Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Что от меня надо

  1. #1

    Что от меня надо

    Здравствуйте! Помогите мне разобраться в ситуации с мужчиной: ему 58, он женат, имеет взрослого сына, живет на два города (работа в Екатеринбурге, крупный предприниматель; жена здесь, в Маленьком городе Свердловской области), и он очень хороший друг нашей семьи (сейчас семья для меня это я и мама, мои отец умер 10 лет назад), и мне - 28. И я не могу дать характеристику тому что между нами происходит. 5 лет назад, когда я заканчивала Вуз, и была вынуждена уехать из своего маленького города в Екатеринбург, я у него жила неделю: готовилась к госам, ходила на лекции, учила. Сразу скажу, что я очень хорошо, знаю его жену, поэтому никакого кокетства с моей стороны не было. с его стороны тоже до определенного момента за несколько дней до моего отъезда он рассказал что я для него уже не просто знакомый ребенок, а молодая желанная женщина...наслушалась я в тот вечер очень много. меня ругали, хвалили, пытались обнимать-целовать. мне тогда хватило мозгов на это все не поддаться....и уехать домой. 5 лет я это все забывала. и вот 1 января все вновь: он пришел к нам в гости: милый и обаятельный человек, который отлично понимает, что я дочь его друзей. А потом маму вызвали на операцию (она врач)и - все сначала: что он меня любит, я и чудо и прелесть и прочее- прочее. я не знаю, как мне с ним себя вести ведь видеться теперь, как выяснилось мне придется с ним чаще

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я для него уже не просто знакомый ребенок, а молодая желанная женщина...
    Анна, спросить вас хочется: а вам-то самой как эти откровения?
    вы сама признаёте, что женщина уже, а не ребенок, причем женщина, желанная мужчиной, а так же прелесть, чудо и прочее?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анна_1985 Посмотреть сообщение
    . я не знаю, как мне с ним себя вести ведь видеться теперь, как выяснилось мне придется с ним чаще
    Анна, если я правильно вас поняла: этот пожилой мужчина в интимном плане не привлекает и становиться его любовницей вы не намерены?

    з.ы. А почему вам с ним придется видится чаще? Вы как-то связаны по работе?

  4. #4
    Разница в возрасте великовата. Ув.Анна, неужели у Вас нет на примете кого-нибудь помоложе?

  5. #5
    Вы правы, с середины февраля - та-да-там- он мой вышестоящий начальник, подробностей я не знаю... Предвосхищая вопрос скажу уволиться не могу ( в этой компании прошла путь от технического секретаря до зав. филиалом, 5 лет ишачила как проклятая, за мной никто не стоял и не продвигал) так что уйти, громко хлопнув дверью нога не поднимается. Сижу вот, думаю.

  6. #6
    Дуйте ему в уши, Вы мне прям, как папа. Как его жена поживает, как семья, что маме передать?
    Хотя, конечно у дяденьки взыграло...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анна_1985 Посмотреть сообщение
    Вы правы, с середины февраля - та-да-там- он мой вышестоящий начальник, подробностей я не знаю... Предвосхищая вопрос скажу уволиться не могу ( в этой компании прошла путь от технического секретаря до зав. филиалом, 5 лет ишачила как проклятая, за мной никто не стоял и не продвигал) так что уйти, громко хлопнув дверью нога не поднимается. Сижу вот, думаю.
    А Ваш прогноз - на отказ он как среагирует? Способен нормально принять? Типа "ну не дала, так не дала" (с) ?

  8. #8
    Скажу честно, я думала, что это все быльем поросло. Пять лет прошло. Пять! А как выясняется нефига..."ну не дала, так не дала" не прокатило. Моей реакции ждут. А я реально понять не могу, почему на мне так зациклились, и что в конце концов от меня надо.

  9. #9
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Моей реакции ждут. А я реально понять не могу, почему на мне так зациклились, и что в конце концов от меня надо.
    правда не знаете, Анна?

  10. #10
    Чего надо - понятно - он хочет видеть Вас своей любовницей.
    Ваше дело решить насколько Вам это надо.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анна_1985 Посмотреть сообщение
    Вы правы, с середины февраля - та-да-там- он мой вышестоящий начальник, подробностей я не знаю... Предвосхищая вопрос скажу уволиться не могу ( в этой компании прошла путь от технического секретаря до зав. филиалом, 5 лет ишачила как проклятая, за мной никто не стоял и не продвигал) так что уйти, громко хлопнув дверью нога не поднимается. Сижу вот, думаю.
    Ситуация не в вашу пользу
    Попробуйте, децствительно, сыграть на уважении к нему, как в отцу и особенно давите на то, что считаете его семью - образцовой и очень восхищаетесь его женой

  12. #12
    Уважаемая Азбука, мне не 12 лет, и конечно, я понимаю что от меня хотят. Более того, признаюсь честно и открыто да, мне, как и любой нормальной женщине, приятны комплименты в мой адрес. Но это все. Моя беда в том, что я знаю его и его семью, его жену, причем очень хорошо знаю. И если общения с ним как с другом семьи я могу хоть как-то избежать, но избежать рабочих взаимоотношений не получится. А как их выстроить с двуличным человеком, с которым и разница в возрасте ого-го! - я не знаю! Могла бы, уверяю вас, обратилась бы к кому-нибудь знакомому примерно этого возраста. Но таких знакомых у меня нет. Поэтому написала сюда, в надежде на помощь, а не на сарказм.

  13. #13
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна_1985 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Азбука, мне не 12 лет, и конечно, я понимаю что от меня хотят. Более того, признаюсь честно и открыто да, мне, как и любой нормальной женщине, приятны комплименты в мой адрес. Но это все. Моя беда в том, что я знаю его и его семью, его жену, причем очень хорошо знаю. И если общения с ним как с другом семьи я могу хоть как-то избежать, но избежать рабочих взаимоотношений не получится. А как их выстроить с двуличным человеком, с которым и разница в возрасте ого-го! - я не знаю! Могла бы, уверяю вас, обратилась бы к кому-нибудь знакомому примерно этого возраста. Но таких знакомых у меня нет. Поэтому написала сюда, в надежде на помощь, а не на сарказм.
    Анна, в выделенном - ваша сила, это то, что вы знаете о себе и на что можете опираться, а с этим знанием вам легче находить ответ на вопрос: "как мне с ним себя вести ведь видеться теперь, как выяснилось мне придется с ним чаще". да и мужчина не сможет такую вашу силу и намерение игнорировать, если вы сама ее не проигнорируете.

  14. #14
    Моя беда в том, что я знаю его и его семью, его жену, причем очень хорошо знаю.
    читается как: "если бы не знала его семью - дала бы. А зная - стыжусь((( причем, сожалею об этом "

  15. #15
    Он не двуличный. Он обыкновенный мужик , не более того. Там дом, здесь неплохо бы любовницу. Нет никакого двуличия совершенно.
    Вопром в том в каком статусе хотите остаться Вы. В конце концов можно посоветоваться с ним, если что про МЧ ( придумайте на крайняк). , чтобы дать понять, что кроме милого кокетства дело не пойдет. Кстати может быть ему более ничего и не нужно. Тоже может быть.
    Мне тож показалось, что Вы в целом не против, но слишком близко его семья.

  16. #16
    Большое спасибо всем за комментарии. Наверное, в сотой доле, в чем то все вы правы.Да, Юнона, вы правы, я действительно стыжусь данной ситуации, не хочу чтобы об этом узнала его жена, моя мама - это реалии маленького города. Здесь все про всех всё знают. А на счет дала - случай представлялся, - нет не дала. Идеально было бы что бы наши отношения так и остались на уровне "друга семьи" знакомого и близкого мне из детства. А как отмотать " пленку" и вернуть все назад я не знаю. Просто понимаю, что отношения придется строить вновь, а как их строить еще не разобралась.

  17. #17
    Анна, он уже взрослый мужык у которого есть полноценная семья и деловая жизнь - вы ему приглядна как молодое тельце поублажав которое он вспомнит свою молодость и снова почувствует себя молодым, но тут беда в самом главном - он осознательно решается с вами изменить своей жене и детям! вот что самое страшное! готовы ли вы стать под флаг тёмных сил и позволить ему задуманное? Готовы ли вы держать в себе ту аморальность которую он от вас хочет? На самом деле решитесь ли вы залить свою карму нестираемым клеймом наивности? Вдумайтесь в каждый вопрос, и серьёзно ответьте на каждый. Если везде нет - то правильно вам говорят - переводите темы на то, как семья как дети, вы мне в отцы годитесь, а ведёте себя странно.. ваша дочь так же воспитывалась?
    вот и всё)

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search