Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

забота любимого мужчины

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Ноночка, что именно Ваш визави должен переживать, когда Вы возвращаетесь домой?
    Конкретно, опишите его переживания.

  2. #32
    максимамально он должен быть рядом,по крайней мере когда я от него и к нему еду!!!он должен испытывать волнения и переживания о том как я там.....Неужели мои мысли так бредовы,что меня никто не понимает?

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    Неужели мои мысли так бредовы,что меня никто не понимает?
    Ну как Вам сказать, ув. Ноночка? Не бредовы, но.. как бы Вы сама назвали человека, которому приятно, когда другой переживает и волнуется?

    А если он не переживает - принимает агрессивную позу и в приказном тоне говорит -

    максимамально он должен быть рядом,по крайней мере когда я от него и к нему еду!!!

  4. #34
    а кто должен оберегать женщину,если не ее мужчина??в чем тогда разница есть он или нет.....и так одна вечерами ходишь и так!!
    я не поняла про приказной тон...это к чему?

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    я не поняла про приказной тон...это к чему?
    К директивной позиции Вашей. Если б Ваш визави был здесь это звучало бы - дорогой ты должен переживать и быть рядом. И что б я все это видела.

    Так как можно назвать человека, которому приятно, когда другой переживает и волнуется? Знаете, ув. Ноночка?

  6. #36
    видимо не знаю.сообщите пожалуйста

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    видимо не знаю.сообщите пожалуйста
    Ув. Ноночка, это проявление садистских наклонностей.
    Что ж до Вашего визави - что б заботиться о Вас именно так как Вы желаете - ему нужны черты мазохиста. А вот есть ли они у него? Как думаете?

    ПС: жертвенная забота родителей - не самая хорошая штука в итоге (((

  8. #38
    вы не бред ли городите???садисты мазохисты ......фу..какая жертвненная позиция родителей???
    то есть парни которые всегда встречают и провожают...они мазохисты....???

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    фу..
    Для кого "фу", а для кого и життя )) Всем нам присущ, так называемый садомазохистический комплекс.

    А вот тон, подобный Вашему, у нас не принят. Ага?))

  10. #40
    у меня нормальный тон,соответствующий тому что пишите вы!!!что полезного вы написали....что я садист,из парня хочу сделать мазохиста,а родители мои с жертвенной позицией????мне нужна была помощь,совет....а вы??

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    у меня нормальный тон,соответствующий тому что пишите вы!!!что полезного вы написали....что я садист,из парня хочу сделать мазохиста,а родители мои с жертвенной позицией????мне нужна была помощь,совет....
    У Вас тон капризной, претензионной, девчонки. Но как бывают жестоки дети, в определенном возрасте - не секрет..
    Через эту жестокость у ребенка и формируется эмпатия. Только.. Вам ведь годков сколько?

    а вы??
    А я вреднючая редиска )))

  12. #42
    причем тут жестокие дети??мне нормально годков!!!у меня конкретный вопрос был....вот эта санта барбара причем тут.я не понимаю!!!психологи не общаются так как это делаете вы....я сюда обращалась,чтобы получить пользу для себя,понять себя и его...садизмом было,если б я требовала чтоб он был со мной каждую секунду и за ручку водил в туалет!!!!))))а я хочу чтоб мне не приходилось ради встреч с ним жертвовать своей жизнью(придурков как известно много на улицах)вы так и не понимаете да??

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    а я хочу чтоб мне не приходилось ради встреч с ним жертвовать своей жизнью
    Вам же уже сказали вчера - не жертвуйте. Это дело сугубо добровольное.


    И это только начало отношений...Интересно, какой счёт будет предъявлен позже

  14. #44
    если б мне плевать на него было.я бы давно забила бы на это на все...не так ли???
    с чего вы взяли что это начало отношений?
    то есть вы своих днвушек никогда не встречали не провожали???какой счет будет приедъявлен???

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    причем тут жестокие дети??мне нормально годков!!!у меня конкретный вопрос был....вот эта санта барбара причем тут.я не понимаю!!!психологи не общаются так как это делаете вы....я сюда обращалась,чтобы получить пользу для себя,понять себя и его...садизмом было,если б я требовала чтоб он был со мной каждую секунду и за ручку водил в туалет!!!!))))а я хочу чтоб мне не приходилось ради встреч с ним жертвовать своей жизнью(придурков как известно много на улицах)вы так и не понимаете да??
    Я понимаю то, ув. Ноночка, что Вы сходу влетаете в позицию жертвы и виноватой. И кто-то Вас этому научил и сказал, что "так и надо". А ведь так как раз и не надо. Но тут лучше работать даже с не с Вашим визави, но с Вашими страхами. Коих похоже выше крыши ((( И не только страх придурков на улицах ((
    Отношения с молодым человеком - повод поговорить о Ваших страхах, но не причина.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    ой как смешно!!!может мне самой чурку поискать в переулке,а потом сообщить?))))))))))))))
    вы читайте первое сообщение самое,там все понятно....
    Ув. Ноночка111, а Вы со всеми в подобной манере общаетесь?

    И не удивлена, что Ваш молодой человек за Вас не переживает))) Вы же кому угодно отпор дадите сами)))

  17. #47
    страхи есть,я понимаю просто что если сталкнусь с каким то придурком,но ничего сделать не смогу,а мужчина сможет.....вот каковы мои соображения....я правильно понимаю,что мужчина может спокойно отпускать меня поздно вечером ехать самой и это нормально.так и должно быть?
    я хочу с ним поговорить,но как донести эту проблему...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ноночка111, а Вы со всеми в подобной манере общаетесь?

    И не удивлена, что Ваш молодой человек за Вас не переживает))) Вы же кому угодно отпор дадите сами)))
    вы же понимаете,что это защитная позиция.....на самом деле я боюсь ходить вечером одна))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    вы же понимаете,что это защитная позиция.....на самом деле я боюсь ходить вечером одна))
    И это нормально.
    Поэтому вам и советуют отказываться от поздних встреч, мотивируя это тем, что Вам страшно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И это нормально.
    Поэтому вам и советуют отказываться от поздних встреч, мотивируя это тем, что Вам страшно.
    сейчас армия,и отказать я не могу,так как вижу его оч редко((как донести до него это другим методом?

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    страхи есть,я понимаю просто что если сталкнусь с каким то придурком,но ничего сделать не смогу,а мужчина сможет.....вот каковы мои соображения....я правильно понимаю,что мужчина может спокойно отпускать меня поздно вечером ехать самой и это нормально.так и должно быть?
    я хочу с ним поговорить,но как донести эту проблему...
    Т.е. за Ваши страхи предлагаете целиком отдуваться любимому? И он тогда становится виноватым.
    Дело ведь не в том, что правильно, а что нет. Ну это если Ваша задача разобраться в себе и создать гармоничные отношения, а не обвинить его.

  22. #52
    я же не вашаю на него свой страх в любых ситуациях.....а только когда касается наших с ним встреч!!!!в чем тогда заключается...за мужчиной как за каменной стеной.....??мне хочется чтобы было так!!!не для самолюбия....а для безопасности.......я хочу гармонии,меня очень парит то что так есть у нас...

  23. #53
    может я как то не понятно выражаю свои мысли....я не знаю...

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    я же не вашаю на него свой страх в любых ситуациях.....а только когда касается наших с ним встреч!!!!в чем тогда заключается...за мужчиной как за каменной стеной.....??мне хочется чтобы было так!!!не для самолюбия....а для безопасности.......я хочу гармонии,меня очень парит то что так есть у нас...
    А я не очень поняла,как это увас происходит, сколько времени вам нужно, чтобыдойтиотостановкидо дома, просите ли вы парня проводить вас,имеет ли он возможностьэтоделать,почему не он квам приезжает,авы кнему... почему не можете видиться раньше 10 вечера...

  25. #55
    дойти недалеко,но идти через дворы,я это боюсь как бы это не было странно для вас...Я к нему приезжаю,потому что у него дома удобнее быть.у него только сетра и квартира побольше,т.е. больше шансов быть наедине.скажем так...Про 10 вечера я в пример привела...это не значит что так всегда!!
    приведу пример....он в армии щас в нашем городе.его отпускают...у него была увольнительная.....он сказал чтоб я приехала к нему часов 10.....Я ему пишу...мне страшно..а он что страшного??тебе в центре до остановки дойти,а у себя я встречу на остановке.....Мне не нравится что так происходит....почему он не понимает меня?

  26. #56
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    почему он не понимает меня?
    Наверное потому, что ему не страшно...

  27. #57
    потому что ему не страшно за меня??или потому что это не страшно для самого него....

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    потому что ему не страшно за меня??или потому что это не страшно для самого него....
    Ув. Ноночка, тут можно только предполагать.. Его же нет тут. Но вероятней - у него нет того опыта, который бы выработал такой страх, что у Вас.
    Понимать то мы все понимаем, что по ночам ходить опасно. Но не все этого боимся. Что б появился страх - должно было что-то случиться (
    Вам же можно лишь на уровне просьбы решить с ним вопрос, но Вы не можете заставить его бояться, если ему нестрашно.
    Иначе - это будет выглдеть именно как садистический акт - бойся я сказала! Понимаете?

  29. #59
    я поняла конечно..раньше я наверное требовала просто...У меня страшного ничего не случалось тюфу тьфу тьфу...но были случаи.когда ко мне в позднее время подкатывали молодые люди....и фиг знает чем это может кончется(((
    нужно просто спокойно поговорить и обьяснить....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ноночка111 Посмотреть сообщение
    я поняла конечно..раньше я наверное требовала просто...У меня страшного ничего не случалось тюфу тьфу тьфу...но были случаи.когда ко мне в позднее время подкатывали молодые люди....и фиг знает чем это может кончется(((
    нужно просто спокойно поговорить и обьяснить....
    Ну наконец-то вы поняли простую истину) А сколько нервов было по ходу обсуждения
    Ноночка, ну неужели вы ни разу не догадались мягко сказать любимому: "Милый мне так приятно будет если ты меня проводишь до самого дома. Ты у меня такой смелый, рядом с тобой мне не страшно идти!" ) Вы же женщина, а значит - дипломат ))
    А то... вот ДОЛЖЕН и - давай долог отдавай провожанием! любой парень с такой постановкой вопроса заартачится ))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search