Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196
Тема:

Дебют. Мои проблемы!

  1. #61
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Вот тут сложно. У меня нет четкой системы. Драться я его учил, не могу сказать что успешно. А так - вот сын смотри это алкаши, учись сынок чтобы не стать таким же, не пей - пожалуй нет
    мдя... за 8 лет жизни мальчика папа не смог назвать 10 пунктов - чему он его научил.... драться учил - и то не успешно...

  2. #62
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    сейчас нет. Старые школьные как переженились стали просто товарищами, а новых не завёл
    А что помешало завести? И почему школьные друзья после женитьбы перестали быть таковыми? Дружить семьями нельзя?

  3. #63
    [QUOTE=Окстисия;1907062][QUOTE=fatdem;1907056]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Вы даете ей это ощущенеи защиты и плеча?
    Только честно и конкретно ответьте, и пожалуйста без ваших любимых "воможно"...


    Т.е. вы вынесли себе оправдательный приговор? )) И больше не собираетесь искать другую работу?
    Я живу как живу, и себя ломать не собираюсь. Я бы хотел измениться к лучшему, да, но пока сказать конкретно чего же я хочу, не могу.
    Отчего же, работу ищу. Есть желание оформиться предпринимателем, но пока ощущение что моя сфера деятельности уже поделена, город то маленький.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... за 8 лет жизни мальчика папа не смог назвать 10 пунктов - чему он его научил.... драться учил - и то не успешно...
    простите, а можно Вам задать вопрос - у Вас дети есть, и чему Вы их научили

  5. #65
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Я живу как живу, и себя ломать не собираюсь. Я бы хотел измениться к лучшему, да, но пока сказать конкретно чего же я хочу, не могу.
    Отчего же, работу ищу. Есть желание оформиться предпринимателем, но пока ощущение что моя сфера деятельности уже поделена, город то маленький.
    Ужас-ужасный, таким унынием веет от мужчины
    Я живу как живу, и себя ломать не собираюсь.
    Вас заставляют ломать себя?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что помешало завести? И почему школьные друзья после женитьбы перестали быть таковыми? Дружить семьями нельзя?
    Семьями точно нет, их жены не нравятся ни мне, ни моей жене. Да и друзьями при встрече уже как бы говорить не о чем, у каждого своя жизнь и интересы

  7. #67
    Ощущение, что автор полностью соответствует нику.
    Только почему-то таким он себе не нравится. Но менятся не хочет.
    А ув.fatdem как вам все-таки мысль,что ваш сын станет таким как вы?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ужас-ужасный, таким унынием веет от мужчины

    Вас заставляют ломать себя?
    Возможно чтобы изменить семейную ситуацию, надо переделать себя, а вот здесь есть сомнения на мой счет!

  9. #69
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Возможно чтобы изменить семейную ситуацию, надо переделать себя, а вот здесь есть сомнения на мой счет!
    Ну зачем вам, лично вам семья? Представьте - вы живёте один, жена не пилит за мизерную зарплату, сын не доводит до ушетаскания, валяетесь себе на диване, иногда играете в игры компьютерные, кайф! И ломать себя не придётся.

  10. #70
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ощущение, что автор полностью соответствует нику.
    Только почему-то таким он себе не нравится. Но менятся не хочет.
    А ув.fatdem как вам все-таки мысль,что ваш сын станет таким как вы?
    а что с ником не так - сокращения фамилии и имени, хотя уже давно придумал другие расшифровки, типа fatum demon, fat demon.
    Мысль что сын повторит мою судьбу мне не импонирует. Я бы хотел, чтобы он знал чего хочет от жизни и был хозяином своей судьбы

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Мысль что сын повторит мою судьбу мне не импонирует. Я бы хотел, чтобы он знал чего хочет от жизни и был хозяином своей судьбы
    Тогда думайте - кто может научить его всему этому?
    Люди ведь не рождаются с умением быть хозяином своей судьбы, знать, чего хочется и принимать решения. Этому надо их учить. Причем, не в теории, личным примером.

    Итак - КТО будет учить вашего сына?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну зачем вам, лично вам семья? Представьте - вы живёте один, жена не пилит за мизерную зарплату, сын не доводит до ушетаскания, валяетесь себе на диване, иногда играете в игры компьютерные, кайф! И ломать себя не придётся.
    Честно, после громких скандалов, такая мысль сидит в голове. Останавливает, наверное, чувство долга по отношению к ребенку, и к жене я привязан, столько лет прожили вместе

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда думайте - кто может научить его всему этому?
    Люди ведь не рождаются с умением быть хозяином своей судьбы, знать, чего хочется и принимать решения. Этому надо их учить. Причем, не в теории, личным примером.

    Итак - КТО будет учить вашего сына?
    Вы можете дать какие-то реальные рекомендации как начать меняться?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Вы можете дать какие-то реальные рекомендации как начать меняться?
    вы не ответил на мой вопрос.

  15. #75
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Честно, после громких скандалов, такая мысль сидит в голове. Останавливает, наверное, чувство долга по отношению к ребенку, и к жене я привязан, столько лет прожили вместе
    Неееее, не чувство долга по отношению к ребенку. Это же вам придётся уйти из квартиры, которую купила тёща. Куда вы пойдете? Кому вы будете нужны?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не ответил на мой вопрос.
    Если мы женой не разведемся, то я. Но как я могу научить сына тому чего сам не умею!? Как я вижу, чтобы он не повторил моих ошибок в выборе призвания, он должен будет попробовать себя в разных сферах. В сфере общения у него сейчас проблем нет, находит общий язык, причем легко с девочками, чего не скажешь о папе.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Если мы женой не разведемся, то я. Но как я могу научить сына тому чего сам не умею!? Как я вижу, чтобы он не повторил моих ошибок в выборе призвания, он должен будет попробовать себя в разных сферах. В сфере общения у него сейчас проблем нет, находит общий язык, причем легко с девочками, чего не скажешь о папе.
    а если разведетесь ? вы что, не собираетесь общаться с ребенком?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Неееее, не чувство долга по отношению к ребенку. Это же вам придётся уйти из квартиры, которую купила тёща. Куда вы пойдете? Кому вы будете нужны?
    Если рассматривать такой вариант - уйду на квартиру, все таки заработок позволяет снять скромное жилье

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Но как я могу научить сына тому чего сам не умею!?
    У вас еще есть время научиться.
    В сфере общения у него сейчас проблем нет, находит общий язык, причем легко с девочками, чего не скажешь о папе.
    Не думали поучиться у него общению?

  20. #80
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Вы можете дать какие-то реальные рекомендации как начать меняться?
    [QUOTE=fatdem;1907069][QUOTE=Окстисия;1907062]
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение

    Я живу как живу, и себя ломать не собираюсь.
    всё, этим всё сказано. "Я живу и ничего не хочу менять. Либо ВЫ придите и прогните (поменяйте) меня (Ваша обычная созерцательная позиция), либо - идите нах, мне и так хорошо".
    Ув. Автор, ЗАЧЕМ Вы здесь?!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если разведетесь ? вы что, не собираетесь общаться с ребенком?
    Общаться буду, и помогать. Новую семью заводить, думаю, не стану. Но я разводиться пока не собираюсь

  22. #82
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    а что с ником не так - сокращения фамилии и имени, хотя уже давно придумал другие расшифровки, типа fatum demon, fat demon.
    Мысль что сын повторит мою судьбу мне не импонирует. Я бы хотел, чтобы он знал чего хочет от жизни и был хозяином своей судьбы
    Ааа, значит попали. Бесцветный, тусклый, никакой в общем

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас еще есть время научиться.

    За этим я здесь

    Не думали поучиться у него общению?
    У ребенка учиться общению? И с кем, я живу в кубанском райцентре, здесь своеобразные нравы, даже есть понятие "кубаноиды"

  24. #84
    [QUOTE=Юнона;1907124][QUOTE=fatdem;1907069]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    всё, этим всё сказано. "Я живу и ничего не хочу менять. Либо ВЫ придите и прогните (поменяйте) меня (Ваша обычная созерцательная позиция), либо - идите нах, мне и так хорошо".
    Ув. Автор, ЗАЧЕМ Вы здесь?!
    Затем, что ощущаю что проблемы есть, поэтому стараюсь отвечать откровенно

  25. #85
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ааа, значит попали. Бесцветный, тусклый, никакой в общем
    и что дальше? гадаете по никам?

  26. #86
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    У ребенка учиться общению? И с кем, я живу в кубанском райцентре, здесь своеобразные нравы, даже есть понятие "кубаноиды"
    мы с Вами земляки, не сказала бы, что у нас так хреново живется.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мы с Вами земляки.
    Приветствую! Вы из Краснодара?

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    У ребенка учиться общению? И
    А почему бы и нет? Вашему сыну удается то, что не удавалось вам. Почему б не понять, как он это делает?

  29. #89
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вы из Краснодара?
    да

  30. #90
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    У ребенка учиться общению? И с кем, я живу в кубанском райцентре, здесь своеобразные нравы, даже есть понятие "кубаноиды"
    Я, Я - КУБАНОИДКА! Ага, понайиховший? Роблять надо, а не на попе сидеть.
    А если серьезно, то вокруг вас сплошь недостойные люди, у которых нечему учиться?
    Последний раз редактировалось suesse; 02.01.2013 в 20:10.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search