Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

не могу ее забыть. Потерялся, не могу найти себя

  1. #1

    не могу ее забыть. Потерялся, не могу найти себя

    Привет.
    Мне 24 года ,работаю, здоровый крепкий парень занимаюсь спортом ,играю в группе на гитаре. У меня есть проблема из которой не могу найти выхода. Я не могу забыть свою первую девочку.

    часть 1
    В середине 5го курса университета - я устроился на работу . Работа относительно нравилась. Делал молча и как то не жаловался. Через год на той же работе познакомился с девочкой. С виду ничего особенного не было. Пару раз поели мороженого на обеде и погуляли пару раз. Впервые в жизни у меня был необычный интерес к девушке - я видел в ней личность. а не просто самочку с которой хочется переспать. Первая мысль была - как классно с ней просто проводить время, гулять обсуждать что-нибудь. а не как обычно - переспать. Я долго затянул с первым поцелуем мы поцеловались где-то через 3 недели .как начали гулять. Повстречались 1.5 месяца первый неудачный секс. после которого меня отправляют домой. Это был мой первый секс в жизни и с презервативом было оочень неудобно он постоянно сползал и давил и я не понимал как надо двигаться. В результате через пару дней она сказала .что отношения не складываются тк у нет ко мне чувств и все надо расстаться. Ок. Тогда я подумал - ок. будут другие малоли. может просто не подошли друг другу.
    Назовем ее Черненькой

    часть 2
    Видимся иногда на работе в курилке. Перекидываемся парой фраз и все. Проходит месяц и я понимаю ,что мне ее катострофически не хватает , я начинаю искать в ней минусы и сам себя накручиваю что все не так и хорошо было. Но не очень помогает. Подходит новогодний корпаратив - на нем обшаемся пару . раз танцуем и я ей говорю - что все еще не воспринимаю как друга и что было очень хорошо и что надо попробовать, лезу к ней хочу ее поцеловать - она отворачивается говорит ,что не надо на нее давить и все прочее опять уходит. Друзья меня успокаивают уводят домой и говорят .что не последняя... ок. Проходит дни я все еще думаю о ней. Никого другого у меня пока не было. У нее хз.


    часть 3.
    Конец января начало февраля. Начинаю гулять с другой девочкой. Назовем ее Рыженькой. Ничего серьезного просто ходим разговариваем, у меня к ней особого интереса нет. у нее ко мне тоже. Получаю лайки на стене вк какие-то песни от Рыжей. Черненькая походу это видит и на работе тоже без особых намеков раз в неделю продолжаем с ней встречаться в курилке. Милое обшение ниочем.
    За это время я накупил себе новых вешей, немгого стал веселее.
    Приходит дата 13 февраля в 23 30 и Черненька мне пишет что я слушаю классную мызуку вк. ОК Отвечаю, что , да!! давай завтра об этом поговорим и ложусь спать. 14 февраля обшаемся идем вечером гуляем . сразу целуемся и как бы все классно.)))) Наконецто я получил то,чего хотел. Я наконец получил, то чего хотел я встречаюсь с девочкой которую очень-очень люблю. Все классно я шастлив , она шастлива) НА вопросы почему опять захотела встречаться - отвечает ,что перестала воспринимать как друга. у нее вырос ко мне интерес.
    Вобшем все ооочень очень хорошо складывается. Мы много обшаемся на работе, много гуляем после. С сексом все ок. Просто попробовал без презервалива и всем все понравилось, все стали шастливы. Мир стал розовым

    Часть 3.5 Самая вкусная
    Когда мы с ней гуляли я в буквальном смысле горел. Меня радовало все вокруг, мне нравилась любая погода, все люди вокруг были милыми и добродушными. Я никогда не забуду это шастье когда я брал ее за руки и долго-долго смотрел в ее глаза. Как мы гуляли по весеннему лесу. Она мне все время говорила - что я горячий. Так и было. Когда она брала меня за руку - моя температура повышалсь ну где-то на градус. Все таки гормоны свое дело знают. Я был ооочень шаслив. И она смеялась и постоянно улыбалсь. У нее светились глаза. Февраль-март-апрель.
    В мае едем вдовем в Киев на 2 дня побродить по городу. Гуляем-гуляем много пешком . Вечером крышеснос на пляже на Днепре . открываем шампанское долго-долго целуемся и смотрим на ночной город отраженный на воде. Очень красиво, буря эмоций незабываемый секс на ночь. Все шастливы . у всех все хорошо.

    Часть 4
    Через месяц едем вдвоем на море в палатке. ЕЕ как будто подменили. ЕЕ все раздражает. все бесит ,я все делаю не правильно. Хотя я веду себя так же вежливо и учтиво, как в первый день знакомиства. 4 дня проводим в постоянных выяснениях отношений. Непонимаю что ей не нравится , прямо спрашиваю что не так - "Ты вроде ничего такого и не делаешь, но не знаю меня это все раздражает, я сама не узнаю себя". Поездка полностью накрылась. Все злые недовольные. Я не понимаю ,что я делал не так. Она толком не говорит.
    На работе обшаемся немного натянуто. но вроде все же кое-как выходим, где-то гуляем. о чем-то говорим.
    В середине июня смотрим футбол с ее друзьями. Утром опять соримся из-за глупости.Пример обшения в скайпе

    Я - пойдем покурим . на крыльцо !
    Ч - пойдем

    я спускаюсь вниз. жду ее. 2-3-4-5-6 минут. Закуриваю. курю. выкидываю. То есть проходить мин 15 ее нет
    Поднимаюсь наверх вижу в чате

    Ч - ты где ?
    Я - Как охуенно мы сходили покурить, я тебя прождал 15 минут .ты не пришла. Хотя написала .что идешь ( первый раз в жизни я ей нагрубил , никогда за полгода не повышал на нее голоса, всегда говорил очень вежливо и учтиво )
    Ч - ты же должен был тоже написать идем! ** хотя обычно этого никто не делал. все ходили именно так
    Забиваю. захожу за ней в ее комнату увожу вниз. Понятное дело. все злые и недовольные. Хотя мелочь вроде бы.
    Ок. я забываю об этом. Вечером в отделе все собрались смотреть футбол. Зовут своих девушек. Я зову ее. Приходи закажем пиццу) поболеем за наших. Ни слова не говорю об неудавшейся встрече. Она не в какую. Ок. Часть футбола смотрю на работе. 2й тайм идем к ней домой. Она живет с подружкой. Покупаем пиво чипсы. Они сидят едят пьют, а мне не хочется я уже наелся на работе и совсем не голодный. не ем не пью.Сижу напротив них. Она не довольна. Обьясняю, что наелся и напился на работе и уже не голоден. Говорит- сейчас мы уже пойдем, я вижу тебе не нравится тут. O.o Я в шоке. мне все нравится просто не голодный. Ок идем. гуляем, покупаю ей мороженое себе воду. Пить уже хочется. Садимся на лавочку во дворе и у нее совсем падает настроение и она мне начинает говорить что мы не подходим друг другу. что ей было интересно. но все как-то прошло.и что она сама себя не узнает. ЕЕ раздражает все во мне. Хотя такого у нее не было никогда и полчаса в таком духе. . Мне даже сказать уже нечего. Я ее люблю, очень люблю. готов пойти почти на все. Все это глотаю. Говорю ,что все наладится. Раньше же было все хорошо.
    Беру за руку увожу к ней домой.Молча лежим.не разговариваем. Чувствую себя убитым, что делаю что-то не так. а что не понятно. Отдаю ей самое лучшее .что есть во мне. Никому ничего подобного давал. 2 дня не разговариваем на 3й она говорит.что все закончено и дальше это не имеет смысла. Говорю что ничего не потеряно.что все можно сделать было бы желание. Она говорит что у нее ничего нет и ничего не хочет.Нет так нет. Давлю ком в груди разворачиваюсь и ухожу.

    Часть 5.
    На слудующий день мне начальство говорит ,что проект который мне передали не очень успешный и возможно меня уволят. Ок еще лучше.
    блять((( Работаю 2 месяца(середина июля - середина сентября ) с 8 до 22 без обеда и перерыва. Нет времени ни на что кроме работы.
    Больше не обшаемся. Вижу ее каждый день на работе. Просто здороваемся. Иногда вижу, как она шастливая после работы улыбается трындит по телефону и уезжает в центр. Мне остается только одиночество и конченная работа которую я начинаю ненавидеть
    Чувствую себя с каждым днем все хуже и хуже, постояннная дипрессия, постоянная апатия , трехразовый прессинг начальства в течении двух с половиной месяцев. И я еще как то держусь в этом всем.Не пью .только чуть больше начал курить. Мне очень тяжело. У меня все плохо.Все действительно плохо. Я стал раздражительным , надо мной начали подшучивать на работе коллеги - все время уставший вид,все время апатия и слабость.Везде проблемы , некому об этом рассказать. Друзья начинают издеваться . А у нее наоборот все хорошо. Как ее вижу постоянно улыбается , вокруг нее полно друзей, ее все везде зовут .В контакте последние посешения в 2-3 часа ночи. Обычно в это время мы с ней занимались сексом .Это еще больший минус в мое настроение. Везде все плохо, полный пиздец.

    Работаю по 12-14 часов в день - начальство недовольно
    О положении на работе узнают родители и тоже начинают пилить дома вечером - как я мог такое допустить на работе
    Друзья не воспринимают серьезно , шутя говорят ,что все пройдет .все наладиться
    девочки нет. Никто не поддерживает.

    Раньше вел активный образ жизни Ходит на тренировки показывал результат. Собрал музыкальную банду играли веселились все нравилось
    Все ушло нахер, за месяц. Ничего не радует. Ок


    Часть 6
    Забираю у нее свои веши,Договариваемся встретится у ее подьезда посде работы в 21. ПРихожу забираю. Говорю - как все было хорошо,
    что надо просто еще раз погулять. Она нивкакую. Говорит что не видит смысла. Разворачивается и уходит..Я сажусь в машину и начинаю тупо плакать. первый раз за последние 10 лет . В контакте появилась только след вечером. то есть была у кого-то дома ночью с пятницы на сб. Отлииично.

    То есть я проиграл реально проиграл то,что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было дорого и то что я ценил.Я не подошел той девочке в которой видел мать своих детей. .Какой же из меня будет классный папа если я не могу сделать самое элементарное - понравится нужной мне девочке.
    Я не соответствую , то есть не такой. брак. поломка все конец.

    Еше проходит с месяц. На работе попустило вроде виден конец. Пару раз говорил с ней. Вроде улыбается, стесняется ну и у меня настроение поднимается.Пытаюсь ее вернуть под глупым предлогом едем на дачу к друзьям выпиваем и в конце вечера говорю что бла-бла-бла . еще раз встречаться плохо без тебя ,все не то. даавай еще раз. Понтяное дело она думает что ее обмнанули и что ничего не выйдет. Везу ее домой еще 1.5 часа под ее подьездом говорим о какой то фигне. Вобшем нет.

    Я понимаю что так больше не могу. Я извожу себя часами. Она сниться мне каждую ночь. Сниться как мы шастливые гуляем , просыпаюсь . а все наоборот Чувствую себя ужасно. ничего не радует. ни музыка ни гулянки. ни новые девочки. Мир стал серым , ничего не радует. постоянная слабость неудовлетворенность , несоответствие.
    Надо чтобы она была рядом , а такого уже не будет. НЕт ощущения уверенности в себе. Каждый раз как о думаю о ней - серце становится тяжелым, ком в горле , опускаются руки глаза мокнут.


    Часть 7 Сейчас

    Надо что-то делать. Меняю работу. Иду на пикап, гулаю с другими девочками. Все серо. все не так. Каждую новую сравниваю ... со черненькой. Никто не нравится,Стойкое ошущение что - делаю не ТО , не ТАм , НЕ ТАК , не с ТОЙ....Смотрю на фотки и понимаю свою жалость. И


    Чего хочу - хочу ее вернуть. очень.очень.
    Что делаю - читаю много литературы по отношениям , прокачиваюсь , меняю стиль, вырабатываю силу воли.
    Появилсь другие девочки но... ничего не помогает.не могу ее забыть .сниться каждую ночь, вижу вконтакте - плакать хочется . Люблю ее.
    С новыми после секса - сразу встаю и пытаюсь убежать нахрен домой.Не воспринимаю их серьезно . Сразу думаю о ней, как у нее дела. с кем она что она как она.
    То есть сейчас вроде и девочки есть и работа новая, но удовлетворения нет. Шастья нет. ВСе не то.

    Я никому еше этого не рассказывал.Никогда не обращался с психологу. Просто уже нет сил. Я чувствую что я себя изведу нахрен

  2. #2
    посоветуйте пожалуйста, в чем я не прав. что не так делаю... как ее вернуть

  3. #3
    посоветуйте пожалуйста

  4. #4
    xMasnon, прочитала полностью ваш топик (должна заметить, что краткость - не ваша сестра) и хочется задать вам вопрос - а ЗАЧЕМ вам нужно возвращать эту девушку? Вы уже ее возвращали - результат очевиден: отношения у вас держатся только на начальной романтической стадии. В более серьезные они не переходят.
    Вам хочется еще раз на те же грабли наступить?

  5. #5
    Спасибо за ваш ответ. Зачем возврашать - у меня это первый случай мне интересно с ней проводить время. когда просто уютно оттого ,что она рядом
    Можно даже сказать ,что эти полгода - самый яркие за всю жизнь. С ней могу быть самой лучшей версией самого себя. Как-то так.

  6. #6
    Цитата Сообщение от xMasnon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш ответ. Зачем возврашать - у меня это первый случай мне интересно с ней проводить время. когда просто уютно оттого ,что она рядом
    Можно даже сказать ,что эти полгода - самый яркие за всю жизнь. С ней могу быть самой лучшей версией самого себя. Как-то так.
    Всего лишь? А можете хотя б 10 пунктов написать - почему вам нужна именно эта девушка?

  7. #7
    Цитата Сообщение от xMasnon Посмотреть сообщение
    Можно даже сказать ,что эти полгода - самый яркие за всю жизнь.
    А тепрь вопрос на засыпку: о чем вы больше жалеете - об этой девушке или о том замечательном времени?

  8. #8
    причины? да ,наверное, смогу ... это все очень похоже на розовые мужские сопли

    1) с ней было классно. Она , как и я , не любила сидеть дома. Мы все время гуляли
    2) Она хозяйственная - всегда думала наперед . аккуратно и чисто выглядела, Мне это нравится
    3) У нее были цели. Мне это тоже нравилось
    4) Она веселая ,люблю веселых
    5) она очень похожа на мою мать внешне и по состоянию, самоотдаче
    6) с ней интересно спорить, она могла выкрутиться из любой ситуации
    7) она никогда не сдается - мы много раз играли в игры - (воздушний хоккей, бильярд , деберц с друзьями ) - она никогда не сдавалась , в ней горел азарт победы и для меня было ооооочень важно + хотелось выиграть у нее во всем.Ни я ни она никогда не поддавались друг другу. Я выигрывал во всем ,кроме карт,и был горд собой.
    Она ценит людей вокруг, она привязывается в ней есть чувство долга - если пообещает - сделает. Мне это нравилось.Я сам такой. Мне было приятно встретить близкого по духу человека.
    9) + по мелочи типа музыки , одежды, Оба любили секонды, оба хотели ярко выглядеть ,движение, никогда не сидеть на месте. Я могу 500 таких причин придумать но это уже все не важно . Влюбленный парень может написать все.что угодно.Ведь я могу и сам ... но с ней ярче.

    Просто влюбился как никогда в жизни. Начал думать - что вот .. уже нашел свое щастье и расслабился. Стал мягче ,терпеливее ценил ее.Реально ценил. Прежде чем что-то сказать всегда думал 15 раз. Всегда думал о последствиях. никогда ничего не делал с горяча даже когда сорились -> я молча слушал и говорил ?что я понял и позже все решим. И всегда придумывал решения которые устраивали ее и меня. Немного в ущерб себе.

    Конечно я теперь мимо кассы. После меня у нее были парни и сейчас есть. А я проиграл, остался за бортом. Убивает меня что она может без меня, а я нет. Что по ее мнению есть кто-то лучше ,чем я. Я конечно меняюсь. Но факт в том. что я не нужен тому .кто нужен мне и это меня убивает.
    Я даже знаю что вы скажите - :"Мэнс, это уже все было и все прошло. НЕ живи прошлым, живи сейчас. А что бы было если бы ты ее вообше не встретил? В любом случае, если вы расстались, значит на это были причины. И не стоит ее возврашать - такой как ты сейчас есть не устраиваешь ее, тебе явно об этом она сказала, бросив тебя"

    -Да, живу. стараюсь.Поменял работу. записался на другой вид спорта , более внимательно отношусь к внешнему виду. Да у меня в целом все хорошо. Я здоровый, сильный,красивый.У меня есть цели я их ставлю их добиваюсь ,а если не могу сейчас - думаю и добиваюсь позже. На меня обрашают внимание другие девочки. Только мне с ними не интересно..Я не знаю почему. Хочу ту самую. Я очень хочу понять ,что я делал не так как оно того стоило делать и что мне надо делать чтобы она была со мной. Ведь от классных и сильных парней никто не уходит, разве что. более к классным и сильным. Отак от

    На прощание мне сказали - Люби себя. А как это??? покупать себе одежду и жрать мороженное? я не знаю
    Последний раз редактировалось xMasnon; 06.01.2013 в 02:27.

  9. #9
    [QUOTE=xMasnon;1908935]
    причины? да ,наверное, смогу ... это все очень похоже на розовые мужские сопли

    1) с ней было классно. Она , как и я , не любила сидеть дома. Мы все время гуляли
    2) Она хозяйственная - всегда думала наперед . аккуратно и чисто выглядела, Мне это нравится
    3) У нее были цели. Мне это тоже нравилось
    4) Она веселая ,люблю веселых
    5) она очень похожа на мою мать внешне и по состоянию, самоотдаче
    6) с ней интересно спорить, она могла выкрутиться из любой ситуации
    7) она никогда не сдается - мы много раз играли в игры - (воздушний хоккей, бильярд , деберц с друзьями ) - она никогда не сдавалась , в ней горел азарт победы и для меня было ооооочень важно + хотелось выиграть у нее во всем.Ни я ни она никогда не поддавались друг другу. Я выигрывал во всем ,кроме карт,и был горд собой.
    Она ценит людей вокруг, она привязывается в ней есть чувство долга - если пообещает - сделает. Мне это нравилось.Я сам такой. Мне было приятно встретить близкого по духу человека.
    9) + по мелочи типа музыки , одежды, Оба любили секонды, оба хотели ярко выглядеть ,движение, никогда не сидеть на месте. Я могу 500 таких причин придумать но это уже все не важно . Влюбленный парень может написать все.что угодно.Ведь я могу и сам ... но с ней ярче.
    Замечательно. Теперь скажите, что из перечисленного невозможно получить от другой девушки?

    Просто влюбился как никогда в жизни. Начал думать - что вот .. уже нашел свое щастье и расслабился. Стал мягче ,терпеливее ценил ее.Реально ценил. Прежде чем что-то сказать всегда думал 15 раз. Всегда думал о последствиях. никогда ничего не делал с горяча даже когда сорились -> я молча слушал и говорил ?что я понял и позже все решим. И всегда придумывал решения которые устраивали ее и меня. Немного в ущерб себе.
    Вы просто "растворились" в ней. Может быть поэтому она вам и сказала:

    На прощание мне сказали - Люби себя.
    Вы еще так тяжело переживаете разрыв, потому что он произошел в романтический конфетно-букетный период. Вы не сталкивались с бытом, не жили вместе и поэтому вам так ностальгически вспоминается именно то время.

  10. #10
    От другой можно получить тоже самое Вы правы. Ее только найти надо.
    А что значит полюбить себя?

    По поводу раствориться - вот почему когда хочешь от девушки только секса - получаешь ее привязанность к себе, Когда хочешь чувств - вообше ничего не получаешь, а потом все говорят -что мужики козлы. Чем больше игноришь .чем больше забиваешь - тем больше к тебе привязываются. А вот если наконец! ты увидел в девушке человека , личность , захотел таки построить действительно крепкие шастливые отношения - все капец всему. Ты тряпка.

  11. #11
    вы не один такой... у многих парней и девушек в жизни тот же пародокс: нас любят те от кого мы убегаем, а те кого любим мы - убегают от нас... мы просто все время меняемся ролями в жизни:хотите понять эту девушку? что Вы чувствуете когда уходите от очередной девушки??? есть ли возможность у этих девушек вернуть Вас..... вот то же и ваша черненькая чувствует к вам... такие же шансы у вас вернуть ее... это просто не Ваша судьба...

  12. #12
    блин вот досада. Опять сниться. Вроде уже и другие девочки есть рядом, а с ней все-равно было лучше.
    Шо делать, искать других.... опять? Кого искать то?
    Мне это напоминает ситуацию - когда все время мечтаешь о хоккее, а играешь в футбол. Причем все вокруг говорят - та это же тоже спорт, тут все также бегают коммандой, у цель у всех одна.И тренировки регулярные и победы и неудачи.И дух коммандный есть. и раздевалки такиеже.Только забиват только не шайбу ,а мяч , только не на льду, а на траве и ногами , а не клюшкой Бери играй....в то что не хочешь и будь с кем быть не хочешь. Скоко ж себя можно обманывать

Похожие темы

  1. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
  2. не могу найти себя...
    от Пелагея в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 14:37
  3. Не могу найти общий язык с дочерью 14 лет,что делать?
    от пышечка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:18
  4. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search