Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

Секс ради секса. Без обязательств и привязанностей.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ничего себе...у нас тут архангел появился...
    Дык был уже один, Гавриилом звали)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дык был уже один, Гавриилом звали)
    ахахах, Гаврик)))

  3. #33
    Согласен с Радой, умничка. muster - Вы тоже правы, что это чуть лучше мастурбации. А если нет разницы, то тогда зачем разменивать себя?!
    Особенно девушке.А Вы, Потеряшка, в итоге к какому выводу для себя пришли? Как в итоге поступили Вы?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    У меня были такие отношения. Я развелась, свободная женщина)), 40 лет, природа требует, но новых "отношений" не хочется совсем. Продолжалось всё 2 года. Я очень благодарна своему партнеру. Сейчас иногда спрашиваем друг у друга "как дела" в соц.сетях, но без особого искреннего интереса).
    Аналогично, ув. Тимма. Тоже имелись такие отношения и в том же возрасте. Партнер был на 10 лет моложе.Все точки над буквами расставили сразу. Честно озвучил, что жены ему мало.Часто встречались в общих компаниях без каких-либо претензий друг к другу. Видимся и сейчас, болтаем о разном. С женой разошелся, живет в гражданском браке.
    Продолжалось все тоже около 2 лет.

  5. #35
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Психически полноценный человек при наличии возможности выбора секс ради секса не выберет, т.к. это чуть лучше мастурбации. Но бывает ситуация отсутствия актуального выбора. Приходится брать то, что есть.
    Я правильно вас понимаю, что: психически полноценный человек в ситуации отсутствия выбора будет вынужден брать то что есть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что: психически полноценный человек в ситуации отсутствия выбора будет вынужден брать то что есть?
    Неправильно. Там нет слова "вынужден" ))
    Может брать то, что есть, если для него это лучше воздержания. Все зависит от внутренних рамок и умения (в широком смысле). Как бы я перспективы секса с пингвинами не рассматривал, поэтому "то, что есть", как правило, в эти рамки входит и вопрос вынужден - не вынужден не стоит.

  7. #37
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Неправильно. Там нет слова "вынужден" ))
    Может брать то, что есть, если для него это лучше воздержания. Все зависит от внутренних рамок и умения (в широком смысле). Как бы я перспективы секса с пингвинами не рассматривал, поэтому "то, что есть", как правило, в эти рамки входит и вопрос вынужден - не вынужден не стоит.
    Стоит, стоит А вот оно - Приходится

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Стоит, стоит А вот оно - Приходится
    Приходится - это не вынужден. Я на голодном пайке годами жил, потому что хорошо знал, что меньше мне не нужно. Кто согласен на меньшее, выбирает лучшее из того, что есть, вот и все. Я знаю людей, которые делали очень странные на мой вкус выборы в стесненных условиях. Но они не были вынуждены.

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Приходится - это не вынужден. Я на голодном пайке годами жил, потому что хорошо знал, что меньше мне не нужно. Кто согласен на меньшее, выбирает лучшее из того, что есть, вот и все. Я знаю людей, которые делали очень странные на мой вкус выборы в стесненных условиях. Но они не были вынуждены.
    Можно и по другому: сегодня один выбор, завтра другой. Делов то и голодать не надо.

  10. #40
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Приходится - это не вынужден. Я на голодном пайке годами жил, потому что хорошо знал, что меньше мне не нужно. Кто согласен на меньшее, выбирает лучшее из того, что есть, вот и все. Я знаю людей, которые делали очень странные на мой вкус выборы в стесненных условиях. Но они не были вынуждены.
    Хи-хи, так есть выбор или нет?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, так есть выбор или нет?
    Есть. Брать - не брать. Речь шла о случае, когда выбирать не из кого.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно и по другому: сегодня один выбор, завтра другой. Делов то и голодать не надо.
    Слишком высокие требования. Учить - долго, легче подождать пока выбор будет шире.

  13. #43
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Есть. Брать - не брать. Речь шла о случае, когда выбирать не из кого.
    Кому выбирать не из кого/чего?

    Скажите честно, вы считаете себя психически полноценным человеком?:
    Психически полноценный человек при наличии возможности выбора секс ради секса не выберет, т.к. это чуть лучше мастурбации.

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Слишком высокие требования. Учить - долго, легче подождать пока выбор будет шире.
    Учить чему, если не секрет?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому выбирать не из кого/чего?

    Скажите честно, вы считаете себя психически полноценным человеком?:
    Тому, у кого не из кого выбирать. Ситуация. Человек попал в тюрьму. Выбирать ему из двух пидорасов. Он может выбрать Вальку или Ленку, или не выбрать никого. Если в его представления входит мужеложество, он выберет того, кто ему больше нравится. Кто-то выберет воздержание.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Учить чему, если не секрет?
    Предмету топика.

  17. #47
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Тому, у кого не из кого выбирать. Ситуация. Человек попал в тюрьму. Выбирать ему из двух пидорасов. Он может выбрать Вальку или Ленку, или не выбрать никого. Если в его представления входит мужеложество, он выберет того, кто ему больше нравится. Кто-то выберет воздержание.
    Какой вы избирательный, секс в тюрьме - рассматриваете, а секс с пингвинами - нет:
    Как бы я перспективы секса с пингвинами не рассматривал,
    Ведь в обоих случаях туда надо ещё и попасть, например в Антарктику, или в зоопарк в клетку... к пингвинам.

    Так вы причисляете себя к "Психически полноценный человек" или у вас планочка к себе - пониже?

  18. #48
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Предмету топика.
    Кого? Пингвинов?
    Тогда да, наверное легче воздержаться

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Предмету топика.
    Учить сексу без обязательств?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой вы избирательный, секс в тюрьме - рассматриваете, а секс с пингвинами - нет:

    Ведь в обоих случаях туда надо ещё и попасть, например в Антарктику, или в зоопарк в клетку... к пингвинам.

    Так вы причисляете себя к "Психически полноценный человек" или у вас планочка к себе - пониже?
    Это не психически здоровый. Можно быть здоровым, но чувствовать себя абсолютно неполноценным. Человек, у которого не получается любить и поддерживать близкие отношения неполноценен, хотя ему в психушке сертификат дадут, что он здоров.
    Я, например, здоров. А полноценен - когда как. Бываю совершенно неполноценен.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Учить сексу без обязательств?
    Ну, в топике же не идет речь о сексе без обязательств на один раз, правда? Бывает секс без обязательств на годы. Чувств нет, обязательств нет. Секс есть. Плохой секс - это плохо. Хорошему учить нужно.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Ну, в топике же не идет речь о сексе без обязательств на один раз, правда? Бывает секс без обязательств на годы. Чувств нет, обязательств нет. Секс есть. Плохой секс - это плохо. Хорошему учить нужно.
    Что то я туплю. Можно мне объяснить, что такое "плохой секс"?
    Мне думается, что бывает неподходящий партнёр. А потенциальных парнтёров вокруг каждого человека ходит столько, что выбрать можно на любой вкус. Ну, если не жить на необитаемом острове, конечно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что то я туплю. Можно мне объяснить, что такое "плохой секс"?
    Мне думается, что бывает неподходящий партнёр. А потенциальных парнтёров вокруг каждого человека ходит столько, что выбрать можно на любой вкус. Ну, если не жить на необитаемом острове, конечно.
    Последнюю страницу речь шла о ситуации отсутствия актуального выбора. Мне в них быть приходилось. Это когда вокруг тебя партнеры не ходят, а их, допустим, один. И тебе его не хочется. Когда ходят - проблем, конечно, нет никаких.

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Последнюю страницу речь шла о ситуации отсутствия актуального выбора. Мне в них быть приходилось. Это когда вокруг тебя партнеры не ходят, а их, допустим, один. И тебе его не хочется. Когда ходят - проблем, конечно, нет никаких.
    Мне сложно представить ситуацию отсутствия актуального выбора при наличии свободы передвижений. Как то в голову ничего не приходит.

  25. #55
    По-моему, секс всегда ради секса..как правило) А ради чего еще?
    Вот если ради чего-то другого..то уже задумаешься.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне сложно представить ситуацию отсутствия актуального выбора при наличии свободы передвижений. Как то в голову ничего не приходит.
    У меня не было свободы передвижения. Я застрял в горном районе с этнографической экспедицией. Горянкам глазки строить смысл есть? Нет. Из свободных женщин - одна, но мы друг другу не нравились. Так почитай три месяца голодные и ходили.

    Была ситуация, когда я по болезни из дома не выходил. Актуальный выбор был шире, но меня не устраивал. Два года был без секса. Могу еще примеры привести.

  27. #57
    не забывайте друзья,что мы сейчас тут говорим о девушке.секс без обязательств для парня это одно.а для девушки совершенно другое.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    не забывайте друзья,что мы сейчас тут говорим о девушке.секс без обязательств для парня это одно.а для девушки совершенно другое.
    ну хоть кто то обратил внимание на ключевой момент. С парнями и так все в принципе ясно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Архангел Небес Посмотреть сообщение
    Согласен с Радой, умничка. muster - Вы тоже правы, что это чуть лучше мастурбации. А если нет разницы, то тогда зачем разменивать себя?!
    Особенно девушке.А Вы, Потеряшка, в итоге к какому выводу для себя пришли? Как в итоге поступили Вы?
    я тему создала не на предмет решения проблемы. у меня такой проблемы нет. Просто заинтересовал вопрос в общем. проблема морального выбора, нормальности, чести-достоинства, удобства, желаний, совести, удовольствий и тд. А в общем жизнь то она длинная.....мало ли как приключиться может.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ну хоть кто то обратил внимание на ключевой момент. С парнями и так все в принципе ясно.
    Смотря в каком возрасте. Я не знаю, что вы подразумеваете здесь под "девушкой", т.к. часто слышу как к 40 летним так обращаются, что нонсенс. Сколько лет для вас еще парень и девушка? Я плохо помню, как было в юности, но в моей среде сексом ради секса занималось несколько человек на сотню, и юношей с девушками там пополам было. Мож среда такая была, не знаю. Лет с 30, когда я начал интересоваться, как у других, мне больше мужчин встречалось, которые от секса ради секса отказывались, чем женщин. Теорий на счет "почему так" не строил.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search