Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 116
Тема:

Подлый поступок. Интернет знакомство

  1. #31
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение


    Получается что так. Поэтому я не обвиняю его, что он хочет видеть красотку рядом с собой.
    скорее не красотку а женщину определенного типажа,ту что любит себя,ухаживает за собой,и этим и привлекает мужчин.

  2. #32
    а та,что ведет себя так,что она никого не достойна и всем видом и поведением это показывает,сама себя так преподносит,не понравится никому.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    улыбка мне моя не нравится, силикона не хватает в груди)) нос не очень. Вообщем черты лица не идеальные.
    Мы ведь все хотим быть самыми красивыми)
    Как мило, ув Пантера))
    И сама же улыбнулась ))

  4. #34
    Пантера - чего ж расстраиваться. Игра не проиграна еще. парень - оно понятно растерян, то с другой стороны не умер же, правда.
    Получите подарок, выразите свою благодарность , от лица той красавицы и ее словами, можете заолдно сообщить, что так жаль, что он ( в смысле парень) оказался в реальности далек от того идеала, который писал красавице, хотя человеком показался Вам 9 именно Вам) весьма интересным. далее по пунктам
    - умный, интересный_самостоятельный
    -решительный
    ну еще там чего -нить припишите.

    Можете сообщить, что жаль, что Ваша игра так завершилась, что общение было приятным, но кратковременным .
    Короче - я уверяю Вас, что мало кто этому парню так в глаза льстил. Ведь Вы ж расстаетесь вроде как, только дверью не хлораете, а так не торопяь , медленно ее прикрываете...
    И еще в инете чел может быть идеалом, а на встрече в реале три раза шмыгнуть носом, цыкать зубом, чесаться под майкой и т.п. , что сами сбежите ...
    Так,что не факт, что было сокровище. А опыт ведения беседы от лица красавицы с толпой поклонников получили- это дорогого стоит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Пантера - чего ж расстраиваться. Игра не проиграна еще. парень - оно понятно растерян, то с другой стороны не умер же, правда.
    Получите подарок, выразите свою благодарность , от лица той красавицы и ее словами, можете заолдно сообщить, что так жаль, что он ( в смысле парень) оказался в реальности далек от того идеала, который писал красавице, хотя человеком показался Вам 9 именно Вам) весьма интересным. далее по пунктам
    - умный, интересный_самостоятельный
    -решительный
    ну еще там чего -нить припишите.

    Можете сообщить, что жаль, что Ваша игра так завершилась, что общение было приятным, но кратковременным .
    Короче - я уверяю Вас, что мало кто этому парню так в глаза льстил. Ведь Вы ж расстаетесь вроде как, только дверью не хлораете, а так не торопяь , медленно ее прикрываете...
    И еще в инете чел может быть идеалом, а на встрече в реале три раза шмыгнуть носом, цыкать зубом, чесаться под майкой и т.п. , что сами сбежите ...
    Так,что не факт, что было сокровище. А опыт ведения беседы от лица красавицы с толпой поклонников получили- это дорогого стоит.
    Я вчера ему много хорошего написала. и что мне его не хватает(ох, ну и дура же)
    а сегодня убеждала его отменить подарок, но оказывается деньги заплатил уже. Говорит что от души это, хотя я начала настаивать что он не мне предназначается.
    Но вот если человека не зацепила внешность, то уже не на что надеяться.
    Говорит чтоб фотку отправила, где я вместе с подарком))

  6. #36
    Осподи, чел в Вами на самом деле отношения продолжает, а вы его гоните стонами . Вы ж друг друга не видали живьем ни разу.
    Ну раз гоните так возьмите паузу на пару днейю Пусть он по мучается малость - ведь ждет реакции на подарок все рано, ждет. Возьмите паузу, а потом фото на котором Вы в восторге восторге и в удачном ракурсе принимаете подарок и правду жизни, то есть его решение расстаться и прекратить , далее по тексту... В конце опять - про подарок, только не про то, что вАМ такого никто не дарил, а про то, сколько надо было вложить такта, чувства, ума, вкуса, труда, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТО, ЧТО ТАК ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ. То есть похвалите его за его поступок и внимание.
    И не нойте и не стоните, что он Вам так нужен и без него никак. Зачем авансы раздавать? Вы ж красавица, но не та, что на фото. Почему ? Захотелось побыть блондинкой/брюнеткой/шатенкой. Каприз у Вас такой случился. А так-то Вы ничем не хуже и не красавицей были на фото , а девушкой с другими волосами.

  7. #37
    спасибо за советы, я не мастер в таких делах)
    самое интересное что он не красавец, а симпатичный парень...просто в хорошей форме
    нравится он мне больше не из за внешности, а как личность. Ведь еслибы он был просто красавчиком с пустой душой я бы не увлеклась им.
    Чтож такое то, как же так можно быстро привязаться к человеку.

  8. #38
    мне тоже кажется,что он продолжает отношения,а иначе,если бы сволочью был уже бы просто замолчал и забыл о вас.
    правильно вам пишут,не нойте,а продолжайте вести себя как привлекательная женщина,достойная таково отношения и подарка.
    даже можно попробовать все в шутку обернуть,всю эту ситуацию....да и откуда вы знаете,что он свое реальное фото показал?))))))))) может он очкарик прыщавый?
    ведите себя сейчас так какая вы есть и так что вы привлекательная,не превращайтесь сейчас в тряпочку,которая извиняется за свою симпатию и желание нравится,вы имеете на это право не меньше остальных.
    и со всей наглостью попробуйте сейчас закинуть удочку на дальнейшее общение...прям вот так как будто вы совершили совсем невинную шалость и такой милой девушке это простительно....)))))) только не на словах отношения выясняйте,не прямо вопросы задавайте,мол а мы будем еще общаться....
    а поздравьте его например с рождеством или старым новым годом,в общем попробуйте сейчас общаться как будто ничего не произошло.

  9. #39
    Кстати - о прыщавом очкарике. В ответ на фото с подарком можно попросить его фото с каким -нибудь конкретным предметом, перекликающимся с подарком. все в шутку.
    Например он подарил .. кружевные чулки - пришлите свое фото в них, а в ответ попросите его фото, прямо с телефона, например в белых носках и шортах-)) . Вы ж играете, так играйте, кто ж мешает. МЧ ведется на игру. Фото красавицы в профиле замените на свое, где веселая, смеетесь, черех 10 постов, он уэе забудет, как выглядела та, а привыкнет к этой.
    Только не торопитесь, чуть с паузой, рывками- типа я у компа. А отшла от него, так не очень и хотелось...

  10. #40
    и мне кажется он больше оскорбился на обман и подвох с вашей стороны,а не на то что вы не красивая.
    и теперь просит у вас фото с подарком потому что не доверяет,перестал доверять,а сейчас хочет точно увидеть вашу внешность,ну т.е. на 100% убедится,что это вы и что больше подвоха в этом плане не будет.
    а значит он скорее всего что то дальше планирует,ну по крайней мере ему не все равно разобраться и увидеть вас настоящую...а значит зацепило его ....)))))))
    мне так кажется...

  11. #41
    это его фото) он мне присылал фото с Нового года, с семьей) но он очки носит, вы угадали)))
    Просто хочет чтобы подарок не пропал зря. А фото.. для того чтобы он видел что подарок я действительно получила.
    Я ведь уже превратилась в тряпочку, в последнем письме. Он уже понял это.
    Честно, не знаю как такую ситуацию можно в шутку обернуть..
    А с сайта знакомств он ещё вчера удалился, он до НГ ещё хотел удалить анкету, т.к не получается там найти девушку. А теперь он нашел что искал, там больше делать нечего.
    Руки так и чешутся написать ему смс) но не буду конечно...Привыкла дни и ночи напролет с ним проводить....(((

  12. #42
    Собственно Вы уже ничего не теряете, все в игру , все в шутку. Хочет догонять девушку, дайте ему эту возможность - хай бегает.
    Кстати- что послал в подарок?
    И еще надо ли платить за доставку предварительно, до получения подарка?
    Это есть такой развод в инете - типа я послал тебе подарок, потом по электронке типа извещение приходит- все готово, оплатите курьерскую доставку и сайт и кномпочки на нем нажимать, только тел. там мериканский какой будет, а так квитанцию с номером счета, и оплатой на яндекс или еще куда выдаст. После чего поклонник исчезает. Правда в этих случаях рассчитывают на жадность и пишут, что послали например ноут, а за доставку всего-ничего рублей 800, в общем до тысячи. И люди ведутся.

  13. #43
    А что удалился-то? Нашел что-ли?
    Вы свое гните. У вас его почта или какой контакт кроме тел есть, вот туда и можно, а в анкете фото мсетните. Как удалился, так и вернется.
    Если честно рыдания, стенания и слезы мало кому нужны. Девушка нужна здоровая, бодрая, веселая и сильная, с минимум заморочек и легкостью характера и хорошим вниманием к себе любимой. Даже в некоторой наглостью.
    - А что это ты расстроился? Мы ж с тобой играем так здорово. Тваой подарок классный.прикольный. отличный. Только мужчина с ( грубая лесть в перечислении качеств) мог такое придумать. Мне льстит твое внимание. Целую, милый. - и отключаетесь, тихо ждете.
    У него нет 20 девушек на выбор. Так, что есть хороший шанс, тем более, что уже знакомы. если Вы в одном городе, то пригласите в гости - для подробного рассмотрения подарка в действии. Внаглую, в лоб.

  14. #44
    он не говорит, что за подарок. Сказал что сама всё увижу.
    Курьер должен доставить подарок, платить ничего не надо.

    Думал что нашел. Да и не хотел на сайте уже находться, не везет ему там.
    Те кто ему нравятся, либо заняты, либо он им не симпатичен.
    У меня его почта есть, но он редко ей пользуется. Я вот вчера ему письмо отправила, но он прочитал сегодня, когда я сказала почту проверить.
    Ну я не собираюсь плакаться ему.
    Последний раз редактировалось pante-rra; 06.01.2013 в 16:02.

  15. #45
    Мы из разных городов, но рядом . 6 часов на машине

  16. #46
    я все таки предлагаю вам поверить в себя хоть не много,и действительно терять вам нечего.
    какими словами он написал вам что все кончено?
    да и он скорее не о подарке беспокоится ,чтобы он не пропал зря,а огорчен что все так сложилось,обидно ему,что именно не понятно.
    и ему важно сейчас узнать правду.

  17. #47
    вообщем вот его сообщение, которое он написал, после того как узнал правду:
    фак!!!))) вот это...не буду материться, надеюсь адрес свой написала, подарок получишь завтра, вот после таких моментов и становятся парни подонки, ладно, удачи тебе.
    прикольно, отправил подарок несуществующему человеку)) хахах))
    Вот так он написал, все знаки сохранила)

  18. #48
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    вообщем вот его сообщение, которое он написал, после того как узнал правду:
    фак!!!))) вот это...не буду материться, надеюсь адрес свой написала, подарок получишь завтра, вот после таких моментов и становятся парни подонки, ладно, удачи тебе.
    прикольно, отправил подарок несуществующему человеку)) хахах))
    Вот так он написал, все знаки сохранила)
    ну вот....ему не приятен был обман,что все ваше общение могло оказаться вообще разводом,шуткой,а он так старался,даже подарок послал,искренне себя вел,разозлился он.
    а кто бы не разозлился,что его за нос водят.

    вот сейчас у вас и правда шанс,он хочет правду узнать,какая вы на самом деле,все ли реально....что обман а что нет....пока он зол и обижен,но разобраться хочет,а дальше уже решит....
    вот и теперь делайте довольное лицо,удачный ракурс,и искренние слова благодарности ему,лести лживой только не надо,просто по человечески,спасибо,я очень ждала,мне очень понравилось......

    он вас теперь считает лживой,а себя чувствует обманутым вот и всего то....а про внешность то ни слова,мол ты мне не понравилась или чего...скорее решил,что вы поигрались с ним...вот и зол.

  19. #49
    вообщем то я сказала прощай, в том письме...что я всё сама понимаю....

  20. #50
    а прямым текстом он не сказал бы, что "ты внешне не нравишься", чтобы не обидеть...

  21. #51
    я не знаю уж что у вас там с внешностью,что вы так переживаете и не верите в себя,но по крайней мере терять вам сейчас нечего,и даже если сейчас в голову ничего не приходит,то торопится некуда,успокойтесь и вдохните поглубже.
    вам будет время подумать,а ему остыть.
    из тескта его сообщения мне видно только что он выразил свою злость и обиду на ваш обман.
    понятно,что прямо не говорят,о том что внешность не понравилась,но в таком случае и судьбой подарка не озадачиваются....
    мы голову ломать можем долго,что у него в голове и все равно не угадаем....мне видится из текста,что он был обижен сильно,и его показные улыбочки лишь попытка скрыть свою слабость и уязвимость.
    вы его похоже считаете этаким очень уверенным ,кем то вроде идеала,а себя не достойным холопом....а ведь он живой человек со своими слабостями....а вам он почему то видится самовлюбленным и переживающим за судьбу подарка....вы скорее чувства его задели....

  22. #52
    Могу фото отправить вам в личку) очень интересно, что обо мне можно сказать)
    Он скорее всего не самовлюбленный, потому что спрашивал постоянно, что я в нем нашла, чем он привлек и т.д.
    С неуверенностью...

  23. #53
    ну отправьте....посмотрю кто там ноет )))))))
    и фото той красавицы что за себя выдавали отправьте....
    хотите я у мужчин своих спрошу,кого бы они выбрали....))))))
    кстати многие мужчины избегают красавиц,серьезно.
    ну это он спрашивал потому что вы сами говорили,что он таким девушкам не нравится...
    это же он вам рассказал?
    а значит доверял вам,и обиделся на обман.
    просто в любом случае попробуйте его удержать,не воспринимайте это как что то смертельное...а больше легкости должно быть....ну не получится так не получится....зато хоть попробуете....))))))

  24. #54
    Отправила))
    Спросите, но та девушка безумно красивая, так что я не претендую))
    Попробую, буду действовать по ситуации)

    Она женственно выглядет, взросло чтоли...
    а я как ребенок))

  25. #55
    можно я напишу,автор,то что написала и вам.
    чтобы всем кто читает тему было понятней.
    в общем пришли мне 2 фотки,на одной брюнетка,на другой блондинка,обе как из журнала,только брюнетка юная совсем,а блондинка уже постарше,ну такая,зрелая....
    красивые обе,и я решила что надо мной прикалываются,и такие красивые девушки они не сидят по форумам и не жалуются что они не нравятся парням....

    и что это вообще за бред,что чтобы нравится мужчине надо выглядеть постарше....))))))))))
    женщины всего мира омолаживаются а она состарится хочет.
    парням покажу,но завтра,на работе.

  26. #56
    Спасибо за комментарии!
    Может хоть немножко полюблю себя. Очень хочу стать уверенной в себе. Мне никогда не нравилась моя внешность.
    Некоторые любят женщин постарше) меня всегда воспринимают как ребенка..
    думают что я в школе учусь) у меня ещё и рост низкий)

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Мне никогда не нравилась моя внешность.
    Некоторые любят женщин постарше) меня всегда воспринимают как ребенка..
    думают что я в школе учусь) у меня ещё и рост низкий)
    Некоторые - любят постарше, а остальные - нет))
    А рост низкий - хорошо
    Сама тоже низкая, и дают меньший возраст, чем есть, ну, и замечательно)
    Каждому - своё
    Кстати, сообщение парня я восприняла как доброжелательное. С юмором такое. постебался над собой и ситуацией, а вовсе не как конец)

  28. #58
    Подарок получила) это розы, шарики и открытка...
    Сегодня он ещё писал. спрашивал, получила ли я подарок и что он фото ждет...

  29. #59
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Подарок получила) это розы, шарики и открытка...
    Сегодня он ещё писал. спрашивал, получила ли я подарок и что он фото ждет...
    Значит, проблема решена))))

  30. #60
    нееет...не могу хорошую фотку сделать, ничего мне не нравится.
    больше 100 фото сделала, а выбрать нечего..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:11
  2. Интернет-2011 как политический фактор, Эдип, курсистки, пьяные ковбои и немножечко грустно
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:52
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  4. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  5. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search