Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Послушала совета

  1. #1

    Послушала совета

    История моя довольно долгая.. У меня есть любимый человек. Познакомились с ним в чате, еще тогда просто увидев его там, посмотрев на его общение он меня зацепил. Позднее, пообщавшись ближе, призналась, что влюбилась. Живем очень далеко друг от друга и виделись всего раз, когда я была проездом у них, пол часа на вокзале. После часто общались по телефону, каждый день созванивались и как то раз он мне предложил встречаться.. Встречались 4 месяца, хоть отношения на расстоянии отношениями не назовешь, но все же было обоим очень хорошо, поддерживали друг друга, постоянно общались, переписывались, созванивалис.. К слову сказать, у меня есть хорошая подруга. Сначала она к парню относилась не очень и вечно в этом плане надо мной подшучивала и над его внешностью(внешность у него необычная, но симпатичная очень). Я сначала спокойно переносила, но потом не выдержала и сказала ей не говорить так и уважать мои чувства, она успокоилась.. Ближе к новому году мы один раз с ним очень поссорились, уже и причины, честно говоря, не помню.. Но после ссоры мы как то холоднее стали друг к другу относиться, он стал равнодушнее мне писать, не так часто что то говорить.. да и я чуть охладела.. Подруга все время растравливала душу фразами наподобии "Ну вот, скоро ты его бросишь и разобьешь ему сердце ^^" сначала я на ее фразы не обращала внимания, но прямо в новый год после боя курантов первыми ее словами было:"Рина, желаю тебе в этом году бросить Тоши ^^" (Рина - я, Тошик - парень бывший) Меня это жутко с толку сбило, как можно такое желать.. Да, кстати, новый год мы отмечали с подругой в компании одного парня, с которым я за последний месяц очень сдружилась.. Через несколько дней Тошик написал, что ему моя подруга рассказала, что я ЕЙ призналась в любви к тому парню, с которым НГ отмечали и сказал, что главное - это мое счастье и если я хочу бросить его - он не стеклянный, лишь бы я счастлива была.. У меня в тот момент без того было мрачное настроение, поэтому я холодно ему ответила и пояснила ситуацию, обьяснила что я ЕГО люблю, зачем мне его бросать.. на следующий день вечером он пришел домой посли встречи с друзьями в очень нетрезвом состоянии, нес бред и просил ему не звонить, меня это крайне выбесило, я психанула (Впринципе я ему не запрещаю пить, но ведь во всем нужно знать меру и если бы предупредил - я спокойно бы отреагировала, а так с детства терпеть не могу пьяных мужчин..) и я предложила расстаться.. На утро он переспросил снова, правда ли мы расстались, и убедившись сказал что видеть меня нигде не хочет, не хочет со мной больше общаться, отовсюду удалил, поставил в игнор и оборвал контакты.. Вот так.. Теперь подруга с ним очень хорошо общается а меня тоже видеть не хочет, тепрь они дружат и она ему помогает, а я же одна и во всем виновата.. Я его все еще люблю, не знаю почему меня дернуло его бросить, еще в голове пожелание Ани в тот момент всплыло.. А сейчас без него уже и спать не могу, есть не могу, вторые сутки не сплю, не ем, в обморок уже свалилась еще и заболела, простыла, с температурой лежу.. И не знаю как поступить.. Прошу, помогите пожалуйста..

  2. #2
    Как-то описанная ситуация не вяжется с названием темы... Сами ведь все сделали... Причем тут подруга?

  3. #3
    сделала сама, не спорю.. Она мне месяц на мозги капала на тему бросить его.. А сейчас сама на его сторону перешла..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rinnaliya Посмотреть сообщение
    сделала сама, не спорю.. Она мне месяц на мозги капала на тему бросить его.. А сейчас сама на его сторону перешла..
    Ну и что, что капала? Ну и что, что перешла на его сторону? Она делает то, что считает нужным. Вы тоже делали то, что считали нужным, но при этом выставляете виноватой ее в Ваших бедах.

    После того, как Ваша подруга известила Вашего парня о якобы новых отношениях - у Вас, судя по рассказу, была не одна возможность наладить с ним отношения. Вы же каждый раз убеждали его, что "все кончено".

  5. #5
    нет, я ему наоборот говорила что бред это все, то, что я в того парня не влюблена, чтобы бреда он не нес..

  6. #6
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну и что, что капала? Ну и что, что перешла на его сторону? Она делает то, что считает нужным. Вы тоже делали то, что считали нужным, но при этом выставляете виноватой ее в Ваших бедах.

    После того, как Ваша подруга известила Вашего парня о якобы новых отношениях - у Вас, судя по рассказу, была не одна возможность наладить с ним отношения. Вы же каждый раз убеждали его, что "все кончено".
    Хотя по отношению к подруге вы правы.. Но смысл то один, его теперь не вернуть..

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Когда школьные каникулы заканчиваются?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Rinnaliya Посмотреть сообщение
    Но смысл то один, его теперь не вернуть..
    Почему его не вернуть?

Похожие темы

  1. Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?
    от Koknato в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 08:50
  2. Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.
    от disabled в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:27
  3. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  4. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search