Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 196
Тема:

Дебют. Мои проблемы!

  1. #1

    Дебют. Мои проблемы!

    Жена говорит, у тебя психопроблемы. Сходи на форум проконсультируйся, может тебе помогут, раз сам не можешь справиться. И вот я здесь. Мне 38 лет, женат 11 лет, ребенку 8 лет. Жизненных проблем у меня множество, но основных я вижу три, это - 1) частые ссоры с женой и сыном, зачастую по пустякам и на ровном месте (на мой взгляд); 2) малый доход на нелюбимой работе, и как следствие ссоры с женой, связанные с финансами; 3) наверное моя природная лень, которая возможно и является основной причиной всех моих неурядиц!

  2. #2
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Жена говорит, у тебя психопроблемы. Сходи на форум проконсультируйся, может тебе помогут, раз сам не можешь справиться. И вот я здесь. Мне 38 лет, женат 11 лет, ребенку 8 лет. Жизненных проблем у меня множество, но основных я вижу три, это - 1) частые ссоры с женой и сыном, зачастую по пустякам и на ровном месте (на мой взгляд); 2) малый доход на нелюбимой работе, и как следствие ссоры с женой, связанные с финансами; 3) наверное моя природная лень, которая возможно и является основной причиной всех моих неурядиц!
    Ииии? )) Какой запрос?

  3. #3
    Пожалуй, постараться разобраться в себе и стать более счастливым в браке и карьере. наверное так

  4. #4
    видно не так я начал. и никому не интересен

  5. #5
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    видно не так я начал. и никому не интересен
    да нет, просто - праздник, ночь...скоро появится кто-нибудь.

  6. #6
    1.
    частые ссоры с женой и сыном, зачастую по пустякам и на ровном месте (на мой взгляд);
    можете привести причины ссор, кто инициатор?
    2.
    малый доход на нелюбимой работе,
    что держит Вас на нелюбимой работе?

    и еще - как к Вам обращаться?

  7. #7
    часто ссоры с женой из-за взаимоотношений с сыном, он гиперактивный и я быстро утомляюсь общаясь с ним, частенько выходя из себя. могу наорать на него, ухо накрутить и т.д. Еще жена пилит что безинициативный, пасивный по жизни, что у меня позиция - "лишь бы меня все оставили в покое".
    Работа - другой пока нет, живу в райцентре, связей нет, да и профи себя не назовешь в моей области

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и еще - как к Вам обращаться?
    если можно просто fatdem

  9. #9
    Блин, так как же привлечь внимание. Расписать подробности интимной жизни?

  10. #10
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Блин, так как же привлечь внимание. Расписать подробности интимной жизни?
    А почему бы и нет? Распишите. Я серьёзно.
    И ещё вопрос, а что такое ваша "природная лень"?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Распишите. Я серьёзно.
    И ещё вопрос, а что такое ваша "природная лень"?
    Честно, говоря, пока не очень готов расписать свою сексуальную жизнь. Проблемы тоже есть, но не глобальные на мой взгляд.
    Лень это - не интересоваться доп. информацией по своей специальности, работе; это - лень вкалывать на даче на зем. участке, это - делать над собой усилия чаще заниматься сыном.

  12. #12
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Честно, говоря, пока не очень готов расписать свою сексуальную жизнь. Проблемы тоже есть, но не глобальные на мой взгляд.
    А сексом заниматься не лень, случаем?
    А чем вы привлекли вашу супругу?


    Лень это - не интересоваться доп. информацией по своей специальности, работе; это - лень вкалывать на даче на зем. участке, это - делать над собой усилия чаще заниматься сыном.
    А что для вас интересно в жизни?

  13. #13
    нет, сексом не лень. Привлек, по ее словам, что не дурак, шарил в рок музыке, литературе. Интересы с юношества мало изменились - музыка, кино, литература. Вот зарабатывание денег не входило в сферу моих интересов ранее, но с годами понимаешь, что без них никуда. В общем - плытие по течению жизни, лень короче

  14. #14
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    нет, сексом не лень. Привлек, по ее словам, что не дурак, шарил в рок музыке, литературе. Интересы с юношества мало изменились - музыка, кино, литература. Вот зарабатывание денег не входило в сферу моих интересов ранее, но с годами понимаешь, что без них никуда. В общем - плытие по течению жизни, лень короче
    Вы живёте с родителями?
    И, зачем вам жена и сын?

  15. #15

  16. #16
    нет живем отдельно в квартире, купленной тёщей. семья нужна - я их люблю

  17. #17
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    нет живем отдельно в квартире, купленной тёщей. семья нужна - я их люблю
    А как вы проявляте любовь к семье?

  18. #18
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Честно, говоря, пока не очень готов расписать свою сексуальную жизнь. Проблемы тоже есть, но не глобальные на мой взгляд.
    Лень это - не интересоваться доп. информацией по своей специальности, работе; это - лень вкалывать на даче на зем. участке, это - делать над собой усилия чаще заниматься сыном.
    А что вы делаете без лени и с интересом?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вы проявляте любовь к семье?
    Хожу на нелюбимую работу ради зарплаты, иногда все-таки работаю на даче, и кое-что все-таки делаю в квартире

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы делаете без лени и с интересом?
    Я уже писал выше о своих интересах - слушать музыку, смотреть кино, читать книги

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше о своих интересах - слушать музыку, смотреть кино, читать книги
    т.е. семья в сферу ваших интересов не входит?

  22. #22
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Хожу на нелюбимую работу ради зарплаты, иногда все-таки работаю на даче, и кое-что все-таки делаю в квартире
    Да уж... очень "сильно" вы их любите))
    Скажите, а если вы ПРЕДПОЛОЖИМ найдете работу, которая будет вам нравится и, предположим, жена будет справляться с этими "кое-какими" мелкими работами по дому и даче без вашей помощи - в чем тогда будет заключаться ваша функция как главы семьи?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. семья в сферу ваших интересов не входит?
    а что вы вкладываете в понятие "Семья"? моя забота о семье - это моя зарплата, моя работа по дому и на даче, посильное воспитание сына

  24. #24
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше о своих интересах - слушать музыку, смотреть кино, читать книги
    Я спрашивала об активных интресах. Вам ни когда не хотелось: написать музыку, рассказ или сценарий к фильму?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    а что вы вкладываете в понятие "Семья"? моя забота о семье - это моя зарплата, моя работа по дому и на даче, посильное воспитание сына
    и все это - без интереса? так?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж... очень "сильно" вы их любите))
    Скажите, а если вы ПРЕДПОЛОЖИМ найдете работу, которая будет вам нравится и, предположим, жена будет справляться с этими "кое-какими" мелкими работами по дому и даче без вашей помощи - в чем тогда будет заключаться ваша функция как главы семьи?
    А по Вашему в чем должна проявляться любовь к семье? Чем я должен пожертвовать во имя ее?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я спрашивала об активных интресах. Вам ни когда не хотелось: написать музыку, рассказ или сценарий к фильму?
    Теоретически да - реальней создать свой блог, сайт, но все та же лень. После работы нет моральных сил сесть за комп, разве что перед сном в игры немного погонять

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и все это - без интереса? так?
    Нет, не все так уж плохо, и на работе помимо рутины бывают творческие моменты, по дому когда что-то ремонтируешь и не мешает сын бывает увлекаешься и самому нравится когда получается. С сыном когда недолго и он меня не достает

  29. #29
    Цитата Сообщение от fatdem Посмотреть сообщение
    А по Вашему в чем должна проявляться любовь к семье? Чем я должен пожертвовать во имя ее?
    А для вас любовь -это жертвование чем-то?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А для вас любовь -это жертвование чем-то?
    Ну одно из проявлений - да. Когда например жена говорит: "Не пялься в телевизор, пойди ребенком займись. Поиграйте вместе"

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search