Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Не хватает решительности, пойти до конца.. Неопределенность в жизни..

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Вы ж психолог, хотел правды, советов, помощи..почему у меня с девушками не получается отношения строить, а не разводить базар и оказаться непонятым..эхх
    А я соврала Вам, советы зажала и развела на что-то непонятное...
    Что делать станем, ув. Леонард?)

    Что Вы готовы приехать и ублажить меня..
    У меня есть предложение. Перестаньте стукаться о стенку головой. Больно наверное..
    Не стеб. Просто, когда Вы перестанете вот так вот стукаться - Вы начнете думать.. и у Вас на все непонятное появятся вопросы и мы сможем работать.
    А пока... Я не знаю какой совет Вам дать, но мне было бы интересно узнать - что именно Вам поможет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    почему у меня с девушками не получается отношения строить, а не разводить базар и оказаться непонятым..эхх
    Леонард, выше вопросы задавала - вы их не увидели?
    Еще раз. По пунктам ответьте:
    1. Каких именно отношений вы хотите? Формат отношений определите. Гражданский брак? Просто встречания регулярные?
    2. Зачем вам постоянная девушка? Что вы ей готовы дать? Что ждете от нее?
    3. Кто являтеся инициатором в секс-отношениях? Вы или ваши партнерши? Почему не одни секс-отношения не развились в более серьезную связь?

  3. #33
    У меня иногда ощущение что мне постоянные отношения не нужны, исходя из того, что все мои предыдущие сходки были не продолжительными, по моей инициативе.. Иногда хочется просто секса с конкретной девушкой, иногда видишь в ней свое будущее, а она о тебе знать не знает..это конечно все имеет значение, но первый шаг, как мне переступить ту грань, которая мне мешает сблизиться с ней.. пример: мы знакомы, работаем вместе, в разных офисах..каждый день видимся, я ей симпатичен, она мне тоже, но не скажу что очень сильно..но вот смотрю на нее, а сделать ничего не могу..не знаю о чем с ней поговорить..может я не интересный собеседник?

    Ответ на вопрос 3: Инициатором обычно являюсь я, но бывают и исключения.. Но даже есть моменты когда не знаю как предложить заняться сексом..разок было через смс.. вот охарактеризуйте меня, я хочу правду, чтоб идти в правильном направлении..

  4. #34
    ЛеонарД, с вами очень трудно беседовать, потому что вы не умеете конктретизировать запрос. Я вам задавала очень четкие вопросы, ваши ответы опять расплывчаты
    Если вам не нужны постоянные отношения - то вообще проблемы не вижу. Если нужны - то еще раз перечитайте вдумчиво , что вам писала Эрта.
    Вам девушка понравилась и будущее с ней видите, но в будущем вам надо стать главой семьи. А пример главы семьи (вашего отца) у вас вызывает отторжение (вы не хотите быть как он) - отсюда и "включаюся тормоза" и начинатеся "смотрю на нее и сделать ни чего не могу".
    Понятно описала?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ЛеонарД, с вами очень трудно беседовать, потому что вы не умеете конктретизировать запрос. Я вам задавала очень четкие вопросы, ваши ответы опять расплывчаты
    Если вам не нужны постоянные отношения - то вообще проблемы не вижу. Если нужны - то еще раз перечитайте вдумчиво , что вам писала Эрта.
    Вам девушка понравилась и будущее с ней видите, но в будущем вам надо стать главой семьи. А пример главы семьи (вашего отца) у вас вызывает отторжение (вы не хотите быть как он) - отсюда и "включаюся тормоза" и начинатеся "смотрю на нее и сделать ни чего не могу".
    Понятно описала?
    Я в первом предложении предыдущего поста ответил на вопрос.. у меня к вам банальный вопрос - в предыдщем посте я его описал..отец тут мне кажется не причем..может недостаток общения впринципе?

  6. #36
    куда уж конкретней?

    первый шаг, как мне переступить ту грань, которая мне мешает сблизиться с ней

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Стать мужчиной и сблизиться)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Стать мужчиной и сблизиться)
    ответ психотерапевта?

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    ответ психотерапевта?
    Ответ в рамках запроса, ув. Леонард.

    Дешевых советов из попсовых книжек тут не будет.
    И либо мы работаем, либо тему закрываю как тролевую.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ответ в рамках запроса, ув. Леонард.

    Дешевых советов из попсовых книжек тут не будет.
    И либо мы работаем, либо тему закрываю как тролевую.
    CLOSED!!!

  11. #41
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Я в первом предложении предыдущего поста ответил на вопрос.. у меня к вам банальный вопрос - в предыдщем посте я его описал..отец тут мне кажется не причем..может недостаток общения впринципе?
    Отец - тут очень даже при чем! Пример отца предопределяет будущее поведения сына, когда тот начинает строить отношения с противоположным полом. При чем на подсознательном уровне предопределяет. У вас нет контакта с отцом, вы отвергате его пример в отношения в семье - от сюда растут ноги у вашей проблемы. Жаль что вы этого понять не хотите.
    Вы простили охаракртеризовать вас - вот я вас характеризую, как человека, не способного слышать что ему говорят. Хотите обижайтесь -хотите нет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    куда уж конкретней?
    первый шаг, как мне переступить ту грань, которая мне мешает сблизиться с ней
    Давайте попробуем зайти с другой стороны
    Очень конкретно: вот вам понравилась девушка на работе, вы не можете подойти и пригласить ее в кино - вам мешает какая-то грань.
    А теперь очень конкретно опишите - что вас страшит в случае: если вы подойдете, пригласите, она согласится и... дальше что будет? Что вас страшить в дальнейшем развитии отношений? Где сбой может произойти?

  13. #43
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Начну пожалуй с того, что мне 22 года, я работаю, имею высшее образование.. Симпатичный молодой человек, это не секрет для меня, есть достаточно внимания от женского пола, но я, как бы не хотел соблазнить какую либо девушку, не знаю как этого сделать..я не задрот, у меня было приличное количество половых актов, но это результат моего наигранного безразличия к жертве, либо просто какое то обаяние. Но вот есть тот этап, когда я должен действовать, начинать ухаживать, быть самцом.. когда проворачиваю эти мысли в голове, думаю не так все сложно, но в действительности появляются отмазки типа: да она этого не стоит, либо подожду еще и т.п.. Вообщем это поверхностно.. Хотелось бы какой нибудь комментарий))
    Что мы имеем? Мне кажется, вы запутались. Давайте попробуем разобраться. Внимания от девушек у вас достаточно. Приличное количество половых актов у вас имеется . Только вы не знаете - как это случилось. Толи в результате вашей жесткой манипуляции, то ли обаяние какое-то у вас есть. Толи это обаяние роли "безразличный жесткий манипулятор" . Далее вы говорите о каком-то этапе, на котором вы должны действовать. Здесь у вас начинается путаница, по-моему. Действовать - то ли ухаживать, то ли быть "самцом". Для меня самец это особь мужского пола с физиологическими признаками оного . А ухаживать .. что вы имеете ввиду? Ухаживать с целью развития отношений ( а это не только секс, как вы понимаете) или обихаживать , сменив роль жесткого безразличного манипулятора на роль.. ммм.. обаятельного обихаживателя? По-моему, смена роли и перспектива развития отношений повергают вас в стресс неопределенности . Что скажете?

  14. #44
    Это просто как в анекдоте: Да пошли Вы со своим утюгом!
    Боится он -вдруг жениться то надо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  2. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search