Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #841
    пустота какая то внутри.... и усталость...

  2. #842
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. Дело в том, ув. Богиня, что это есть нелюбовь к себе, своему телу, своей физической оболочке. Потому что справлять есстесственные нужды - это нужная часть нашей жизни. Такая же как покушать или как секс.

    И когда вы раздражаетесь и вам противно от мужниных процессов - это значит вам непричятно это прежде всего в себе.
    поразмышляла вот.... я не могу сказать что мне это в себе неприятно прям.... но не хотела бы чтобы кто либо присутствовал при этом...

    по моему я вообще потеряла связь с собственным телом((.... както так ощущается..(

  3. #843
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    по моему я вообще потеряла связь с собственным телом((.... както так ощущается..(
    Ага..

    А еще.. не принимая физиологические процесс ( то есть тело) мужа - вы отталкиваете его. Ну туда же, почему он вас не хочет.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага..

    А еще.. не принимая физиологические процесс ( то есть тело) мужа - вы отталкиваете его. Ну туда же, почему он вас не хочет.
    предлагаете восхищаться пердежом?)))))

  5. #845
    вот я говорю это.... и мне самой от себя противно както.... но мне не нравится то как муж себя ведет... это с одной стороны...

    с другой стороны я не могу в нем это принять как норму... точнее я понимаю что это нормальный процесс но не понимаю зачем это делать при мне.. не могу принять многие его недостатки.... какието его действия...или бездействия.. не понимаю как так происходит зачем и почему...


    перед тем как лечь спать целую его, говорю пойдем спать..стараюсь не раздражаться на него... но пропасть какаято непреодолимая..

  6. #846
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вот я говорю это.... и мне самой от себя противно както.... но мне не нравится то как муж себя ведет... это с одной стороны...

    с другой стороны я не могу в нем это принять как норму... точнее я понимаю что это нормальный процесс но не понимаю зачем это делать при мне.. не могу принять многие его недостатки.... какието его действия...или бездействия.. не понимаю как так происходит зачем и почему...


    перед тем как лечь спать целую его, говорю пойдем спать..стараюсь не раздражаться на него... но пропасть какаято непреодолимая..
    Книжку не читали?

  7. #847
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Книжку не читали?
    некогда пока( на работе завал и к сессии контрольные делать(

  8. #848
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    некогда пока( на работе завал и к сессии контрольные делать(
    Основная мысль там - не будет вам в жизни счастья ни с этим мужчиной, ни с другим, пока не научитесь принимать человека таким, какой есть, во-первых, а во-вторых, пока не научитесь быть счастливой сама по себе, в независимости от другого человека. Мужчины не любят женщин, которые ходят рядом с несчастным лицом. Вот такие они эгоисты.

  9. #849
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    предлагаете восхищаться пердежом?)))))
    Почему бы и нет, Богиня))

    Мы в детстве давали разные названия, разным видам пердежей. Были "кислый пук", "толстый пук" и т.д. И было выявлено, например, чем громче пердишь, тем меньше запаху и наоборот. Соответственно, чем громче пердишь - тем больше уважаешь тех кто рядом ))

  10. #850
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Основная мысль там - не будет вам в жизни счастья ни с этим мужчиной, ни с другим, пока не научитесь принимать человека таким, какой есть, во-первых, а во-вторых, пока не научитесь быть счастливой сама по себе, в независимости от другого человека. Мужчины не любят женщин, которые ходят рядом с несчастным лицом. Вот такие они эгоисты.
    Просто тогда начинаешь думать, что причина в себе. И мысли:"ну что ей опять не так? Что я опять не так сделал?". Лично на себе испытал. А было время, когда она жаловалась, что у нее нету друзей или у нее нет никаких тренировок. Причем вот тут другой человек к таким проблемам? Каждый должен сам строить личное счастье и делиться им с другим, а не ждать пока другой сделает твою жизнь счастливой.

  11. #851
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, Богиня))

    Мы в детстве давали разные названия, разным видам пердежей. Были "кислый пук", "толстый пук" и т.д. И было выявлено, например, чем громче пердишь, тем меньше запаху и наоборот. Соответственно, чем громче пердишь - тем больше уважаешь тех кто рядом ))
    Занимательно ув. Эрта. с такой стороны на это дело я еще не смотрел.
    Но любить себя важно и уважать тоже. Может тогда и к другим уважение проснется...

  12. #852
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто тогда начинаешь думать, что причина в себе. И мысли:"ну что ей опять не так? Что я опять не так сделал?". Лично на себе испытал. А было время, когда она жаловалась, что у нее нету друзей или у нее нет никаких тренировок. Причем вот тут другой человек к таким проблемам? Каждый должен сам строить личное счастье и делиться им с другим, а не ждать пока другой сделает твою жизнь счастливой.
    Перец, ну ведь если что то не нравится об этом нужно сообщить партнеру?.... как это говорить вам мужчинам чтоб вы не злились и делали то что необходимо?

  13. #853
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Занимательно ув. Эрта. с такой стороны на это дело я еще не смотрел.
    Но любить себя важно и уважать тоже. Может тогда и к другим уважение проснется...
    я себя в этом смысле уважаю... поэтому и не хочу чтоб рядом находящийся мужчина вел себя как свин...

    может конечно я придираюсь...незнаю... но на мой взгляд если для партнера чтото важно, то другой должен прислушиваться..

  14. #854
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, Богиня))

    Мы в детстве давали разные названия, разным видам пердежей. Были "кислый пук", "толстый пук" и т.д. И было выявлено, например, чем громче пердишь, тем меньше запаху и наоборот. Соответственно, чем громче пердишь - тем больше уважаешь тех кто рядом ))
    жесть конечно)))))... так выражать симпатию к даме это трындец...

  15. #855
    Перец, кстати, звезд не видно...снегопад)

  16. #856
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец, ну ведь если что то не нравится об этом нужно сообщить партнеру?.... как это говорить вам мужчинам чтоб вы не злились и делали то что необходимо?
    Сложновато тут ув. Богиня. Жена это человек, который должен уметь вертеть голову мужа в нужном направлении. Не смотрели фильм "Моя большая греческая свадьба"? Вот там как раз описан такой случай. У вас и так отношения не налажены - потому любой совет воспримется за наезд. Инфа проверена.
    Все должно быть по другому. Муж должен сам иметь желание понравиться жене, как и ваше желание понравиться мужу. Тогда люди и пойдут друг другу на уступки.
    Перец, кстати, звезд не видно...снегопад)
    Очень рад ув. Богиня, что вы работаете над собой. Теперь вы знаете как черпать энергию извне. Кстати я учился вместе с вами. Вот.
    Теперь делайте это не для меня, а для себя. И отчеты прежде всего себе давайте и анализируйте. Тут залог к успеху. Удачи вам ув. Богиня. И С наступающим Новым Годом вас!

  17. #857
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сложновато тут ув. Богиня. Жена это человек, который должен уметь вертеть голову мужа в нужном направлении. Не смотрели фильм "Моя большая греческая свадьба"? Вот там как раз описан такой случай. У вас и так отношения не налажены - потому любой совет воспримется за наезд. Инфа проверена.
    Все должно быть по другому. Муж должен сам иметь желание понравиться жене, как и ваше желание понравиться мужу. Тогда люди и пойдут друг другу на уступки.
    кому кто должен?... жена должна уметь вертеть головой мужа?... возможно так и поступают мудрые женщины... я видимо не такая... я хочу чтоб у мужчины мозг работал и самостоятельно и думал хотябы о насущных вещах он сам...
    должно быть по другому... но никак вот оно не получается..

    я ощущаю свое бессилие в этом...

  18. #858
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Очень рад ув. Богиня, что вы работаете над собой. Теперь вы знаете как черпать энергию извне. Кстати я учился вместе с вами. Вот.
    Теперь делайте это не для меня, а для себя. И отчеты прежде всего себе давайте и анализируйте. Тут залог к успеху. Удачи вам ув. Богиня. И С наступающим Новым Годом вас!
    Спасибо Перец)... и Вас с наступающим)

  19. #859
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кому кто должен?... жена должна уметь вертеть головой мужа?... возможно так и поступают мудрые женщины... я видимо не такая... я хочу чтоб у мужчины мозг работал и самостоятельно и думал хотябы о насущных вещах он сам...
    должно быть по другому... но никак вот оно не получается..

    я ощущаю свое бессилие в этом...
    Вот именно. Я вот сегодня у сестры двоюродной был, видели бы вы. Муж бывает и злиться и хамит, а она только аки пчелка крутится, убирает, готовит - все ему любимому. И всячески это показывает. Ну а подарок сама выбрала к НГ, мужу сказала только сколько с него...))
    Может там и не все правильно, но близко.
    Учитесь быть мудрой ув. Богиня. Жена отвечает за эмоциональное состояние семьи. Помните это.

  20. #860
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот именно. Я вот сегодня у сестры двоюродной был, видели бы вы. Муж бывает и злиться и хамит, а она только аки пчелка крутится, убирает, готовит - все ему любимому. И всячески это показывает. Ну а подарок сама выбрала к НГ, мужу сказала только сколько с него...))
    Может там и не все правильно, но близко.
    Учитесь быть мудрой ув. Богиня. Жена отвечает за эмоциональное состояние семьи. Помните это.
    я куею дорогая редакция.... тоесть потакать всячески мужу это и есть правильно?... и позволять ему все что взбредет и при этом ему всячески угождать?.... ага?...
    а если так нехочу? а если я не считаю это правильным?

  21. #861
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я куею дорогая редакция.... тоесть потакать всячески мужу это и есть правильно?... и позволять ему все что взбредет и при этом ему всячески угождать?.... ага?...
    а если так нехочу? а если я не считаю это правильным?
    Я про потакать ничего не писал ув. Богиня, просто сестра учиться общаться с мужем.
    Но тут еще один фактор, ее семья отличается от вашей сильно. Они очень хорошо живут и мало в чем нуждаются материально. Муж отлично обеспечивает семью. Есть ради чего трудиться. А вам только в пример...

    Ну вот и попались ув. Богиня))) Вам на подумать чем отличается потакание от проявления любви(или ее строительства). При желании можно отписать тут.

  22. #862
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я про потакать ничего не писал ув. Богиня, просто сестра учиться общаться с мужем.
    Но тут еще один фактор, ее семья отличается от вашей сильно. Они очень хорошо живут и мало в чем нуждаются материально. Муж отлично обеспечивает семью. Есть ради чего трудиться. А вам только в пример...

    Ну вот и попались ув. Богиня))) Вам на подумать чем отличается потакание от проявления любви(или ее строительства). При желании можно отписать тут.

    я как раз об этом и думала.... может дело в том что я перестала уважать мужа?.... как то так увиделось... почему мне раньше виделось это в более терпимом варианте а сейчас такой негатив вызывает....?

  23. #863
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я как раз об этом и думала.... может дело в том что я перестала уважать мужа?.... как то так увиделось... почему мне раньше виделось это в более терпимом варианте а сейчас такой негатив вызывает....?
    Тут не про мужа ув. Богиня. А конкретно про ваше восприятие. Вопрос остался в силе, конечно, если вас это интересует. С ответом спешить не нужно...

  24. #864
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а если я не считаю это правильным?
    Сказала грозно мама, требуя самостоятельности от сыночка-мужа.
    Что-то не складывается по-моему.. А Вам как видится, ув. Богиня?

  25. #865
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Сказала грозно мама, требуя самостоятельности от сыночка-мужа.
    Что-то не складывается по-моему.. А Вам как видится, ув. Богиня?
    честно... вот понимаю что гдето рядом... но не могу уловить..может я не улавливаю грань между высказыванием своего мнения (желания) и давлением?
    если можно ...может както по пунктам разберем?...

    вот и у меня складывается мнение что не смотря что муж намного старше , он перестал являться главой семьи.. он уже не самый самый который за все отвечает и все проблемы решает.. видимо гдето тут и мой косяк есть... но я видать в своем глазу бревна в упор не вижу..

  26. #866
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ну.. скажем проще, ув. Богиня.
    С одной стороны Вам желается, что б муж был главой семьи, брал на себя ответственность за важные для семьи решения, с другой стороны - "я если меня так не устраивает!?" Т.е. Вы сами знаете как устраивает и как надо или не надо. Вы уже для себя все решили.
    А мужу-то что делать?

  27. #867
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну.. скажем проще, ув. Богиня.
    С одной стороны Вам желается, что б муж был главой семьи, брал на себя ответственность за важные для семьи решения, с другой стороны - "я если меня так не устраивает!?" Т.е. Вы сами знаете как устраивает и как надо или не надо. Вы уже для себя все решили.
    А мужу-то что делать?
    * выполнять))).... самой смешно блин...

    но ведь не первый год живем... если б он решал чего мне тогда соваться... хотя вспоминать начинаю что и раньше я решала к примеру что отдельно нужно жить... а не с родителями... и т.п.... это что выходит всегда так было?... просто раньше меня это не раздражало?...
    но он так то зачастую на меня решения перекладывает... вот и приходится... хотя это как посмотреть...
    блин запуталась чтото...

  28. #868
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    самой смешно блин...
    Это хорошо )))
    И тем интереснее, что не первый год живете))

  29. #869
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    но он так то зачастую на меня решения перекладывает...
    Привык может просто..

  30. #870
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Привык может просто..
    возможно... это ведь удобно )...

    в итоге мы два человека не желающие брать на себя ответственность за бытовые, но очень важные решения и действия.. жесть блин..(

Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search