Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 116
Тема:

Подлый поступок. Интернет знакомство

  1. #61
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    нееет...не могу хорошую фотку сделать, ничего мне не нравится.
    больше 100 фото сделала, а выбрать нечего..
    В фотошопе подправьте, зачем мучаться.

  2. #62
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Можно сказать что он расстроился, говорит что после таких поступков парни и становятся подонками. И что на самом деле ожидал подвох, потому что не могло быть всё так хорошо.
    Зря я ему в письме так душу открыла....
    Но вот подарок он уже отправил и оказывается несуществующему человеку.
    Только не хочу я получать этот подарок.
    Понятно что я не достойна такого парня и таких нежных, романтичных отношений, никого больше не собираюсь искать.
    Сколько раз в жизни я обжигалась, пора остановиться.
    А Вы уверены на все 100%, что он выставил свое фото и писал свои мысли? Интернет - это прекрасная ширма, за которой так легко спрятать свои недостатки и "дофотошопить" достоинства, то есть стать таким каким ты хочешь быть. Вы за этой ширмой стали нереальной красоткой, но в реале же ничего не изменилось, а как насчет него? Возможно ему не нужно было менять объем бицепсов на фото, но его рассказ о себе насколько правдив? Возможно, набивая слова про прекрасные чувства, он в это самое время сидит в комнате полной недоеденных остатков пиццы и разбросанных по всей комнате грязных носков))) Почему Вам не приходит в голову мысль, что он земной человек, у которого есть недостатки и есть интернет, чтобы их спрятать.
    Не надо расстраиваться и посыпать голову пеплом из- за виртуального парня. Надо просто сделать вывод, усвоить урок и выложить реальное фото, если хотите реальных отношений. Конечно, не факт, что Ваша половинка ищет Вас в инете, но шанс есть. А этот случай отличный повод написать рассказ стихотворение или нарисовать картину, в зависимости от Ваших способностей.

  3. #63
    Вы с себя что-нибудь лишнее снимите, сразу все будет нормально. Он же хочет подарка в свою сторону, чтобы погладить себя и сказать - "Ай, Петя, какой ты молодец". Вот и сделайте ему ответный подарок от себя. Только так по красивому, или наоборот оденьте, про фон подумайте. Проявите творчество, пока не завяли розочки. Не торопитесь, подождет. Так и скажите, что выбираете удачный ракурс.

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Подлый поступок. Интернет знакомство

    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    нееет...не могу хорошую фотку сделать, ничего мне не нравится.
    больше 100 фото сделала, а выбрать нечего..
    Подключите подругу

  5. #65
    Фотошоп исправил ситуацию)) фона необычного у меня нет)
    подруг у меня нет)
    вот сейчас написала ему сообщение, что спасибо и т.д.
    только не заметила отправила или нет)) и не знаю теперь поблагодарила я его или нет...
    вот крыша то едет у меня..
    второй раз наверно писать не буду, бдруг всё же отправила...

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Подлый поступок. Интернет знакомство

    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Фотошоп исправил ситуацию)) фона необычного у меня нет)
    подруг у меня нет)
    вот сейчас написала ему сообщение, что спасибо и т.д.
    только не заметила отправила или нет)) и не знаю теперь поблагодарила я его или нет...
    вот крыша то едет у меня..
    второй раз наверно писать не буду, бдруг всё же отправила...
    Можно уточнить у него через время, если не ответит так и сказать, не поняла, отправилось или нет.

  7. #67
    да вот и странно, что не отвечает...
    может и не отправила

  8. #68
    не выдержала и написала...
    молчит....отправлю ему пару фоток сейчас и не буду больше надоедать..
    вообщем то ему нужна девушка с фото, вот и всё....((

  9. #69
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: Подлый поступок. Интернет знакомство

    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    не выдержала и написала...
    молчит....отправлю ему пару фоток сейчас и не буду больше надоедать..
    вообщем то ему нужна девушка с фото, вот и всё....((
    Да погодите, не отправляйтеничего,дождитесь ответа. Может занят, может не видел сообщщения.

  10. #70
    ответил, наверно дошло первое сообщение...
    просто спросил: а фото сделала с ним?

  11. #71
    Мне кажется, Вам стоит продолжить ваше с МЧ общение как ни в чем не бывало. Ничего трагичного-то не случилось, ну, "пошутили" немножко, но ничего криминального... Я думаю, его действительно разочаровал именно факт обмана с Вашей стороны, а не разница во внешности... За обман можно извиниться. А так, если у Вас было прекрасное общение, взаимопонимание, симпатия, зачем же отказываться от этого? Попробуйте хотя бы продолжить, возможно, что все наладится. Удачи Вам.

  12. #72
    Спасибо!
    но я не хочу бегать за ним.
    я фото отправила, он пишет что всё, теперь он спокоен...
    просто ему было нужно чтобы подарок не пропал...

  13. #73
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    но я не хочу бегать за ним.
    я фото отправила, он пишет что всё, теперь он спокоен...
    просто ему было нужно чтобы подарок не пропал...
    Бедный парень)))
    Если он решил не отступать, то не одну клумбу цветов ему придётся отправить, чтобы доказать, что он не верблюд.

  14. #74
    Если бы он хотел продолжить общение, то сказал бы об этом...ну чувствуется холодность, мне чувствуется...он знает что первая я никогда не напишу...
    если парень хочет общения, его ничто не остановит.
    знаете как он стелился перед той девушкой с фото...сейчас чувствуется пофигизм, даже по манере общения.

    Очень жалко выглядит, когда девушка сама, без ответных действий, пытается завоевать парня.
    ну если ему пофиг, тут уже ничего не сделать.
    было дело, я раньше пыталась завязать с одним парнем отношения. это даже вспоминать стыдно
    Последний раз редактировалось pante-rra; 07.01.2013 в 13:34.

  15. #75
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    если парень хочет общения, его ничто не остановит.
    знаете как он стелился перед той девушкой с фото...сейчас чувствуется пофигизм, даже по манере общения.
    Бедный, бедный парень.
    Достанется ему ещё за "ту" девушку)))

  16. #76
    не достанется)) потому что наши отношения закончились.
    очень очень больно это всё. Цветочки с шариками стоят, которые вообще не для меня, очень обидно.
    я ему не стала отвечать на последнее сообщение, уже не вижу никакого смысла.

  17. #77
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    не достанется)) потому что наши отношения закончились.
    Тогда я за него спокойна

  18. #78
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тогда я за него спокойна
    о да)))))

  19. #79
    а почему вы не стали отвечать на последнее сообщение?
    он вам прямо хоть раз сказал: между нами все кончено,не пиши мне больше...
    по моему это вы его обидели,а он теперь должен обиженный за вами побегать? и кто вам говорит что вы должны добиваться его? по моему вы уже общаетесь....инициатива хоть какая то может от вас исходить? вас кто то просит что ли бегать за ним?
    поздравьте с праздником его и спросите что то из того о чем раньше разговаривали....ну попробуйте....

    вот уж не думаю,что из за букета цветов ,шариков и открытки так переживать кто то будет....он же не колье вам золотое послал....

    по моему вы всеми силами стараетесь сама себя убедить,что не нужны ему и не симпатичны....вам какой то приз за это что ли будет?
    вот столько женщин здесь,постарше,поопытней вам уже советует...все в один голос говорят что все хорошо,и надо действовать....а вы на своем стоите,нет я не красивая и все,как мантру какую то повторяете,а реальных фактов не замечаете....

  20. #80
    продолжайте ждать,когда прекрасный принц на белом коне будет за вами гоняться без устали,а вы будете сидеть и получать доказательтсва своей нужности.
    нормальный мужчина бегать за женщиной никогда не будет.
    причем прям вот так вот в одностороннем порядке...и не важно обидела она или нет его...он же робот,для ухаживаний....

  21. #81
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    не достанется)) потому что наши отношения закончились.
    очень очень больно это всё. Цветочки с шариками стоят, которые вообще не для меня, очень обидно.
    я ему не стала отвечать на последнее сообщение, уже не вижу никакого смысла.
    а кто виноват в том,что на фото была другая девушка и она ему понравилась....
    его вы в чем обвиняете? что ему понравилась красотка из журнала?
    а что,он должен был догадаться,что это не вы?

    вот как по вашему он должен сейчас себя повести,чтобы вы поняли что нужны ему? ну точнее как в идеале,как вам мечтается чтобы он сейчас вел?

  22. #82
    я ему не стала отвечать на последнее сообщение, уже не вижу никакого смысла.
    Отчего ж не ответить?
    Ответьте - , тем более, что Вы перешли на новый уровень общения.
    Опишите как ждали подарка, как его вручали, кто приехал, как все было неожиданно, как Вы рады и вообще- как все здорово и Вы летаете по комнате с шариками и розочками и нарисуйте Вашу фантазию под названием встреча в реале на День влюбленных.
    Он свое, а Вы свое. Вы его негатива вообще не видите, а может его и нет.
    Кто знает- может он спит и видит как ему опять к общению вернуться, только чтобы как-то самособой вышло. Он же к Вам привык за это время. Так, что действуйте, только не частите.

    Вообще , фирмы, когда вручают цветы и подарки при оплате заказчиком часто сами фотографируют и отсылают отчет о вручении заказчику - типа все выполнили.

  23. #83
    я ни в коем случае его не обвиняю. Я знаю что я во всем виновата.
    Не ответила, потому что на мои слова благодарности он ничего не отвечал, пока я повторно ему не написала.
    Если бы я его прямо спросила, "ты не проив продолжить общение?", тогда он мог бы сказать, не пиши мне.
    В идеале он мог бы спросить у меня что, то..чтобы продолжить разговор
    вот для меня лучше, чтобы сразу в лоб написал мне, что не хочет продолжать общение, я пойму. И не буду питать иллюзий.

    да, курьер меня сфотографировала.

  24. #84
    В идеале он мог бы спросить у меня что, то..чтобы продолжить разговор
    Он не идеален, спросите Вы, как Вы смотритесь на фоне шариков/розочек.

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что ему понравилась красотка из журнала?
    Причем мож ему внешность автора понравилась больше внешности красотки из журнала.

    Кстати, ув. pante-rra, у вас какой размер груди?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Причем мож ему внешность автора понравилась больше внешности красотки из журнала.

    Кстати, ув. pante-rra, у вас какой размер груди?
    он бы об этом сказал)
    он говорил что он искал такую, чтобы прям сильно внешность зацепила.
    размер, первый))

    напишу ему сейчас и будь что будет...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Причем мож ему внешность автора понравилась больше внешности красотки из журнала.

    ув. Пантера, у вас какой размер груди?
    вот вот....и сидит там сейчас такой потные ладошки сжимает,нервно кусает губы и перебирает в уме,почему же она не ответила на его последнее сообщение....мало того что такая классная в общении,еще и красавица обалденная....наверное она гордая,и послать вообще может...а может у такой еще 5 поклонников...а может она хотела букет побольше и открытку поярче....а может она вообще надо мной шутила все это время......
    )))))))))))

    автор,а что случится страшного,если вы ему первая напишете сейчас? вообще не касаясь тему ваших отношений....без всяких вопросов ,типа хочешь ли ты со мной дальше общаться....а просто что то написать....мол поздравляю с рождеством, считаю что не должна остаться в долгу и мечтаю подарить тебе подарок на 23 февраля.))))))

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    pante-rra, скажите, Вы какие супы делать умеете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    pante-rra, скажите, Вы какие супы делать умеете?
    на что намек?)))

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    на что намек?)))
    Никакого намёка.
    Раз таков ответ, то, видимо, эта наука прошла мимо вас. Вот и переживаете в 22 года по вашей фантазии.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:11
  2. Интернет-2011 как политический фактор, Эдип, курсистки, пьяные ковбои и немножечко грустно
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:52
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  4. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  5. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search