Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #961
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чего...я всех распугала чтоли...(
    Я здесь. Как настроение, Богиня: мысли суицидальные ещё остались?

  2. #962
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Я здесь. Как настроение, Богиня: мысли суицидальные ещё остались?
    они меня временно покинули...(почти).... передых у меня... сдохнуть хочется...но не сильно.... отпустило пока слава Богу..

  3. #963
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    они меня временно покинули...(почти).... передых у меня... сдохнуть хочется...но не сильно.... отпустило пока слава Богу..
    У вас ник классный стал) Мне сразу песня вспоминается: "все бабы как бабы, а моя-богиня")

  4. #964
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    они меня временно покинули...(почти).... передых у меня... сдохнуть хочется...но не сильно.... отпустило пока слава Богу..
    Ув. Богиня.
    Сегодня у меня хороший праздник, день моего рождения. С этим хочу поздравить и себя и вас. Извиняйте, про отца думаю спросить попозже. Сегодня увы не могу.

    Но вот по теме, допишите недописанное в многоточиях. Так будет понятнее мне, окружающим и вам, что же происходит у вас в душе.

  5. #965
    Да, и вот я тему иногда вашу читаю, но одного понять не могу:ну, не ладилось у вас с мужем, ну, решили его наказать...Но почему женщину в партнеры выбрали?!!!! Или не уверены, что привлечете мужчину? Не уверены в своей именно женской привлекательности?

  6. #966
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У вас ник классный стал) Мне сразу песня вспоминается: "все бабы как бабы, а моя-богиня")
    спасибо. я не знаю песню такую.
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Да, и вот я тему иногда вашу читаю, но одного понять не могу:ну, не ладилось у вас с мужем, ну, решили его наказать...Но почему женщину в партнеры выбрали?!!!! Или не уверены, что привлечете мужчину? Не уверены в своей именно женской привлекательности?
    я не думала никого наказывать. в тот момент когда у меня была первая связь с женщиной у нас с мужем были хорошие отношения вполне.
    хотела женщину вот и выбрала. а мужчина другой мне не нужен был потому как любила мужа своего.
    может и не уверена была в привлекательности. только не из за этого же с женщина с женщиной сексом занимается...

  7. #967
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня.
    Сегодня у меня хороший праздник, день моего рождения. С этим хочу поздравить и себя и вас. Извиняйте, про отца думаю спросить попозже. Сегодня увы не могу.

    Но вот по теме, допишите недописанное в многоточиях. Так будет понятнее мне, окружающим и вам, что же происходит у вас в душе.
    С днем варенья ув.Перец

  8. #968
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо. я не знаю песню такую.
    Это шансон)))

    [/QUOTE]я не думала никого наказывать. в тот момент когда у меня была первая связь с женщиной у нас с мужем были хорошие отношения вполне.
    хотела женщину вот и выбрала. а мужчина другой мне не нужен был потому как любила мужа своего.
    может и не уверена была в привлекательности. только не из за этого же с женщина с женщиной сексом занимается...
    [/QUOTE]

    А из-за чего? ...Это разве секс...Это суррогат...

  9. #969
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А из-за чего? ...Это разве секс...Это суррогат...
    не смешите)... вовсе не суррогат... иная женщина покруче мужика будет) если умеючи...)
    из за чего.... ну нравятся мне женщины...что поделать... всега был к этому интерес..

  10. #970
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    С днем варенья ув.Перец
    Спасибо ув. Богиня. Хороший день сегодня - столько поздравлений. Вот прошлый Др был веселее. но поздравляли меньше. Сегодня попроще, но столько людей обратили внимание. Это очень приятно, но все зависит от нас, как считаете ув. Богиня?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    все зависит от нас, как считаете ув. Богиня?
    не все ув.Перец.... но многое..

  12. #972
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не все ув.Перец.... но многое..
    Вот хочу пояснить ув. Богиня. Ваши многоточия это страх перед открытием. Страх открывать свои мысли, что же все таки произошло у вас когда то. Кто вас обидел? Кому вы не можете доверять, вот они вопросы про отца, рождаются сами по себе. И потому, дабы участников и консультантов не отталкивать вы можете расписать все свои многоточия. Решать же вам ув. Богиня.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не смешите)... вовсе не суррогат... иная женщина покруче мужика будет) если умеючи...)
    из за чего.... ну нравятся мне женщины...что поделать... всега был к этому интерес..
    И вот еще. не только мою точку зрения вы отвергаете ув. Богиня. Может все таки поразмыслить над словами ув. Лельки. Вдруг она увидела то, что не смогли увидеть вы?
    я не думала никого наказывать. в тот момент когда у меня была первая связь с женщиной у нас с мужем были хорошие отношения вполне.
    И это называют теперь нормальными отношениями, в жизни не поверю. Разрешить своей жене спать налево и напрво. Эти "нормальные" отношения были у вас ув. Богиня? Только правду. Любые очередные замашки с вашей стороны буду воспринимать как свою правоту...

  14. #974
    Ув. Перец, раз я тут, хоть с вами и незнакома-но с ДР! А то как-то невежливо...

  15. #975
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не смешите)... вовсе не суррогат... иная женщина покруче мужика будет) если умеючи...)
    из за чего.... ну нравятся мне женщины...что поделать... всега был к этому интерес..
    Ну так и самой, если озаботиться, можно тоже умеючи много чего придумать. Это тоже секс тогда? Не суррогат?

  16. #976
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, раз я тут, хоть с вами и незнакома-но с ДР! А то как-то невежливо...
    Спасибо ув. Лелька. Вот тоже не знаком, но очень приятно, что поздравили.

  17. #977
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И это называют теперь нормальными отношениями, в жизни не поверю. Разрешить своей жене спать налево и напрво. Эти "нормальные" отношения были у вас ув. Богиня? Только правду. Любые очередные замашки с вашей стороны буду воспринимать как свою правоту...
    Ув. Перец, по-вашему, измена с однополым партнёром и разнополым - одно и то же, я поняла. Это что, Вы считаете женщину своим конкурентом? Просто мне не очень понятно, извините уж, что интересуюсь..

  18. #978
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, по-вашему, измена с однополым партнёром и разнополым - одно и то же, я поняла. Это что, Вы считаете женщину своим конкурентом? Просто мне не очень понятно, извините уж, что интересуюсь..
    Можно подумать ув. Shining Steel если вы спите с женщиной, то получаете меньше удовольствия. Думаю иногда даже больше. Это в любом случае сильное унижение вашего партнера, конечно, если ему это не безразлично. К тому же все мужчины по природе собственники. Если партнеру пофиг, значит чей то там не так. Равнодушие самый сильный показатель отношений...

  19. #979
    Всегда хотелось понять: что может привлекать женщину в женщине? Чисто физически? Что не может дать в сексе мужчина из того, что дает женщине женщина? Эмоции? БОльшую чувственность? Тело, такое же, как у тебя? Не понятно. Не прекраснее ли секс с мужчиной? Не зря говорят о "второй половинке", всякое там "у тебя дверца,у меня ключик" и прочая поэтическая чепуха))) Не, всякую групповуху теоретически я понять могу. Ну, могу понять, если там женщина возбуждена сильно и как-то так в групповухе сложилось, что перед другой женщиной не устояла...А вот так-самой решиться на это...Мне не понятно.

  20. #980
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И вот еще. не только мою точку зрения вы отвергаете ув. Богиня. Может все таки поразмыслить над словами ув. Лельки. Вдруг она увидела то, что не смогли увидеть вы?
    И это называют теперь нормальными отношениями, в жизни не поверю. Разрешить своей жене спать налево и напрво. Эти "нормальные" отношения были у вас ув. Богиня? Только правду. Любые очередные замашки с вашей стороны буду воспринимать как свою правоту...
    я что должна согласится что секс с женщиной это суррогат?

    на сегодняшний день уже и не знаю нормально это было тогда сделать или нет... по уму то и не надо было... но добро то дали, че не попробовать...
    да отношения были хорошие
    вам сколько лет? вы верите в то что супруги живут и никогда не изменяют?

  21. #981
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Можно подумать ув. Shining Steel если вы спите с женщиной, то получаете меньше удовольствия. Думаю иногда даже больше. Это в любом случае сильное унижение вашего партнера, конечно, если ему это не безразлично. К тому же все мужчины по природе собственники. Если партнеру пофиг, значит чей то там не так. Равнодушие самый сильный показатель отношений...
    ИМХО, удовольствие удовольствием, но сексуальные игры двух женщин - это всего лишь игры) Ну, раз уж сравнивать, можно сказать, что они вместе позанимались чем-то приятным. Мужчине потому и "безразличен", а часто и весьма приятен факт, что женщины что-то такое делают, что за этим нет никакого серьёзного подтекста. Вот если женщина ушла от мужчины при этом, то да. И то, более важенфакт, что ушла от него, а не что к ней)
    Т.к. у нас всё завязано на биологии, то если твою женщину оплодотворит другой мужчина, твои гены не пойдут дальше в потомство. А если 2 женщины поигрались, детей у них не будет Чего париться-то)

  22. #982
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, по-вашему, измена с однополым партнёром и разнополым - одно и то же, я поняла. Это что, Вы считаете женщину своим конкурентом? Просто мне не очень понятно, извините уж, что интересуюсь..
    считает конкурентом конечно... видите писькой со мной меряется)))))))))))))

    сорри Перец

  23. #983
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Всегда хотелось понять: что может привлекать женщину в женщине? Чисто физически? Что не может дать в сексе мужчина из того, что дает женщине женщина? Эмоции? БОльшую чувственность? Тело, такое же, как у тебя? Не понятно. Не прекраснее ли секс с мужчиной? Не зря говорят о "второй половинке", всякое там "у тебя дверца,у меня ключик" и прочая поэтическая чепуха))) Не, всякую групповуху теоретически я понять могу. Ну, могу понять, если там женщина возбуждена сильно и как-то так в групповухе сложилось, что перед другой женщиной не устояла...А вот так-самой решиться на это...Мне не понятно.
    Ну, женщины красивые очень, мрррр) Я не знаю, как объяснить, что привлекает. Вот я люблю мясо и люблю мороженое... Разные вещи... Она красива отзывчива, ласкова, прикольно кокетничает, я могу побыть в роли соблазнителя женщины. Да, она такая же, как я... И это красиво, потому что мне нравится моё тело в частности и женское - в общем)

  24. #984
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    считает конкурентом конечно... видите писькой со мной меряется)))))))))))))

    сорри Перец
    Та вот же) Пытаюсь понять, почему конкурентом-то)

  25. #985
    Увы. ув. Shining Steel. Вашу точку зрения разделит меньшинство. По моему впечатлению вы отдельный случай. Думаю тут глупо спорить. Понятие интимной близости вам не знакомо? Когда человек сокровенное между партнерами дарит хз кому, какой то бабе. Да и какая разница кто жену оттрахает? Мужик или баба? Предательство и унижение оно всегда предательство и унижение.
    Вижу предпосылку того, что самой женщине начхать на партнера. То, что вы назвали играми называется обычной е..лей. Извиняюсь, если грубоват.

  26. #986
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, женщины красивые очень, мрррр) Я не знаю, как объяснить, что привлекает. Вот я люблю мясо и люблю мороженое... Разные вещи... Она красива отзывчива, ласкова, прикольно кокетничает, я могу побыть в роли соблазнителя женщины. Да, она такая же, как я... И это красиво, потому что мне нравится моё тело в частности и женское - в общем)
    Т.е. если неприятно представить секс с женщиной,то не нравится собственное тело? Я тоже восхищаюсь красивыми женщинами, но играть в секс...Не могу себе представить.

  27. #987
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я что должна согласится что секс с женщиной это суррогат?

    на сегодняшний день уже и не знаю нормально это было тогда сделать или нет... по уму то и не надо было... но добро то дали, че не попробовать...
    да отношения были хорошие
    вам сколько лет? вы верите в то что супруги живут и никогда не изменяют?
    Мне 26, и это только ваше мнение. То о чем я думаю известно только мне самому, прошу не говорить направо и налево о моих мыслях. На том и покидаю вас, дабы не портить себе праздник.

  28. #988
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Увы. ув. Shining Steel. Вашу точку зрения разделит меньшинство. По моему впечатлению вы отдельный случай. Думаю тут глупо спорить. Понятие интимной близости вам не знакомо? Когда человек сокровенное между партнерами дарит хз кому, какой то бабе. Да и какая разница кто жену оттрахает? Мужик или баба? Предательство и унижение оно всегда предательство и унижение.
    Вижу предпосылку того, что самой женщине начхать на партнера. То, что вы назвали играми называется обычной е..лей. Извиняюсь, если грубоват.
    Ничего страшного, я поняла Вашу точку зрения, ув. Перец)

  29. #989
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, я поняла Вашу точку зрения, ув. Перец)
    Ничего страшного, я понял вашу сущность ув. Shining Steel.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мне 26, и это только ваше мнение. То о чем я думаю известно только мне самому, прошу не говорить направо и налево о моих мыслях. На том и покидаю вас, дабы не портить себе праздник.
    а где я сказала?

Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search