но чтоб лично ему. Заранее не говорите. И вообще отправьте фото в шариках и забудьте тему подарка.

  19. #109
    не выдержала, и спросила не отвлекаю ли я его.
    он говорит что если бы отвлекала, он так бы и сказал.
    Эх, не умею я с мужчинами общаться, когда не знаю приятно ему общаться со мной или нет.
    Всё наше общение было больше построено на том, что он возвышал ту девушку с фото, слова нежности. Поэтому как раньше не получится) Я толком не знаю чем он живёт.
    Учится, ходит в тр.зал, пишет музыку, поёт)) вообщем то и всё.

  20. #110
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    не выдержала, и спросила не отвлекаю ли я его.
    он говорит что если бы отвлекала, он так бы и сказал.
    Эх, не умею я с мужчинами общаться, когда не знаю приятно ему общаться со мной или нет.
    Всё наше общение было больше построено на том, что он возвышал ту девушку с фото, слова нежности. Поэтому как раньше не получится) Я толком не знаю чем он живёт.
    Учится, ходит в тр.зал, пишет музыку, поёт)) вообщем то и всё.
    он искренен с вами сейчас и дружелюбен,а как вы думаете,вот он общается через неприязнь что ли?))))) если общается,значит приятно....
    у меня тоже так было,мужчина год со мной общался,а я все думала,не из вежливости ли.....не от скуки ли.....не из жалости ли.....)))))
    бедные эти мужчины...)))))
    мне кажется вот сейчас у вас с ним нормальное общение ....без всякой лести..
    и интерес видно уже именно к вам.
    плюс он понял,что вы не уверенно себя чувствуете с ним и старается это сгладить....
    включите фантазию,чай не первый день живете,и общайтесь как вам хочется....выражайте радость от общения с ним.......и не бойтесь ошибиться ....)))))
    вот вам пример: вы спросили что хотели,он не съел вас даже....и не послал,от того что вы такая,не уверенная....))))) все бывают не уверенными,это нормально.

  21. #111
    Зато у Вас масса тем для вопросов, только не частите... интересуйтесь им реальным. Где учится, какая семья, где работает, кем хочет быть, где жить, как проводит отпуск, выходные, что любит есть, смотреть, делать... Тут вопросов на год хватит.

  22. #112
    Большое спасибо за советы!) я бы никогда не решилась первой написать.
    только если я буду интересоваться им, а он в ответ не будет интересоваться мной, это это будет игра в одни ворота.

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за советы!) я бы никогда не решилась первой написать.
    только если я буду интересоваться им, а он в ответ не будет интересоваться мной, это это будет игра в одни ворота.
    если бы да кабы
    Там видно будет)))

  24. #114

  25. #115
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Пантера, а почему у вас подружек нет?)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пантера, а почему у вас подружек нет?)
    не сложилось) и вообще я всегда жду какой то подставы от людей. никому не доверяю...
    мне и так хорошо)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:11
  2. Интернет-2011 как политический фактор, Эдип, курсистки, пьяные ковбои и немножечко грустно
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:52
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  4. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  5. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search