Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Натворила я делов, или как дальше быть...

  1. #1

    Question Натворила я делов, или как дальше быть...

    Здравствуйте) я очень прошу совета. многие прочитав мою проблему скажут ненормальная.с жиру бесится. но это не так. Мне почти 35. 16 лет замужем. 2 детей. дело в том, что мой муж лет 6-7 назад завел отношения с девушкой. и на этом все сломалось для меня.тогдашней. Это я сейчас смотрю на ту ситуацию чуть ли не со смехом. а тогда.... Просто семья у нас была очень крепкая. про нас говорили: они только в туалет по одному ходят. и вообщем я узнала случайно увидев смс от нее. я сломалась. Все что не делается к лучшему. я занялась собой, саморазвитием. Сексуальная сторона у нас всегда хромала в отношениях. Но он практически от меня отвернулся. Чудом родилась дочка)). я ей посвятила свое время. Мужу не навязывалась. Он хорошо начал зарабатывать, пошел в гору. но и сней общался все годы. Доченька пошла в садик, я на работу. И тут я знакомлюсь с мч.моложе меня на 9 лет. он женат. у него сын. Дома тоже не комфортно. у нас вспыхнули чувства. Да такие что самим страшно стало. Какой секс оказывается бывает... Мои ощущения просто не передать. Оргазм первый в жизни. как мы хотели быть вместе, как мечтали. Я конечно чуть опытнее поэтому понимала что это не совсем реально. Вообщем вскрылась наша тайна. его жена все узнала. Сумела вскрыть нашу инет переписку. начиталась. Нашла моего мужа, передала все ему. И тут начались странности Морально мы были готовы к этому. но мч не ушел от своей супруги хотя просто как женщину ее не любит. Мой муж ушел на сьемную квартиру. И я поняла как я устала от семейной жизни с ним. постоянно я не устраивала его как хозяйка. Бесконечные претензии по хозяйству. Живу 3 месяца с детьми и наслаждаюсь покоем. Мой муж тяжелый человек. очень требовательный. почти не ласковый. в постели обо мне никогда не думал. Но он теперь хочет к нам вернуться. а я в шоке у меня истерика. да, с деньгами удобнее. но в отношениях просто ужас твориться.он постоянно на меня срывается. ничем ему не угодить,но я и не стараюсь.
    С мч в тихую все равно видимся. Но больше для секса и поплакаться друг другу как плохо что мы не вместе.
    Проблема для меня в том что я не хочу жить с мужем и ненавижу нашу семейную жизнь в принципе. Где я загнана в этот быт круглосуточно. И хочу спросить есть ли отсюда выход? как смириться и жить дальше?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) я очень прошу совета. многие прочитав мою проблему скажут ненормальная.с жиру бесится. но это не так. Мне почти 35. 16 лет замужем. 2 детей. дело в том, что мой муж лет 6-7 назад завел отношения с девушкой. и на этом все сломалось для меня.тогдашней. Это я сейчас смотрю на ту ситуацию чуть ли не со смехом. а тогда.... Просто семья у нас была очень крепкая. про нас говорили: они только в туалет по одному ходят. и вообщем я узнала случайно увидев смс от нее. я сломалась. Все что не делается к лучшему. я занялась собой, саморазвитием. Сексуальная сторона у нас всегда хромала в отношениях. Но он практически от меня отвернулся. Чудом родилась дочка)). я ей посвятила свое время. Мужу не навязывалась. Он хорошо начал зарабатывать, пошел в гору. но и сней общался все годы. Доченька пошла в садик, я на работу. И тут я знакомлюсь с мч.моложе меня на 9 лет. он женат. у него сын. Дома тоже не комфортно. у нас вспыхнули чувства. Да такие что самим страшно стало. Какой секс оказывается бывает... Мои ощущения просто не передать. Оргазм первый в жизни. как мы хотели быть вместе, как мечтали. Я конечно чуть опытнее поэтому понимала что это не совсем реально. Вообщем вскрылась наша тайна. его жена все узнала. Сумела вскрыть нашу инет переписку. начиталась. Нашла моего мужа, передала все ему. И тут начались странности Морально мы были готовы к этому. но мч не ушел от своей супруги хотя просто как женщину ее не любит. Мой муж ушел на сьемную квартиру. И я поняла как я устала от семейной жизни с ним. постоянно я не устраивала его как хозяйка. Бесконечные претензии по хозяйству. Живу 3 месяца с детьми и наслаждаюсь покоем. Мой муж тяжелый человек. очень требовательный. почти не ласковый. в постели обо мне никогда не думал. Но он теперь хочет к нам вернуться. а я в шоке у меня истерика. да, с деньгами удобнее. но в отношениях просто ужас твориться.он постоянно на меня срывается. ничем ему не угодить,но я и не стараюсь.
    С мч в тихую все равно видимся. Но больше для секса и поплакаться друг другу как плохо что мы не вместе.
    Проблема для меня в том что я не хочу жить с мужем и ненавижу нашу семейную жизнь в принципе. Где я загнана в этот быт круглосуточно. И хочу спросить есть ли отсюда выход? как смириться и жить дальше?
    И чего ж Вы там натворили? А у меня в свое время на это смелости не хватило. И если он хочет вернуться, а Вы не хотите его вернуть, значит он НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. не знаю насколько вам тяжело материально... Я когда- то оставалась с двумя. Потом сошлись. Бывает я думаю, какой бы была моя жизнь, если бы не сошлась? Но однозначно, что винить себя не стоит. Если так получается, значит это ИДЕАЛЬНЫЙ союз все же не идеален. Я вообще считаю, что любой крепкий союз крепок усилиями , которые прилагаются. Любой союз даже самый идеальный время от времени дает трещину. И держится все на наших компромиссах и умении прощать, то том, что мы иногда отставляем в сторону чувства и думаем головой, этот список длинный. Мне кажется нереально всю жизнь прожить ровно и гладко. Удачи Вам. Если сможете как топором обрубить его недовольства, то почему нет? Поговорить надо)))

  3. #3
    Спасибо, Лиса Алиса)) в том то и прикол, что не получается разговаривать.. нет желания или умения общаться. мотивации тоже никакой для общения. последние годы я жила с ним из за денег. сейчас сама немножко на ноги встала. его недовольства не рубятся. они неубиваемые) пример хотите? у меня посудомойка. как то в выходной он пришел в гости к детям. Обед, чай. я убираю посуду в посудомойку. Недовольный голос его: А че? руками никак не помыть что ли??? что тут скажешь.....

  4. #4
    Алименты платит? Сами работаете?. Тогда на фик, живите и радуйтесь. Для секса тоже есть человек. Подрастет может и с Вами останется.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    Проблема для меня в том что я не хочу жить с мужем и ненавижу нашу семейную жизнь в принципе. Где я загнана в этот быт круглосуточно. И хочу спросить есть ли отсюда выход? как смириться и жить дальше?
    Катя Кєт, у меня такое впечатление, что насчет завершения семейной жизни, вы уже решение приняли
    Вне зависимости от того, что там у вас получится или нет с новым МЧ, отношения с мужем уже завершились. И это совершенно неудивительно - в 19 лет замуж выскочить... кхм... возникает вопрос - а зачем? Кто вас в шею гнал? Но что сделано - то сделано. Вам теперь разойтись бы цивилизованно и с минимальными травмами для ребенка.

  6. #6
    в 19 лет замуж выскочить... кхм... возникает вопрос - а зачем? Кто вас в шею гнал?
    Что ж прям так категорично? причем тут возраст? Бывает,что обстоятельства гонят. И вообще как в анекдоте, сколько раз зовут, столько и выходить надо.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лиса Алиса)) пример хотите? у меня посудомойка. как то в выходной он пришел в гости к детям. Обед, чай. я убираю посуду в посудомойку. Недовольный голос его: А че? руками никак не помыть что ли??? что тут скажешь.....
    Принцип нашей семьи- кому не нравится, тот делает сам. Поэтому б ответила: "Вперед, дорогой, мой руками" И даже не икнула б.
    А так поддержу Элис, хай платит алименты, и детей берет на каникулы. Вообще не пойму КАК может быть гармоничная семья БЕЗ секса? Или раз в неделю? И зачем трахаться, если оргазма нет, хотя б одного?
    И про 19 лет не соглашусь, я вон в 20 замуж вышла, считаю поздно.

  8. #8
    У меня вечно все вверх тормашками... замуж уходила от родителей. Тоже любители задавить. И любила наверно, он изначально золотой был. а потом понеслось-левые отношения, стремление к деньгам. Деньги его очень изменили. мне иной раз так стыдно с ним в магазине или ресторане. ни во что не ставит людей работающих в этих сферах

  9. #9
    в том то и дело что не приняла решения. как то мне непривычно это быть незамужемдети очень тормозят. хотя мы все свыклись уже что все сами делаем. Все равно решение блин.... вот и думаю какую себе клавишу надавить чтоб терпеть. или не стоит того. Но чувств уже нет никаких.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    в том то и дело что не приняла решения. как то мне непривычно это быть незамужемдети очень тормозят. хотя мы все свыклись уже что все сами делаем. Все равно решение блин.... вот и думаю какую себе клавишу надавить чтоб терпеть. или не стоит того. Но чувств уже нет никаких.
    Зачем давить на клавишу?
    Уже все открылось, все все знают. Любовник есть. Дети есть. Работа есть. Где жить я поняла тоже. С голоду дети не умирают? Одеты? В школы-сады есть деньги сдавать, чтоб как все?
    Тогда в чем проблема?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    вот и думаю какую себе клавишу надавить чтоб терпеть. или не стоит того. Но чувств уже нет никаких.
    А цель какая - если терпеть?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    .... Просто семья у нас была очень крепкая. про нас говорили: они только в туалет по одному ходят.

    Это критерий крепкости семьи?


    Проблема для меня в том что я не хочу жить с мужем и ненавижу нашу семейную жизнь в принципе. Где я загнана в этот быт круглосуточно. И хочу спросить есть ли отсюда выход? как смириться и жить дальше?
    Вы уже один раз нашил выход, вот этот:
    ... замуж уходила от родителей. Тоже любители задавить. И любила наверно, он изначально золотой был. а потом понеслось-левые отношения, стремление к деньгам.

  13. #13
    Судя по всему ваши отношения с мужем себя давно исчерпали. Нужно просто признать это для себя и строить жизнь дальше. А нерешительность ваша тоже понятна. Через пять лет вам будет 40, а вашим детям соответственно тоже на 5 больше.
    На первый план выходит материальная сторона. Чтобы её обеспечить необходимо ой как вертеться.Вы живете без мужа всего три месяца , а вам придется это делать из года в год в условиях увеличивающихся материальных потребностей ваших детей. По примеру ваших отношений с МЧ не факт, что вы найдете себе подходящую партию в дальнейшем. Вот здесь вы и входите в ступор. Поэтому либо назад в семью, либо нужно становиться сильной.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    Проблема для меня в том что я не хочу жить с мужем и ненавижу нашу семейную жизнь в принципе. Где я загнана в этот быт круглосуточно. И хочу спросить есть ли отсюда выход? как смириться и жить дальше?
    Катя, т. е. вы хотите продолжать жить в ненависти смирившись только потому что "непривычно быть незамужем"? Что Вы вкладываете в эти слова? И как дети реагируют на то, что вы с мужем живете отдельно?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ежения Посмотреть сообщение
    Катя, т. е. вы хотите продолжать жить в ненависти смирившись только потому что "непривычно быть незамужем"? Что Вы вкладываете в эти слова? И как дети реагируют на то, что вы с мужем живете отдельно?
    Дети неплохо реагируют) они стали больше его видеть. Совместного досуга у них больше теперь, как ни странно) скандалов меньше видят. Отец он неплохой. Поэтому и думаю надо ли так все решать - расставанием может стерпится и слюбится обратно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Судя по всему ваши отношения с мужем себя давно исчерпали. Нужно просто признать это для себя и строить жизнь дальше. А нерешительность ваша тоже понятна. Через пять лет вам будет 40, а вашим детям соответственно тоже на 5 больше.
    На первый план выходит материальная сторона. Чтобы её обеспечить необходимо ой как вертеться.Вы живете без мужа всего три месяца , а вам придется это делать из года в год в условиях увеличивающихся материальных потребностей ваших детей. По примеру ваших отношений с МЧ не факт, что вы найдете себе подходящую партию в дальнейшем. Вот здесь вы и входите в ступор. Поэтому либо назад в семью, либо нужно становиться сильной.
    И я так думаю, что исчерпали.. мне с ним не интересно. про материальное - детям он все даст, тут без вариантов. ая и так не слабый человек. у меня свой небольшой стабильный бизнес. на жизнь хватает. работать я люблю и за последний год освоила очень многое для себя. И с мч мы оба очень выросли в плане карьеры, заработка потому что во всем друг друга поддержали.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Катя кэт Посмотреть сообщение
    Дети неплохо реагируют) они стали больше его видеть. Совместного досуга у них больше теперь, как ни странно) скандалов меньше видят. Отец он неплохой. Поэтому и думаю надо ли так все решать - расставанием может стерпится и слюбится обратно.
    И я так думаю, что исчерпали.. мне с ним не интересно. про материальное - детям он все даст
    Катя, непонятно почему же вы тогда так за этот брак судорожно цепляетесь. Чего вы боитесь?

  18. #18
    Катя, тогда вообще ничего не понятно. Полностью поддерживаю Ежению. Если вы не лукавите и все так как вы пишете , почему цепляетесь за усохшее дерево. После всех измен ваших и вашего мужа, неужели вы думаете ,что стоит подлить под это дерево немного воды и оно пустит новые побеги. По моему это большая иллюзия. Мне кажется вы уже прошли точку не возврата. Основы семьи - это любовь, уважение и доверие. Любви давно нет, о доверии промолчим, остается последнее- уважение друг к другу. Но судя по тому ,что вы здесь написали, об этом тоже говорить не приходиться. Наверное мы все же не все знаем. Ведь все кати вас что то останавливает.

  19. #19
    Катя, А почему ваша тема звучит: "натворила я делов..."Ваш муж трахает много лет другую женщину и не трахает вас? Это че? И вы считаете себя виноватой? Супер-логика.

  20. #20
    Катя, простите, у меня вопрос немного не по теме.
    Ваш муж встречался с женщиной шесть или семь лет.
    Скажите, после вашего расставания, он с ней живет?

  21. #21
    Не хочешь быть с ним не будь.Вот и весь совет.насильно мил не будеш.Другого выхода я для вас не вижу

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
  3. как развивать дальше?
    от Ветер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 10:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search