Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Слишком много главных героев.

  1. #1

    Слишком много главных героев.

    Здравствуйте,уважаемые форумчане!
    История моя банальная,но только её тоже надо решить,ситуация очень тяжелая особенная на данный момент.
    Мне 28 лет,единственный ребенок в семье,родители учителя,всё детство за границей провела.Университет окончила в своем городе,после чего устроилась там же работать.Я всегда была увлечена Москвой и хотела переехать в столицу,я чувствовала,что это мой город,моя энергетика,моё сумасшествие.
    Мне было 23,я приехала в Москву в свой ДР.Долго общалась с одним молодым человеком (Женя)по интернету,решили встретиться в кафе.Я с подругой вечером поехала и увидела его с другом (Саша),в которого влюбилась с первого взгляда.Честно говоря,у меня были на тот момент лишь единственные отношения с парнем,длилились они 5 лет,мы расстались,я к тому пишу,что я не падкая была на мужчин и по праву могу называться однолюбом.Судя по отношению мужчин ко мне,то я совершенно не обделена вниманием.Так вот в кафе я влюбляюсь с первого взгляда в НЕГО!Мы стали общаться по смс,я вернулась в свой город.2 недели полнейшего счастья,смс любвеобильные и красивые.Я не рассчитывала ни на что,понимала,что невозможно на 2 города жить и любить,но не хотела думать о будущем,жила настоящим.Вдруг внезапно смс прекратились,потом на почту пришла сухая фраза:"Не пиши мне больше,пожалуйста!Счастливо!".Мне было странно,неприятно и я даже всплакнула.Но жила дальше.
    Через некоторое время у меня командировка в Москву,встретилась с Женей.Уж очень он ухаживал за мной,решили,что надо попробовать построить отношения.3 месяца я к нему ездила по выходным,мы тусили,веселились,но чувств как к Саше не было.И тут мне говорит Женя про мою переписку с Сашей,что он женат и его жена прости устроила скандал ему,он вынужден был уйти в тень.

  2. #2
    Видимо,написала очень много,уместилась лишь малая часть всего

  3. #3
    Буду дописывать дальше сегодня.Потратила 2 часа на это и не оказалось полностью моего сообщения

  4. #4
    Продолжение.С Женей я пробыла около 4 месяцев,я не смогла,абсолютно не мой человек,не могла даже заставить себя находиться с ним.Я расстаюсь и живу дальше в своем городе.Через неделю после расставания звонит мне Саша,земля из под ног ушла.Говорит:"Я приеду с друзьями в твой родной город.Можем увидеться?"Господи,КОНЕЧНО!!!!!Он приехал,как оказывается,ко мне.Провели 3 дня в сказке!Он признался,что он женат,что не понимает,что происходит с ним,я ему стала очень близким человеком,всё время ревновал меня к Жене,пока я с ним встречалась.Сказал,что несмотря на свои чувства,не уйдет никогда из семьи.Как бы мне больно не было это слушать,я приняла.Я слишком любила этого человека и не могла позволить ему делать то,в чем он не уверен.Он сказал,что я должна жить в Москве,что во мне очень много энергии,моя профессия позволит найти в столице хорошую работу,если что он поможет всем,чем нужно.Прощались мы сухо,у меня было ощущение,что он не хотел уезжать,но делал почему-то вид,что ему всё равно.Я этого не понимала,но сейчас выяснилось,что это была защитная реакция перед любовью ко мне,он тоже влюбился.Наверное,никто не ожидал того,что через 3 недели после его отъезда,я перееду в Москву.

  5. #5
    Я за 3 года пребавания в Москве ни разу не позвонила Саше,никогда не выходила на контакт.Он раз в пол года приезжал ко мне,мы не спали,мы до утра сидели и разговаривали,было много положительных эмоций,мы реально кайфовали друг от друга.Мы всегда были на связи,но ОН НИКОГДА не переступал грань дозволенного,он женат и он это понимал.Часто в разговорах он упоинал о своей жене,что у них 2 ребёнка,девочка(сейчас 15 лет) и мальчик (11 лет),но у них абсолютное непонимание друг друга.Он ей изменяет,гуляет,бухает,тусит,но главное,он закрывается от всего на работе,где сутками проводит время своё.Я всегда задавала ему вопрос:"А зачем такая жизнь?!",он отвечал:"Я не могу её предать,да и нет той,к которой я бы ушёл,забив на всё."Однажды я пошла в храм Матроны,простояла 3 часа,чтобы дотронуться к иконе.Пожелала,чтобы он был счастлив,упоминув себя лишь в одном:"Я люблю его больше жизни,если ты соединишь нас,Матронушка,мы будем жить около твоего храма!".Шли дни,месяцы...Было бесконечное количество тех,кто хотел построить со мной отношения,были даже такие подарки,как машины,квартиры,но я не могла.Я знала,что лишь 1% из 100000000,что мы будем вместе,но решила,что пока я не переболею Сашей,я не смогу строить отношения.В итоге,я просто не смогла быть сильной в столице,я была всегда одна и моя вера в нас с Сашей сошла на "нет".

  6. #6
    Я осталась в полнейшем одиночестве,забила на всё,собрала чемоданы и уехала в свой родной город.Пробыла я там не долго,около полу года.Я поняла,что Москва мой наркотик.И тут внезапно возникает потрясающее предложение по работе в Москве.Я переезжаю,знакомлюсь с человеком.Он обеспечен,умный,красивый,в общем всё,что надо нам,женщинам.Он ухаживает так,что вся моя жизнь превращается в сказку.Человек в меня влюбляется.Он хочет жить со мной,но я против гражданских браков,снимает мне огромный дом,где у меня дом.работница,на ДР дарит машину,отдых-Мальдивы,шопинг Милан.В общем,красивая жизнь,а,главное,действительно, любит.Делает предложение в августе того года.Я согласилась,я привыкла к нему и вроде даже есть любовь.Февраль.Сижу с подругой в своём доме,смс.Смотрю,Саша:"Привет.Я знаю,что ты в Москве,не хочешь увидеться?У тебя много изменилось,наши общие друзья рассказали.Очень рад за тебя,ты достойна этого!".Я перезвонилаубедилась,что он трезв,самое удивительное,что я близко не почувствовала то,что всегда к нему было.Еду на встречу.Просто пообщались, о своих отношениях я ему не говорила.На следующий день,в моём офисе безумное количество цветов от него.Вечером приходит на почту сообщение:"Я был козлом,я не видел,как ты меня любишь,я просрал всё на свете,я не живу уже 3 месяца в семье.Я не могу строить жизнь со своей женоё,не развожусьтолько из-за детей.Я тебя увидел и всё перевернулось.Я не могу спать,есть,с ума схожу по тебе.Пожалуйста,дай мне шанс."На след.день мы увиделись,он сидел бледнее белого:"Я люблю тебя,умоляю,будь со мной,я всё улажу с женой!Я не могу без тебя!".

  7. #7
    Я приехала домой в полном шоке.Я вспомнила,почему я в столице,как я его любила...Но задала вопрос себе,любиЛА или любЛю,а как же мой принц???И знаете,я ушла.Ушла с работы,бросила своего МЧ,я ушла к Саше,ушла с ним в никуда....Мы сняли квартиру,не поверите,около храма Матроны.просто по великому счастью нам повезло.
    Вчера было 9 месяцев,как мы живём вместе.Его жена никогда за этот период времени не задала лишних вопросов,не интересовалась где он и с кем он.Мы живём бесконечно счастливо,у нас нет бытовухи.Он всегда появлялся у детей,он финансово им более чем помогает.Ни разу не ночевал там.Когда я спросил о жене,он сказал,что они друзья и сам поклялся детьми,что он с ней не спит уже больше года,между ними ничего нет.Я вижу эти серые глаза,он весь поглащён жизнью,нашей жизнью.Но тут начался апокалипсис.28 декабря мы сидели дома и звонит его дочь:"папа,мы знаем,что ты живёшь с другой женщиной,мы узнали это!Я только что маму вытащила из петли,мне плохо,я не знаю,что делать!".Сын ревёт,он не ест,не пьёт.Он сравается к ним в квартиру.Саша целует меня,говорит,что он обязан там всё уладить.Лишь через 2 дня он приезжает домой к нам и говорит:"прости,я тебя люблю,но дети моё всё.Я остаюсь с ними!".У меня земля из под ног ушла.Я начинаю с ним говорить.Он белый как полотно,еле говорит.Я объясняю,что нельзя ставить на одну ступень детей и меня,это 2 разных любви...Он говорит лишь одну фразу:"Я запутался,мне очень плохо."Я знаю,и он признался,что много сделал плохо по отношению к своей жене.Он не был рядом при рождении детей,он не хотел идти домой,но он не может бросить детей.Они его любят,а он с ума сходит по ним.

  8. #8
    Он говорит,что ему надо поговорить с женой,что он ей делает бизнес,отдаёт квартиру,машину,дом за городом.Что у них уже начался процесс развода,она была не против,но,узнав про меня,она начала панику поднимать.Позавчера в 5 утра она мне звонила пьяная,оскорбляла его,меня,я выдержала и очень коректно с ней общалась.Приехала моя мама.Мы с Сашей ездили в августе ко мне домой,он знакомился с родителями.Мы сели и долго разговаривали,самое основное,что он сказал:"Я должен жить с вашей дочейрью только в том случае,когда в моём паспорте будет штамп о растордении брака,если есть возможность заберите её,мне будет так легче решать проблеиы.".моя мама ответила:"Саша,я как мать её забиру,но когда ты приедешь,я не смогу её отдать обратно,вдруг этот штамп случится через год??И надо ли будет моей дочери это всё?".Я сидела,ревла и понимала,что я его 5 лет прождала,неужели пол года что-то изменит.Но Саша на ультиматум моей мамы ответил:"тогда пусть живёт в этой квартире,я с ней даже спать не буду пока со всем не разберусь!".
    Сегодня он не дома второй день,он там....С утра смс:"доброе утро!",вечром:"Спасибо за терпение!".Милые мои,что мне делать??Я с ума схожу,я от отчаяния осталась без сил.Мне отпустить,чтобы он разобрался?но я не переживу,если он там отсанется.неужели этой красивой истории пришёл конец?Посоветуйте что-нибудь...Спасибо.
    Последний раз редактировалось Alexa; 04.01.2013 в 23:41.

  9. #9
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    .неужели этой красивой истории пришёл конец?Посоветуйте что-нибудь...Спасибо.
    А история-то некрасивая, если со стороны-то...

  10. #10
    Мндя... Саша в ней мягко говоря.... не очень...
    Ну, да дадно, чего от форума хотите-то?
    Ежу понятно, как-только у вас на горизонте появится мужчина, явится Саша с розовыми соплями. Чего вы сами хотите?

  11. #11
    История очень красивая.Я писала сумбурно,с ошибками,вся на эмоциях.Поверьте то,что внутри,очень красиво,просто сейчас сложно.

  12. #12
    Чего хочу я?Думаю,я всё написала.Я люблю этого человека.Саша запустил эту историю,где все страдают.От форума хочу адекватного мнения,хочу понять,как вести себя дальше,ведь когда эмоции переполняют человека,ему сложно адекватно реагировать и думать.Прошу от вас мнения,всё рассмотрю,прочту.Хочу прийти в себя.

  13. #13
    Мы живём бесконечно счастливо,у нас нет бытовухи.
    Собственно, добро пожаловать в БЫТОВУХУ,
    ув. Автор.

    Рано или поздно она началась бы. То ли тем,
    что у него носки не так пахнут, коли что он
    к Вашей маме не так относится..

    "Сказка" кончилась, пришли будни. И Вам, и
    ему.

    Вы готовы? Дальше будет только жёще.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, добро пожаловать в БЫТОВУХУ,
    ув. Автор.

    Рано или поздно она началась бы. То ли тем,
    что у него носки не так пахнут, коли что он
    к Вашей маме не так относится..

    "Сказка" кончилась, пришли будни. И Вам, и
    ему.

    Вы готовы? Дальше будет только жёще.
    Спасибо за ответ.Бытовухи на самом деле нет,поверьте,я взвешиваю и даю оценку абсолютно всему так,как есть.Я знаю одно-я как жена декабриста.Я его люблю,я вижу его,что было с ним раньше и как он себя вёл и как сейчас.Я изменила его,я веру даю ему,мы счастливы действительно вместе.Теперь вопрос в другом:как это всё пережить и что происходит сейчас с ним.Я очень боюсь его потерять,я люблю,ведь каждая из нас знает,что такое любовь,правда?Более искренних чувств я не испытывала ни к кому,да и он тоже.Неужели он не решит это всё?

  15. #15
    Думаю,я всё написала.Я люблю этого человека.
    На Портале при анализе парных половых отношений,
    ув. Автор, не принято употреБЛЯТЬ пустой термин
    лУппоФФ.

    Давайте перескажем Вашу красивую историю самым
    простым русским языком.

    Вы в течении пяти лет в обоюдное удовольствие -
    трахались с женатым детным мужчиной.

    Увы. Однажды наступают дни, когда к оплате нам
    предъявляются жизнью счета.

    И.. С моей точки зрения Вы оказались не готовы
    по Вашим счетам за безмятежную еблю платить.

    Поправьте меня, коли в чём ошибаюсь, ув. Автор.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На Портале при анализе парных половых отношений,
    ув. Автор, не принято употреБЛЯТЬ пустой термин
    лУппоФФ.

    Давайте перескажем Вашу красивую историю самым
    простым русским языком.

    Вы в течении пяти лет в обоюдное удовольствие -
    трахались с женатым детным мужчиной.

    Увы. Однажды наступают дни, когда к оплате нам
    предъявляются жизнью счета.

    И.. С моей точки зрения Вы оказались не готовы
    по Вашим счетам за безмятежную еблю платить.

    Поправьте меня, коли в чём ошибаюсь, ув. Автор.
    Подправлю с радостью!Я трахалась с ним,как вы говорите,те 3 дня,когда он приезжал ко мне в город.За все 5 лет НИ РАЗУ!Были бесконечные разговоры и отличное время провождение.
    Последний раз редактировалось Alexa; 05.01.2013 в 00:57.

  17. #17
    Я не понимаю,мы сейчас выясняем,кто прав,кто виноват или мы всё-таки отвечаем на мои вопросы?Зачем заливать меня лишним,если и так уже всё на пределе,если сил нет ни у кого.Я прошу вас лишь проникнуться моей историей,понять меня. И советовать,как жить дальше.Не надо мне о прошлом,поверьте,я в нём чиста.И приняла я его лишь тогда,когда его не было уже в семье!Будьте адекватнее,уважаемые.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,мы сейчас выясняем,кто прав,кто виноват или мы всё-таки отвечаем на мои вопросы?Зачем заливать меня лишним,если и так уже всё на пределе,если сил нет ни у кого.Я прошу вас лишь проникнуться моей историей,понять меня. И советовать,как жить дальше.Не надо мне о прошлом,поверьте,я в нём чиста.И приняла я его лишь тогда,когда его не было уже в семье!Будьте адекватнее,уважаемые.
    А причём тут правота или виноватость,
    ув. Автор?

    В чём из моих слов Вы усмотрели некие
    обвинения?

    И в мыслях не было. Пробую вернуть Вас
    в РЕАЛЬНОСТЬ.

    Которая крайне проста и не нуждается
    в красивых словах.

    Вы неудачливая любовница, и скорее
    всего будете посланы НАХ, как такие
    истории чаще всего заканчиваются.


    Вот немножко и готовлю Вас к окончанию.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А причём тут правота или виноватость,
    ув. Автор?

    В чём из моих слов Вы усмотрели некие
    обвинения?

    И в мыслях не было. Пробую вернуть Вас
    в РЕАЛЬНОСТЬ.

    Которая крайне проста и не нуждается
    в красивых словах.

    Вы неудачливая любовница, и скорее
    всего будете посланы НАХ, как такие
    истории чаще всего заканчиваются.


    Вот немножко и готовлю Вас к окончанию.
    В том,где я усмотрела обвинения,я уже написала.Окончание?Тогда объясните мне,почему должно быть окончание этой истории?2 человека любят друг друга,там нет никаких ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЙ.Поверьте,я знаю,когда охладевают чувства и мужчина не хочет дальше продолжать отношения.Есть вторые браки,где все счастливы.Вы сомневаетесь в его искренности ко мне и готовите меня к завершению нашей совместной жизни?

  20. #20
    И по поводу любовницы...Я никогда ей не являлась.Наверное,лишь только формально,потому что есть официальная жена,тогда я имею право называться любовницей,но если взять сами отношения,которые между нами,то я не готова так себя называть.Я не живу отдельно от него,я не пользуюсь его деньгами и не жду момента,когда он СМОЖЕТ провести со мной время.Я живу с ним почти год!У нас полноценные отношения.Любовницы немного по-другому живут.Он тот человек,у которого было очень много однодневных сексуальных связей.Он не чувствовал от своей жены ничего кроме упрёков и ненависти к нему.Ходил налево.Он со мной взялся за ум,он изменился больше,чем я могла бы даже думать,у нас по истине семейные вечера,полные любви,комфорта и ни разу он не позволил себе гульнуть от меня.Он даже с друзьями своими не проводит время без меня. В чем я несостоявшаяся любовница,интересно?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    В том,где я усмотрела обвинения,я уже написала.Окончание?Тогда объясните мне,почему должно быть окончание этой истории?2 человека любят друг друга,там нет никаких ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЙ.Поверьте,я знаю,когда охладевают чувства и мужчина не хочет дальше продолжать отношения.Есть вторые браки,где все счастливы.Вы сомневаетесь в его искренности ко мне и готовите меня к завершению нашей совместной жизни?
    Вы снова про луппофф )) ув. Автор, придётся
    Вам в пять пунктов сформулировать,

    ..Шо це такэ луппофф? ©

    Итак. 1, 2, 3, 4, 5. Каждый пункт никак не
    более семи-восьми слов.

    Мммм?

  22. #22
    И по поводу любовницы...Я никогда ей не являлась.
    Однако со взгляда социума и мужской психики -
    Вы есть любовница. Дамочка для поеблушки
    и душевного отдохновения от семьи.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы снова про луппофф )) ув. Автор, придётся
    Вам в пять пунктов сформулировать,

    ..Шо це такэ луппофф? ©

    Итак. 1, 2, 3, 4, 5. Каждый пункт никак не
    более семи-восьми слов.

    Мммм?
    Я обожаю психологию,я готова и 20 пунктов вам написать.Я знаю,что для меня Саша.Это моё ВСЁ!жизнь,друг,любовник,муж,брат,отец...Продолжать?Как можно жить без любви?Она мир спасает,а вы меня от неё отвести пытаетесь.Ведь если бы её не было,не было и нашего союза.А так,как он человек творческий,я тем более верю в то,что ему это чувство даёт стимул к жизни и воплощение всех его творческих планов и амбиций.
    Последний раз редактировалось Alexa; 05.01.2013 в 01:23.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Я обожаю психологию,я готова и 20 пунктов вам написать.Я знаю,что для меня Саша.Это моё ВСЁ!дизнь,друг,любовник,муж,брат,отец...Продолжать?Как можно жить без любви?Она мир спасает,а вы меня от неё отвести пытаетесь.Ведь если бы её не было,не было и нашего союза.А так,как он человек творческий,я тем более верю в то,что ему это чувство даёт стимул к жизни и воплощение всех его творческих планов и амбиций.
    ..простите не сдержалась...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Однако со взгляда социума и мужской психики -
    Вы есть любовница. Дамочка для поеблушки
    и душевного отдохновения от семьи.
    Душевное отдохновение от семьи были те,накаченные силиконом и ботексом.Я таковой не являюсь.Во мне есть жизнь и свет в конце его тоннеля.Это не мои слова.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ..простите не сдержалась...
    Я буду рада,если с таким смайликом,Бог услышит и его,и меня.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Душевное отдохновение от семьи были те,кто накаченные сил коном и ботексом.Я таковой не являюсь.Во мне есть жизнь и свет в конце его тоннеля.Это не мои слова.
    ой..опять...простите плиз...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Я буду рада,если с таким смайликом,Бог услышит и его,и меня.
    Конечно услышит..через смайлик то точно...аминь..
    ой..за флуд..Господи прости!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Конечно услышит..через смайлик то точно...аминь..
    ой..за флуд..Господи прости!!
    Бог вам судья.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    И по поводу любовницы...Я никогда ей не являлась.Наверное,лишь только формально,потому что есть официальная жена,тогда я имею право называться любовницей,
    Формулировка-" имею право называться" странная однако..
    Да нет..и не красивая совсем история..
    Я отвлекла Ваше внимание от вопросов ув.Джубала..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search