Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

любит или ему просто удобно со мной?

  1. #31
    если у меня будет 3-4-5 партнеров....я не хочу размениваться. и меня все устраивает в сексе с ним.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
    проще говоря из-за своей любви я не заметила,как сама стала за ним бегать.и как исправлять эту ситуацию?превидите пример какой-нибудь,если не сложно.
    я боюсь,что если я сделаю что-то не так,то он со мной расстанется...поэтому проверять я это боюсь...
    Так, а что случится такого ужасного, если он с вами расстанется?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Яся, вы не о том беспокоитесь. Вы собираетесь связать жизнь с мужчиной, который в 32 года не имеет собственного мнения. Который мучает вас, не уважает, вынудил убить ребёнка.
    Только не надо про любовь. Любовь - это отношения самодостаточных личностей.
    А у вас налицо - зависимость, с соусом садо-мазо. Вам всё это доставляет удовольствие?
    Ув. Пчелка, если ув. Автор избавилась от ребенка, значит, он ей не нужен был. Других вариантов нет в данном случае.
    Поэтому не стоит нагнетать про вынуждение.А садомазо-зависимость есть. И ув. Автору она, похоже, нравится.ИМХО

  4. #34
    Цитата Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
    если у меня будет 3-4-5 партнеров....я не хочу размениваться. и меня все устраивает в сексе с ним.
    Значит ради хорошего секса вы готовы и дальше терпеть манипулятра? Готовы жить с мужчиной, который вас не защищает ?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Пчелка, если ув. Автор избавилась от ребенка, значит, он ей не нужен был. Других вариантов нет в данном случае.
    Поэтому не стоит нагнетать про вынуждение.А садомазо-зависимость есть. И ув. Автору она, похоже, нравится.ИМХО
    Ув. Креслава, Ей 23 года, совсем молоденькая, что ей ребёнок был не нужен, даже не обсуждается - ОН говорил, что хочет, она беременела ДЛЯ НЕГО, а он...передумал и такая манипуляция не просто жестокость, а мелкая подлость. имхо, разумеется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда - раньше? В конфетно-букетный период?
    Яся, охотник -не значит жестокость.
    Но вот этот случай с абортом... кхм... чесно говоря, оставться с этим мужчиной после такого... ну уж не знаю - как себя не уважать нужно
    Согласна. Он убийца причем -это преднамеренно. уговорил завести, убил, потом на Вас стрелки перевел. Просто страшно за Вас.
    В лучшем случае промурыжит до 30 лет и выгонит. Потом без работы, образования и в депрессии Вам трудно будет все начать с 0.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, Ей 23 года, совсем молоденькая, что ей ребёнок был не нужен, даже не обсуждается - ОН говорил, что хочет, она беременела ДЛЯ НЕГО, а он...передумал и такая манипуляция не просто жестокость, а мелкая подлость. имхо, разумеется.
    Да, такой поворот не характеризует его с лучшей стороны. Но своим телом распоряжается женщина. И никакого вынуждения не вижу.
    К тому же не понимаю, что такое беременеть ДЛЯ КОГО-ТО.
    Все, что делает человек- он делает в первую очередь для себя.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, такой поворот не характеризует его с лучшей стороны. Но своим телом распоряжается женщина. И никакого вынуждения не вижу.
    К тому же не понимаю, что такое беременеть ДЛЯ КОГО-ТО.
    Все, что делает человек- он делает в первую очередь для себя.
    Просто держит ее на крючке. побоялась выгонит ее с ребенком, а у нее ни работы, ни поддержки похоже.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, такой поворот не характеризует его с лучшей стороны. Но своим телом распоряжается женщина. И никакого вынуждения не вижу.
    К тому же не понимаю, что такое беременеть ДЛЯ КОГО-ТО.
    Все, что делает человек- он делает в первую очередь для себя.
    Он не вынуждал, он сначала просил, а потом просто потребовал. Собственного Я у Яси, похоже, не существует. Точнее забито напрочь, не без помощи строгого папы.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто держит ее на крючке. побоялась выгонит ее с ребенком, а у нее ни работы, ни поддержки похоже.
    Да это понятно, ув. Элис.. Она же сама писала,
    чтомне обдно,когда он так относится ко мне,потому что я хотела,чтобы он заменил мне отца
    Переложить ответственность за свою жизнь на человека, которому это вовсе и не надо- не самый оптимальный вариант, ув. Автор.
    Что Вы можете дать своему мужчине?

    Он не вынуждал, он сначала просил, а потом просто потребовал
    На каждое требование нужно под козырек брать, ув. Пчелка?
    Собственного Я у Яси, похоже, не существует. Точнее забито напрочь, не без помощи строгого папы.
    То, что не нужно- отпадает за ненадобностью. У ув. Яси идефикс- второй партнер должен быть последним. И неважно- какой он. Главное- второй.
    Ув. Яся, кто Вам такое наговорил?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 29.12.2012 в 22:10.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, такой поворот не характеризует его с лучшей стороны. Но своим телом распоряжается женщина. И никакого вынуждения не вижу.
    К тому же не понимаю, что такое беременеть ДЛЯ КОГО-ТО.
    Все, что делает человек- он делает в первую очередь для себя.
    Выше я задавала вопрос автору - что хорошего ей дают отношения - почитайте ответ там все сводится: "я для него".

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    там все сводится: "я для него".
    Для НЕГО- для кого, ув. Яся? вы хотели папу-Вы его получили. Строгий, требовательный папа. А сестра-соперница в борьбе за папину любовь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. просто поболтайте со мной, а?
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 04:59
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search