Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 297
Тема:

Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку

  1. #91
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Я буду именно маяться. Я-то не пью, и сын наш тоже не пьет. И все эти окосевшие друзья, не принесут мне ничего кроме чувства глубокой досады и омерзения. Тем более уже проверяли, сын пугается пьяных дядь.
    Я никогда его не гоню. В каком бы состоянии он не пришел - всегда пускаю в дом. Вот насчет приласкать - тут Вы правы. Этого не даю.
    Я Вас поняла, скорее всего Вы правы.
    ну так это то понятно,что Вы не пьете и малыш тоже,но чем они Вам помешают мне не понятно,и почему у вас ваш муж со своими друзьями вызывает омерзение? вам приятно когда вы бы например гуляли с подругой а ваш муж относился к этому так что Вы омерзительные девки. ... .как бы вы себя чуствовали? вообще мне жалко вашего мужа уже становится как и многих мужиков: сидит у него дома такая пила,и требует от него что она хочет,чтобы он был примерным мужем,чтобы салатики ей помогал стругать,ножки ей массажировал,она жена,вся такая хозяйка....а он нужен чтобы она свое чувство собственной важности тешила,какая она достойная жена.. .но если он в собственном доме выпьет с друзьями то он омерзительная скотина...и место его на коврике,с виноватыми глазами....как у собачки....или кошечку тут вы в пример приводили...

    а не омерзительный он когда будет? когда будет жить так как вы хотите?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну так это то понятно,что Вы не пьете и малыш тоже,но чем они Вам помешают мне не понятно,и почему у вас ваш муж со своими друзьями вызывает омерзение? вам приятно когда вы бы например гуляли с подругой а ваш муж относился к этому так что Вы омерзительные девки. ... .как бы вы себя чуствовали? вообще мне жалко вашего мужа уже становится как и многих мужиков: сидит у него дома такая пила,и требует от него что она хочет,чтобы он был примерным мужем,чтобы салатики ей помогал стругать,ножки ей массажировал,она жена,вся такая хозяйка....а он нужен чтобы она свое чувство собственной важности тешила,какая она достойная жена.. .но если он в собственном доме выпьет с друзьями то он омерзительная скотина...и место его на коврике,с виноватыми глазами....как у собачки....или кошечку тут вы в пример приводили...

    а не омерзительный он когда будет? когда будет жить так как вы хотите?
    Рада, скажите, а есть разница между "выпьет" и "напьется"? У Вас есть опыт проживания с регулярно пьющим мужчиной?
    Кстати, подруг моих он давным-давно всех разогнал. Они для него именно омерзительные девки. ))) И я такая, только "благодаря нему" стала порядочной женщиной.

  3. #93
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Иииии.... внимание.... едем в ночной клуб к его друзьям! Где я чувствую себя ну полной дурой. Пить нельзя, танцевать нельзя, все вокруг пьяные.
    Ну пить - понятно, а танцевать-то чего нельзя ?

    Да и с кенгуру тоже что-то мутное: уборку сделать с дитём в кенгуру нельзя, а пойти в магазин за продуктами и надорвать спину можно. И почему вы всей семьёй до сих пор в однокомнатной квартире тусуетесь?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну пить - понятно, а танцевать-то чего нельзя ?
    Так я за столом сидела - и то на пузик сели. Выйти на танцпол побоялась.А если толкнут, а если локтем заедут? Пьяные же все вокруг, неадекватные.

    Да и с кенгуру тоже что-то мутное: уборку сделать с дитём в кенгуру нельзя, а пойти в магазин за продуктами и надорвать спину можно. И почему вы всей семьёй до сих пор в однокомнатной квартире тусуетесь?
    С кенгуру уборку сделать невозможно. Ребенок висит спереди, нагибаться с ним нельзя. Об этом даже в инструкции написано. Как пол-то мыть?
    А про однокомнатную - это к нему любимому, к мужу! Он деньги экономит, на машиииину!

  5. #95
    мне кажется что ваш муж сам по себе не хочет тихой семейной жизни,а хочет гулять и жить в свое удовольствие...почему уж так,не знаю....
    с первой женой он не ужился и тяготит его вся эта семейная рутина,ужины в узком семейном кругу,памперсы,купание малыша,совместное спокойное время дома с женой...
    пока вы были просто любовники,проводили время весело,понимание у вас было,а потом вы забеременели и он может ожидал повторения первого брака и испугался,а может и сам по себе не хотел никогда простого семейного счастья... и вы то вроде логично себя ведете,что раз теперь ребенок то надо остепениться,а он этого не хочет,тем более ребенок не запланированный,он и не хотел семьи скорее всего,такой семьи как в вашем понимании,серьезной и спокойной....
    ему нужна была женщина,чтобы отогрела после жены,а быть мужем отцом он не готов...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне кажется что ваш муж сам по себе не хочет тихой семейной жизни,а хочет гулять и жить в свое удовольствие...почему уж так,не знаю....
    с первой женой он не ужился и тяготит его вся эта семейная рутина,ужины в узком семейном кругу,памперсы,купание малыша,совместное спокойное время дома с женой...
    пока вы были просто любовники,проводили время весело,понимание у вас было,а потом вы забеременели и он может ожидал повторения первого брака и испугался,а может и сам по себе не хотел никогда простого семейного счастья... и вы то вроде логично себя ведете,что раз теперь ребенок то надо остепениться,а он этого не хочет,тем более ребенок не запланированный,он и не хотел семьи скорее всего,такой семьи как в вашем понимании,серьезной и спокойной....
    ему нужна была женщина,чтобы отогрела после жены,а быть мужем отцом он не готов...
    Истину глаголите. Ему может и надо это все, но в одностороннем порядке. Чтобы ему когда захотелось - семья, жена, ребенок. А когда захотел - пацаны, пивас, стриптиз до утра.
    Может тоже статус "женатого" важен. Он занимает высокую должность - все коллеги его уровня имеют семью. Может даже отцу своему пытается что-то доказать. И даже поверю, что боится алиментов.
    Но фактически черти что у нас, а не семья. А той самой легкой на подъем и с ветром в голове неутомимой любовницей мне уже не стать....

  7. #97
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Так я за столом сидела - и то на пузик сели. Выйти на танцпол побоялась.А если толкнут, а если локтем заедут? Пьяные же все вокруг, неадекватные.
    Как страшно жить. Слушайте, Вы случайно своего мужа не отгоняли от новорожденного ребёнка? А то вдруг он его уронит, пальчик вывихнет, щетиной уколет?
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    С кенгуру уборку сделать невозможно. Ребенок висит спереди, нагибаться с ним нельзя. Об этом даже в инструкции написано. Как пол-то мыть?
    Шваброй. Или купить слинг, или купить рюкзак для детей.
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    А про однокомнатную - это к нему любимому, к мужу! Он деньги экономит, на машиииину!
    Ну Вы же хозяйка в доме. Чтобы всем было уютно, сытно и никто никого не раздражал - это же Ваша сфера ответственности.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Как страшно жить. Слушайте, Вы случайно своего мужа не отгоняли от новорожденного ребёнка? А то вдруг он его уронит, пальчик вывихнет, щетиной уколет?
    Конечно страшно!! А Вы носили лялю в пузе?
    Мужа не отгоняла ни в коем случае. Не знаю как наоборот заинтересовать ребенком.

    Шваброй. Или купить слинг, или купить рюкзак для детей.
    Пыталась. Честно-честно. Кенгуру - это же и есть рюкзак такой. У меня не получается. Во-первых, он так висит, что впереди ничего не видно. Во-вторых, он у меня крупный и в свои 7,5 весит уже больше 10 кг. В-третьих, он все у меня из рук забирает и орет, если не отдаю.

    Ну Вы же хозяйка в доме. Чтобы всем было уютно, сытно и никто никого не раздражал - это же Ваша сфера ответственности.
    Да-да-да! Тысячу раз даааа! Я объясняла как нам всем будет хорошо, тихо и спокойно. И что ребенку надо где-то ползать, а у нас на каждом квадратном сантиметре что-то стоит. И что спать он сможет сколько влезет, и телек свой дурацкий смотреть.
    Нашла кучу предложений по разным ценам. Он согласился. А потом сказал, что ему еще кредит за машину платить и обломал меня. Ему лушче сидеть друг у друга на голове, купить себе телевизор, и портить всей семье нервы....
    Последний раз редактировалось kalin04ka; 04.01.2013 в 17:01.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, Вы написали что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ по-новому. Это как?
    А там акцент был на слове ДЕЙСТВОВАТЬ, В смысле - не говорить, а делать. У вас, как я заметила по теме - все почему-то сводится в разговорам с мужем. И вполне прогнозируемой его реакцией не все это.


    А по-новому - перестать играть в игру Алкоголик.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А там акцент был на слове ДЕЙСТВОВАТЬ, В смысле - не говорить, а делать. У вас, как я заметила по теме - все почему-то сводится в разговорам с мужем. И вполне прогнозируемой его реакцией не все это.


    А по-новому - перестать играть в игру Алкоголик.
    Т.е. это снова совет забить на его выкрутасы и жить своими силами и своим умом? Можно пример, на пальцах?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Т.е. это снова совет забить на его выкрутасы и жить своими силами и своим умом? Можно пример, на пальцах?
    гуглим "Игра Жена Алкоголика"
    А пример на пальцах у вас есть свой - вы же прекрасно жили до вашей беременности.

    кстати - как беременность протекала? А роды? Рожали сами? с анестезией?
    Как грудное вскармливание протекает?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    гуглим "Игра Жена Алкоголика"
    А пример на пальцах у вас есть свой - вы же прекрасно жили до вашей беременности.

    кстати - как беременность протекала? А роды? Рожали сами? с анестезией?
    Как грудное вскармливание протекает?
    Погуглю, спасибо. Жить как до беременности не смогу - у меня же теперь ребенок. Другие задачи, другие интересы. Ему НЕ интересные.

    Всю беременность тянуло низ живота, ела валерьянку и но-шпу. Очень боялась за малыша. Но тьфу-тьфу, все обошлось. Пока за ребенком особых психов не замечаю Все в пределах нормы.
    Рожала сама, хорошо. Без анестезии. И как ни странно с мужем (до потужного периода).
    С ГВ послденее время проблемы - нервы, ссоры. Молока мало. Пью лактогонные чаи, апиллак и снова валерьянку.

  13. #103
    Ув. Калиночка! А Вы перечитываете свою тему? Я сейчас "оптом" прочитала 2 страницы. По-моему, очень чётко видно, что Вы уже приняли решение - развестись, и на все наши вопросы реагируете однозначно - приводите свои аргументы на тему "с этим мужчиной жить нельзя!". На любое предложение ответ в стиле "да он, гад, мне жить не дает". Вы ждёте от форума разрешение развестись?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Калиночка! А Вы перечитываете свою тему? Я сейчас "оптом" прочитала 2 страницы. По-моему, очень чётко видно, что Вы уже приняли решение - развестись, и на все наши вопросы реагируете однозначно - приводите свои аргументы на тему "с этим мужчиной жить нельзя!". На любое предложение ответ в стиле "да он, гад, мне жить не дает". Вы ждёте от форума разрешение развестись?
    Ув. Юнона! Разрешения не жду, нет. Мне надо самой себе доказать, что так как хочу - с этим мужчиной жить нельзя! И нет тут никаких секретиков и хитростей. Просто еще раз перечитать свою книгу отношений с ним и понять - сказки не случится.

    У меня просто не получается давать иные ответы, с другой эмоциональной окраской. У меня же и в теме написано ХОЧУ развестись, но БОЮСЬ. Надо сделать самой себе так, чтобы не боятся. Чтобы не страшно было.

  15. #105
    Я вообще считаю, что любой психолог дает то, что человек у него просит. Например хочу я сама себе доказать что мужик гад - именно с этим результатом я от психолога уйду. Если хочу наоборот - уйду с чувством раскаяния, что сама стерва, заела бедолагу.

  16. #106
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона! Разрешения не жду, нет. Мне надо самой себе доказать, что так как хочу - с этим мужчиной жить нельзя!
    А с другим, как думаете, можно?

  17. #107
    Надо сделать самой себе так, чтобы не боятся. Чтобы не страшно было.
    Напишите свой план действий по предолагаемому разводу. Варианты, в зависимости от разной возможной реакции мужа. Подумайте как Вы будете жить потом, где и на что. Это не к тому, чтобы отговорить, а к тому, чтобы обдумать и провести ревизию источников дохода в разном виде. Есть ли какие-то пособия, фонды, сайты по обмену вещами молодых мам и прочее. Как и в чем огут помогать Ваши родители. Могут ли вообще.
    Когда будет план, уйдет страх.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А с другим, как думаете, можно?
    Ув. Дичка! Я во всех ваших постах прекрасно вижу намек: мол, я - белоручка/плакса/истеричка. А мужик-то самый обычный и вовсе неплохой. ))

    Два года назад, я вот практически вашими словами учила его первую супругу:
    "Он пьяный придет - а ты не гони, обними, поцелуй ублажи. Утром минералочки, кефирчика предложи. Поругай для порядку. Корми повкуснее. И терпи, пока дочь ваша повзрослее станет.
    Ну, не понимает мужик маленького ребенка. А вот заговорит малышка - и он очухается. И бла... бла... бла...".

    И все с той же иронией, и хиханьками, что у Вас. Но увы, оказавшись в ее шкуре - прямо таки завыла! Так что увольте....

    Я не сахар сладкий, и отдаю себе отчет во всех своих недостатках.
    А про "других" пока не думаю. Мне не до них сейчас. И одному Богу известно, какая я буду через пару лет.

  19. #109
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Напишите свой план действий по предолагаемому разводу. Варианты, в зависимости от разной возможной реакции мужа. Подумайте как Вы будете жить потом, где и на что. Это не к тому, чтобы отговорить, а к тому, чтобы обдумать и провести ревизию источников дохода в разном виде. Есть ли какие-то пособия, фонды, сайты по обмену вещами молодых мам и прочее. Как и в чем огут помогать Ваши родители. Могут ли вообще.
    Когда будет план, уйдет страх.
    Спасибо, migara. Это ценный совет. Я над этим думаю.

  20. #110
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Ув. Дичка! Я во всех ваших постах прекрасно вижу намек: мол, я - белоручка/плакса/истеричка. А мужик-то самый обычный и вовсе неплохой. ))

    Два года назад, я вот практически вашими словами учила его первую супругу:
    "Он пьяный придет - а ты не гони, обними, поцелуй ублажи. Утром минералочки, кефирчика предложи. Поругай для порядку. Корми повкуснее. И терпи, пока дочь ваша повзрослее станет.
    Ну, не понимает мужик маленького ребенка. А вот заговорит малышка - и он очухается. И бла... бла... бла...".

    И все с той же иронией, и хиханьками, что у Вас. Но увы, оказавшись в ее шкуре - прямо таки завыла! Так что увольте....

    Я не сахар сладкий, и отдаю себе отчет во всех своих недостатках.
    А про "других" пока не думаю. Мне не до них сейчас. И одному Богу известно, какая я буду через пару лет.
    мне кажется что вы просто сама так себя отговариваете,мол я плакса,истеричка....
    мужик у вас действительно никудышный,и ради чего терпеть?
    вот уж поверьте полно других мужчин и отношений,не хотите быть вот такой,прощать,кефирчиком отпаивать ну так и не живите с ним,а он другим не станет,не ждите...либо таким как есть его воспринимать,либо искать того кто разделит ваши взгляды на семью...
    причем получается что вы когда только отношения начинались,вроде как готовы были с ним с таким жить,с чего вы взяли что он изменится? перевоспитываете его....конечно он обозлился на вас...любили таким какой есть,не то что жена его первая,а как сами женой стали так тоже не довольны.....

  21. #111
    А еще мне кажется я знаю как выглядит такая семья, как у нас лет эдак через 10. Как правило супруг продолжает свой разгульный образ жизни, и все его дружки остаются при нем. Он не уходит из семьи, нет. Но, как правило, рядом с ним оказывается любовница. Та самая молодая-горячая, которая готова сорваться с ним в любой момент хоть на край света и тра***ся с ним до умопомрачения. А супруга остается в роли почтенной хранительницы очага. Занимается собой, детьми (их может быть несколько к этому времени), домом и может еще чем типа работы. Этим и спасается. Закрывает глаза на гулянки мужа, не портит ни себе, ни ему нервы. Муж ее любит, но особой любовью - как любят маму, скорее. Дарит ей дорогие подарки и прячет от нее любовницу. И все "типа счастливы".

  22. #112
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне кажется что вы просто сама так себя отговариваете,мол я плакса,истеричка....
    мужик у вас действительно никудышный,и ради чего терпеть?
    вот уж поверьте полно других мужчин и отношений,не хотите быть вот такой,прощать,кефирчиком отпаивать ну так и не живите с ним,а он другим не станет,не ждите...либо таким как есть его воспринимать,либо искать того кто разделит ваши взгляды на семью...
    причем получается что вы когда только отношения начинались,вроде как готовы были с ним с таким жить,с чего вы взяли что он изменится? перевоспитываете его....конечно он обозлился на вас...любили таким какой есть,не то что жена его первая,а как сами женой стали так тоже не довольны.....
    Рада, я бы с радостью продолжала его любить таким какой есть. Но ребенок! Его уже никуда не деть. И меня это все раздирает на части.
    Да и первая жена любила его. И черт побери любит!!! Чего ж он думаете к ней таскается?
    И мне всех нас жалко, до ужаса. Детей жалко, родителей жалко....

  23. #113
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется я знаю как выглядит такая семья, как у нас лет эдак через 10. Как правило супруг продолжает свой разгульный образ жизни, и все его дружки остаются при нем. Он не уходит из семьи, нет. Но, как правило, рядом с ним оказывается любовница. Та самая молодая-горячая, которая готова сорваться с ним в любой момент хоть на край света и тра***ся с ним до умопомрачения. А супруга остается в роли почтенной хранительницы очага. Занимается собой, детьми (их может быть несколько к этому времени), домом и может еще чем типа работы. Этим и спасается. Закрывает глаза на гулянки мужа, не портит ни себе, ни ему нервы. Муж ее любит, но особой любовью - как любят маму, скорее. Дарит ей дорогие подарки и прячет от нее любовницу. И все "типа счастливы".
    угу...и вы забыли добавить что жена еще терпит унижения и побои и оскорбления....ради какой великой цели мне лично не понятно....и о какой любви и уважении здесь речь вообще?
    вам уже указывали ваше место- сиди,помалкивай тварь и радуйся что имеешь честь меня обслуживать,ребенка сама поднимать будете,отца он не увидит,только друзьям на пьянках будет хвастаться ,какой он герой,сын у него спортсмен/ шахматист/ математик.....

    вы себе хотите такой семьи? всю жизнь вот так и больше ничего....
    а он будет за вас еще держаться,ему то очень удобно с вами.

  24. #114
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Рада, я бы с радостью продолжала его любить таким какой есть. Но ребенок! Его уже никуда не деть. И меня это все раздирает на части.
    Да и первая жена любила его. И черт побери любит!!! Чего ж он думаете к ней таскается?
    И мне всех нас жалко, до ужаса. Детей жалко, родителей жалко....
    а вы кому должны вот эту любовь к нему? он инвалид беспомощный? без вашей любви всепрощающей умрет?
    а он вас готов любить так же? вы сама не нуждаетесь в любви и понимании? только отдавать должны? получать нет?

  25. #115
    мне свекровь всегда повторяла,бывшая,что такова наша бабья доля,плакать,терпеть побои,унижения,прощать пьянки и шлюх.

    бред полнейший,надо очень сильно себя не любить и не уважать,чтобы так жить,бывает совсем по другому.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    угу...и вы забыли добавить что жена еще терпит унижения и побои и оскорбления....ради какой великой цели мне лично не понятно....и о какой любви и уважении здесь речь вообще?
    вам уже указывали ваше место- сиди,помалкивай тварь и радуйся что имеешь честь меня обслуживать,ребенка сама поднимать будете,отца он не увидит,только друзьям на пьянках будет хвастаться ,какой он герой,сын у него спортсмен/ шахматист/ математик.....

    вы себе хотите такой семьи? всю жизнь вот так и больше ничего....
    а он будет за вас еще держаться,ему то очень удобно с вами.
    Ну... если права не качать не воспитывать этого мальчика - то и побоев не будет.
    Но семью такую считаю извратом.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вы кому должны вот эту любовь к нему? он инвалид беспомощный? без вашей любви всепрощающей умрет?
    а он вас готов любить так же? вы сама не нуждаетесь в любви и понимании? только отдавать должны? получать нет?
    А он любит. У него такая любовь. И считает что отдает. Вы разве не понимаете почему фотоаппарат пнул? Он старался! Он добывал, тащил! А я не оценила....

  28. #118
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне свекровь всегда повторяла,бывшая,что такова наша бабья доля,плакать,терпеть побои,унижения,прощать пьянки и шлюх.

    бред полнейший,надо очень сильно себя не любить и не уважать,чтобы так жить,бывает совсем по другому.
    Простите, а новая свекровь-то у Вас есть? Есть ли на свете щасте?
    К слову сказать, его мама сама не выдержала его папу, еще когда мой супруг был маааленьким ребенком. А папа его живет с женщиной с которой у него нет общих детей. И она такая вся - веселая, озорная. Всегда на позитиве, моложе лет на 10.

  29. #119
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Ув. Дичка! Я во всех ваших постах прекрасно вижу намек: мол, я - белоручка/плакса/истеричка. А мужик-то самый обычный и вовсе неплохой. ))
    Я просто проверяю, насколько Ваша информация искажена и до какой степены Вы тут преувеличиваете))

  30. #120
    Цитата Сообщение от kalin04ka Посмотреть сообщение
    Простите, а новая свекровь-то у Вас есть? Есть ли на свете щасте?
    К слову сказать, его мама сама не выдержала его папу, еще когда мой супруг был маааленьким ребенком. А папа его живет с женщиной с которой у него нет общих детей. И она такая вся - веселая, озорная. Всегда на позитиве, моложе лет на 10.
    счастье оно в ваших руках,думаю так.
    просто в моем понимании любовь это нечто другое,а не дорогие подарки.
    любит,не спорю,по своему,потребительской любовью...ваш выбор нужна вам такая любовь или нет....готовы вы так жить или нет,одно точно знаю,перевоспитать никого не возможно.


    новой свекрови у меня нет,я всего как 4 месяца разошлась,даже еще не официально....
    но сейчас уже безмерно рада,что ушла,хотя боялась совершить ошибку,долго.
    новую свекровь пока не горю желанием заводить,
    но бабой-лошадью-терпилой,которой самый близкий человек тыкает где ее место вряд ли буду,лучше уж совсем одной быть..

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Страх совершить ошибку
    от User777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:16
  3. боюсь сделать огромную ошибку
    от Моськин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 02:01
  4. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search