Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 87 из 87
Тема:

Как жить с изменой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем мы тут, по-вашему, вторую страницу занимаемся?))

    ))))))просто мне, наверное, захотелось совета от вас или план действий, взял-сделал-и всё прошло как будто и не было)))наверное, такого не бывает

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    ))))))просто мне, наверное, захотелось совета от вас или план действий, взял-сделал-и всё прошло как будто и не было)))наверное, такого не бывает
    да уж, волшебных таблеток тут не выдают.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    может неправильно объяснила, я хочу секса с мужем такого же как было с любовником, сейчас это не бо и земля, но у них совершенно разные темпераменты, муж покладистый и мягкий, всё у меня распросит что и как мне нравиться,
    И что мешает вам ответить - хочу, чтоб ты взял меня и жестко вые*ал прямо сейчас?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что мешает вам ответить - хочу, чтоб ты взял меня и жестко вые*ал прямо сейчас?
    да было такое)))но это жёстко через 10 мин превращается в очень мягко и нежно)))

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    да было такое)))но это жёстко через 10 мин превращается в очень мягко и нежно)))
    и как вы реагировали на это превращение?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как вы реагировали на это превращение?
    да никак))секс по шаблону, я уже знаю, что за чем будет дальше

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    да никак))секс по шаблону, я уже знаю, что за чем будет дальше
    Почему никак?
    У вас муж, который готов реализовать любые ваши фантазии.
    Причем - на самом деле готов, даже если они ему не привычны.

    Ну так руководите им в этом процессе - подначивайте, подзадоривайте.
    Со временем он научится.

    Самый простой вариант - посмотреть вместе порнушку и сделать "как там".

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему никак?
    У вас муж, который готов реализовать любые ваши фантазии.
    Причем - на самом деле готов, даже если они ему не привычны.

    Ну так руководите им в этом процессе - подначивайте, подзадоривайте.
    Со временем он научится.

    Самый простой вариант - посмотреть вместе порнушку и сделать "как там".
    спасибо за совет, только мне сначала нужно выйти из депресняка, кот посвящена тема, а уже потом пролемами секса заниматься, а то у меня крыша совсем поедет

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, только мне сначала нужно выйти из депресняка, кот посвящена тема, а уже потом пролемами секса заниматься, а то у меня крыша совсем поедет
    а ваш депрессняк , если я не ошибаюсь, начался с момента разрыва отношений с любовником?
    Т.е. когда вы перестали быть в подчиненной роли. И ....придумали ее себе сами.


    кстати - а чем плох такой вариант - иметь постоянного ебаря на стороне?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ваш депрессняк , если я не ошибаюсь, начался с момента разрыва отношений с любовником?
    Т.е. когда вы перестали быть в подчиненной роли. И ....придумали ее себе сами.


    кстати - а чем плох такой вариант - иметь постоянного ебаря на стороне?

    даже не знаю, может депресняк и из-за этого, а я всю эту якобы вину придумала, я уже запуталась

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    даже не знаю, может депресняк и из-за этого, а я всю эту якобы вину придумала, я уже запуталась
    может. Любое насилие над телесным - оно аукается по психике.

  12. #72
    после всего написанного легче стало, просто сил больше нет всё в себе держать

  13. #73
    Почитал тут вашу переписку и решил высказать свое мнение . Во первых, ни в коем случае не говорить мужу о ваших приключениях на стороне. Во вторых, найти 300-400$ и сделать анализ ДНК . Если окажется , что отец ребенка ваш муж, то со временем все у вас наладиться. Представьте хоть на минуту , что когда нибудь вашему мужу придет в голову сделать самому тест ДНК. Вот тогда вашему браку точно конец. Хотя и так видно , что вы ходите по лезвию ножа. Я бы лично задумался стоит ли и дальше играть в эти игры. Как бы потом не пожалеть о том, что имели и не сохранили. Все еще можно исправить.

  14. #74
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    после всего написанного легче стало, просто сил больше нет всё в себе держать
    Ну вот видите, как хорошо)) так потихоньку и разгребете завалы у вас на душе)

  15. #75
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от odkate1 Посмотреть сообщение
    наверное да, хотя пару раз он мне закатывал скандал из-за опоздания, но всё равно в его словах было в основном то, что он очень переживал, что я задерживаюсь, не беру трубку, что со мной может что случилось
    Ув. Одкейт... вот что получается из ваших слов.
    Вы жили с мужем, вам приелся секс с ним, захотелось новых впечатлений, и - вы недостающее добрали от любовника. Однако муж у вас очень хороший, и вас его "святость" все больше вгоняла в чувство вины перед ним.

  16. #76
    Если секс с презервативом, то беременности не может быть, ну никак, не проходят сперматозоиды через латекс. 1% на разрыв перезерватива.

  17. #77
    проверте.А изменять-аяйяй как не хорошо.Считаю что вы заслуживаете такой же измены...за все нужно платить.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
    проверте.А изменять-аяйяй как не хорошо.Считаю что вы заслуживаете такой же измены...за все нужно платить.
    А вы что, господь бог, чтоб судить автора? И об этом, тем более, тут не просили. Или сама никогда ничего запретного не совершали? Извините, но вы ханжа.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    А вы что, господь бог, чтоб судить автора? И об этом, тем более, тут не просили. Или сама никогда ничего запретного не совершали? Извините, но вы ханжа.
    а я не спрашиваю у вас разрешения на свою точку зрения.Я совершала...и отвечала..причём вдвойне.А совет я ей тоже дала...Её муж не заслуживает любить возможно чужого ребёнка...А изменять без весомой причины - это удел глупых безсовесных людей...которые заслуживают узнать что это....когда об твои чувства вытирают ноги.А на счёт ханжи,скажешь когда проживёш мою жизнь кто я.Но это опять таки твоё мнение...и мне оспаривать его не хочеться так как оно не имеет для меня веса

  20. #80
    Цитата Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
    а я не спрашиваю у вас разрешения на свою точку зрения.Я совершала...и отвечала..причём вдвойне.А совет я ей тоже дала...Её муж не заслуживает любить возможно чужого ребёнка...А изменять без весомой причины - это удел глупых безсовесных людей...которые заслуживают узнать что это....когда об твои чувства вытирают ноги.А на счёт ханжи,скажешь когда проживёш мою жизнь кто я.Но это опять таки твоё мнение...и мне оспаривать его не хочеться так как оно не имеет для меня веса
    Тыкать мне не нужно. Если вас мама не воспитала в детстве не стоит это так открыто демонстрировать. И если об вас "вытирали ноги", смысл бросаться теперь на всех, кто когда-то кому-то изменил? Вам от этого лучше не станет.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Тыкать мне не нужно. Если вас мама не воспитала в детстве не стоит это так открыто демонстрировать. И если об вас "вытирали ноги", смысл бросаться теперь на всех, кто когда-то кому-то изменил? Вам от этого лучше не станет.
    Так и знала что ВЫ к этому придеретесь. Трогать родителей это вообще грех..а ВЫ мне ещё замечание делаете...Жаль что это в лицо не сказано...остались бы ВЫ без зубов.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
    Так и знала что ВЫ к этому придеретесь. Трогать родителей это вообще грех..а ВЫ мне ещё замечание делаете...Жаль что это в лицо не сказано...остались бы ВЫ без зубов.
    А толку? Оттого, что вы выбьете мне зубы, вы счастливее не станите. Одна агрессия и злость от вас. Фу.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    А толку? Оттого, что вы выбьете мне зубы, вы счастливее не станите. Одна агрессия и злость от вас. Фу.
    Я не агрессивная) Я ещё ни разу не дралась ...но моя мама-это святое...и если бы вы сказали мне в лицо что у меня плохая мать так как не умеет воспитывать то я бы не сдержалась и счасливее может от этого не стану...но за своё самое родное постою.Вы очень глупы и не умеете признавать ошибок.Незнаю как такие могут еще раздавать советы.Я вам неприятна-обойдите меня стороной.У меня же например вы не вызываете никаких эмоций)Так как считаю вас немного пардон глуповатой барышней.(сложившиеся о вас сугубо моё мнение)Таких людей речи и восклицания "фу"совсем не имеют значения.Увы

  24. #84
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Катика, общение в таком стиле не принято у нас на портале. Пожалуйста, еще раз пере читайте правила участия в консультационных разделах.
    Модератор.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
    Я не агрессивная) Я ещё ни разу не дралась ...но моя мама-это святое...и если бы вы сказали мне в лицо что у меня плохая мать так как не умеет воспитывать то я бы не сдержалась и счасливее может от этого не стану...но за своё самое родное постою.Вы очень глупы и не умеете признавать ошибок.Незнаю как такие могут еще раздавать советы.Я вам неприятна-обойдите меня стороной.У меня же например вы не вызываете никаких эмоций)Так как считаю вас немного пардон глуповатой барышней.(сложившиеся о вас сугубо моё мнение)Таких людей речи и восклицания "фу"совсем не имеют значения.Увы
    Если бы я не вызывала у вас эмоций, вы бы не писали мне такие развернутые посты о том, какая я глупая, не прожила вашу жизнь и пр. Вы не умеете себя ни держать в руках ни вести конструктивную беседу. И заметьте, это не только мое "субъективное" мнение.

  26. #86
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Сон Черного короля, вам тоже, вместе с Катика читать правила: https://vezha.com/content/18-rules

  27. #87
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Сон Черного короля, вам тоже, вместе с Катика читать правила: https://vezha.com/content/18-rules
    Я читала, Азбука. Никого вроде не оскорбляю. То, что разговариваем не по теме-это, и правда, пора свернуть. Засим удаляюсь, извините.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search