Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Действий желается? Что мешает, ув. Manyasik?
    Экшена!!!

    Я то тут в действии, хоть какие-то признаки жизни проявляю, если серьезно, то хотелось бы комментариев, не ля-ля-топо-ля, хоть и мило, но бесполезно ведь. Пошуршать я и на говнофорумах могла бы, если бы тусила там, а тут у меня другие задумки и надежды были.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    мне все мужчины кажутся довольно ограниченными, не знаю откуда это пошло.
    Не встречались мне благородные, вернее встречались, но были они благородными строго до того момента пока их благородство было теоритическим, на практике быстренько скукоживались.
    Душевно попиздеть с мужчинами можно, да даже о тех же женщинах, или за политику, но душевной близости у меня с ними не возникало, дружеская симпатия на фоне общих интересов, не более.
    Девушки более глубокие в эмоциональном плане, более ранимые и...более сильные. Не знаю как объяснить.
    а мне наоборот женщины кажутся примитивными и ограниченными,большинство.
    как личности для меня это серая масса,чаще всего отвратительная,совершенно не интересная и не привлекательная.
    хотя у меня есть несколько подруг,давних очень,и близких,но с ними со всеми у меня нет понимания в отношениях с мужчинами,у нас разные взгляды на это.
    мужчины же мне всегда казались жутко порядочными,честными,благородными,надежными и прочее.
    и даже какие то негативные черты не замечались,т.е.идеализация,но как уже написала выше они большинство меня отталкивали внешне и пугали в плане секса,а женщины притягивали своей мягкостью и красотой,утонченностью,ухоженностью.
    сейчас меня жутко раздражает,когда со мной женщина пытается сформировать пару...есть такие женщины ,которые не замужем,или замужем,но по какой то причине приклеиваются друг к другу и поддерживают интенсивные близкие отношения.
    меня это раздражает со стороны,и особенно,когда ко мне так клеются,у меня возникает стойкое чувство в этот момент,что эта баба пытается меня поиметь,типа как собаки друг на друга напрыгивают и я чувствую злость.
    с мужчинами же мне очень нравится быть в паре,я люблю работать в мужском коллективе,вообще люблю быть окружена ими и их вниманием.
    и мой лучший друг и самый близкий человек - мой старший брат,авторитет,кумир,любовь всей жизни...))))))

  3. #363
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а я напротив считаю, что сексуальное влечение женщины к женщине-нормально. Что не могу сказать об отношениях гомосексуалистов, почему-то.
    включая лесби?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение


    и что там в размышлизмах?
    я читая эту тему и разговаривая с тобой пытаюсь разобраться в своей сексуальности,своем женском половом поведении,в своих отношениях с мужчинами.
    при этом тема однополой любви мне не интересна и даже не приятна.
    отношения с женщинами меня не интересуют вообще,мне интересно то,почему моя сексуальность проявляется так а не иначе,и я хочу чтобы она была в норме,потому что мне мешает это жить,доставляет дискомфорт.
    вот как то так. понимаешь о чем я?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    включая лесби?
    подразумевала мужчин-гомосексуалистов, но женщин наверно тоже туда же.

    Я не говорю о том что я вот лесбиянка,сексуальное влечение-это одно, а то что влюблиться могу только в девушку-это другое. И могу ли вообще влюбиться теперь?

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    подразумевала мужчин-гомосексуалистов, но женщин наверно тоже туда же.

    Я не говорю о том что я вот лесбиянка,сексуальное влечение-это одно, а то что влюблиться могу только в девушку-это другое. И могу ли вообще влюбиться теперь?
    Т.е. лесби - не гомосексуалисты?)

  7. #367
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. лесби - не гомосексуалисты?)
    гомосексуалисты.
    просто есть такие конкретные лесбухи, вот их легко сассоциировать, а есть я, которой просто нравится душевная и телесная близость с девушкой.

  8. #368
    ай как путано все в моей голове...
    Уже не первый год, имея отношения с девушками, утверждаю, что не лесбиянка. Но и не натуралка ведь. Быть лесбиянкой, значит быть гомосексуалистом, а все что с этим связано, типа грязно и отвратно, по мнению людей, и поэтому то и сама себе до конца сознаться не могу, ведь по логике выйдет, что нехорошка я, и мало чем отличаюсь от отталкивающих визуально и по поведением бучей, бьющих себя в грудь и кричащих, что они "тема".
    Ничего предосудительного не вижу в том, что 2 человека, которых тянет друг к другу, завязывают отношения, и неважно одного они пола или нет. Для меня основным фактором является чувство, которое я к человеку испытываю, а не секс. Если я к человеку ничего не питаю, то секс для меня будет в лучшем случае "ни о чем", ну как в принципе с мужчинами, только с мужчинами еще,хотела написать противно бывает, но противно в основном потом морально, после. А в процессе на самом деле никак.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 26.12.2012 в 11:29.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ничего предосудительного не вижу в том, что 2 человека, которых тянет друг к другу, завязывают отношения, и неважно одного они пола или нет. Для меня основным фактором является чувство, которое я к человеку испытываю, а не секс.
    я тоже так когда то рассуждала,и сейчас тоже не вижу плохого ничего в этом,но сама участвовать в этом не хочу.

    чувство твоей влюбленности в девушку,вот так если со стороны посмотреть отстранено,не кажется каким-то не здоровым,или даже не так...надуманным,на фантазированным,типа какого то бессознательного чего то такого,как роль какая то не ощущается?как что то придуманное тобой же?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я тоже так когда то рассуждала,и сейчас тоже не вижу плохого ничего в этом,но сама участвовать в этом не хочу.
    вы уже который раз подчеркиваете, про не хочу, не буду, не заставите. А что домагаются?

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    чувство твоей влюбленности в девушку,вот так если со стороны посмотреть отстранено,не кажется каким-то не здоровым,или даже не так...надуманным,на фантазированным,типа какого то бессознательного чего то такого,как роль какая то не ощущается?как что то придуманное тобой же?
    девушка, не сразу, после принятия меня такой какая я есть, попадает в роль близкого человека, со временем и на тот период становясь САМОЙ близкой, родной. С последней эта нить так и не рвется, хотя время идет и мы стараемся не общаться.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А что домагаются?
    случается...что грубые ,недотраханные бабы,похожие на мужиков,хотят быть моими лучшими подругами,и навязываются ко мне...а что?

    хотя сама в юности влюблялась в девушек и липла к ним...с кем не случается...

  12. #372
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    случается...что грубые ,недотраханные бабы,похожие на мужиков,хотят быть моими лучшими подругами,и навязываются ко мне...а что?

    хотя сама в юности влюблялась в девушек и липла к ним...с кем не случается...
    а что в этих недотраханных бабах так пугает? Не думали что ищете сексуальный подтекст там где его нет? Если бы я смотрела на такую женщину, я подумала бы что человек ОДИНОК, а не недотрахан. И соответственно ищет лекарство от одиночества, а не ёбли полкило.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а что в этих недотраханных бабах так пугает?
    не знаю даже...бзик какой-то,и думать сильно об этом не хочу,хотя может и надо.

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    человек ОДИНОК, а не недотрахан
    мне кажется это одно и тоже,хотя может я испорченная.

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ищет лекарство от одиночества
    я не хочу быть лекарством от одиночества какой-то женщине,что мне с этого?
    разве что маму свою я бы поддерживала,если бы она была одинока,но она к счастью близка с мужчиной, и я считаю,что это правильно.
    если взрослой женщине одиноко,то ей нужно найти себе мужчину,которому тоже одиноко,а не спасаться в дружбе с такими же одинокими женщинами.

  14. #374
    От чего же была боль. В детстве от одиночества в семье. Но не в самом детстве мне кажется была проблема, уже потом что-то сломалось, когда я перестала ждать их с работы. Не знаю не получается уловить, тем более сформулировать. Пишу вроде, пишу, а все не то.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как версия - в раннем детстве мама к вам хорошо относилась, и вы чувствовали ее любовь. Отсюда вот и это знание:
    Я ведь знаю, что она любит меня, что за меня последнее отдаст. Я это еще почему-то с детства осознаю, возможно говорила она мне это, как облоко смутных воспоминаний.
    И при этом она к вам относилась так же как и к ней в детстве ее бабушка.

    А потом она впряглась в работу, и ей стало не до вас, на работе она утомлялась, поэтому отношение к вам изменилось. Из отношений ушла теплота, близость, то есть мама как бы перестала в ваших глазах вас любить. Но вы-то помнили как это было здорово, и хотели вернуться к старым отношениям. Но не получалось. Отсюда может быть и чувство одиночества. И последующие поиски таких отношений, которые были раньше с мамой, с другими людьми.

    накопала,из старой своей темы. Наиболее отзывается такая версия у меня.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не знаю даже...бзик какой-то,и думать сильно об этом не хочу,хотя может и надо.



    мне кажется это одно и тоже,хотя может я испорченная.


    я не хочу быть лекарством от одиночества какой-то женщине,что мне с этого?
    разве что маму свою я бы поддерживала,если бы она была одинока,но она к счастью близка с мужчиной, и я считаю,что это правильно.
    если взрослой женщине одиноко,то ей нужно найти себе мужчину,которому тоже одиноко,а не спасаться в дружбе с такими же одинокими женщинами.

    Злая вы, ув.Рада.
    Вы сравниваете так будто эта женщина хочет вас трахнуть, а вероятнее всего у нее мысли такой даже близко не возникает.
    Мне скорее противны не такие вот дамы, которых остается только пожалеть, ведь они одиноки, недотраханы и страшные, так как рукой уже махнули и на себя и на возможное щастье. Но это не тот случай когда жалость может перерасти в нечто большее.
    Мне противны мужики, от которых сексуальный посыл конкретен, ибо пионер-всегда готов

  16. #376
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете так будто эта женщина хочет вас трахнуть, а вероятнее всего у нее мысли такой даже близко не возникает.
    а я и не имела ввиду,что она хочет меня трахнуть в буквальном смысле,но от общения со мной,от близости со мной,она получает удовольствие подобного рода,мне кажется так и мне это не приятно.
    близость и секс для меня одно и тоже.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а я и не имела ввиду,что она хочет меня трахнуть в буквальном смысле,но от общения со мной,от близости со мной,она получает удовольствие подобного рода,мне кажется так и мне это не приятно.
    близость и секс для меня одно и тоже.
    а почему так заморачиваетесь-то?
    Не нравится, не общайтесь, не подпускайте. Люди разные, и потребности в общении у всех тоже. Нас на земле фигова туча, каждый может подобрать себе комфортную среду обитания.
    Подваливают с дружескими закидонами, корректно отшивайте. Вы же трагично так это описываете. Прям вах.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    корректно отшивайте.
    я не умею
    но к этой теме это отношения не имеет.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не умею
    но к этой теме это отношения не имеет.
    Тогда игнор вам в помощь, его возможности велики, но не безграничны. От оч.настойчивых не спасает.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне противны мужики, от которых сексуальный посыл конкретен
    я читала не много твою тему про интерес взрослых мужчин.
    меня всю жизнь такие домогались и мне это было не приятно очень.
    в автобусе например озабоченные дедушки,глазеющие на грудь мою без стеснения и прочее.
    потому что я была рослая,развитая,но в совсем еще юном возрасте,и лет в 13 мужики домогающиеся,пугали и казались противными.

    сейчас мне не противны домогающиеся мужики,скорее смешными кажутся,ну может в какой то степени оскорбительными.

    а какой по твоему должен быть посыл от мужчины к женщине?это нормально что посыл сексуальный присутствует.смотря какой конечно,но это естественно.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я читала не много твою тему про интерес взрослых мужчин.
    меня всю жизнь такие домогались и мне это было не приятно очень.
    в автобусе например озабоченные дедушки,глазеющие на грудь мою без стеснения и прочее.
    потому что я была рослая,развитая,но в совсем еще юном возрасте,и лет в 13 мужики домогающиеся,пугали и казались противными.

    сейчас мне не противны домогающиеся мужики,скорее смешными кажутся,ну может в какой то степени оскорбительными.

    а какой по твоему должен быть посыл от мужчины к женщине?это нормально что посыл сексуальный присутствует.смотря какой конечно,но это естественно.
    Я абсолютно нормально отношусь к подколам знакомых мужчин по этому поводу, тех мужчин с которыми у меня дружеские отношения, сама могу еще и продолжение придумать, чтоб забавней было. Но это именно в тех случаях, когда я понимаю, что с ним никогда и ничего быть не может, что по духу он мне соратник, а не любовник. Крупская, блин
    Видя как у мужика загорелся глаз, потекли слюни, мне противно. С одной стороны их жалко, они ведомые хером своим. А с другой стороны бесит, что первостепенно воспринимаюсь сексуальным объектом, мясо.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я абсолютно нормально отношусь к подколам знакомых мужчин по этому поводу, тех мужчин с которыми у меня дружеские отношения, сама могу еще и продолжение придумать, чтоб забавней было. Но это именно в тех случаях, когда я понимаю, что с ним никогда и ничего быть не может, что по духу он мне соратник, а не любовник. Крупская, блин
    Видя как у мужика загорелся глаз, потекли слюни, мне противно. С одной стороны их жалко, они ведомые хером своим. А с другой стороны бесит, что первостепенно воспринимаюсь сексуальным объектом, мясо.
    очень похоже описываешь на меня,мне все это очень понятно,чувства твои понятны,как прокомментировать не знаю)))))просто пока думаю.))))

  23. #383
    вот если тебе интересно из моего рассказа об этом :

    Мне казалось в юности,в подростковом возрасте, что мужчинам кроме секса от женщин ничего не нужно. сексуальные отношения были мне интересны,но они меня пугали.Меня вообще напрягал очень сильно этот момент,я не любила например одеваться сексуально, вообще как то подчеркивать свою сексуальность, хотя у меня была например сексуальная фигура, но свою сексуальность всегда старалась скрыть, чувствовала себя развратной и распущенной, если что то в моем внешнем виде или поведении говорило о желании секса. И меня всегда сильно напрягал сексуальный интерес мужчин ко мне, а будучи убежденной в том,что мужчины ищут исключительно секса,я видела в любом мужском внимании желание заняться со мной сексом, и это меня сильно напрягало.

    Были мужчины так называемые друзья например. С ними я чувствовала себя безопасно,хотя во всех практически была тайком в той или иной степени влюблена, в какой то период. Т.е. опять же ситуация из раза в раз повторялась,я общалась с теми мужчинами,которые видели во мне просто друга,по крайней мере отношения между нами были дружеские, я тайком была влюблена,никак этого не демонстрировала,а просто молча страдала от неразделенности. Внутри было постоянное чувство,что я не привлекательна как женщина. Причем эти мужчины они с удовольствием со мной общались,мы дружили,общение было приятным,но никогда не переходило в иную форму,что меня очень огорчало.
    От нескольких я потом узнала,через много лет о том,что они не против каких то сексуальных отношений со мной, и с кем то даже они случились, но интереса к этим мужчинам у меня уже не было.
    Были ситуации,когда дружила с мужчинами,а они начинали проявлять какую то настойчивость,какие то ухаживания, их я почему то всегда отвергала, отчасти рассматривая это так,что они просто хотят мной воспользоваться,поимев со мной секс, и видела почему то гораздо более привлекательными отношения именно дружбы.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Но это именно в тех случаях, когда я понимаю, что с ним никогда и ничего быть не может, что по духу он мне соратник, а не любовник. Крупская, блин
    а вот как так,ты пишешь,что мужчина тебе друг,по духу соратник,ну получается у вас есть общие интересы,близость некая,доверие,и т.е. вот выше ты писала,что мужчины тебе кажутся ограниченными,как же ты с ними дружишь? интересны ведь они тебе тем не менее?и почему как ты думаешь при твоей вот этой дружбе,при общении у тебя не возникает чувств к человеку этому? при близких доверительных,приятных отношениях...разве не после этого возникает влюбленность и прочее?а ты говоришь не могу влюбиться в мужчину?

    в чем разница между соратником и любовником?не понимаю...
    Последний раз редактировалось Рада; 27.12.2012 в 12:58.

  25. #385
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Манясик, а вы детей хотите иметь?

  26. #386
    Возвращаюсь в тему.
    *Пытаюсь.
    До этого просто не было сил...и желания наверно тоже не было.
    Мариновать чувства-эмоции в себе-это фигово, но, к сожалению, это мой конек, горбунок блин.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вот как так,ты пишешь,что мужчина тебе друг,по духу соратник,ну получается у вас есть общие интересы,близость некая,доверие,и т.е. вот выше ты писала,что мужчины тебе кажутся ограниченными,как же ты с ними дружишь? интересны ведь они тебе тем не менее?
    Ограничены, ибо хером ведомые, мужскую природу я не в силах изменить, остается принимать такими какие есть, а с какими есть, я могу дружить, общаться, даже спать могу, но довериться, влюбиться-нет.

    Насчет интересны, отвечу, не своими словами, но смысл думаю передаст-Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей.
    А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

    Интересен может быть любой человек. Кто-то будет интересен тебе, кто-то мне, но я не считаю что если мужчина интересный собеседник, и неплохой товарищ, то надо на него кинуться и висеть.


    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и почему как ты думаешь при твоей вот этой дружбе,при общении у тебя не возникает чувств к человеку этому? при близких доверительных,приятных отношениях...разве не после этого возникает влюбленность и прочее?а ты говоришь не могу влюбиться в мужчину?
    не возникает:
    а) близкие, доверительные и в общем-то приятные отношения у меня в основном со взрослыми мужчинами, которым я в доченьки гожусь. В таких вот не могу.
    б) ровесники кажутся пустыми, соответственно неинтересно. В таких тоже не могу.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Манясик, а вы детей хотите иметь?
    Хочу, ув. Лия Принцесса.
    Не знаю бывает ли у не рожавших девушек материнский инстинкт, но у меня вроде в наличии. По-крайней мере если у девушки был ребенок, он автоматически попадал под мою заботу и опеку. С сынишкой последней девушки-мы лучшие друзья, скучаю по нему не меньше чем по ней, на моих глазах ведь рос.

    Я хочу иметь детей. Ребенок-это ведь самое родное, самое близкое. Для того чтобы родить много мозгов не надо, для того чтобы воспитать нужен надежный тыл, которого к сожалению нет и пока не предвидится. То есть хочу, НО во временном пространстве сроки даже примерно не определены.
    К тому же ближайшие пару лет организм надо отчищать от всякой шняги.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Интересен может быть любой человек. Кто-то будет интересен тебе, кто-то мне, но я не считаю что если мужчина интересный собеседник, и неплохой товарищ, то надо на него кинуться и висеть.
    ой,я тоже не буду кидаться и висеть,и еще и буду напрягаться ,если он липнуть через чур начнет,НО ....может я озабоченная конечно,но интересный мужчина,приятный собеседник,да к тому же еще и хороший товарищ....- обязательно мной будет рассмотрен как сексуальный объект...я иначе не могу...это не значит совсем что я его соблазню,и чаще всего этого и не будет,но по крайней мере на уровне флирта постараюсь удовольствие получить....если обстоятельства позволяют конечно....

  30. #390
    ну у Вас-то все наверно в норме.
    Часто от натуральных подруг, слышу нечто подобное. Вплоть до-Интересно а какой у него, ну или заценят вид сзади, обычный такой женский треп вроде бы, но я отмалчиваюсь, ибо мне неинтересны подробности его анатомии.
    А вот красивые женские ноги я без внимания не оставлю, хоть взглядом, но провожу. Не возжелаю тут же дико, а просто посмотрю.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search