Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

сварливый муж.

  1. #1

    сварливый муж.

    Мой муж постоянно чем-то недоволен. Может ворчать целыми сутками. Доброго слова от него не услышишь. Что делать? Как не реагировать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    Мой муж постоянно чем-то недоволен. Может ворчать целыми сутками. Доброго слова от него не услышишь. Что делать? Как не реагировать?
    Ворчит на Вас или вообще? Какие у Вас отношения и детки есть у Вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    Мой муж постоянно чем-то недоволен. Может ворчать целыми сутками. Доброго слова от него не услышишь. Что делать? Как не реагировать?
    Сколько ему лет?? Например, чем недоволен больше всего??

  4. #4
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ворчит на Вас или вообще? Какие у Вас отношения и детки есть у Вас?
    Он ворчит и на меня и вообще. Отношения у нас достаточно спокойные, есть дочка.

  5. #5
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Сколько ему лет?? Например, чем недоволен больше всего??
    Моему мужу 39 лет. Чем он недоволен больше всего - всем.

  6. #6
    Давно стал таким сварливым?

  7. #7
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Давно стал таким сварливым?
    Давно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    Давно.
    Когда именно? Сразу после свадьбы или до женитьбы тоже был ворчун?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда именно? Сразу после свадьбы или до женитьбы тоже был ворчун?
    Муж и до свадьбы любил поворчать. Просто мне этого не показывал.

  10. #10
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    Муж и до свадьбы любил поворчать. Просто мне этого не показывал.
    А откуда вы тогда об этом узнали? Вам кто-то казал, что он и до свадьбы был ворчун?
    Во всех остальных отношениях муж вас устраивает, только этот недостаток вас раздражает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А откуда вы тогда об этом узнали? Вам кто-то казал, что он и до свадьбы был ворчун?
    Во всех остальных отношениях муж вас устраивает, только этот недостаток вас раздражает?
    О ворчливости мужа мне сказала свекровь. У мужа есть и другие недостатки, но ворчание иногда меня просто дбивает...

  12. #12
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    О ворчливости мужа мне сказала свекровь. У мужа есть и другие недостатки, но ворчание иногда меня просто дбивает...
    А достоинства у мужа есть?
    АлСм, вообще-то у каждого есть недостатки, идеальных людей не бывает
    Не реагируйте на ворчание, в конце-концов, ну ворчит -пусть ворчит, у кого-то радио постоянно играет, а у вас муж ворчит Можете относится к ворчанию, как к белому шуму?

  13. #13
    Может быть он кому ворчит, а Вам мурлыкает? Если так посмотреть на это дело..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А достоинства у мужа есть?
    АлСм, вообще-то у каждого есть недостатки, идеальных людей не бывает
    Не реагируйте на ворчание, в конце-концов, ну ворчит -пусть ворчит, у кого-то радио постоянно играет, а у вас муж ворчит Можете относится к ворчанию, как к белому шуму?
    Я понимаю, что идеальных людей не бывает и у каждого есть свои недостатки. Обычно я и не реагирую на ворчание. Но бывает периоды, когда я устаю. Вот тут-то ворчание и начинает напрягать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от АлСм Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что идеальных людей не бывает и у каждого есть свои недостатки. Обычно я и не реагирую на ворчание. Но бывает периоды, когда я устаю. Вот тут-то ворчание и начинает напрягать.
    Ну и вы поворчите в тон ему - может снимете усталость. Серьезно говорю - без стеба. Он: бу-бу-бу, а вы еще сильнее: БУ-БУ-БУ.

  16. #16
    Ничто так не раздражает женщину как всё))в вашем случае-мужчину.У него уже возраст такой-ворчливый...мой отец всегда спокойным был...а сейчас бубнит как бабка...кризис)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search