Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 108 из 108
Тема:

Ненавижу свою начальницу

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    визгливо орет: закройте рот вообще, у вас своя голова на плечах есть, неужели ума не хватает самостоятельно разобраться.
    вот-вот. Слово в слово. А ещё: "Не тормози", "включай мозги", "когда ты уже начнёшь думать", "я что, как-то непонятно объясняю!!!", "если это в срок не будет сделано - заявление на стол", "давай, давай, шурши"

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Когда на работе проф. рост прекратился и именно тебя не ценят, не повышают зарплату, даже если ты доказываешь хоть графиками, хоть отчетами и презентациями свою эффективность-валить нужно. Пришла пора для этого, значит.
    Да, весной у меня отпуск будет. Побегаю по собеседованиям. Потому что в рабочее время сложно на собеседование выбраться.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Откуда грусть?
    Печально, когда на пути встречаются люди, которые начинают плохо с тобой обращаться ни за что. Особенно, пользуясь своим служебным положением.

  4. #94
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    1. Оплачивать сверхурочные
    Они у нас оплачиваются. Просто наша "Марьванна" сама любит оставаться на работе допоздна, работать и в обед, и в выходные. Ну фанатик, короче. А остаются у нас многие. У нас в работе то густо, то пусто, как говорится. То дел много, то мало, то перегрузка, то делать нечего. Так что в этом плане особой проблемы нет, migara.
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Тогда ожет выбираться фигура для срывания злости. То есть ситуация, когда барыня изволит гневаться, а прислуга имеет свосто прогневлять ( неточная цитата).
    Мужика у неё нет, муж зверски избивал (как она сама рассказывала нашим в отделе девчонкам), живёт в съёмной квартирке, лечится у невропатолога, директор ежедневно намекает ей на некомпетентность и возможное увольнение, придирается и унижает её при всех на ежедневных утренних оперативках, ставит сроки, в которые нереально уложится, вечно у него все плохие, не умеют работать, заказчики и партнёры подводят, вредничают. Директор, опять же, подгоняет. Она некрасивая. Её многие недолюбливают, подводят.

    То есть у меня ситуация получше даже, чем у неё. С парнями у меня таких проблем не было и нет. Пока одна, но это ненадолго. Живу с родителями в свой квартире. С директором не общаюсь напрямую. Отвечает за отдел она и начальница нашего отдела (которая добрая, нормальная, за которую и от той можно "спрятаться")) Я симпатичная, хотя, как мы выяснили на этом форуме: отрицаю самою себя, у меня невроз насчет своей внешности (хочу выглядеть на 20, а выгляжу на 25. Мне 25). Ко мне в коллективе хорошо относятся, общаемся по-доброму, зовут вместе на все корпоративы, посиделки, уважают, поддерживают всегда. С других отделов тоже со многими хорошие отношения. Даже многие из начальства уважительно ко мне ведут себя.
    Последний раз редактировалось Sophka; 04.01.2013 в 19:49.

  5. #95
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Печально, когда на пути встречаются люди, которые начинают плохо с тобой обращаться ни за что. Особенно, пользуясь своим служебным положением.
    Ув. Сопхка, если Вам просто нужно "дотянуть" до весны, самый "дешевый" способ - забить. Как ни странно..
    И дело не в Вас. Как говорится - ничего личного у нее к Вам. Просто такой человек.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Сопхка,
    Софка)
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    если Вам просто нужно "дотянуть" до весны, самый "дешевый" способ - забить. Как ни странно..
    И дело не в Вас. Как говорится - ничего личного у нее к Вам. Просто такой человек.
    Да, Вы правы. Мне кажется даже, что тема сама уже исчерпала себя и её можно закрыть. Не слишком ли жирно будет этой тётке, чтобы я ей так долго "мыла кости"?))

    Спасибо всем)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Да, весной у меня отпуск будет. Побегаю по собеседованиям. Потому что в рабочее время сложно на собеседование выбраться.
    эээ,а вы разве сначала не писали, что не намерены увольняться из-за нее? Так значит, на работе не все гладко? Или вам причина нужна была, чтобя оттудова сдернуть?)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    эээ,а вы разве сначала не писали, что не намерены увольняться из-за нее?
    Где?
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Так значит, на работе не все гладко?
    Зарплата маленькая, перспективы роста нет.
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Или вам причина нужна была, чтобя оттудова сдернуть?)
    Оттуда все бегут, долго не задерживаются. Я когда только пришла, меня предыдущая работница отговаривала, что, мол, не лучшее место. Но я всё равно решила стаж накопить.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Печально, когда на пути встречаются люди, которые начинают плохо с тобой обращаться ни за что. Особенно, пользуясь своим служебным положением.
    Они просто ИНАЧЕ НЕ МОГУТ.

    И такое(что обращаются с человеком по-свински) со всем случается..практически. Только кто-то на это плюет с высокой колокольни)
    А мы принимаем это за нечто важное, существенное

  10. #100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Они просто ИНАЧЕ НЕ МОГУТ.

    И такое(что обращаются с человеком по-свински) со всем случается..практически. Только кто-то на это плюет с высокой колокольни)
    А мы принимаем это за нечто важное, существенное
    Принимаем, а потом раааз - и делаем ноги)))

    Тоже плевать надо научиться. Забить.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Где?Зарплата маленькая, перспективы роста нет.Оттуда все бегут, долго не задерживаются. Я когда только пришла, меня предыдущая работница отговаривала, что, мол, не лучшее место. Но я всё равно решила стаж накопить.
    Ой, пардон)) Из другой темы, наверное, запомнилось) Что же: все, что случается-к лучшему. Зато опыт общения с разными людьми расширили. И стаж накопили

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ой, пардон)) Из другой темы, наверное, запомнилось) Что же: все, что случается-к лучшему. Зато опыт общения с разными людьми расширили. И стаж накопили
    Да, плюсы свои тоже есть))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Принимаем, а потом раааз - и делаем ноги)))

    Тоже плевать надо научиться. Забить.
    И правильно делаем..что делаем ноги)))

    Да, забить совсем , наверное, и невозможно...раздражитель всегда рядом будет) Тоже радости мало.
    Но, как временная мера...вполне

  14. #104
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    И правильно делаем..что делаем ноги)))

    Да, забить совсем , наверное, и невозможно...раздражитель всегда рядом будет) Тоже радости мало.
    Но, как временная мера...вполне
    Ну, да)

  15. #105
    А мне наша начальница нравится. Я искренне восхищаюсь ее умением переложить все с больной головы на здоровую. Поразительный театральный талант. Талантище, я бы сказала. Обставить дело так, чтобы все за нее делали другие, а самой при этом закатывать глаза и стонать, как она перенапрягается. Она по образованию, вроде, что-то психолог. Вот и манипулирует на полную катушку. Но слабые стороны есть и у нее: по натуре танк, а хочется в глазах других и чистенькой остаться. Еще интересно наблюдать моменты, когда она из танка превращается в слабую женщину, чтобы оправдать свои личные косяки, а потом превращается обратно в танк, чтобы обвинить тебя в своих собственных косяках. Это я о личном, флуд, так сказать

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А мне наша начальница нравится. Я искренне восхищаюсь ее умением переложить все с больной головы на здоровую. Поразительный театральный талант. Талантище, я бы сказала. Обставить дело так, чтобы все за нее делали другие, а самой при этом закатывать глаза и стонать, как она перенапрягается. Она по образованию, вроде, что-то психолог. Вот и манипулирует на полную катушку. Но слабые стороны есть и у нее: по натуре танк, а хочется в глазах других и чистенькой остаться. Еще интересно наблюдать моменты, когда она из танка превращается в слабую женщину, чтобы оправдать свои личные косяки, а потом превращается обратно в танк, чтобы обвинить тебя в своих собственных косяках. Это я о личном, флуд, так сказать
    Начальством, на мой взгляд, можно восхищаться в том случае, если нет затаённых обид, когда нет неудобств и морального вреда от строгости и даже ора. Я рада за Вас, Лелька)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Начальством, на мой взгляд, можно восхищаться в том случае, если нет затаённых обид, когда нет неудобств и морального вреда от строгости и даже ора. Я рада за Вас, Лелька)
    Затаенные обиды-это ВАША проблема, ни коем образом с начальницей не связанная. Это ВАША реакция на конкретного человека, пусть очень мерзкого. А моральный вред и ор на работе многие получают, и частенько. Кто-то умудряется противостоять и даже удерживается на рабочем месте, кто-то смиряется, кто-то уходит. Кому что ближе. Самой начальницей-нет, я не восхищена.Но анализ ее работы, наблюдение за некоторыми моментами мне доставляет удовольствие))) Есть чему поучиться)

  18. #108
    Вроде стало терпимо, возможно новогодние выходные сняли её "монстра", расслабили. Жить можно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search