Страница 34 из 94 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #991
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Т.е. если неприятно представить секс с женщиной,то не нравится собственное тело? Я тоже восхищаюсь красивыми женщинами, но играть в секс...Не могу себе представить.
    Я не знаю, есть много женщин гетеро, которые любят своё тело) Наверное, дело в чём-то другом. Я высказала лишь своё) Если придёт кто-либо из профессионалов, подскажет)

  2. #992
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а где я сказала?
    считает конкурентом конечно... видите писькой со мной меряется)))))))))))))

    сорри Перец
    Фигню молотите ув. Богиня. А многоточия тем временем как всегда остались незаполненными. На том и конэц.
    ps. отчего вдруг женщина считает, что у нее есть член?

  3. #993
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Фигню молотите ув. Богиня. А многоточия тем временем как всегда остались незаполненными. На том и конэц.
    ps. отчего вдруг женщина считает, что у нее есть член?
    ну сказали ж почему...потому что женщина-пидор

    а че так задело то если у меня по вашему члена нет?

  4. #994
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Фигню молотите ув. Богиня. А многоточия тем временем как всегда остались незаполненными. На том и конэц.
    ps. отчего вдруг женщина считает, что у нее есть член?
    Если женщина спит с женщиной, то у неё есть член? А у кого именно? Или у обеих?)

  5. #995
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если женщина спит с женщиной, то у неё есть член? А у кого именно? Или у обеих?)
    Вам виднее ув. Shining Steel.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну сказали ж почему...потому что женщина-пидор

    а че так задело то если у меня по вашему члена нет?
    Я не знаю, что ответить ув. Богиня. Извиняйте, совершенно не могу представить женщину с членом.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что ответить ув. Богиня. Извиняйте, совершенно не могу представить женщину с членом.
    так тем более....че тогда обижаться....
    ато прям как будто моя пиписка больше вашей...

    ваша писька больше моей успокойтесь

  8. #998
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вам виднее ув. Shining Steel.
    понятно)))

    А вот попробуйте всё-таки представить себе женщину с членом)))
    Так если в реале у неё члена нет, то за что ж конкурируем?)))


    Я под стол уползла совсем с нашего разговора))

  9. #999
    Богиня, а зачем вам тогда муж нужен, если с женщинами так классно? Сына ради?

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    понятно)))

    А вот попробуйте всё-таки представить себе женщину с членом)))
    Так если в реале у неё члена нет, то за что ж конкурируем?)))


    Я под стол уползла совсем с нашего разговора))
    Увы, правила вашей очередной игры мне опять незнакомы ув. Shining Steel. На том и досвидос.

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так тем более....че тогда обижаться....
    ато прям как будто моя пиписка больше вашей...

    ваша писька больше моей успокойтесь
    Ув. Богиня, какие обиды? Просто мне надоело. Это ваше дело, не хотите не надо, давно было пора уйти.

  12. #1002
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Увы, правила вашей очередной игры мне опять незнакомы ув. Shining Steel. На том и досвидос.
    Да нет, тут я как раз просто разговариваю и пытаюсь понять единственного встреченного мною мужчину, которому не нравятся игры двух женщин) Так уж вышло)

  13. #1003
    Вы Перец шантажист) уйду да уйду., ваше- мое, бросьте эту дурную привычку.мужику она не идет.

  14. #1004
    Похоже я вас бешу ув.Перец... простите если испортила настроение..

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Похоже я вас бешу ув.Перец... простите если испортила настроение..
    ув. Богиня, просто не вижу, что могу принести в вашу проработку. Думаю мое дальнейшее участие только навредит...

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Можно подумать ув. Shining Steel если вы спите с женщиной, то получаете меньше удовольствия. Думаю иногда даже больше.
    А уж от распития чая с плюшками какое удовольствие - до потери сознания дойти можно))
    Это в любом случае сильное унижение вашего партнера, конечно, если ему это не безразлично.
    Уууу, какие интересные проекции...))
    Кого-то унижает даже то, что его партнёр уделяет ему не всё своё внимание безраздельно, а смеет отвлекаться на такие несущественные мелочи, как профессиональное развитие))
    К тому же все мужчины по природе собственники.
    Ага, собственники. Однако, лично Вас сильно беспокоит, что Ваша собственность - например, холодильник - сильно шумит в ваше отсутствие?) Или треплется с микроволновкой?) Вам-то что главное - что в него не лазит кто-то ещё и не таскает Ваши запасы, которые предназначаются для Вашего желудочного удовлетворения. Или не так?))
    Моя аналогия звучит крайне цинично?) Да) Зато отражает суть дела)
    Если партнеру пофиг, значит чей то там не так. Равнодушие самый сильный показатель отношений...
    А если не пофиг, а наоборот - одобряет?) Но - только с женщиной.

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Понятие интимной близости вам не знакомо? Когда человек сокровенное между партнерами дарит хз кому, какой то бабе.
    Кхм, а что, уже придумали способ точно воспроизвести переживания, возникающие при общении с одним партнёром, в общении с другим?) Если бы было так, это здорово облегчило бы психотерапевтам работу по формированию переносов... Я-то думал, что с каждым партнёром по общению формируются свои отношения.
    И что такого сокровенного в обычном обмене эмоциями, который возникает при любом более или менее близком общении? Крепкая дружба - она ведь тоже близость) Или Вы впадаете в сакрализацию именно сексуальных отношений? Идеалист хренов)) "Настоящий друхх может быть только один. А остальные - так, приятели..."
    Да и какая разница кто жену оттрахает? Мужик или баба?
    Ну, если Вы не видите никакой разницы - то лично я Вам точно не доктор)) В лучшем случае, патологоанатом)

    Дело в том, что стратегия полового поведения у мужчин и женщин радикально различается. В упрощённом варианте они звучат так: у мужчин - "больше женских тел, хороших и разных", у женщин - "больше мужских сердец, хороших и разных". То бишь, для мужчины важно, чтобы на его собственность - завоёванные им женские тела - не посягали другие мужчины)) А уж что они там будут делать между собой - сугубо вторично)
    Психология полов отличается: самке нужно найти хорошего самца, от которого она будет рожать детей. Самцу же надо просто оплодотворить как можно больше самок.
    Соответственно, для самцов другой самец — прямой конкурент. Если он посягает на его самку, то это первому явно не нравится. Если же «посягает» другая самка (а он при этом не отвергается), то «этологическое бессознательное» пожимает плечами. Более того, сразу включается мысль: «о, еще одна самочка в области доступа появилась, сейчас познакомимся...».
    Как-то так.
    Вижу предпосылку того, что самой женщине начхать на партнера. То, что вы назвали играми называется обычной е..лей. Извиняюсь, если грубоват.
    Вы уж определитесь - интимная близость это или ебля) "Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.") И в чём лично для Вас разница между этими понятиями.

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, я понял вашу сущность ув. Shining Steel.
    Ох, сколько их было, таких "понявших", особенно, с претензией на "Абсолютное Знание ТМ" и "Абсолютно Объективную Оценку"...)
    "Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так."

  19. #1009
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чего...я всех распугала чтоли...(
    почему именно распугали? и чем распугали?

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Ох, сколько их было, таких "понявших", особенно, с претензией на "Абсолютное Знание ТМ" и "Абсолютно Объективную Оценку"...)
    "Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так."
    Не пойти бы вам погулять отсюда милейший...Браво, папа в очередной раз влез разобраться, чего там натворила его дочушка.
    Вы свой бредятиной только подтверждаете свой диагноз и можете не благодарить.

    ps Извините ув. Богиня за флуд, просто некоторые личности видно получают кайф вот таким вот садомазо методом.

  21. #1011
    Вот, что занимательно ув. Участники? Сценарий то повторяется уже третий раз. Первый раз в теме про электру я это увидел, с ув. Shining Steel в главное роли, второй раз у меня в дневнике и третий раз вот тут.
    Когда дочь напортачит или у нее не получается, когда окружающие совершенно не понимают такого вот "правильного" поведения ув. Shining Steel. Когда они начинают разбирать и осуждать, то является папочка и всем все объясняет. Или затыкает рты окружающим таким вот методом.

  22. #1012
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не пойти бы вам погулять отсюда милейший.
    С какой бы стати? Форум - он для всех) Тем более, если тема или её ответвление вызвало живой интерес.
    И, кстати, какой диагноз?

  23. #1013
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    окружающие совершенно не понимают такого вот "правильного" поведения ув. Shining Steel. Когда они начинают разбирать и осуждать, то является папочка и всем все объясняет. Или затыкает рты окружающим таким вот методом.
    А кто это - они, которые осуждают?
    И разве лично Вам, ув. Перец, кто-то затыкает рот, т.е., запрещает говорить?
    Ув. Перец. Почему Вы считаете, что ув. Вортекс отвечает за меня, а не за себя по интересующей нас обоих теме?

    Тоже приношу извинения ув. Богине за оффтоп.

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С какой бы стати? Форум - он для всех) Тем более, если тема или её ответвление вызвало живой интерес.
    И, кстати, какой диагноз?
    Эгоцентризм. Склонность к БДСМ. Лично у вас помоему так и не завершился комплекс электры, ваш френд с успехом заменяет отца.
    Вам уже советовали ув. Shining Steel тренироваться на кошках...Потому разговора далее не будет, ибо не собираюсь более выступать объектом преследования и экспериментов. И хватит до меня домогаться...Совсем забыл, я не ваш бывшыий...Аривидерчи.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Ох, сколько их было, таких "понявших", особенно, с претензией на "Абсолютное Знание ТМ" и "Абсолютно Объективную Оценку"...)
    "Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так."
    Отвечу на все вашими же словами:
    "Пш-ш-ш-ш пх-х-х-х буль-буль-буль". Какие интересные фантазии тут у людей вылезают...)

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Эгоцентризм. Склонность к БДСМ. Лично у вас помоему так и не завершился комплекс электры, ваш френд с успехом заменяет отца.
    Вам уже советовали ув. Shining Steel тренироваться на кошках...Потому разговора далее не будет, ибо не собираюсь более выступать объектом преследования и экспериментов. И хватит до меня домогаться...Совсем забыл, я не ваш бывшыий...Аривидерчи.
    ув.Перец чего вам чужой эгоцентризм БДСМ и бисексуальность покоя не дают? ну правда. чего так?

    опять "Ариведерчи"... бросьте говорю -дурная привычка...

    ув.Перец, давайте в конструктивное русло разговор переводить)

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув.Перец чего вам чужой эгоцентризм БДСМ и бисексуальность покоя не дают? ну правда. чего так?

    опять "Ариведерчи"... бросьте говорю -дурная привычка...

    ув.Перец, давайте в конструктивное русло разговор переводить)
    А мне вся тема ваша непонятна. Вы живете с человеком, который с вами уже 2 года не спит, не дает фамилию сыну, не занимается с ним, который бросил вас беременную и который вам физически уже стал неприятен. И при этом жалуетесь, что не хотите жить. Любая бы на вашем месте потеряла интерес к жизни. Может я пропустила, но не понимаю, зачем вам с ним жить? Он хорошо вас с сыном обеспечивает?

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув.Перец чего вам чужой эгоцентризм БДСМ и бисексуальность покоя не дают? ну правда. чего так?

    опять "Ариведерчи"... бросьте говорю -дурная привычка...

    ув.Перец, давайте в конструктивное русло разговор переводить)
    Скажите мне теперь при чем тут я? Если меня преследуют по разным темам и домогаются психологически. Вот мне дела больше нет, чем выступать подопытным кроликом, и объектом за счет которого другие получают сексуальное удовлетворение. Нет уж, ДУДКИ. И к тому же вы намеренно уводите тему в сторону. Вместо того, что бы решать свои проблемы успешно переходите на мои...Потому дабы вас не подрывать, более не буду участвовать в вашей теме.

    Вопрос скорее чем мой уход вас так цепляет ув. Богиня?
    Последний раз редактировалось Перец; 05.01.2013 в 14:11.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скажите мне теперь при чем тут я? Если меня преследуют по разным темам и домогаются психологически. Вот мне дела больше нет, чем выступать подопытным кроликом, и объектом за счет которого другие получают сексуальное удовлетворение. Нет уж, ДУДКИ. И к тому же вы намеренно уводите тему в сторону. Вместо того, что бы решать свои проблемы успешно переходите на мои...Потому дабы вас не подрывать, более не буду участвовать в вашей теме.

    Вопрос скорее чем мой уход вас так цепляет ув. Богиня?
    ну не намерено я ув.Перец. Кто ж виноват что это вызывает больше интереса для обсуждений .. Я успешно перехожу на ваши), стало быть признаете что в чем то относительно вас я права?), просто вы болезненно на это реагируете, как впрочем и я на то что говорите вы)..

    Почему цепляет.. да потому что вы неоднократно уже уходите из темы, так сказать шантажируете меня, пугаете "ах ты так. тогда я ухожу", детски сад блин (не обижайтесь Перец)
    и потому что вы всетаки один из немногих кто читает то что я пишу. Хоть и цепляетесь ко мне, а кабы не вы моет вообще никто бы сюда и не заглядывал)

  30. #1020
    Автор, почему Вы не хотите обратиться к психиатру очно?

Страница 34 из 94 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search