Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

полюбила девушку которую практически не знаю...

  1. #1

    Question полюбила девушку которую практически не знаю...

    Здравствуйте, даже не знаю с чего и начать.Произошло это в 2011м в конце января месяца.В свои 27 я не была замужем,как-то не особо и тянуло, жила с мужчиной,ну как говорится "гражданский брак",он мне нравился,особой любви не было конечно.Работала,жила в свое удовольствие,росла в семье обеспеченной,не нуждалась ни в чем.Работаю в отделе подбора персонала в банке.И вот был чудесный зимний вечер солнышко,снег, на работу шла с удовольствием Где-то около 9 утра зашла она, я бы не сказала,что она красива безумно,но она "видная" так скажем Очень доброжелательная и милая девушка,общаться с ней было одно удовольствие.Так получилось,что в тот день я не могла принять ее на работу, не было вакансии.Где-то через недели 2 она снова пришлая была так рада,это не описать словами,вообщем она устроилась к нам,проработала около месяца и уволилась, когда она увольнялась я всячески пыталась намекнуть ей о своих чувствах, но все без толку. Я уверенна была,что ей нравятся девушки, так как она носила кольцо на большом пальце, и как сказала замуж не собирается.Ощущалось тепло от нее,ну как когда чувствуешь что нравишься человеку...Вот прошло уже почти 2 года,а я умираю по ней, несколько раз видела ее в городе(городок не большой) . Не знаю что делать, нашла ее в соц.сети, заходила с чужого профиля,боюсь со своего, никогда такого не было,тем более к девушке.Она не замужем,детей нет.А вдруг я ошибаюсь и она натуралка, а все что я чувствовала с ее стороны всего лишь мои вымыслы? Как быть,голова кругом,хочу ее,хочу с ней отношений и "последствий" этих отношений.Что посоветуете?Я понимаю,что я старше ее,может она просто не решается,думает что я замужем и т.д.Вообщем извините за столь длинный текст,крик души

  2. #2
    простите, не вечер, а деньчто-то записалась совсем

  3. #3
    Не знаю что делать, нашла ее в соц.сети, заходила с чужого профиля,боюсь со своего,
    А почему боитесь со своего? Что такого страшного случится, если зайдете со своего и напишите "Привет. Как дела?")

  4. #4
    боюсь,что она не помнит меня, не хочу показаться навязчивой...а еще не знаю,страх сидит внутри,и коленки трясутся

  5. #5
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    боюсь,что она не помнит меня, не хочу показаться навязчивой...а еще не знаю,страх сидит внутри,и коленки трясутся
    Как говорил один мой знакомый, лучше быть смелым мазохистом, чем трусливым.)) Вы вот почти два года страдаете, а поговорили бы с девушкой, глядишь есть какой процент, что уже почти как два года были бы если не счастливы, то довольны. Вы же не боитесь, что натуралка вас прям таки не поймет? Чего тогда, отказ получить? Будет определенность хотя бы, или вам милее любовные страдания?

  6. #6
    Здравствуйте, Кактус. В вашем рассказе удивил больше всего возраст. Такое впечатление , что школьница рассказывает о своей первой любви к учительнице: романтизация образа возлюбленной, нерешительность и страх осуждения за "неправильные" чувства
    Вас впервые в 27 лет потянуло к своему полу? В юности вам девушки нравились?

  7. #7
    Ой,знаете,сама себя не узнаю,как девочка 15летняя. На самом деле у меня сложный характер, поэтому и "кактус"я очень жесткий и требовательный человек,а тут такое...Нет, не нравились девушки, мне нравилось любоваться ими,вообще женщины сами по себе вызывают восторг, но чтобы влюбиться,такого не было никогда!И поэтому я сюда и написала,я просто в отчаянии

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Ой,знаете,сама себя не узнаю,как девочка 15летняя. На самом деле у меня сложный характер, поэтому и "кактус"я очень жесткий и требовательный человек,а тут такое...Нет, не нравились девушки, мне нравилось любоваться ими,вообще женщины сами по себе вызывают восторг, но чтобы влюбиться,такого не было никогда!И поэтому я сюда и написала,я просто в отчаянии
    Вы сексуальное влечение к ней испытываете?

  9. #9
    Да!Очень сильное причем

  10. #10
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Да!Очень сильное причем
    Ваш мужчина вас удовлетворяет в сексе?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    я очень жесткий и требовательный человек,а тут такое..
    Ах, какая женщина!, подумала я. Может и она так подумает?

  12. #12
    В сексе все хорошо, сейчас уже все не важно,и секса с ним я особо не хочу.Меня он перестал привлекать физически.

  13. #13
    может она так и подумала,а что толку?с ее стороны никаких намеков нет и не было

  14. #14
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    может она так и подумала,а что толку?с ее стороны никаких намеков нет и не было
    А какие намеки вы от нее ожидали? Она пришла устраиваться на работу, а не шуры-муры крутить. Это раз.
    Уверенна, что на новом месте не захотела афишировать свою ориентацию. Это два.
    Даже если ориентация та самая, то каким образом она должна была догадаться, что эта строгая мадам, то есть Вы, ею заинтересовались, как девушкой? Вы то кольцо на большом пальце не носите, если уж для вас это главный признак.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    В сексе все хорошо, сейчас уже все не важно,и секса с ним я особо не хочу.Меня он перестал привлекать физически.
    Если я правильно понимаю -отношениями с вашим мужчиной вы особо не дорожите?
    Так что вас удерживает от попытки сблизиться с той девушкой? Координаты ее у вас есть. Ну откажет - так откажет, но попробовать стОит.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А какие намеки вы от нее ожидали? Она пришла устраиваться на работу, а не шуры-муры крутить. Это раз.
    Уверенна, что на новом месте не захотела афишировать свою ориентацию. Это два.
    Даже если ориентация та самая, то каким образом она должна была догадаться, что эта строгая мадам, то есть Вы, ею заинтересовались, как девушкой? Вы то кольцо на большом пальце не носите, если уж для вас это главный признак.
    Понимаете,при ней я была совсем другой, я просто стелилась как могла, мне кажется видно было мое к ней отношение,я всячески намекала ей,старалась выглядеть сексуальнее,хотя я и так хожу только в юбках и все при мне,как это не "громко"звучит,не хочу себя хвалить, но нужно прояснить ситуацию.Насчет кольца,да,возможно Вы права и это все бред,я надумала скорее ,потому что мне так хочется думать.Я просто не знаю,может и было с ее стороны что-то, но я не поняла этого,я же впервые в такой ситуации.Взрослая тетка,которая ведет себя как ребенок,при девчонки...Звучит глупо,впрочем как и выглядит.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю -отношениями с вашим мужчиной вы особо не дорожите?
    Так что вас удерживает от попытки сблизиться с той девушкой? Координаты ее у вас есть. Ну откажет - так откажет, но попробовать стОит.
    Да,с мужчиной мы уже довольно долгое время вместе,он не торопится женится,оно ему не надо,возможно если бы мы раньше поженились этой ситуации и не возникло бы.Я к нему привыкла так скажем, но если бы так случилось,что был у меня выбор,он явно бы был не в его пользу.Насчет того,что сблизится с ней...во-первых городок не большой,репутацией я дорожу.Во-вторых координат ее у меня нет,кроме как соц.сети.Если бы кто-нибудь дал совет как мне хотя бы подружиться с ней, хотя бы пообщаться поближе.Мне будет очень тяжело если она просто промолчит в ответ, я не знаю что будет со мной

  18. #18
    Ув. Кактус, поздравьте ее.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ув. Кактус, поздравьте ее.
    А это мысль )) только я с ней 2 года не общалась,нормально ли это будет выглядеть...

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Кактус, а расскажите про свою маму. Какие у вас с ней отношения сейчас, какие в детстве были?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кактус, а расскажите про свою маму. Какие у вас с ней отношения сейчас, какие в детстве были?
    Отношения отличные, и были и есть., доверительные. Если вы думаете,что мне не хватает женского тепла,то это не так родители всегда уделяли мне много времени, + с нами бабушка жила, вообщем у нас огромная семья и очень дружная.

  22. #22
    Я правильно поняла, что сексуального опыта с женщиной у вас нет?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что сексуального опыта с женщиной у вас нет?
    Нет, опыта нет.

  24. #24
    Тогда с чего вы взяли, что действительно её хотите, а не фантазия разыгралась?
    Отсюда и страх - одно дело мечтать под действием какого-нибудь эротического чтива/кино и другое дело реальные сексуальные отношения?Нет?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы взяли, что действительно её хотите, а не фантазия разыгралась?
    Отсюда и страх - одно дело мечтать под действием какого-нибудь эротического чтива/кино и другое дело реальные сексуальные отношения?Нет?
    А когда вы впервые "пришли" к интимным отношениям с мужчиной...вы так же думали?Или вы не хотели этого человека?Нет страх не в этом,а в том,что я не могу знать как она ко мне относится, мне будет больно если человек который мне очень дорог отвергнет меня или высмеет мои чувства.Сложно признаться в чувствах мужчине,а про девушку....вы сами понимаете еще сложнее.

  26. #26
    Может быть, Вы просто хотите с ней дружить?
    И фантазируете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Может быть, Вы просто хотите с ней дружить?
    И фантазируете?
    Да,я хочу с ней дружить, но то чувство которое во мне "сидит" дружбой не назовешь, к сожалению

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Отношения отличные, и были и есть., доверительные. Если вы думаете,что мне не хватает женского тепла,то это не так родители всегда уделяли мне много времени, + с нами бабушка жила, вообщем у нас огромная семья и очень дружная.
    А у ваших папы и мамы между собой какие отношения? У вас с вашим папой? У вашего папы с бабушкой, которая с вами жила (это его мама или вашей мамы?)? Расскажите поподоробнее?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А у ваших папы и мамы между собой какие отношения? У вас с вашим папой? У вашего папы с бабушкой, которая с вами жила (это его мама или вашей мамы?)? Расскажите поподоробнее?
    Родители уже 30 лет вместе,отношения замечательные, конечно бывают и скандалы, но очень редко...Бабушка жила с нами и дедушка тоже с нами, все отлично,это мамины родители.У отца родителей,к сожалению,уже нет в живых.Можно сказать,что материны - заменили ему своих. Живут они дружно.Так как я сейчас отдельно живу, общаемся не так часто,как хотелось бы, но отец мне очень близок, возможно он больше понимает меня чем мать.Он очень мягкий и добрый человек.Но какое это отношение имеет к моей "проблеме" я не понимаю

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Но какое это отношение имеет к моей "проблеме" я не понимаю
    Ув. Кактус, просто интересно, отчего у вас:

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    В свои 27 я не была замужем,как-то не особо и тянуло, жила с мужчиной,ну как говорится "гражданский брак",он мне нравился,особой любви не было конечно.
    ИМХО, то, что вы заморочились на той девушке, - часть общей картинки, что как-то что-то не клеится у вас с парными отношениями. И очень часто корни этого идут из детства, родительской семьи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search