Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

мой парень мне часто говорит "мне жаль что ты тратишь на меня время"

  1. #1

    мой парень мне часто говорит "мне жаль что ты тратишь на меня время"

    мне 23, летом пережила крайне болезненное расставание с любимым мужчиной... несколько месяцев спустя неожиданно для себя стала чаще общаться с давно забытой любовью - бывшим парнем(вместе учились в университете). мы оказались в общей компании. постоянно виделись. переспали. решили что это ошибка - но это повторялось снова.

    мне захотелось более серьезных отношений. в нашей общей компании он мы не скрываем наличие отношений между нами, но вот родителям представил меня как друга. сильных чувств у меня к нему (таких какие были несколько лет назад) теперь нет, да и у него очевидно тоже, но есть привязанность и у него и у меня.

    он заботливый, внимательный, хозяйственный, со здоровыми жизненными приоритетами, добрый, веселый, без вредных привычек. он все время говорит что я нравлюсь ему внешне, что у меня замечательный характер....но.. говорит что не хочет сейчас серьезных отношений, пока не готов к семье ближайшие лет 5 - ему 25, хочет уехать и устроить свою жизнь за границей и что наши отношения временны...он понимает что мне хочется большего, но не может мне дать этого большего, поэтому не смотря на то что нам очень хорошо вместе - ему жаль что я трачу на него свое время и что я достойна лучшего человека рядом.

    как мне правильнее поступить... послушаться его - признать отношения бесперспективными. тогда чем раньше уйду от него, тем менее болезненным будет расставание. или питать надежду на то что со временем он передумает ...??? возможен ли второй вариант????

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: мой парень мне часто говорит "мне жаль что ты тратишь на меня время"

    А просто нпслаждаться тем,что есть здесь и сейчас можете?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    .

    как мне правильнее поступить... послушаться его - признать отношения бесперспективными. тогда чем раньше уйду от него, тем менее болезненным будет расставание. или питать надежду на то что со временем он передумает ...??? возможен ли второй вариант????
    Какую перспективу развития отношений Вы сами видите, ув.Эвитта? МЧ честен с вами--свои расклады не скрывает.
    Ваши действия?

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    как мне правильнее поступить... послушаться его - признать отношения бесперспективными. тогда чем раньше уйду от него, тем менее болезненным будет расставание. или питать надежду на то что со временем он передумает ...??? возможен ли второй вариант????
    Чего только не бывает на этой планете, ув. Эвитта )))
    Говоря простым языком, Вам юноша прямо заявил - ты мне нужна только для потрахушек, не более.
    Вас такие отношения не устраивают, судя по всему.
    Как долго Вы готовы ждать и надеяться, что он передумает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А просто нпслаждаться тем,что есть здесь и сейчас можете?
    именно этим и занимаюсь))) а что мне остается... но в таком виде будущее неопределенно... если бы знать заранее что он точно уйдет через какое-то время - тогда я действительно трачу на него свое время...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какую перспективу развития отношений Вы сами видите, ув.Эвитта? МЧ честен с вами--свои расклады не скрывает.
    Ваши действия?
    учитывая мою романтическую мечтательную натуру - я все еще вижу 2 варианта развития событий: он действительно уедет в другую страну и забудет обо мне, или что-то в нем переломится - и он уедет или останется но вместе со мной)

    получается все зависит от того как буду действовать я: отступлю и не буду тратить на него своевремя( и никогда не узнаю могло ли у нас что-то получитьсия) или не отступлю - потрачу таки свое время и возможно у нас что=то получится....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Чего только не бывает на этой планете, ув. Эвитта )))
    Говоря простым языком, Вам юноша прямо заявил - ты мне нужна только для потрахушек, не более.
    Вас такие отношения не устраивают, судя по всему.
    Как долго Вы готовы ждать и надеяться, что он передумает?
    конечно же не устраивает... но уйти как-то сложно... может дождаться пока он уедет..

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    конечно же не устраивает... но уйти как-то сложно... может дождаться пока он уедет..
    Еще раз, Эвитта, как долго Вы готовы ждать? Срок определите. Неделю, месяц, год? А может 10 лет? Или 20?
    Или Вы будете вечно молодой, здоровой, красивой и никогда не умрете?

  9. #9
    Не понимаю, тем более, что былых чувств НЕТ!!!

  10. #10
    если бы мы заранее знали бы конец истории,то возможно и не брались ее читать.

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search