Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 116
Тема:

Подлый поступок. Интернет знакомство

  1. #1

    Подлый поступок. Интернет знакомство

    Добрый день! Мне очень нужна помощь, совет...
    Я зарегистрировала анкету на сайте знакомств, но фото выложила не своё. Я не планировала никаких серьезных общений. просто от скуки.
    И вот познакомилась с парнем, нам так легко было общаться друг с другом. Он просто идеальный, такой романтичный, добрый. Всё затянулось, мы неделю переписываемся, но как будто давно знаем друг к друга.
    Он переспрашивал, реально ли это я, ведь у него такая ситуация уже случалась. Но я не смогла сказать правду. Я так не хотела прекращать с ним общение. Он такой открытый и искренний человек, я ужастно себя чувствую. Мне очень стыдно.
    С ним я снова стала улыбаться, хотя он говорит что у него тоже появился вкус к жизни. Ну это и понятно, девушка на фото нереально красивая.
    Он год искал девушку, чтобы и внешностью зацепила и интеллектом...и вот, он пишет что это я и безумно мечтает обо мне. получается конечно что не обо мне, а о девушке с фото.
    Как же мы всё идеализируем, он говорит что у меня самый лучший голос на свете, но думал бы он так , если бы на фото была другая девушка.
    понимаю что привлекла его не я, а другая...безумно красивая девушка с фото.
    он готов совершать безумные поступки, даже из другого города хочет мне сделать какой то сюрприз. А мне страшно, это ведь будет ударом для него, что я не девушка с фото.
    Я не хочу чтобы он зря тратил на меня свои силы. Я сама себе противна за такое. Ну я ведь не думала что всё закрутится настолько серьезно.
    Я вполне симпатичная, но та девушка неземной красоты.
    Я просто уже не знаю что делать, я так подло поступаю, но я испытываю к нему сильные чувства.
    И боюсь разочаровать его.
    Мне так плохо, у меня язык не повернется сказать правду. Да я и не знаю как ему всё это объяснить.
    Ведь получается что у меня была возможность много раз признаться, но я этого не сделала.
    Незнаю что делать, я то не расчитываю на то что он меня простит. Прекрасно понимаю что нужна ему не и тянет его не ко мне.
    Хочу как то смягчить ситуацию чтобы не причинить ему боль. Пусть больно будет мне, я сама виновата.
    Незнаю даже как сказать ему обо всём. Нужно конечно срочно что то делать, чтобы сюрприз он отменил.

  2. #2
    Уважаемый автор, чем быстрее Вы признаетесь, тем будет лучше!!! Он же не с фото переписывался и общался, а с вами, значит какие-то Ваши мысли и взгляды ему близки. Напишите, что боялись признаться и потерять его, что очень дорожите Вашими отношениями, пусть простит, но... Ваше фото реальное такое - и пришлите! Он поймет... а если захочет порвать, значит важна была только внешность. Поскорее признайтесь, а по его реакции будете продумывать свои дальнейшие шаги!

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Девушка, Вам сколько лет?

  4. #4
    если я ему признаюсь, то даже и ответ от него не решусь прочитать. Сразу только скажу прощай, как бы мне больно не было и оборву всю связь.
    Люди естественно в первую очередь обращают на внешнность. Может в другой оболочке, я как человек его не заинтересую. Я не страшная, а довольно хорошо выгляжу, но скорее всего не в его вкусе.
    Он просит ещё фотки прислать, что соскучился. Ох как тяжко.....
    Такое просто нельзя простить.

    Мне 22, но как безумный подросток. Я не знаю что со мной происходит.

    Я намекала ему что реальность иногда не соответствует с действительностью. Но он сказал что, верит что мы будем вместе.
    И что чудеса происходят.
    Последний раз редактировалось pante-rra; 05.01.2013 в 11:18.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Он просит ещё фотки прислать, что соскучился. Ох как тяжко.....
    Такое просто нельзя простить.

    Мне 22, но как безумный подросток. Я не знаю что со мной происходит.

    Я намекала ему что реальность иногда не соответствует с действительностью. Но он сказал что, верит что мы будем вместе.
    И что чудеса происходят.
    Вам просто ничего не остается кроме, как признаться.
    Когда не знаешь, что сказать- говори правду.
    И будь, что будет.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    если я ему признаюсь, то даже и ответ от него не решусь прочитать. Сразу только скажу прощай, как бы мне больно не было и оборву всю связь.
    ЗАЧЕМ?????? Так хочется себя наказать по-больнее?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?????? Так хочется себя наказать по-больнее?
    просто я такая трусиха. Сама во всём виновата, а тем более надеяться на что то, не имею права.
    Каким бы человек не был внутри, внешность играет огромную роль.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Каким бы человек не был внутри, внешность играет огромную роль.
    глупость.
    По одежке встречают, по уму - провожают (с)

    просто я такая трусиха. Сама во всём виновата, а тем более надеяться на что то, не имею права.
    А, ну тогда конечно....

  9. #9
    pante-rra, почитайте вот здесь http://lib.ru/INPROZ/GARDI/hardy3_1....-pictures.html рассказ "В ЗАПАДНОМ СУДЕБНОМ ОКРУГЕ". Там много произведений, но вы по поиску найдите именно этот и прочитайте. Отдельно я на него ссылку не нашла к сожалению. Может быть, рассказ вас сможет пободрить и придать смелости для того, чтобы признаться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    pante-rra, почитайте вот здесь http://lib.ru/INPROZ/GARDI/hardy3_1....-pictures.html рассказ "В ЗАПАДНОМ СУДЕБНОМ ОКРУГЕ". Там много произведений, но вы по поиску найдите именно этот и прочитайте. Отдельно я на него ссылку не нашла к сожалению. Может быть, рассказ вас сможет пободрить и придать смелости для того, чтобы признаться.
    Спасибо большое, сейчас почитаю.

  11. #11
    Ничего страшного в этом нету уважаемая) наберитесь смелости и зведите разговор в русло: Мне очень стыдно в том, что ты должен сейчас узнать, и мне трудно удерживать правду за кулисами - фотография по которой мы познакомились на самом деле не передаёт меня настоящую.. что то в этом плане) Не решайте за него - разочаруется он или нет, что с вами? вы уродливы? Если ваш ум нравится человеку и вы как сознания идеально подошли друг другу - тогда и внешние проявления обязательно совпадут с симпатиями обоих (с его стороны к вам обязательно). Не рассматривайте в нём уничтоженного любителя "глянцевых" девченок - нормальные парни устают от этих образов поверьте очень быстро, если вам дорог этот человек - ваше знакомство и вы готовы с ним продолжать ваш "роман" тогда сообщите ему прямо, вечером в очередноё переписке, и кстати прошу вашего прощения но мне до сих пор не понятно, вы действительно считаете себя уродиной, что ставите на аву совершенно другое лицо?

  12. #12
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в этом нету уважаемая) наберитесь смелости и зведите разговор в русло: Мне очень стыдно в том, что ты должен сейчас узнать, и мне трудно удерживать правду за кулисами - фотография по которой мы познакомились на самом деле не передаёт меня настоящую.. что то в этом плане) Не решайте за него - разочаруется он или нет, что с вами? вы уродливы? Если ваш ум нравится человеку и вы как сознания идеально подошли друг другу - тогда и внешние проявления обязательно совпадут с симпатиями обоих (с его стороны к вам обязательно). Не рассматривайте в нём уничтоженного любителя "глянцевых" девченок - нормальные парни устают от этих образов поверьте очень быстро, если вам дорог этот человек - ваше знакомство и вы готовы с ним продолжать ваш "роман" тогда сообщите ему прямо, вечером в очередноё переписке, и кстати прошу вашего прощения но мне до сих пор не понятно, вы действительно считаете себя уродиной, что ставите на аву совершенно другое лицо?
    Спасибо за ответ! Конечно сегодня нужно как то решиться написать ему. Я симпатичная, но не идеальная. Самооценка ниже плинтуса, но внимание парней привлекаю на улицах, сама не знаю почему. Моя настоящая анкета тоже есть на сайте, но захотелось побывать хотябы в виртуальной оболочке очень красивой девушки. Он мечта любой девушки) но он год не может найти подходящую. Значит во внешности он очень разборчив.
    Он говорит что я для него стала родным человеком. Что смогла разглядеть в нем не только внешность, но и личность. Но вот это всё перечеркнется из за моего обмана с фото. Как он сможет поверить в то что я писала, он подумает что я его во всём обманывала.

  13. #13
    а может ему я не совсем нравлюсь в общении, а он просто идеализирует всё это, из за глянцевой внешности с фото. Всем приятно общаться с красивыми людьми.

  14. #14
    Вот и всё. Я открыла ему правду. Всё закончилось...вообщем то как я и ожидала.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Вот и всё. Я открыла ему правду. Всё закончилось...вообщем то как я и ожидала.
    Какова была его реакция. ув. пантера?
    То, что признались- умничка.

  16. #16
    Спасибо
    Можно сказать что он расстроился, говорит что после таких поступков парни и становятся подонками. И что на самом деле ожидал подвох, потому что не могло быть всё так хорошо.
    Зря я ему в письме так душу открыла....
    Но вот подарок он уже отправил и оказывается несуществующему человеку.
    Только не хочу я получать этот подарок.
    Понятно что я не достойна такого парня и таких нежных, романтичных отношений, никого больше не собираюсь искать.
    Сколько раз в жизни я обжигалась, пора остановиться.

  17. #17
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Можно сказать что он расстроился, говорит что после таких поступков парни и становятся подонками. И что на самом деле ожидал подвох, потому что не могло быть всё так хорошо.
    Зря я ему в письме так душу открыла....
    Но вот подарок он уже отправил и оказывается несуществующему человеку.
    Только не хочу я получать этот подарок.
    Понятно что я не достойна такого парня и таких нежных, романтичных отношений, никого больше не собираюсь искать.
    Сколько раз в жизни я обжигалась, пора остановиться.
    ну значит ему была важна только внешность,а не вы как личность...
    зачем он такой нужен?
    а свое настоящее фото показали ему?

  18. #18
    и что по вашему нежных и романтичный отношений только глянцевые красавицы достойны?
    и какого такого парня вы не достойны?вот какой он такой?)))))

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Сколько раз в жизни я обжигалась, пора остановиться.
    Ув. Пантера, а может просто пора начать быть собой? Той которая есть?
    Чем та, которая есть так плоха, что ей не то, что подарков дарить нельзя, но и Быть нельзя?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну значит ему была важна только внешность,а не вы как личность...
    зачем он такой нужен?
    а свое настоящее фото показали ему?
    а душа болит...
    да, показала

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и что по вашему нежных и романтичный отношений только глянцевые красавицы достойны?
    и какого такого парня вы не достойны?вот какой он такой?)))))
    с таким парнем да, только красавица может быть рядом.
    Внешне он хорош, ходит в тренажерный зал, поэтому в очень хорошей форме.

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Пантера, а может просто пора начать быть собой? Той которая есть?
    Чем та, которая есть так плоха, что ей не то, что подарков дарить нельзя, но и Быть нельзя?
    Просто на таких как я симпатичные парни не обращают внимания.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Понятно что я не достойна такого парня и таких нежных, романтичных отношений, никого больше не собираюсь искать.
    Сколько раз в жизни я обжигалась, пора остановиться.
    Почему понятно? Мне непонятно, например.
    И отчего Вы считаете, что нежных отношений надо быть достойной? за какие заслуги и почему не просто так. не потому, что вы молодая девушка,хотите любить и быть любимой. хотите семью? Это простые и обычные человеческие желания, а не приз за успехи в соцсоревновании?
    Зря я ему в письме так душу открыла....
    Не ругайте себя за то, то уже сделано, ув. пантерра Намного конструктивнее разобраться в ситуации и сделать выводы.

  22. #22
    Потому что у меня пару лет назад были отношения, он просто пользовался мной.
    Вот такие отношения могут быть у меня, что я вечно бегаю за кем то.
    Внешностью не вышла.

  23. #23
    а почему вы в парне цените больше всего симпатичность? это что,такое огромное достоинство? то что он ходит в тренажерный зал и у него хорошая фигура и смазливая мордашка? это достоинство для мужчины?
    или вы просто хотите чтобы подружки вам завидовали? какого вы красавчика увлекли?
    мне вот например наоборот не приятны смазливые и накаченные парни....они на девушек на мой взгляд похожи,а не на мужчин,крутятся перед зеркалом,и кроме себя никого не любят....зачем он нужен такой парень?
    а тем более вы его и не знаете почти...конечно в переписке можно как угодно красиво себя вести,быть нежным и романтичным...а попробовали бы вы с ним жить...сильно сомневаюсь что он такой же бы был...
    да и на мой взгляд это вы должны здесь обидится на него...что ему нужна была только ваша внешность,пусть сидит и онанизмом занимается на картинки красивые...
    а то что он за год себе девушку так и не нашел о многом говорит,не о том,что ему мало кто нравится,а что у него сложности какие то с девушками...

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Просто на таких как я симпатичные парни не обращают внимания.
    А Вы сама ходите в спорт зал, ув. Пантера? ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а почему вы в парне цените больше всего симпатичность? это что,такое огромное достоинство? то что он ходит в тренажерный зал и у него хорошая фигура и смазливая мордашка? это достоинство для мужчины?
    или вы просто хотите чтобы подружки вам завидовали? какого вы красавчика увлекли?
    мне вот например наоборот не приятны смазливые и накаченные парни....они на девушек на мой взгляд похожи,а не на мужчин,крутятся перед зеркалом,и кроме себя никого не любят....зачем он нужен такой парень?
    а тем более вы его и не знаете почти...конечно в переписке можно как угодно красиво себя вести,быть нежным и романтичным...а попробовали бы вы с ним жить...сильно сомневаюсь что он такой же бы был...
    да и на мой взгляд это вы должны здесь обидится на него...что ему нужна была только ваша внешность,пусть сидит и онанизмом занимается на картинки красивые...
    а то что он за год себе девушку так и не нашел о многом говорит,не о том,что ему мало кто нравится,а что у него сложности какие то с девушками...
    меня безусловно привлекло что с такой внешностью, он такой романтичный и хороший внутри, нелюбит девушек, которые по клубам тусуют и т.д.
    он конечно удивлялся чем он привлёк такую красавицу, ведь он тоже не всем красавицам нравится.


    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А Вы сама ходите в спорт зал, ув. Пантера? ))
    Я в хорошей форме, но лицом не вышла. Просто симпатичная, но не более того.

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Я в хорошей форме, но лицом не вышла. Просто симпатичная, но не более того.
    Ну так все мы по природе симпатичны, но не более, если разобраться )))
    И там выше у меня были вопросы, ув. Пантера. Хорошо бы задуматься о них ))

  27. #27
    пишет чтобы подарок получила, он с курьером доставку заказал.
    что я буду в восторге..такое ощущение что он хочет этим сказать что мол, порадуйся, ведь никто для тебя такого больше не сделает.
    обидно до глубины души.


    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну так все мы по природе симпатичны, но не более, если разобраться )))
    И там выше у меня были вопросы, ув. Пантера. Хорошо бы задуматься о них ))
    Значит чем то плоха, раз никто и никогда для меня не совершал таких поступков. И в любви не признавался, а только пользовался.
    Есть люди очень красивые от природы, им не нужно прилагать каких то усилий чтобы влюбить в себя.

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    пишет чтобы подарок получила, он с курьером доставку заказал.
    что я буду в восторге..такое ощущение что он хочет этим сказать что мол, порадуйся, ведь никто для тебя такого больше не сделает.
    обидно до глубины души.
    Ну вот.. опять.. может просто - "порадуйся", без всяких "ведь"))

    Значит чем то плоха, раз никто и никогда для меня не совершал таких поступков. И в любви не признавался, а только пользовался.
    Есть люди очень красивые от природы, им не нужно прилагать каких то усилий чтобы влюбить в себя.
    С одной и той же природной красотой можно выглядеть по разному. Бывают и люди вообще "без лица".
    Можно много дискутировать на эту тему. Однако - знаю лишь то, что кто хочет считать себя некрасивой - не переубедить.
    Поэтому - чем именно плоха? Иначе все Ваши "я не красивая" - ни о чем. Или хорошее оправдание неудач в личной жизни.. Или.. и т.д., В общем не о внешности речь))

  29. #29
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pante-rra Посмотреть сообщение
    Есть люди очень красивые от природы, им не нужно прилагать каких то усилий чтобы влюбить в себя.
    Так это вы на красоте и внешности зациклены

  30. #30
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну вот.. опять.. может просто - "порадуйся", без всяких "ведь"))

    С одной и той же природной красотой можно выглядеть по разному. Бывают и люди вообще "без лица".
    Можно много дискутировать на эту тему. Однако - знаю лишь то, что кто хочет считать себя некрасивой - не переубедить.
    Поэтому - чем именно плоха? Иначе все Ваши "я не красивая" - ни о чем. Или хорошее оправдание неудач в личной жизни.. Или.. и т.д., В общем не о внешности речь))
    улыбка мне моя не нравится, силикона не хватает в груди)) нос не очень. Вообщем черты лица не идеальные.
    Мы ведь все хотим быть самыми красивыми)


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так это вы на красоте и внешности зациклены
    Получается что так. Поэтому я не обвиняю его, что он хочет видеть красотку рядом с собой.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:11
  2. Интернет-2011 как политический фактор, Эдип, курсистки, пьяные ковбои и немножечко грустно
    от Джубал в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:52
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  4. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  5. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search