Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.

  1. #1

    Angry Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.

    Всем доброго времени суток. У меня сложилась нестандартная ситуация, пожалуй с самого начала лишь по тому что мы с девушкой стали жить вместе слишком быстро (буквально через 3 недели нашего фактического общения), она переживала отказ её прошлого мужчины от свадьбы с ней, её отношения терпели критический момент и вот на две недели вернулась к себе домой на родину так сказать из большого города. Тут то мы и встретились самым обыкновенным образом - она пришла ко мне на работу со своим братом, мы увидели друг другу и я ей очень понравился, так же сильно пожалуй как и она мне. Вскоре мы стали жить вместе (я очень сокращаю рассказ) и я стал замечать за ней лёгкость в поведении - не то что бы в цвет измены или чтото такое крутое - просто в её отношении к другим мужчинам виднелось слишком много открытости, которую она маскирует под "уважительное общение" а они в свою очередь интерпритируя всё это в "недостаток или ветренность" девушки сразу начинают её одарять чрезмерным вниманием, причём в этот момент она не говорит что у неё есть я (её парень) а просто пытается решить сама мол отстать и всё прочее - сперва меня это удивляло и как бы я не старался ей дать понять какой образ она вызывает у всех мужчин и почему я в этом недоволен очень сильно (ведь любая девушка которая любима и любит никогда не станет тупить в подобных разговорах и вообще както давать повода тем более для открытых прикатываний). Затем время шло мы прожили 4 месяца а обиды такого плана всё копились и копились - причём с моей стороны нет никакого общения с женским полом (ну а нахрена оно мне нужно если я люблю свою девушку (кстати ей 30 мне 21) и женское общения я могу получить от неё, а она в свою очередь всегда нужается и общается с разными друзьями (у неё их довольно много..) мужского пола замужние с детьми (херли она там забыла у них в семьях?) некоторые просто ведут размеренную свободную жизнь... в общем меня это стало жестоко угнетать и никакого изменения я в этом не видел причем тот огонь наших первых недель отношений давно давно утих и угас и теперь я чувствую какое то бремя между нами и ничего того что бы нас близило ... Она мне часто заявляет что я слишком много одаряю её внимание (хотя весь день торчу на работе прихожу вечером и хочу просто провести с ней время..) она не работает похволяет себе вот такие вот общения курит при чём как паравоз... я вообще не понимаю куда я раньше смотрел, в какой жопе были мои глаза... И так прошло 4 месяца и вот не так давно мы забеременели (разумеется она) и тут поехали скандал на скандале... причём ихха таких вещей прям которые ну просто уничтожают своей мелочностью, на новый год ей просто не захотелось сесть со мной рядом (!) особенно то что именно за этим столом мы говорили о том что ждём ребёнка (я говорил...) ей написал поздравить какойто тип на нг, она так отписалась ему сразу чтобы узнать кто это - он ей перезвонил она уже была в душе я услышал что она с кем то разговаривает - я сразу понял что тот тип ей позвонил и покуда я не забежал в ванну и не выхватил трубку она с ним мило беседовала и лишь при моём появлении сказала грандиозную вещь "мой парень не разрешает подобные разговоры" - это нормально? ты уже беремена, и типо я бы не против поболтать с тобой неизвестный мужик но парень не разрешает... я короче потушил разговором этого недоумка и вот всё это катится к тому что изо дня в день во мне масса неуверенности в ней как в достойной матери ребёнка, причём стаж курения которой около 15 лет .. и еле бросила при беременности ... я уж не говорю про меру выпитого алкоголя.. короче уважаемые мудрые мужчины посоветуйте мне как мне ей обьяснить что эта беременность она выходит навязанна мною (при любых разговорах о ребёнке её аш колда**ит, опускает глазки про женитьбу и прочее прочее) и необходимо сделать микроаборт (тока 5ая неделя) и крепко встать на ноги как в деловой жизни с финансовым благополучием так и в наших личных отношениях - что является гораздо большей проблемой почему у меня родилась такая мысль, ведь я так сильно не желаю ребёнку такую мать у которйо ветер в голове и к отцу она вообще никак не относится. Прошу вас ответьте разумные вещи и поясните их пожалуйста.

  2. #2
    То есть у Вас появилась опытная взрослая женщина- и перья павлина распустились по полной - Типа, о какой я взрослый", а у нее появился временный мальчик из серии "И до вешних только дней, приюти и обогрей". Аэродром подскока. И тут беременность нафиг не нужная обим. Ее раздражает, Вы ее женой и матерью не видите.
    Скажите често, что расстаетесь. Да, будет вселенский скандал с обвинениями черт знает в чем. Потом аборт и, собственно все.
    Она пойдет искать себе новую квартиру для проживания и источник финансирования, Вы через какое-то время найдете девушку по своим критериям.
    Вы уверены, что при ветренности поведения и наличии свободного времени ребенок Ваш?

  3. #3
    Вначале поясните, плиз, вот это:
    посоветуйте мне как мне ей обьяснить что
    эта беременность она выходит навязанна мною
    (при любых разговорах о ребёнке её аш колда**ит, опускает глазки про женитьбу и прочее прочее) и необходимо сделать микроаборт (тока 5ая неделя) и крепко встать на ноги как в деловой жизни с финансовым благополучием так и в наших личных отношениях -
    Проще говоря - вы жениться на ней не собираетесь, а она за вас выйти хочет? Вы гоните ее на аборт, а она хочет стать матерью?Так?

  4. #4
    И вот это поясните:
    У меня сложилась нестандартная ситуация, пожалуй с самого начала лишь по тому что мы с девушкой стали жить вместе слишком быстро (буквально через 3 недели нашего фактического общения), она переживала отказ её прошлого мужчины от свадьбы с ней, её отношения терпели критический момент и вот на две недели вернулась к себе домой на родину так сказать из большого города. Тут то мы и встретились
    А вам не приходила в голову мысль , что такое быстрое сближение вызвано именно тем, что она действовала торопилась утешится с новым партнером?

  5. #5
    конечно, в этом я точно уверен - овуляция именно в тот период и происходила, врач нас поставила вскоре в курс дела, спасибо вам за искренне честный ответ. Очень вам благодарен.

  6. #6
    нет, она стала беременной и я дабы не быть пустословным к предыдущим нашим разговорам о свадьбе стал уверять её в том что мы это можем сделать уже вскоре рас так всё вышло неожиданно, и тут она теперь стала отказываться. вот так) кстати да это же тоже очень важный момент..

  7. #7
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    То есть у Вас появилась опытная взрослая женщина- и перья павлина распустились по полной - Типа, о какой я взрослый", а у нее появился временный мальчик из серии "И до вешних только дней, приюти и обогрей". Аэродром подскока. И тут беременность нафиг не нужная обим. Ее раздражает, Вы ее женой и матерью не видите.
    Скажите често, что расстаетесь. Да, будет вселенский скандал с обвинениями черт знает в чем. Потом аборт и, собственно все.
    Она пойдет искать себе новую квартиру для проживания и источник финансирования, Вы через какое-то время найдете девушку по своим критериям.
    Вы уверены, что при ветренности поведения и наличии свободного времени ребенок Ваш?
    спасибо вам огромное за искренне честный ответ, позволяющий взглянуть на всё со стороны. спасибо. добра вам.

  8. #8
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    конечно, в этом я точно уверен - овуляция именно в тот период и происходила, врач нас поставила вскоре в курс дела, спасибо вам за искренне честный ответ. Очень вам благодарен.

    ответ для migara

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Дисаблед, сколько поняла, что с одной стороны Вы чувствуете ответственность за девушку, с другой сложившаяся ситуация Вам может оказаться не по силам, моральным, материальным... Скажите, какова Ваши намерения по отношению к девушке, в принципе? Все же 4 месяца срок небольшой, а вариантов развития Ваших отношений - масса.

  10. #10
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    нет, она стала беременной и я дабы не быть пустословным к предыдущим нашим разговорам о свадьбе стал уверять её в том что мы это можем сделать уже вскоре рас так всё вышло неожиданно, и тут она теперь стала отказываться. вот так) кстати да это же тоже очень важный момент..
    Слушаю вас и удивляюсь... срок беременности ПОКА небольшой, но ни кто ни чего не хочет решать!
    Вы вообще оба взрослые люди ?!
    Почему вы - мужчина, боитесь взять на себя ответственность?! Вы не можете поговорить со своей женщиной категорично и поставить вопрос ребром?
    Если вы хотите связать с этой женщиной свою жизнь - значит не кормите ее расплывчатым : "это можем сделать уже вскоре рас так всё вышло неожиданно", а берите документы и несите их в ЗАГС.
    Если не хотите - тогда так ей и скажите: "Рожать или нет - решать тебе, с тобой я жить не буду. Хочешь - иди на аборт. Хочешь рожать - буду платить на ребенка и участвововать в воспитании, но семьи у нас не будет".

  11. #11
    Сейчас важно вовремя принять решение. Если хотите поступить как честный и благородный и потом маяться годы- вперед. Хотите исправить ошибку- скажите четко и определенно, что жить с ней не хотите и не будете. 99 из 100 , что будет аборт, более того, скорее всего далеко не первый.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Дисаблед, сколько поняла, что с одной стороны Вы чувствуете ответственность за девушку, с другой сложившаяся ситуация Вам может оказаться не по силам, моральным, материальным... Скажите, какова Ваши намерения по отношению к девушке, в принципе? Все же 4 месяца срок небольшой, а вариантов развития Ваших отношений - масса.
    да я чувствую ответственность за неё1 как парень который имеет с ней отношения, но намерения меняются и особенно в сторону разлуки осознанной, я не чувствую неуверенности во всём что связанено с материальнойстью (всё приходит со временем и опытом) только лишь морально я не вижу её матерью и моей второй половинкой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушаю вас и удивляюсь... срок беременности ПОКА небольшой, но ни кто ни чего не хочет решать!
    Вы вообще оба взрослые люди ?!
    Почему вы - мужчина, боитесь взять на себя ответственность?! Вы не можете поговорить со своей женщиной категорично и поставить вопрос ребром?
    Если вы хотите связать с этой женщиной свою жизнь - значит не кормите ее расплывчатым : "это можем сделать уже вскоре рас так всё вышло неожиданно", а берите документы и несите их в ЗАГС.
    Если не хотите - тогда так ей и скажите: "Рожать или нет - решать тебе, с тобой я жить не буду. Хочешь - иди на аборт. Хочешь рожать - буду платить на ребенка и участвововать в воспитании, но семьи у нас не будет".
    Вообще все смешно выходит: до беременности мы радужно дискусировали на тему свадьбы а как стали беременными то всё пошло через ж... в ЗАГС идти отказыввается и вообще стала мутной. Сегодня поставил вопрос ребром - она разозлилась (но ни чуть не плакала!) стала меня оскарблять и вошла в образ, причём разговор я поставил очень деликатно и совершенно. Никогда не говорила про ребёнка с искренне радостной стороны а тут взорвалась и героизм переполнил её чашу "рожу, я всё что хотела получить - получила" И разумеется первый вариант не удастся как бы я не хоетел (я рассказал её1 отношение к этому теперь.. ) Так что второй вариант полагаю будет озвучен вскоре как выйдет из образа ..)

  14. #14
    Ну так и сообщайте об этом ей и предлагайте мат . помощь в случае рождения ребенка.
    Согласитесь, что ответственность имеет свои границы. И за зачатие тоже отвечают оба. Не предохраняться было совместным решением, или надежда на авось оно как-нибудь само?

  15. #15
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Сейчас важно вовремя принять решение. Если хотите поступить как честный и благородный и потом маяться годы- вперед. Хотите исправить ошибку- скажите четко и определенно, что жить с ней не хотите и не будете. 99 из 100 , что будет аборт, более того, скорее всего далеко не первый.
    вы просто льёте бальзам освобождения на мою душу - вы действительно очень правильно говорите и именнол так я и поступлю. Спасибо вам большое вы вселяете ту уверенность которую можно получить лишь из уст опытного человека.

  16. #16
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Ну так и сообщайте об этом ей и предлагайте мат . помощь в случае рождения ребенка.
    Согласитесь, что ответственность имеет свои границы. И за зачатие тоже отвечают оба. Не предохраняться было совместным решением, или надежда на авось оно как-нибудь само?
    совместным решением. я совершенно удивлён тому каким человеком она стала раскрываться передо мной..

  17. #17
    Я не хочу подталкивать Вас к тому или иному решению, просто это мое видение ситуации. Согласия у Вас нет, девушка в панике. Ребенка скорее всего не хочет, и замуж за Вас тоже. Возможно был на примете другой вариант, но вот тут такая вот история приключилась...
    Ну поженитесь вы сейчас- будете несколько лет травить душу друг другу и ребенку и потом все одно разойдетесь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    совместным решением. я совершенно удивлён тому каким человеком она стала раскрываться передо мной..
    Скажите, а что Вас держит ещё рядом с этой женщиной?

  19. #19
    [QUOTE=disabled;1908111]
    Вообще все смешно выходит: до беременности мы радужно дискусировали на тему свадьбы а как стали беременными то всё пошло через ж... в ЗАГС идти отказыввается и вообще стала мутной.
    Радужно дискусиировали! ))) А зачем? Вы разве и вправду хотели на ней жениться?

    Сегодня поставил вопрос ребром - она разозлилась (но ни чуть не плакала!) стала меня оскарблять и вошла в образ, причём разговор я поставил очень деликатно и совершенно. Никогда не говорила про ребёнка с искренне радостной стороны а тут взорвалась и героизм переполнил её чашу "рожу, я всё что хотела получить - получила" И разумеется первый вариант не удастся как бы я не хоетел (я рассказал её1 отношение к этому теперь.. ) Так что второй вариант полагаю будет озвучен вскоре как выйдет из образа ..)
    Ну что ж - это ее выбор и ее полное право быть матерью-одиночкой. Папаша в 21 год из вас и вправду вряд ли выйдет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Скажите, а что Вас держит ещё рядом с этой женщиной?
    уже ничего. спасибо за ответы. вы очень мне помогли.

  21. #21
    [QUOTE=Окстисия;1908264]
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    Радужно дискусиировали! ))) А зачем? Вы разве и вправду хотели на ней жениться?


    Ну что ж - это ее выбор и ее полное право быть матерью-одиночкой. Папаша в 21 год из вас и вправду вряд ли выйдет.
    пожалуй migara ответила прямо в точку на счёт её "героического материнства" ) Я вправду хотел что бы у нас всё дошло до женитьбы, если бы та девушка оставалась той которая была всегда, то есть её скрытый образ я всегда пытался чем-то оправдать внутри себя, и сколько бы я этого не делал - лучши не становилось ни капли, ни как в отношениях никак не внутри..

  22. #22
    Спасибо Каждому кто отозвался на мою "Тему". В жизни каждого человека бывает переходный период - с одного уровня созхнания на другой, в этот момент поддержка людей, которые говорят истинно верные вещи - слишком сильно протягивают руку помощи и словно отдают свой кусочек энергии для решения проблем человеку который просит помощи. Спасибо всем кто помог мне открыть глаза шире, чем то бы позволяло моё видение ранее. Всем Добра. Спасибо.

    з.ы. теперь снова чувствую свою душу)

  23. #23
    [QUOTE=disabled;1908298]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    пожалуй migara ответила прямо в точку на счёт её "героического материнства" ) Я вправду хотел что бы у нас всё дошло до женитьбы, если бы та девушка оставалась той которая была всегда, то есть её скрытый образ я всегда пытался чем-то оправдать внутри себя, и сколько бы я этого не делал - лучши не становилось ни капли, ни как в отношениях никак не внутри..
    Что значит "той которая была всегда"? Она такая - какая есть. Вы можете либо принимать эту женщину, либо нет. И ваши эти суждения о "скрытом образе", который вы чем-то оправдываете - не более чем отмазка. Да, у вас все случилось слишком скоропалительно и к серьезным отношениям, а уж тем более к отцовству вы не готовы.

  24. #24
    [QUOTE=Окстисия;1908305]
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    Что значит "той которая была всегда"? Она такая - какая есть. Вы можете либо принимать эту женщину, либо нет. И ваши эти суждения о "скрытом образе", который вы чем-то оправдываете - не более чем отмазка. Да, у вас все случилось слишком скоропалительно и к серьезным отношениям, а уж тем более к отцовству вы не готовы.
    Ув. Октисия - не в том дело, что нет готовности к отцовству. Дело в человеке. Ситуация с беременностью лишь отметка предела для того что бы в конце концов поставить вопрос ребром так, что бы было видно её отношение к происхолящему - серьёзное ли, либо "случайное", вышло что второе, именно и это я всегда пытался оправдывать внутри себя всё это время.. и готовности не готовность к отцовству тут совсем не тот разговор. игра в одни ворота, и всё равно я во всём виноват всегда - это же перебор.

  25. #25
    [QUOTE=Окстисия;1908305]
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    Что значит "той которая была всегда"? Она такая - какая есть. Вы можете либо принимать эту женщину, либо нет. И ваши эти суждения о "скрытом образе", который вы чем-то оправдываете - не более чем отмазка. Да, у вас все случилось слишком скоропалительно и к серьезным отношениям, а уж тем более к отцовству вы не готовы.

    человек не всегда такой какой он есть - человек либо определённо такой, либо другой, либо и то и другое вместе (самое подлое проявление)

  26. #26
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    человек не всегда такой какой он есть - человек либо определённо такой, либо другой, либо и то и другое вместе (самое подлое проявление)
    То есть она забеременела от вам обманным способом, ув.Выключеный?
    Хотя мне любопытно другое, вам 21 и вы нашли себе 30 летнюю. Маму искали себе? Среди сверстниц интереса нет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть она забеременела от вам обманным способом, ув.Выключеный?
    Хотя мне любопытно другое, вам 21 и вы нашли себе 30 летнюю. Маму искали себе? Среди сверстниц интереса нет?
    "обманным" )) не в "Тему" )

  28. #28
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    "обманным" )) не в "Тему" )
    И вы теперь злитесь что женщина вас доверчивого такого - обманула?
    Тут ведь надо хотеть быть обманутым, ну или контролировать процесс самому.
    Вы что выбрали?

    Ага, сказочник, не в Тему, ну-ну.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вы теперь злитесь что женщина вас доверчивого такого - обманула?
    Тут ведь надо хотеть быть обманутым, ну или контролировать процесс самому.
    Вы что выбрали?

    Ага, сказочник, не в Тему, ну-ну.
    вы скептически настроены к данной теме - вам виднее что вас побуждает на такое. Я не строю из себя жертву (обманутого) и вообще слово "обмануть" - не сюда, потому что каждый находится на своём уровне сохнания и контроллирует её до тех пор пока не остановится на одном уровне развития, или не пойдёт дальше. вот и всё. А всё что вы говорите - это нассмешки и скрытые упрёки в предложениях пропитанных сарказмом. Прочтите тему, прочтите комментарии выше - берите пример с людей, трезво смотрящих на ситуацию, а не "приземлённо". И вдруг вам ничего подобного не кажется - пропускайте тему и не нужно демонстрировать своё остроумие) С Уважением. Поймите меня правильно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от disabled Посмотреть сообщение
    ... Прочтите тему, прочтите комментарии выше - берите пример с людей, трезво смотрящих на ситуацию, а не "приземлённо". .
    Ну поучите меня ещё, уму разуму, ув.Выключённый. Очень прошу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?
    от Koknato в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 08:50
  2. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  3. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search