Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Не хватает решительности, пойти до конца.. Неопределенность в жизни..

  1. #1

    Не хватает решительности, пойти до конца.. Неопределенность в жизни..

    Начну пожалуй с того, что мне 22 года, я работаю, имею высшее образование.. Симпатичный молодой человек, это не секрет для меня, есть достаточно внимания от женского пола, но я, как бы не хотел соблазнить какую либо девушку, не знаю как этого сделать..я не задрот, у меня было приличное количество половых актов, но это результат моего наигранного безразличия к жертве, либо просто какое то обаяние. Но вот есть тот этап, когда я должен действовать, начинать ухаживать, быть самцом.. когда проворачиваю эти мысли в голове, думаю не так все сложно, но в действительности появляются отмазки типа: да она этого не стоит, либо подожду еще и т.п.. Вообщем это поверхностно.. Хотелось бы какой нибудь комментарий))

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Вообщем это поверхностно.. Хотелось бы какой нибудь комментарий))
    Поверхностно, какой-нибудь комментарий, ув. Леонард?)) Держите.
    Вы не написали о себе ничего из того, что я прочитала. Интересно, а о ком Вы писали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Поверхностно, какой-нибудь комментарий, ув. Леонард?)) Держите.
    Вы не написали о себе ничего из того, что я прочитала. Интересно, а о ком Вы писали?
    О себе, мадам.. Вы хотите меня окончательно раздавить?

  4. #4
    Придя с работы на обед, я обрадовался, что есть отзыв, а тут на тебе..

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    а тут на тебе..
    "А тут на тебе.." - это что, ув. Леонард?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    "А тут на тебе.." - это что, ув. Леонард?)
    я полагал что психолог помогает людям с их проблемами..

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    я полагал что психолог помогает людям с их проблемами..
    Ну... обычно так и бывает.
    Только Вы не отвечаете на мои вопросы. Я вижу определенную эмоциональную реакцию, скорее всего свойственную Вам и во многом объясняющую Ваши проблемы, но... я не ясновидящая и не понимаю, что именно произошло.
    Вы меня, таким образом, наказываете, как ту жертву.
    И мне интересно - за что Вы наказываете своих жертв-девушек?
    Рискнете ответить? "на тебе" - это что?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну... обычно так и бывает.
    Только Вы не отвечаете на мои вопросы. Я вижу определенную эмоциональную реакцию, скорее всего свойственную Вам и во многом объясняющую Ваши проблемы, но... я не ясновидящая и не понимаю, что именно произошло.
    Вы меня, таким образом, наказываете, как ту жертву.
    И мне интересно - за что Вы наказываете своих жертв-девушек?
    Под жертвой я подразумевал девушку, привлекшую чем то, и в итоге соблазнил ее.
    Рискнете ответить? "на тебе" - это что?
    Непонял негативной реакции с Вашей стороны.. Если Вы психолог, как Вы можете утверждать что обо мне в первом посте ничего не написано? Я вру или что? Объясните?

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Под жертвой я подразумевал девушку, привлекшую чем то, и в итоге соблазнил ее.
    Да, я так и поняла, ув. Леонард)

    Непонял негативной реакции с Вашей стороны..
    Не было и нет у меня негатива к Вам.
    Была "поверхностность". Вы пишете, что описали все поверхностно, но ту же самую поверхностность воспринимаете негативно..
    Предполагаю, что это связано с некоторым негативным отношением к себе. Поправьте если что.

    Если Вы психолог, как Вы можете утверждать что обо мне в первом посте ничего не написано?
    Так понимаю, это попытка возвать к моим профессиональным переживаниям..
    Но я чурбан. Оттого скажу просто. - Да, вот так вот могу утверждать)

    Расскажите о своей родительской семье, в которой Вы росли, ув. Леонард. Если желаете, разумеется.
    Предполагаю, что обстановка была не айс (( Для чего то же Вам пришлось в свое время освоить шантаж, виновачение и т.д.

    Я вру или что? Объясните?
    Не знаю. Просто есть некоторая несостыковка в запросе и последующем описании проблемы.
    Но так бывает. Вы это можете делать несознано. Но что б разораться в проблеме - важно осознавать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Под жертвой я подразумевал девушку, привлекшую чем то, и в итоге соблазнил ее.
    И почему же она "жертва"? Вы разве ее насиловали? Может девушка не получила в итоге удовлетворения от секса с вами?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да, я так и поняла, ув. Леонард)



    Не было и нет у меня негатива к Вам.
    Была "поверхностность". Вы пишете, что описали все поверхностно, но ту же самую поверхностность воспринимаете негативно..
    Предполагаю, что это связано с некоторым негативным отношением к себе. Поправьте если что.



    Так понимаю, это попытка возвать к моим профессиональным переживаниям..
    Но я чурбан. Оттого скажу просто. - Да, вот так вот могу утверждать)

    Расскажите о своей родительской семье, в которой Вы росли, ув. Леонард. Если желаете, разумеется.
    Предполагаю, что обстановка была не айс (( Для чего то же Вам пришлось в свое время освоить шантаж, виновачение и т.д.



    Не знаю. Просто есть некоторая несостыковка в запросе и последующем описании проблемы.
    Но так бывает. Вы это можете делать несознано. Но что б разораться в проблеме - важно осознавать.
    Воспитание у меня было хорошим, очень мало общаюсь с отцом, но это у многих так.. Суть вот в чем:
    есть тот этап, когда я должен действовать, начинать ухаживать, быть самцом.. когда проворачиваю эти мысли в голове, думаю не так все сложно, но в действительности появляются отмазки типа: да она этого не стоит, либо подожду еще и т.п..
    мне проще отойти в сторону нежели добиваться человека..почему? Неуверенность может быть? может лень? И как это лечится?спс

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И почему же она "жертва"? Вы разве ее насиловали? Может девушка не получила в итоге удовлетворения от секса с вами?
    Жертва - так выразился, наверно потому что мне нужен был только секс....наверно я козлина, да?

  13. #13
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Жертва - так выразился, наверно потому что мне нужен был только секс....наверно я козлина, да?
    А партнершам что нужно было? Может вы для них тоже не больше чем секс-партнер? Или кто-то претендовал на дальнейшее развитие отношений?

    мне проще отойти в сторону нежели добиваться человека..почему? Неуверенность может быть? может лень? И как это лечится?спс
    А зачем это лечить? )
    Вам срочно нужна постоянная девушка? Зачем? Что бы: " как у всех"?

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Воспитание у меня было хорошим, очень мало общаюсь с отцом, но это у многих так.. Суть вот в чем:
    мне проще отойти в сторону нежели добиваться человека..почему? Неуверенность может быть? может лень? И как это лечится?спс
    Способности быть самцом мальчик учится у папы.
    Отчего с папой у Вас мало общения, ув. Леонард? Расскажите, как складывались и складываются ваши отношения?
    Для чего прошу о том.. Поняв то, каким образом Вы оказались там где оказались, можно будет наметить и путь выхода.

  15. #15
    Воспитание у меня было хорошим, очень мало общаюсь с отцом,
    Вы сейчас живете с родителями или самостоятельно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А партнершам что нужно было? Может вы для них тоже не больше чем секс-партнер? Или кто-то претендовал на дальнейшее развитие отношений?


    А зачем это лечить? )
    Вам срочно нужна постоянная девушка? Зачем? Что бы: " как у всех"?
    Не постоянная..у меня проблемы впринципе с девушкой познакомиться..точнеезнакомство это нормально, а дальше беда

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас живете с родителями или самостоятельно?
    один..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Способности быть самцом мальчик учится у папы.
    Отчего с папой у Вас мало общения, ув. Леонард? Расскажите, как складывались и складываются ваши отношения?
    Для чего прошу о том.. Поняв то, каким образом Вы оказались там где оказались, можно будет наметить и путь выхода.
    С отцом не общался как начался подростковый возраст.. он не умеет воспитывать детей..никогда с ним не ездил на рыбалку, о чем то поговорить, выпить тем более..да мне досих пор курить при нем не хочется..именно не хочется..строго подал он себя..по телефону с ним никогда не созваниваюсь..

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    С отцом не общался как начался подростковый возраст.. он не умеет воспитывать детей..никогда с ним не ездил на рыбалку, о чем то поговорить, выпить тем более..да мне досих пор курить при нем не хочется..именно не хочется..строго подал он себя..по телефону с ним никогда не созваниваюсь..
    Тиран?

  20. #20
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    Не постоянная..у меня проблемы впринципе с девушкой познакомиться..точнеезнакомство это нормально, а дальше беда
    Сформулируйте точнее вашу проблему. Не понятно - каких отношений с девушкой вы хотите?
    Вы ухаживать за девушками не умеете?
    А как вы секс-партнерш находите? Она сами вам потрахаться предлагают?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Тиран?
    нет, любит, убить готов за нас, но общаться не общается..его отец, мой дедушка, был очень жестоким, может так воспитали..

  22. #22
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    С отцом не общался как начался подростковый возраст.. он не умеет воспитывать детей...
    Воспитание у меня было хорошим,
    Как вы объясните это противоречие?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы объясните это противоречие?
    Вы написали
    Расскажите о своей родительской семье, в которой Вы росли, ув. Леонард. Если желаете, разумеется.
    Предполагаю, что обстановка была не айс
    , я ответил что все было хорошо, единственное что отца не хватало в моей жизни, но это не трагедия..

  24. #24
    А, это не Вы написали..нет здесь противоречий вообщем..

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    нет, любит, убить готов за нас, но общаться не общается..его отец, мой дедушка, был очень жестоким, может так воспитали..
    Но Вам не желается иметь с ним нечто нечто общее. Даже покурить.
    Вы оба - мужчины, самцы, как вы сказали. Стать самцом - означает вырасти и стать таким как папа. Оттого и девушек Вы назвали жертвами. Жертва у того, кто имел дело с преследователем, садистом, в крайней форме - тираном. Кто этому научился.
    Но и сам Вы будто знаете - что значит быть жертвой. Оттого готовы нападать и тут же виноватиться..

  26. #26
    блин..не то что я хотел услышать..вопрос другой был

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    блин..не то что я хотел услышать..вопрос другой был
    Так скажите нам - что Вы желаете услышать, ув. Леонард.
    Нам не сложно Вам это написать)))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так скажите нам - что Вы желаете услышать, ув. Леонард.
    Нам не сложно Вам это написать)))
    есть тот этап, когда я должен действовать, начинать ухаживать, быть самцом.. когда проворачиваю эти мысли в голове, думаю не так все сложно, но в действительности появляются отмазки типа: да она этого не стоит, либо подожду еще и т.п

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо..

    Цитата Сообщение от LeonardNEMOK Посмотреть сообщение
    есть тот этап, когда я должен действовать, начинать ухаживать, быть самцом.. когда проворачиваю эти мысли в голове, думаю не так все сложно, но в действительности появляются отмазки типа: да она этого не стоит, либо подожду еще и т.п
    И ЧТО именно Вы желаете услышать, ув. Леонард? )

  30. #30
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Хорошо..



    И ЧТО именно Вы желаете услышать, ув. Леонард? )
    Что Вы готовы приехать и ублажить меня.. Вы ж психолог, хотел правды, советов, помощи..почему у меня с девушками не получается отношения строить, а не разводить базар и оказаться непонятым..эхх

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  2. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search