Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Жизнь пуста...

  1. #1

    Жизнь пуста...

    Замучила тоска и апатия. Сейчас многие думают, где встретить Новый Год. У меня такой проблемы нет. Как и всегда, просто лягу спать пораньше. Встречать его все равно не с кем, и пойти некуда. И ничего в новом году не изменится, как и раньше. Может быть было бы лучше, если Конец Света, все-таки состоялся? Теперь же, очередной год, пролетит как несколько дней. Свой День Рождения, тоже не люблю. Зачем нужны эти два праздника, никогда не понимал...

  2. #2
    Пошли с нами). Нам не хватает компании).

  3. #3
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Пошли с нами). Нам не хватает компании).
    А далеко идти? ))

  4. #4
    В Рыбинск. Мы идём в Лабиринт. Если что нас трое и все девушки).

  5. #5
    В Лабиринт. С тремя девушками... Это не слишком? )

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Лекс, а как так получилось, что в Новый год Вы остаетесь один?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Зачем нужны эти два праздника, никогда не понимал...
    Все дело вкуса)
    Вам не нравится, а кому-то даже очень это нравится. И наоборот.

    Вопрос, почему это тревожит? Несовпадение вкусов...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Лекс, а как так получилось, что в Новый год Вы остаетесь один?
    Интроверт, не умею сходиться с людьми. Не употребляю спиртные напитки, что еще больше затрудняет сближение с людьми (в детстве, у меня было много неприятных событий, связанных с алкоголем, и частично по этой причине я и не люблю праздники). И в последние годы, живу в крайне малонаселенной местности, где и пойти-то некуда.

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Не употребляю спиртные напитки, что еще больше затрудняет сближение с людьми
    В начале удивятся , что не употребляешь , а потом пофиг становится , имхо, это не проблема.

    Мне в этом году уже не раз говорили , что НГ неинтересно , пропало волшебство праздника. Сходите на детскую ёлку или спектакль и настроение поднимется.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    В Лабиринт. С тремя девушками... Это не слишком? )
    Я же сама приглашаю))).

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Интроверт, не умею сходиться с людьми. Не употребляю спиртные напитки, что еще больше затрудняет сближение с людьми (в детстве, у меня было много неприятных событий, связанных с алкоголем, и частично по этой причине я и не люблю праздники). И в последние годы, живу в крайне малонаселенной местности, где и пойти-то некуда.
    Я тоже интроверт, правда с людьми схожусь очень быстро и легко. Насчёт спиртного, очень редко и очень мало, правда по этому месяцу такого не скажешь). А где же ты живешь? Может уже скажешь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А где же ты живешь? Может уже скажешь?
    Живу в глухой деревеньке, в Орловской области. Население, человек 30.

  13. #13
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Живу в глухой деревеньке, в Орловской области. Население, человек 30.
    Земляк!

    Какой район?

  14. #14
    И ничего в новом году не изменится, как и раньше.
    Да, ничего не изменится. Это точно. Если вы будете погружаться в апатию от того, что в вашей жизни есть пустое место , в котором должен быть тот, кто придет и изменит вашу жизнь.

  15. #15
    Lexx, а если бы вы точно знали. что это сбудется. то какой Новый год Вы бы пожелали для себя?
    Давайте фантазировать!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Какой район?
    Залегощенский.
    Цитата Сообщение от МоментоВита Посмотреть сообщение
    Да, ничего не изменится. Это точно. Если вы будете погружаться в апатию от того, что в вашей жизни есть пустое место , в котором должен быть тот, кто придет и изменит вашу жизнь.
    Ну я не все время, в таком настроении. Обычно перед НГ, хандра начинается.
    Цитата Сообщение от Киара Посмотреть сообщение
    Lexx, а если бы вы точно знали. что это сбудется. то какой Новый год Вы бы пожелали для себя?
    Давайте фантазировать!
    В смысле, как его встретить? Или что бы я хотел в следующем году?

  17. #17
    Может переехать? Прям вот в следующем году, нет?
    А правда, что загадал бы на Новый год? В смысле написал бы на той бумажке, которую надо сжечь и высыпать пепел в шампанское. Что там было бы написано?

  18. #18
    Обычно перед НГ, хандра начинается.
    Понимаю. Еще один год, который потрачен на ожидание кого-то, кто придет и что-то изменит. И в конце года вы обнаруживаете что вы по-прежнему один и это ваша жизнь. И так по кругу.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Залегощенский.



    В смысле, как его встретить? Или что бы я хотел в следующем году?
    Отвечайте на оба вопроса.
    Представьте, что я джинн, который исполняет желания.

  20. #20
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Может переехать? Прям вот в следующем году, нет?
    А правда, что загадал бы на Новый год? В смысле написал бы на той бумажке, которую надо сжечь и высыпать пепел в шампанское. Что там было бы написано?
    Я в этом году собираюсь это сделать первый раз.
    Написать свое желание (я точно знаю что хочу), сжечь, бросить в шампанское и выпить.

  21. #21
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Залегощенский.
    Ну это же максимум час до Орла на автобусе.
    Друзья-знакомые в Орле есть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МоментоВита Посмотреть сообщение
    Понимаю. Еще один год, который потрачен на ожидание кого-то, кто придет и что-то изменит. И в конце года вы обнаруживаете что вы по-прежнему один и это ваша жизнь. И так по кругу.
    Просто с середины весны, до середины осени, хандрить некогда - работы море. И время в этой рутине, пролетает незаметно. А ближе к зиме, появляется свободное время, и начинаешь самоедством заниматься.
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Может переехать? Прям вот в следующем году, нет?
    А правда, что загадал бы на Новый год? В смысле написал бы на той бумажке, которую надо сжечь и высыпать пепел в шампанское. Что там было бы написано?
    Цитата Сообщение от Киара Посмотреть сообщение
    Отвечайте на оба вопроса.
    Представьте, что я джинн, который исполняет желания.
    Честно говоря, я и сам не пойму, чего мне надо. Проснулся сегодня с чувством полного удовлетворения жизнью. И весь день, я себя отлично чувствовал. Даже подумал: "И зачем я сюда написал? Ведь у меня все отлично". А завтра, может опять апатия одолеть. В общем, не знаю я, что на этой бумажке писать. И какие желания джину загадывать, тоже
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Друзья-знакомые в Орле есть?
    Нет.

  23. #23
    а кроме работы интерес какой-нибудь есть?

  24. #24
    Как здорово!
    Тогда с наступающим !!!

  25. #25
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    а кроме работы интерес какой-нибудь есть?
    В электронике люблю копаться. Читаю много, запоями. Обычные радости холостяка

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    А завтра, может опять апатия одолеть. В общем, не знаю я, что на этой бумажке писать. И какие желания джину загадывать, тоже
    Лекс, так ведь Новый год на носу, а у Вас желание не готово. Ёлка, шампанское, мандарины.. - то не главное на НГ. Главное - желание))
    Пусть небольшое. Попробуйте загадать)

  27. #27
    А у меня таже история...
    На кой черт люди пьют и находят в этом счастье. Не понимаю. А так хочется быть в согласии с миром вокруг

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Проснулся сегодня с чувством полного удовлетворения жизнью. И весь день, я себя отлично чувствовал. Даже подумал: "И зачем я сюда написал? Ведь у меня все отлично". А завтра, может опять апатия одолеть.
    А если вот так попробовать? _http://noviyvitok.com/thread/376/show

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Лекс, так ведь Новый год на носу, а у Вас желание не готово. Ёлка, шампанское, мандарины.. - то не главное на НГ. Главное - желание))
    Пусть небольшое. Попробуйте загадать)
    Я уже и не помню, когда я в последний раз загадывал желание (и загадывал ли когда-нибудь вообще). Ничего конкретного в голову не лезет, сплошные абстракции. Может чего и придумаю до НГ
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А если вот так попробовать?
    Можно попробовать. Хотя у меня и так есть манера, писать на попавшемся под руку листке разную ерунду, которая в голову лезет. Правда не с утра, не регулярно, и не в таких объемах

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search