Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Нравлюсь ли я девушке?

  1. #31
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    То есть вы можете только тем, к кому изначально проявили симпатию. Почему? Можете описать логическую связь?

    Вам люди сразу нравятся или сначала нужно узнать, что это за человек?
    Почти во всех случаях мне если девушка нравилась то она мне нравилась сразу и всегда, я не боялся пойти и получить отказ. Был случай в общаге, когда девушка мне понравилась через год после нашего знакомства, я долго собирался с мыслями что бы объяснить ей это, в итоге собрался и получил ответное «нет». Я знал, что я ей не нравлюсь, не было абсолютно никаких сигналов, т.е. вообще ничего, но мне нужно было слышать это "нет" что бы я ничего лишнего себе не придумал. Она поступила со мной очень даже по-божески. Точно определила свою позицию.
    Хм... щас вспоминаю что она все таки давала мне повод усомнится в этой позиции, но это было гораздо позже, и выглядело это абсолютно прозрачно. Т.е я это понимал.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Hardin Посмотреть сообщение
    Действия. Ну сейчас мне думается только о том что если мы снова станем друзьями, и она начнет тянутся ко мне, то тут возникает внутренний вопрос: как быть? Либо идти с ней на больший контакт, т.е. приобнять, взять за руку, обнять за талию, в нужный момент сразу лезть с поцелуем. Или же все таки указать ей на то, что она делает, сказать, что в дружеском плане это не приемлемо и если ей сложно это выразить сейчас, то пусть она знает, что я к ней не равнодушен. Если сложно ответить "да" сейчас, то тогда условимся на том, что если она продолжит в том же духе я пойму это как согласие и дальше все будет так как должно быть.

    Я склоняюсь к первому варианту, хотя и второй мне не противен, хотя его я вижу более разрушительным. Здесь я ей дам выбор, а она может и не понять что с ним делать. В первом же я посталю ее перед фактом.
    Из описаний ваших действий - всю инициативу вы все равно отдаете ей "если мы снова станем друзьями, и она начнет тянутся ко мне, то тут возникает внутренний вопрос: как быть? Либо идти с ней на больший контакт, т.е. приобнять, взять за руку, обнять за талию, в нужный момент сразу лезть с поцелуем."
    она делает первый шаг, вы думаете, какой сделать второй.
    Боюсь, это еще будет долго тянуться..

  3. #33
    Вообщем, я ничего нового вам сказать не смогу. Вы не стремитесь быть с ней, вы больше стремитесь обезопасить себя от новых страданий. И я не в обиду вам, просто на поразмыслить.. Вот так мне представилась ваша ситуация

  4. #34
    Вот еще вспомнил. Мне понравилась девушка. От нее намеков почти не поступало, но все таки что-то проскальзывало. Я решил все проверить. Приехал к ней на день рождение из дубны(самый север московской области) в брянскую область. Познакомился с родителями, в день рождения все шло гладко, может из-за алкоголя. Я с ней танцую, я ее целую, она отвечает, обратно идем в обнимку. Я ее целую на ночь, но на утро от нее холод. Я сразу выяснять отношения. дрожь тогда по организму не внутренняя а внешняя, у меня реально тряслись руки, дрожал голос, но пошел до конца. Она сказала, что мол извини. Я: "это без шансов или же все таки в Дубне все может продолжится?" Она: "не знаю, там увидим, но не думаю." Я помню, что тогда переживал, но я находил в себе силы. В итоге в Дубне я не стал что либо предпринимать, намека не было да и я не хотел впустую себя нервировать.

    Может у меня кончился ресурс?

  5. #35
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Вообщем, я ничего нового вам сказать не смогу. Вы не стремитесь быть с ней, вы больше стремитесь обезопасить себя от новых страданий. И я не в обиду вам, просто на поразмыслить.. Вот так мне представилась ваша ситуация
    Я понял. Т.е итог это то что я боюсь сам себе причинить боль? Из-за этого не решаюсь в нужное время на действия, обдумываю все до мелочей и в итоге причиняю себе гораздо бОльший вред который мог бы причинить при изначальных условиях? Блин замкнутый круг.

    Да и какие обиды, о чем вы. Я хочу понять что со мной. Тут никаких обид.

  6. #36
    Я не понял, ты ее поцеловал (давай на ты, если не против. я с уважением к тебе отношусь, просто мне неуютно почему-то сейчас на вы).
    Итак, ты ее поцеловал на ночь - что это значит.. она хотела большего? Может, она осталась не удовлетворена на утро? Все-таки для женщины иногда это как будто ее признали нежеланной? или вообще, хотела одного и не получилось... а так все хорошо начиналось...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Hardin Посмотреть сообщение
    Я понял. Т.е итог это то что я боюсь сам себе причинить боль? Из-за этого не решаюсь в нужджное время на действия, обдумываю все до мелочей и в итоге причиняю себе гораздо бОльший вред который мог бы причинить при изначальных условиях? Блин замкнутый круг.
    Очень похоже, что ты и водишь себя кругами... Да, нужно отказаться водить эти хороводы и подумать о целях.. чего таки ты хочешь и как это осуществить.
    А также можно попробовать воспринимать результаты такими какие они есть.
    Последний раз редактировалось 424; 30.12.2012 в 22:09.

  8. #38
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Я не понял, ты ее поцеловал (давай на ты, если не против. я с уважением к тебе отношусь, просто мне неуютно почему-то сейчас на вы).
    Итак, ты ее поцеловал на ночь - что это значит.. она хотела большего? Может, она осталась не удовлетворена на утро? Все-таки для женщины иногда это как будто ее признали нежеланной? или вообще, хотела одного и не получилось... а так все хорошо начиналось...
    Я ее именно поцеловал, на большее там рассчитывать нельзя было. Мы все находились в доме ее родителей. А это 2 семьи, и я как гость. Она спала в открытой комнате, так что мое проявление чувств было максимум что возможно, я сделал это почти на глазах у ее родителей.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Hardin Посмотреть сообщение
    Я ее именно поцеловал, на большее там рассчитывать нельзя было. Мы все находились в доме ее родителей. А это 2 семьи, и я как гость. Она спала в открытой комнате, так что мое проявление чувств было максимум что возможно, я сделал это почти на глазах у ее родителей.
    Ну может тогда это было по пьяне... а с утра она поняла, что так нельзя было... Мало ли что у нее в голове. Вообще могла переживать. что позволила себе лишнее и вела себя как доступная девчонка

  10. #40
    У меня вот уже четкое убеждение.. что когда люди сближаются выпив - это губительно... все неестественно. Можно кучу всего понаделать того, что не стоило бы делать. Либо стоило. но только на трезвую голову, чтобы потом не было недопонимания.

  11. #41
    Это да, всего лишь хотел сказать что у меня есть страхи, но все таки я могу через них перешагнуть. Но вот только сейчас понимаю, что я могу с этим затянуть. Мда.... мама мне всегда говорила, что все нужно делать вовремя))))

  12. #42
    Вообще можно придумать сразу 500 причин:
    1. ей не понравился поцелуй
    2. она так выпила, что не видела, кого целует))))
    3. она хотела выразить протест родителям
    4. она переменчивая девочка, любит целоваться, когда хочется.. а на утро уже не хотелось....
    вообщем. можно долго гадать. и никогда не угадаем.

    Но какой у тебя ресурс кончился - я не знаю. Что-то тебя явно остановило. Можешь вспомнить, какую причину ты себе тогда надумал?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Hardin Посмотреть сообщение
    Это да, всего лишь хотел сказать что у меня есть страхи, но все таки я могу через них перешагнуть. Но вот только сейчас понимаю, что я могу с этим затянуть. Мда.... мама мне всегда говорила, что все нужно делать вовремя))))
    Ну это хороший совет)

  14. #44
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Вообще можно придумать сразу 500 причин:
    1. ей не понравился поцелуй
    2. она так выпила, что не видела, кого целует))))
    3. она хотела выразить протест родителям
    4. она переменчивая девочка, любит целоваться, когда хочется.. а на утро уже не хотелось....
    вообщем. можно долго гадать. и никогда не угадаем.

    Но какой у тебя ресурс кончился - я не знаю. Что-то тебя явно остановило. Можешь вспомнить, какую причину ты себе тогда надумал?
    В тот раз я не придумывал причин. Я обдумывал произошедшее и пытался это принять. Не искал ни оправданий ни, якобы, не использованные возможности. Все было относительно понятно. Намеков было мало? Мало. Следовательно шанс был небольшой? Да. Тогда удивляться не чему, это эффект алкоголя? Да, скорее да чем нет.
    А вот в ситуации с этой девушкой абсолютно все не понятно. Я могу принять когда я ошибался. Ведь я один. Но мне сложно принять когда мне об этом говорят со всех сторон, а только она говорит нет, да и то это нет звучит один раз, и звучит не четким «нет» а просто, я ошибался. Как маленький ребенок который пытается оправдать свои действия и не хочет быть виноватой, но ведь если не хочет быть виноватой значит был мотив, и действие имело место быть. Нужно это донести до ее сознания. Боже, она меня мучает. Сестра говорит что бы я "прижал ее пальцем"))

  15. #45
    У тебя сестра старшая или младшая?

  16. #46
    на год младше меня, есть так же и вторая на, 4 года младше чем я. У них мнения совпадают. Хотя опыт по жизни абсолютно разный.

  17. #47
    Ты себя измучаешь такими рассуждениями.. только действия дадут тебе ответы.

  18. #48
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Ты себя измучаешь такими рассуждениями.. только действия дадут тебе ответы.
    Согласен. Буду исходить из того что индульгирование более не уместно.
    Спасибо за потраченное на меня время.

  19. #49
    Да просто поговори, тем самым лишишь себя от будущих ошибок. Не важно нравишься сейчас, или немного нравишься, или не нравишься. Все можно исправить, потом сложнее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, девушке с раздвоением личности...
    от Юлия Радужка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:51
  2. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:11
  3. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search