Страница 20 из 62 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1854
Тема:

Сложности в общении

  1. #571
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Сейчас и злость и горечь, грусть. У меня не получается с этими чувствами совладать ничего не могу сделать.
    с ними и не надо ничего делать - просто жить, проживать их, Наташа.
    да, они есть.
    Блин даже злость берет.
    хорошо что берет. только вот злость на кого/что?

    Почему боль сразу не ушла, когда я рассказывала?
    потому что много ее, сразу не может...

    Стыдно перечитывать все что напечатала ранее............
    стыд имеет свою задачу - убедить вас в том, что нет вам места среди других людей.
    кому же это нужно, чтоб вы так застыли?


    Слово то я поняла и смысл тоже. Мне непонятно другое. Если что-то во меня стало пусковым крючком, зацепила его, получается и на мне есть пусть маленькая ответственность за происходящее. ну то есть часть вины. Получается жа все равно я привлекла его внимание к себе.
    когда вы говорите: "на мне есть", "я привлекла", мне слышится: "я могу управлять неуправляемым, в моих руках - власть над силой, причиняющей разрушение."
    разочарую - нет у вас этой власти и нет возможности управлять неуправляемым, так же как и у всех обычных людей. вам с этой реальностью придется считаться, Наташа, и выходить из иллюзий, чтобы пережить случившееся.

    Слезы вчера я подавила опять. Появились мысли, стала их раскручивать. О том что нельзя так сильно реагировать на прошлое, что на самом деле я все преувеличиваю, и не так уж было плохо тогда, чтобы так убиваться сейчас. Что это уже ненормально так реагировать на воспоминания. Я не предполагала, что они могут быть до сих пор такими живыми во мне. Я как будто все прочувствовала как это только было. Но тогда да я была ребенком, но сейчас то я взрослая уже и это только воспоминания.
    а поплакали бы о чем?

  2. #572
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    с ними и не надо ничего делать - просто жить, проживать их, Наташа.
    А сколько времени это проживание может занимать? Как различить, что то что происходит - нормально или это уже перебор и пора как-то выбираться из этих чувств?
    хорошо что берет. только вот злость на кого/что?
    потому что много ее, сразу не может...
    Да здесь на себя было, что не могу как-то взять под контроль чувств. Появляются слезы - не даю им ходу. Хочу отвлечься тогда уж - наоборот усиливаются.
    Ну еще на него.......
    стыд имеет свою задачу - убедить вас в том, что нет вам места среди других людей.
    кому же это нужно, чтоб вы так застыли?
    Да нет вроде реальных. Сама себе так говорю порой
    когда вы говорите: "на мне есть", "я привлекла", мне слышится: "я могу управлять неуправляемым, в моих руках - власть над силой, причиняющей разрушение."
    разочарую - нет у вас этой власти и нет возможности управлять неуправляемым, так же как и у всех обычных людей. вам с этой реальностью придется считаться, Наташа, и выходить из иллюзий, чтобы пережить случившееся.
    Иллюзия в том, что пытаюсь всю ситуацию взять под свой контроль? Над разрушающей силой конечно власть не имею. Но над собой то должна это сделать. Не могу себе простить, что сама пошла ведь, никто силой не тянул
    а поплакали бы о чем?
    Не знаю. Пока просто от боли и чувства безысходности

  3. #573
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а поплакали бы о чем?
    Поняла. наверно это плохо, но себя жалко. Сейчас вечер, опять все накатило. Больно. Хочется наверно так посидеть, пожалеть себя. Вообще то такой формулировки старалась всегда избегать. Сейчас вдруг стало доходить что моей вины там наверно не было. Сегодня посмотрела на своих, там такие же пятилетки бегают. Какие они маленькие - я ведь такая же была, маленькая. В сказки верила, в добрых волшебников. Разве могла я предположить такой конец(((((
    Грустно еще и то что я такой вот маленькой одна осталась. Мне пришлось все скрывать, прятать как виновнице столько лет. Я не знаю как бы мама на самом деле отреагировала, узнав все как есть. Но тогда мне страшно ей было все рассказать. Сейчас кстати тоже не хочу ничего говорить. Помощь ее тогда мне нужна была очень, а сейчас уже нет.
    Злость появилась на него сильная. Не знаю что бы в реальности сделала бы, но сейчас убила бы. Не хочу чтоб он жил и радовался. Кто знает, может я и не первая была и не последняя............

  4. #574
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Поняла. наверно это плохо, но себя жалко. Сейчас вечер, опять все накатило. Больно. Хочется наверно так посидеть, пожалеть себя.
    как, какими словами бы себя пожалели, Наташа?

    Вообще то такой формулировки старалась всегда избегать. Сейчас вдруг стало доходить что моей вины там наверно не было. Сегодня посмотрела на своих, там такие же пятилетки бегают. Какие они маленькие - я ведь такая же была, маленькая. В сказки верила, в добрых волшебников. Разве могла я предположить такой конец(((((
    своим пятилеткам вы, думается, могли бы рассказать технику безопасности в общении с незнакомыми взрослыми, если это как-то сочетается с вашими профобязанностями. как реагировать, куда идти, как поступать... ситуация ведь и правда нередкая, когда наивностью детей пользуются педофилы. вот вас не научили родители и воспитатели в свое время что делать, как поступать, а могли бы научить.

    Грустно еще и то что я такой вот маленькой одна осталась. Мне пришлось все скрывать, прятать как виновнице столько лет. Я не знаю как бы мама на самом деле отреагировала, узнав все как есть. Но тогда мне страшно ей было все рассказать. Сейчас кстати тоже не хочу ничего говорить. Помощь ее тогда мне нужна была очень, а сейчас уже нет.
    да, грустно, что мама не умела защитить и позаботиться...
    Злость появилась на него сильная. Не знаю что бы в реальности сделала бы, но сейчас убила бы. Не хочу чтоб он жил и радовался. Кто знает, может я и не первая была и не последняя............
    давайте приступайте уже, Наташа, не стесняясь в средствах казни и мести. представьте, что стоит он перед вами сейчас беспомощный и голый... и в вашей власти его всё.

  5. #575
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как, какими словами бы себя пожалели, Наташа?
    А слов нет.Просто посидела бы рядом, обняла крепко, по голове погладила.
    своим пятилеткам вы, думается, могли бы рассказать технику безопасности в общении с незнакомыми взрослыми, если это как-то сочетается с вашими профобязанностями. как реагировать, куда идти, как поступать... ситуация ведь и правда нередкая, когда наивностью детей пользуются педофилы.
    Конечно учу их. Правда многим из них происходящее достаточно сложно понять. Но интересно, у тех детей которым трудно понимать очень развита интуиция наверно. Они людей хорошо чувствуют, к кому попало сами не пойдут....но и за себя постоять не смогут.
    вот вас не научили родители и воспитатели в свое время что делать, как поступать, а могли бы научить.
    В том то и дело что учили. В садик я не ходила, вот родители и учили.и объясняли. Я сама их не послушала.
    давайте приступайте уже, Наташа, не стесняясь в средствах казни и мести. представьте, что стоит он перед вами сейчас беспомощный и голый... и в вашей власти его всё.
    Не знаю. Скинула бы его в море, чтобы утонул и не было бы его больше.

  6. #576
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Может избила бы еще.

  7. #577
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Азбука, мне трудно проявлять эмоции, как сдерживающий фактор какой-то. Я не знаю какие слова нужно подобрать для его наказания. Хочу представить, что бью его дубиной, чтобы почувствовал он боль. Сильно бы ударяла..
    У меня много злости внутри, но я не знаю как ее выразить, как ее выпустить наружу. Меня всегда учили это скрывать, она и копилась внутри. Есть злость на тех бабулек у подъезда, которые все видели. Ведь это было у всех на глазах. Я не знаю почему они промолчали вначале. А потом просто рассказали маме.
    Самое интересное, что сейчас мне стало легче. Подавленности такой уже нет. Есть гнев, но боль прошла. Не пойму полностью или нет, но прошла
    Последний раз редактировалось Иоланда; 04.01.2013 в 21:34.

  8. #578
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Вам, Азбука!

  9. #579
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А слов нет.Просто посидела бы рядом, обняла крепко, по голове погладила.


    Конечно учу их. Правда многим из них происходящее достаточно сложно понять. Но интересно, у тех детей которым трудно понимать очень развита интуиция наверно. Они людей хорошо чувствуют, к кому попало сами не пойдут....но и за себя постоять не смогут.
    как думаете, почему за себя постоять не смогут?
    В том то и дело что учили. В садик я не ходила, вот родители и учили.и объясняли. Я сама их не послушала.
    как-то так видимо учили, что вы не послушали...

    Не знаю. Скинула бы его в море, чтобы утонул и не было бы его больше.
    это слишком уж деликатно.
    Может избила бы еще.
    уже теплее...
    Хочу представить, что бью его дубиной, чтобы почувствовал он боль. Сильно бы ударяла..
    У меня много злости внутри, но я не знаю как ее выразить, как ее выпустить наружу. Меня всегда учили это скрывать, она и копилась внутри. Есть злость на тех бабулек у подъезда, которые все видели. Ведь это было у всех на глазах. Я не знаю почему они промолчали вначале. А потом просто рассказали маме.
    вот уже выпускаете. хоть по капельке, но с каждой каплей та часть, что в жертве сидит, становится меньше, "худеет". значит освобождается место для вас самой, для той вас, что уважает себя, замечает свои интересы и удовлетворяет свои потребности.
    Самое интересное, что сейчас мне стало легче. Подавленности такой уже нет. Есть гнев, но боль прошла. Не пойму полностью или нет, но прошла
    вот и славно.

  10. #580
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Азбука.
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как думаете, почему за себя постоять не смогут?
    Ну во-первых потому что они маленькие еще. Физически гораздо слабее и напугать их легко. Они просто физически сдачи дать не смогут. А еще они не понимают смысла всего что делают взрослые, не могут предугадать последствия их действий, не умеют еще правильно оценивать опасность ситуации, насколько она опасна и чем это грозит в будущем. Все принимают за чистую монету, не распознают истинное желание взрослого. Как-то так наверно.
    как-то так видимо учили, что вы не послушали...
    Да учили обыкновенно. Наставляли как себя вести: незнакомым дверь в квартиру не открывать, на улице у посторонних ничего не брать, никуда ни с кем со двора не убегать. Здесь ведь я сама не послушала их. Получается сама себе и на наказание как будто нарвалась за непослушание. это же я не послушала их сам.
    это слишком уж деликатно.
    Почему деликатно? Я же смерти итак пожелала ему, это уже серьезно. Сейчас, когда об этом все думаю, ловлю себя на мысли что очень много хотелось бы ему сделать, но как -то ужасно это выглядит. Даже рассказать это стыдно, хотелось бы вернуть ему все то как он делал. Но тогда ж я не лучше его становлюсь.........блин, накрыла опять. Боль вроде прошла, а периодически так накрывает. Как бы хочется вернуть ему все то что он делал, чтобы ему также плохо было, как мне тогда.........и сейчас отчасти тоже. Но это вроде как месть уже получается, а это не есть хорошо. Не знаю плохо мне становится при всех этих мыслях. Внутри плохо, тяжело. Я не знаю как лучше было бы. Как-то читала, что в таких случаях простить его нужно тогда легче будет. Да и мама часто говорила, что нельзя злопамятной быть, нужно уметь забывать и прощать тоже. Но разве можно такое простить.....у меня не получается(((.
    вот уже выпускаете. хоть по капельке, но с каждой каплей та часть, что в жертве сидит, становится меньше, "худеет". значит освобождается место для вас самой, для той вас, что уважает себя, замечает свои интересы и удовлетворяет свои потребности.
    Да только чем больше просачивается эта злость, тем больше желание спрятаться, забиться куда-нибудь в угол, чтобы никто не видел. я что-то не поняла, как связаны эти чувства с потребностями моими. Получается что эта агрессия не дает мне себя воспринимать? Но ведь и выпускать ее тоже не лучший вариант. Вроде нормально когда ребенок злится и злость свою показывает, ну им это свойственно. Но взрослый должен уметь контролировать свои чувства, управлять ими. Вроде как и хочется это злость выпустить и в то же время страшно как-то с этим чувством встретиться. я ведь тоже далеко не ангел. И мои поступки так же кого-то раздражать могут.
    вот и славно.
    Боль осталась немного, только она теперь не такая острая, а как будто тупая, ноющая. И периодически то усиливается, то утихает, как бы пульсирует.

  11. #581
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение


    Да учили обыкновенно. Наставляли как себя вести: незнакомым дверь в квартиру не открывать, на улице у посторонних ничего не брать, никуда ни с кем со двора не убегать. Здесь ведь я сама не послушала их. Получается сама себе и на наказание как будто нарвалась за непослушание. это же я не послушала их сам.
    а теперь сравните вот с этим:
    Ну во-первых потому что они маленькие еще. Физически гораздо слабее и напугать их легко. Они просто физически сдачи дать не смогут. А еще они не понимают смысла всего что делают взрослые, не могут предугадать последствия их действий, не умеют еще правильно оценивать опасность ситуации, насколько она опасна и чем это грозит в будущем. Все принимают за чистую монету, не распознают истинное желание взрослого. Как-то так наверно.
    себя же маленькую вам для чего-то нужно судить ..."на поражение" при этом и интерпретировать свои действия просто-таки убийственно...

    Но тогда ж я не лучше его становлюсь.........блин, накрыла опять.
    Не знаю плохо мне становится при всех этих мыслях. Внутри плохо, тяжело.
    Наташа, вот как вы умело делаете себе плохо внутри, оказывается.

    Но это вроде как месть уже получается, а это не есть хорошо. Я не знаю как лучше было бы. Как-то читала, что в таких случаях простить его нужно тогда легче будет. Да и мама часто говорила, что нельзя злопамятной быть, нужно уметь забывать и прощать тоже. Но разве можно такое простить.....у меня не получается(((.
    все ли часто говоримые мамой слова вы воспринимаете по сие время как истину, подходящую для всех случаев вашей жизни?

    Сейчас, когда об этом все думаю, ловлю себя на мысли что очень много хотелось бы ему сделать, но как -то ужасно это выглядит. Даже рассказать это стыдно, хотелось бы вернуть ему все то как он делал. Но тогда ж я не лучше его становлюсь.........блин, накрыла опять. Боль вроде прошла, а периодически так накрывает. Как бы хочется вернуть ему все то что он делал, чтобы ему также плохо было, как мне тогда.........и сейчас отчасти тоже.
    Наташа, сейчас вам задание: нарисовать этого педофила на листе бумаги тем цветом, который на ваш взгляд больше всего подходит, в том облике, в котором вы видите его сейчас.

    Да только чем больше просачивается эта злость,
    а на другом листе нарисовать вашу злость, которая как бы просачивается через некую преграду.

    и проследить за своими чувствами во время рисования, а так же мыслями, которые будут приходить.

  12. #582
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а теперь сравните вот с этим:
    себя же маленькую вам для чего-то нужно судить ..."на поражение" при этом и интерпретировать свои действия просто-таки убийственно...
    Не знаю как так получается.
    Наташа, вот как вы умело делаете себе плохо внутри, оказывается.
    Как?
    все ли часто говоримые мамой слова вы воспринимаете по сие время как истину, подходящую для всех случаев вашей жизни?
    Нет. Теперь уже нет.
    Наташа, сейчас вам задание: нарисовать этого педофила на листе бумаги тем цветом, который на ваш взгляд больше всего подходит, в том облике, в котором вы видите его сейчас.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01381.jpg
Просмотров: 31
Размер:	82,7 Кб
ID:	62097
    а на другом листе нарисовать вашу злость, которая как бы просачивается через некую преграду.
    и проследить за своими чувствами во время рисования, а так же мыслями, которые будут приходить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01383.jpg
Просмотров: 28
Размер:	120,6 Кб
ID:	62098
    Граница – это куб, стеклянный куб. Стенки стеклянные и очень хрупкие. Отношение к ним бережное, потому, что внутри есть злость и боль вместе перемешанные. У куб нет двери, поэтому единственный способ выпустить то что там внутри – это разбить его. Но тогда нельзя будет контролировать, оно просто бесконтрольно вырвется наружу. Появилась тревога, дрожь какая-то. Рисовать дальше не хотелось сразу. В ногах слабость
    Там внутри огонь есть. Обжигает очень ранит. Злость появилась. Кажется что там в кубе нет кислорода, дров и огонь должен погаснуть. Но он не гаснет.
    Потом получилось, на проволоку колючую похоже. Как будто бы слезы где то там же есть, но проволока эта стягивает их, не дает выйти наружу. А плакать не получается, лишь дыхание сбивается. Слезы это слабость, а нужно быть сильной чтобы противостоять….
    Потом что-то черное появилось не знаю, что это. Но вдруг страх появился стенки больно хрупкие и мысль что надо надо как – то укрепить. Выделила ребра куба.
    Подумалось огонь воду испаряет, и эта вода бы вышла наружу и давление было бы не так. Но там вверху тоже стена, они ударяются об не и опять становятся водой. Блин комок в горле, в груди давит что-то…. Их уже потом нарисовала синим цветом все
    Какой-то жар в пояснице.
    Блин, прям химия с физикой получились. Что то перечитала – бред какой-то получился. Сейчас не пойму: то в жар, то в холод бросает и дыхание какое-то неравномерное.. Тело как ватное.

  13. #583
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Как?
    вот этими мыслями:
    Но тогда ж я не лучше его становлюсь.........блин, накрыла опять.
    Не знаю плохо мне становится при всех этих мыслях. Внутри плохо, тяжело.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01381.jpg
Просмотров: 31
Размер:	82,7 Кб
ID:	62097
    а про эту фигуру расскажете? что чувствовали и т.д...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01383.jpg
Просмотров: 28
Размер:	120,6 Кб
ID:	62098
    Наташа, через что просачивается эта злость? - на картинке не видно...
    просачивается эта злость,
    *
    Но тогда нельзя будет контролировать, оно просто бесконтрольно вырвется наружу.
    и тогда что произойдет?

  14. #584
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот этими мыслями:
    Но я ж не могу не думать
    а про эту фигуру расскажете? что чувствовали и т.д...
    Ничего как будто. Заметила только, что сильно на карандаш давила, как будто закрасить до дыр хотела. Наверно еще страх был сильный, сковывающий. Фигура какая-та угрожающая была, на смерть похожа.
    Наташа, через что просачивается эта злость? - на картинке не видно...
    Через швы - ребра куба
    и тогда что произойдет?
    Больно будет, когда все вырвется наружу. А еще это сильно будет и могу не справиться с этим напором

  15. #585
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Но я ж не могу не думать
    содержание своих дум вы выбираете ведь, а не кто-то из вне...

    Ничего как будто. Заметила только, что сильно на карандаш давила, как будто закрасить до дыр хотела. Наверно еще страх был сильный, сковывающий. Фигура какая-та угрожающая была, на смерть похожа.
    я замечаю, что нижняя часть туловища закрашена с использованием красного цвета. о чем это для вас?

    Через швы - ребра куба
    следующий рисунок - как злость просачивается через швы-ребра куба.

    Больно будет, когда все вырвется наружу. А еще это сильно будет и могу не справиться с этим напором
    ну стенки куба вон какие взрывовыносливые. через их защиту только просочиться можно сквозь стыки...

  16. #586
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    содержание своих дум вы выбираете ведь, а не кто-то из вне...
    Я знаю,что сама.........................................

  17. #587
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я знаю,что сама.........................................
    вот так и делаете себе плохо.

  18. #588
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот так и делаете себе плохо.
    А я и есть плохая........

  19. #589
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    с чьих слов?

  20. #590
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    С моих

  21. #591
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я замечаю, что нижняя часть туловища закрашена с использованием красного цвета. о чем это для вас?
    Не знаю, может там вместе со страхом злость есть, тот самый огонь
    следующий рисунок - как злость просачивается через швы-ребра куба.
    оно и без рисунка уже просачивается. Устала внутри все держать

  22. #592
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а где и у кого вы научились такие слова в свой адрес напрявлять?

    ваши слова - это замазка на стыках стенок куба.

  23. #593
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    оно и без рисунка уже просачивается. Устала внутри все держать
    вот и нарисуйте, как просачивается, куда выливается, в общем, как есть.

  24. #594
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а где и у кого вы научились такие слова в свой адрес напрявлять?
    Да мне конкретно так вроде никто не говорил. Вот прям такими словами "Ты плохая"
    ваши слова - это замазка на стыках стенок куба.
    Нарисую

  25. #595
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Да мне конкретно так вроде никто не говорил. Вот прям такими словами "Ты плохая"
    а не прям такими?

  26. #596
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Дома

  27. #597
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Сейчас не получается нормально рисовать, что-то непонятное получается
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01384.jpg
Просмотров: 41
Размер:	144,6 Кб
ID:	62104

  28. #598
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Дома
    значит вот куда на самом деле изначально направлялись ваши слова о плохости. "вы плохие!"
    но ружъе почему-то стреляет в стреляющего, ранит его, а не в того, кто забрался в дом для причинения страданий и боли.

  29. #599
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Сейчас не получается нормально рисовать, что-то непонятное получается
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01384.jpg
Просмотров: 41
Размер:	144,6 Кб
ID:	62104
    я замечаю, что черное вырывается, синее выливается, а красное, оранжевое и лиловое остаются внутри... что это там?

  30. #600
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    значит вот куда на самом деле изначально направлялись ваши слова о плохости. "вы плохие!"
    Но ведь на них нельзя так говорить. Это не правильно
    Красное - ярость наверное, а лиловое - не знаю
    Синие - слезы, даже рыдание........черное - боль

Страница 20 из 62 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. трудности в общении
    от lerok в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 06:29
  2. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  3. Сложности в отношениях с мужчинами
    от Мари в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:39
  4. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  5. Трудности в общении
    от Люба в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 17:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search