Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Что делать???:(

  1. #1

    Что делать???:(

    Здравствуйте! Если можете-помогите пожалуйста...первый раз пишу о своей проблеме.
    Меня зовут Ира. Родилась я в нормальной семье, но 90-е годы все изменили. Родителей сократили на работе, выживали как могли. В это время поступила в школу. В классе практически все дети были из обеспеченных семей и со мной не дружили. Только одна девочка Аня решила со мной дружить (и то, потому что мы жили рядом). Однажды у меня в семье помимо всего случилось горе- моя мама попала в автокатастрофу. Она выжила, но осталась инвалидом. Мне тогда было 8 лет. Папа пил по страшному, а я проводила все время после школы у мамы возле кровати. Уроки запустила совсем, скатилась до двоек...не знаю как меня на второй год не оставили. Позже, в 2002 году снова с мамой случилось несчастие...она из -за пьяного папы сломала вторую ногу, да еще повредился мочевой пузырь, моча не отходила, живот рос. Пришла врач- "гинеколог"...я не знаю, то ли она пьяная была в тот момент, то ли наркоманка..но она стала говорить моей маме что та беременна. Мама быть беременной не могла, она не спала ни с кем из мужчин года 2. Потом ее отвезли в больницу. По дороге в больницу моя мама попала в кому. Я снова стала ухаживать за ней, но в этот раз не понимала, почему мама не реагирует на меня, на врачей ..ни на кого. Мне ничего не объясняли. Как -то раз мама пришла в сознание и я стала ее расспрашивать: Как тебя зовут? Есть ли у тебя дети? моим шоком было то, что мама меня не узнавала. Я пришла домой и не могла понять что с мамой. А на следующий день мамы в больнице не оказалось. Я бегала по всей больнице и спрашивала у каждой медсестры и у каждого врача где моя мама. Наконец-то мне дали адрес больницы куда ее перевезли. Я еле еле ее нашла. Мама пришла в сознание, в рассудок.Все стало возвращаться в норму. Так я прожила нормально 1 год. Но в 2003 году умерла моя бабушка и мы переехали в ее квартиру жить. Это были мои самые страшные дни. Я первый раз потеряла силы. Объясню: с папой стали происходить жуткие вещи, доходило до того, что мы с мамой убегали из дома. Мне он говорил, что подложит в мою кровать ртуть, и я дохну. Но Слава Богу ту квартиру мы продали и переехали на новое место. Здесь все стало на свои места. Я поступила в университет. У меня появился парень, вроде все хорошо, но нет. Парень оказался на редкость ревнивым. он ревновал меня ко всему на свете, даже к подругам. Когда я поняла, что он меня не уважает, да и не любит (он мне трепал нервы, когда я лежала в больнице на операции по женским органам-кисты яичников) я его бросила. Снова вздохнула, снова все стало хорошо. Но год назад меня оболгала и предала подруга. Я вместе с ней проходила практику в школе-интернате и как это обычно бывает понравилась мальчику. А в этого мальчика была влюблена девочка, и меня она возненавидела, стала обо мне по всей школе слухи дурные распускать. И моя подруга поверила всем этим слухам. У меня был шок, как она стала со мной грубо разговаривать и требовать чтоб я ушла со школы навсегда. Эта история закончилась открытым концом, мы просто со временем стали общаться, но прощения она не попросила. Теперь снова проблемы. Меня предал отец. Он "натравил" на меня нашу соседку, которую я не знала даже в лицо. Она меня не только обзывала, так еще и руки пустила в ход, хорошо ничего серьезного не сделала. Я обратилась в полицию, но адвокат стал меня отговаривать от подачи иска в суд. Возможно он знал эту женщину, я не знаю, но он не взял с меня даже денег за консультацию и не дождался минуты чтобы посмотреть дело, убежал быстро.
    Не знаю, может вы подумаете, что мой случай не особенно тяжелый, и в жизни есть проблемы похуже, но прошу вас, помогите мне советом, мне очень тяжело переносить все обиды. Я не знаю чего я хочу в жизни, кроме спокойной жизни. Не знаю как изменить свою жизнь к лучшему... Помогите...

  2. #2
    С какой целью ваш отец "натравил" на вас соседку? Зачем он это сделал?

  3. #3
    Я до сих пор этого понять не могу(( Она была в подвыпившем состоянии и говорила, что от нее мне вызывали скорую. Это так, но это была 3 года назад, и то просто мама спустилась не к ней, а к ее отцу, она только его знала.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ирина1991 Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего я хочу в жизни, кроме спокойной жизни. Не знаю как изменить свою жизнь к лучшему... Помогите...
    А если бы знали и могли волшебным образом изменить, то что бы изменили
    в первую очередь??

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search