Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Я встречаюсь с молодым человеком 1.5 года, серьезные отношения. Все бы хорошо, но он мне изменил, примерно мясяц назад. Естественно идет разрыв отношений, он же в свою очередь кается, говорит, что изменился и больше так не поступит, клянется в любви и все такое прочее (уже , как вы поняли сие продолжается месяц). Я же настроена негативно, точнее противоречиво.
    Все бы ничего, но примерно 2 недели назад я встретила одного человека, общаюсь с ним лишь дружески, но вот на днях он мне заявил, что тоже влюблен.
    Вот и хочу спросить совета, как поступить? Кому верить, ибо первый предал, а второй ( ну ведь так быстро люди не влюбляются)? Спрашиваю совет потому, что после стресса я в замешательстве...
    За помощи буду очень благодарна

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Вот и хочу спросить совета, как поступить? Кому верить, ибо первый предал, а второй ( ну ведь так быстро люди не влюбляются)? Спрашиваю совет потому, что после стресса я в замешательстве...
    За помощи буду очень благодарна
    А вам самой-то второй мужчина нравится?
    Сколько вам лет, ув. Рена?

  3. #3
    Знаете, мужчиной сложно все таки назвать 19-тилтнего парня
    Мне не много, всего 18

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Знаете, мужчиной сложно все таки назвать 19-тилтнего парня
    Мне не много, всего 18
    а кого можно назвать мужчиной?

    Пять отличий мужчины от парня - в студию!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кого можно назвать мужчиной?

    Пять отличий мужчины от парня - в студию!
    Эм, ну не знаю, как это поможет делу
    Я не имею ввиду там отличия какие-либо, я имею ввиду возраст, как таковой. Это как девушка - женщина, ну я в этом плане
    А мужчина, для меня, уже довольно зрелый человек с жизненным опытом, то же и к женщинам и девушкам относится.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search