Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Как принять? Нож в сердце...

  1. #1

    Как принять? Нож в сердце...

    Всем доброго времени суток!
    Я встречалась с парнем с октября,но казалось что целая вечность прошла. Мне 20,он на 5 лет старше.
    Было все,и ссоры и истерики и слезы и примирения. ради него я смирилась со всем,прошла огонь,воду и медные трубы,брала на себя слишком много,жила только им и для него,забив на себя. Посадила все свое здоровье.
    Потом я попала в больницу,и там произошло то чего никак не ожидала от него. Я на самом деле думала что мы можем в любой ситуации положиться друг на друга. Он мог меня бросить по переписке при малейшем поводе. Все время пока я там находилась мотал мне нервы,у меня был жуткий стресс,в итоге он просто ушел,не попытавшись даже извиниться. Я очень много раз объясняла ему что он делает,но...
    Потом я приехала домой и сделала на эмоциях глупость-попросила своего друга на стене ВК написать поздравления с выпиской из больницы,мы с ним немного перестарались в комментах-хотя на самом деле все выглядело более чем глупо. Но человек не попытался сделать абсолютно ничего-лишь написал поздравляю с выпиской и все.
    Ситуация такая что он встречался до меня 2 года с девушкой,которая ушла к другому,из-за нее он сам ушел в армию,хотя его не брали,он пил обезболивающее,просто чтобы уйти. вернувшись из армии (как он мне говорил) чувства к ней ушли только после того как он стал встречаться с другими девушками. Но...есть один момент. Его бывшая девушка больна,уже очень давно,он мне сказал это как секрет еще в самом начале,и он хочет добиться всего,чтобы помочь ей с лечением,там нужны очень большие деньги. Этот момент меня убил,но он сказал что все не так как я думаю. И приехав из больницы я зашла к ней на страницу и увидела в комментариях 3ех летней давности что он ей показывал один фильм,который показал мне,смысл в том что главные герои-это как бы мы. Любовь до гроба и все такое. Этот фильм был как символ любви скажем так,как к примеру у влюбленных есть свое место,где они любят бывать,которое принадлежит только им... Я ему скинула ссылку с ее страницы,написав что "следующей своей замене надеюсь не будешь показывать этот фильм" . Он ничего не ответил. Его равнодушие после всего меня убивает.
    Я не знаю как мне все это принять,я не раз ошибалась в людях и ему я поверила вновь с большим трудом,все слова и обещания оказались пустыми. В моей голове не может никак уложиться.
    Это нож в сердце от человека,которому я доверяла всецело. Самое ужасное что я все равно внутри продолжаю его любить после всего,это чувство перебарывает все остальное,всю мерзость и всю боль,которую он мне причинил.

  2. #2
    Уважаемая Агния, да ваш молодой человек поступил низко. Его поведение никак не оправдать. Видно, он действительно до сих пор испытывает чувства к той девушке. У вас сейчас очень сложная ситуация, но это надо пережить, вам только время поможет и близкие, любящие вас люди (всегда, осознавайте, что вас любят родители, родственники и т.д. - это очень помогает!!!). Я вам очень сочувствую, держитесь и пусть этот тяжелый период пройдет побыстрее!!!

  3. #3
    Спасибо вам за поддержку! На самом деле так отвратительно я себя еще не ощущала... Виновата в том что не прислушалась к себе с самого начала. Столько он мне лапши на уши навешал,что хоть с ведром собирай. Никому такого не пожелаю. Вдвойне больнее еще и от того что он у меня был первым.

  4. #4
    [QUOTE=Агния;1902331]
    Было все,и ссоры и истерики и слезы и примирения. ради него я смирилась со всем,
    Агния, уточните с чем именно вы смирились и из-за чего истерили?


    прошла огонь,воду и медные трубы,брала на себя слишком много,жила только им и для него,забив на себя. Посадила все свое здоровье.
    Можно немножко подробнее? Каким образом вы прошли "огонь, воду, медные трубы" за каких-то 3 месяца?
    И каким образом вы умудрились посадить все свое здоровье с октября месяца?
    Чем вы так серьезно заболели? И почему думает, что болезнь из-за него?

    Потом я попала в больницу,и там произошло то чего никак не ожидала от него. Я на самом деле думала что мы можем в любой ситуации положиться друг на друга. Он мог меня бросить по переписке при малейшем поводе. Все время пока я там находилась мотал мне нервы,у меня был жуткий стресс,в итоге он просто ушел,не попытавшись даже извиниться.
    Противоречие видите? Вы думали о нем одно, а на деле - другое.

    Я очень много раз объясняла ему что он делает,но...
    Что именно вы ему объясняли? Что он не соответсвует тому идеалу, который вы нарисовали в своем воображении?

  5. #5
    Агния, уточните с чем именно вы смирились и из-за чего истерили?
    Ну во-первых с его характером...Он слегка неуровновешен,потом-материальная сторона. Денег у него не было вообще,да это и не важно. Бывало что на проезд даже нет. И естественно ни о каком конфетно-букетном периоде речь не шла. А истерики были из-за того что он не давал мне того чего я хочу. В плане отношения. Недостаточно внимания,заботы и т.п. Самые элементарные вещи,а когда от любимого человека этого не достает,сами понимаете возникает внутренняя неудовлетворенность. Я не чувствовала себя с ним как с настоящим мужчиной,ни одного мужского поступка по сути не было. Если спросить за что же я его полюбила,отвечу-не знаю. Просто за то что есть,вот такого.


    Можно немножко подробнее? Каким образом вы прошли "огонь, воду, медные трубы" за каких-то 3 месяца?
    И каким образом вы умудрились посадить все свое здоровье с октября месяца?
    Чем вы так серьезно заболели? И почему думает, что болезнь из-за него?
    Я писала что казалось будто прошла целая вечность. Я писала что у него нет денег вообще,ну по крайней мере на меня никогда не было. И поэтому мы с ним были вынуждены гулять по холоду,т.к. куда-то пригласить он меня не мог,а не видеться мы просто с ним не могли. В итоге я постоянно простужалась и болела. Я не говорила что то с чем меня положили в больницу от него,этот факт я умолчала,но это вероятность 90%. т.к. больше не от кого. Я лежала в закрытом боксе 2 недели. Дальше...я говорила что были жуткие скандалы,и один раз на эмоциях он сломал себе руку о стену. После чего с ужасным матом повел меня домой,на все мои предложения поехать в травмпункт или вызвать скорую-отказывался на отрез. После того как я оказалась дома,он пришел на работу к маме своей,она работает рядом с его домом и там уже выставил все так что получилась виноватой в том он сломал себе руку,все его родственники и мама меня проклинали,а то как бы до чего он меня довел-пофиг. Все норм.люди со стороны говорили что это не здоровая ситуация и это не по-мужски вообще и в этой ситуации меня можно было только пожалеть. Сделали меня козлом отпущения,но ничего. Я ему сама позвонила и выяснилось что он в больнице,он мне все это преподнес так,что драматизировано это было в 100 раз. И еще сказал идти к его маме, я и к маме ходила и в больницу к нему,не смотря на все вообще,каждый день у него часами там проводила,не смотря на то что прием только до 7,я забирала из гардероба вещи и сидела до поздна,больная,из последних сил к нему ездила,все для него делала,забила на все,засунула всю свою гордость (чего мне это стоило) куда подальше. В общем в итоге вся ситуация наладилась и даже отношения с его мамой. А когда болела я,я ему об этом говорила,все что он сделал-пришел ко мне и сказал раз ты из-за меня болеешь,то нам лучше не быть вместе,в общем бросал. при чем не раз. Было такое что после очередного скандала решил окончательно расстаться,я на эмоциях,не понимая даже что делаю,при нем(!) взяла нож и хотела перерезать себе вены,но он был тупым и вышли неглубокие порезы,все что он сделал-дал мне салфетку и отвел домой. Оговорюсь сразу все что с ним происходило мне вообще не свойственно. Но мозги у меня порой просто отключались. Когда мы шли я бросилась к нему на шею,просила прощения,говорила что все будет по-другому. Мы сошлись, я действительно сделала выводы (впервые) и стала вести себя иначе,в общем я вкладывала в отношения,пыталась что-то сделать,изменилась,он же со своей стороны-не сделал ничего чтобы стало лучше. И вести себя стал иначе,холоднее. Да много чего было.

    Противоречие видите? Вы думали о нем одно, а на деле - другое.
    Да,это противоречие между моим представлением и между тем как оно есть на самом деле. Просто когда люди любят друга друга-такого не происходит. А я пыталась что-то доказать ему. Глупо и бессмысленно.

    Что именно вы ему объясняли? Что он не соответсвует тому идеалу, который вы нарисовали в своем воображении?
    Я объясняла что так как он себя не ведут. Объясняла почему я сделала так или иначе,от чего это происходит. Есть мораль и элементарная человечность-ее никто не отменял. Тем более,когда человек на словах клянется тебе в любви,а на деле бросает и так поступает. Для меня это дико и просто бесчеловечно.
    Последний раз редактировалось Агния; 20.12.2012 в 16:46.

  6. #6
    [QUOTE=Агния;1902429]
    Ну во-первых с его характером...Он слегка неуровновешен,потом-материальная сторона. Денег у него не было вообще,да это и не важно. Бывало что на проезд даже нет. И естественно ни о каком конфетно-букетном периоде речь не шла. А истерики были из-за того что он не давал мне того чего я хочу. В плане отношения. Недостаточно внимания,заботы и т.п.
    Агния, вам не кажется, что только маленькие дети истерят, когда не получают того, что хотят?
    Он неурановешен, вы истерите... это "любоффф"?


    Самые элементарные вещи,а когда от любимого человека этого не достает,сами понимаете возникает внутренняя неудовлетворенность. Я не чувствовала себя с ним как с настоящим мужчиной,ни одного мужского поступка по сути не было. Если спросить за что же я его полюбила,отвечу-не знаю. Просто за то что есть,вот такого.
    Ну так если вы сами себе не можете ответить, то почему не принимали его таки каким он есть? С его неуравновешенностью, невниманием, безденежьем?
    Почему вы пытались его перевоспитать?


    Я писала что казалось будто прошла целая вечность. Я писала что у него нет денег вообще,ну по крайней мере на меня никогда не было. И поэтому мы с ним были вынуждены гулять по холоду,т.к. куда-то пригласить он меня не мог,а не видеться мы просто с ним не могли. В итоге я постоянно простужалась и болела.
    А почему нельзя было пойти к кому-то домой? Почему нельзя было одеться теплее?
    Агния, вам просто самой очень хочется сделать его виноватым в своей болезни
    Вы заболели и думали привелчь его внимание к себ и добрать недостающую вам заботу. Но не получили желаемого и теперь снова его вините.


    Я объясняла что так как он себя не ведут. Объясняла почему я сделала так или иначе,от чего это происходит. Есть мораль и элементарная человечность-ее никто не отменял.
    Значит вы ему объясняли - что он ведет себя неправильно, а про себя объясняли - что ведете себя правильно?
    Скажите честно - вам нравилось быть "учительницей"?


    Тем более,когда человек на словах клянется тебе в любви,а на деле бросает и так поступает. Для меня это дико и просто бесчеловечно.
    Ок. Предположим он - мерзавец, что следует из ваших слов.
    Вопрос к форуму какой?
    Хотите вернуть и дальше мучаться?

  7. #7
    Агния, вас, конечно, понять можно... первый опыт отношений... эмоции бурлят, гормоны играют
    А реальный живой парень не совпадает с воображемым прЫнцем
    Ни чего страшного - так бывает. Главное, что б вы извлекли урок из своих собственных ошибок и почаще задавались вопросом : "Зачем я это делаю?" и честно СЕБЕ на него отвечали. И в следующий раз с новым парнем у вас все получится:0
    Удачи!

  8. #8
    Спасибо за ответ) Вопрос был-как принять? Т.к. в моей голове не укладывается такое отношение. Я вовсе не рисовала себе образ прЫнца) Просто поставьте себя на мое место,если бы ваш любимый человек так себя повел. И про болезнь-я никого не винила и ему об этом не говорила,но дело как раз в том что мой же лечащий врач сказал что это "поцелуйная болезнь",следовательно и заразиться я могла только от него. Но суть-то не в этом. Без разницы с чем я лежала,просто по факту-человек себя показал. У меня очень много знакомых парней,даже эти друзья поддерживали меня гораздо больше. Самое ужасное это разочарование в любимом человеке,а не то что мы поругались и разошлись.

  9. #9
    [QUOTE=Агния;1902549]
    Спасибо за ответ) Вопрос был-как принять? Т.к. в моей голове не укладывается такое отношение. Я вовсе не рисовала себе образ прЫнца) Просто поставьте себя на мое место,если бы ваш любимый человек так себя повел.
    если б мой любимый человек так себя повел, то он бы стал БЫВШИМ любимым человеком

    И про болезнь-я никого не винила и ему об этом не говорила,но дело как раз в том что мой же лечащий врач сказал что это "поцелуйная болезнь",следовательно и заразиться я могла только от него. Но суть-то не в этом. Без разницы с чем я лежала,просто по факту-человек себя показал. У меня очень много знакомых парней,даже эти друзья поддерживали меня гораздо больше. Самое ужасное это разочарование в любимом человеке,а не то что мы поругались и разошлись.
    Агния - да вы ему наоборот - спасибо за преподнесенный урок скажите! Вы ж опыт приобрели. И в следующий раз не те же грабли не наступите
    А насчет слез и истерик - вы поработайте над собой. Мужчины этого ох как не любят

  10. #10
    Ув.Агния. Я вас прекрасно понимаю. Но, главное, что нужно понять и прежде всего научиться любить себя. Если вы полюбите себя, вас полюбят и другие. Я правильно понимаю, вы строя отношения с этим молодым человеком, воспринимали его как будущего мужа? или парня для встреч? Первое, что нужно сделать-это стать завидной невестой. И хорошо, что он сейчас, на данном этапе, вас бросил. Представляли ли вы свою дальнейшую жизнь потом. И зачем тратить свои нервы и здоровье на такого не достойного человека?

  11. #11
    и еще. Я думаю Вас не удивлю, что многие парни, чтобы запудрить девушкам головы. Чтобы те внушили себе и вообразили,что нравятся парню посылают даже одинаковые романтичные песни на стены многим девушкам. Где даже по началу такие песни со смыслом, что я тебя люблю и т.д. Или например чтобы добиться желаемого, сказать ей что я влюбился в тебя с первого взгляда и т.д и т.п. Не нужно так доверчиво относится к людям, чтобы потом получить нож в спину. Да больно, сильно больно. Но пройдет. И от перенесенного ты станешь сильнее и мудрее. Главное не наступать на те же грабли. И выбрать правильного и достойного человека для вашей любви. А угрозами и истериками мужика не удержишь. Еще раз повторяю станьте пригожей, научитесь любить себя, и на первое место ставить свои приоритеты. Да хочется помочь. Я ж его люблю. Но мое здоровье- мне важнее!!! Хочешь со мной встречаться, как ты говоришь любишь, создай условия!!! Добейся всего ради своей любимой. Цените себя, любите себя и все будет хорошо

  12. #12
    Цитата Сообщение от svart Посмотреть сообщение
    и еще. Я думаю Вас не удивлю, что многие парни, чтобы запудрить девушкам головы. Чтобы те внушили себе и вообразили,что нравятся парню посылают даже одинаковые романтичные песни на стены многим девушкам. Где даже по началу такие песни со смыслом, что я тебя люблю и т.д. Или например чтобы добиться желаемого, сказать ей что я влюбился в тебя с первого взгляда и т.д и т.п. Не нужно так доверчиво относится к людям, чтобы потом получить нож в спину. Да больно, сильно больно. Но пройдет. И от перенесенного ты станешь сильнее и мудрее. Главное не наступать на те же грабли. И выбрать правильного и достойного человека для вашей любви. А угрозами и истериками мужика не удержишь. Еще раз повторяю станьте пригожей, научитесь любить себя, и на первое место ставить свои приоритеты. Да хочется помочь. Я ж его люблю. Но мое здоровье- мне важнее!!! Хочешь со мной встречаться, как ты говоришь любишь, создай условия!!! Добейся всего ради своей любимой. Цените себя, любите себя и все будет хорошо
    Спасибо,вы разумеется правы,но НЕ пригожей я себя не считаю) Единственный мой минус,я бы даже сказала слабость к нему,это то что я порой не могу сдержать эмоций и начинаю истерить,чтобы добиться недостающего внимания,скажем так. Очень глупо. Но порой мой мозг просто отключается. Вы разумеется правы,нужно любить себя,но почему-то именно с ним мои чувства сильнее чем любовь к себе. Такое впервые. Я к нему на самом деле искренне отношусь.

  13. #13
    Его бывшая девушка больна,уже очень давно,он мне сказал это как секрет еще в самом начале,и он хочет добиться всего,чтобы помочь ей с лечением,там нужны очень большие деньги.
    Агния, а что там с его бывшей девушкой? Вы уверены. что она бывшая? Может он еще не прекратил с ней отношения? И чем она так тяжело больна?

  14. #14
    Его бывшая девушка давно уже с другим встречается,любовь у них там вроде. Болезнь очень серьезная,но озвучивать ее - я морального права не имею

  15. #15
    Цитата Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
    Его бывшая девушка давно уже с другим встречается,любовь у них там вроде. Болезнь очень серьезная,но озвучивать ее - я морального права не имею
    Да не в диагнозе дело... Если парень ваш продолжает помогать той девушке деньгами на лечение -это, конечно, благородно, но тогда - какие у вас претензии к тому, что он на вас не тратил деньги?

    Было такое что после очередного скандала решил окончательно расстаться,я на эмоциях,не понимая даже что делаю,при нем(!) взяла нож и хотела перерезать себе вены,но он был тупым и вышли неглубокие порезы,все что он сделал-дал мне салфетку и отвел домой.
    Агния, а вот это уж называется -шантаж самоубийством
    Чистой воды позерство с вашей стороны. Вы хотели чего добиться? Что он вокруг вас охал и ахал и умолял не оставлять его? Так?

  16. #16
    Окстисия: Да не в диагнозе дело... Если парень ваш продолжает помогать той девушке деньгами на лечение -это, конечно, благородно, но тогда - какие у вас претензии к тому, что он на вас не тратил деньги?
    Да все совсем не так) Я же писала что он просто хочет чего-то добиться,и если бы у него были большие деньги-он бы ей помог. Он на нее ничего не тратили сейчас,не с чего просто.

    Агния, а вот это уж называется -шантаж самоубийством
    Чистой воды позерство с вашей стороны. Вы хотели чего добиться? Что он вокруг вас охал и ахал и умолял не оставлять его? Так?
    Я не пыталась кого-то шантажировать,не занимаюсь такими делами. Немного не правильное у вас представление о ситуации сложилось. Я это сделала в состоянии аффекта,т.к. было очень больно и по сути я просто не ожидала от человека того поступка. Но не скрою-реакция меня так же удивила. Любого человека можно к краю подвести,всякое в жизни бывает.

  17. #17
    [QUOTE=Агния;1904579]
    Да все совсем не так) Я же писала что он просто хочет чего-то добиться,и если бы у него были большие деньги-он бы ей помог. Он на нее ничего не тратили сейчас,не с чего просто.
    Странно... он не тратил на нее, не тратил на вас... а сколько он вообще зарабатывает?


    Я не пыталась кого-то шантажировать,не занимаюсь такими делами. Немного не правильное у вас представление о ситуации сложилось. Я это сделала в состоянии аффекта,т.к. было очень больно и по сути я просто не ожидала от человека того поступка. Но не скрою-реакция меня так же удивила. Любого человека можно к краю подвести,всякое в жизни бывает.
    К какому краю, Агния?) Если человек доведен до края, то вены не вскрывают на глазах у "зрителя"
    Кстати, что он такого сделал, что так разгорелся скандал и это вас привело к краю? Очень любопытно.

  18. #18
    [QUOTE][QUOTE=Окстисия;1904582]
    Цитата Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
    Странно... он не тратил на нее, не тратил на вас... а сколько он вообще зарабатывает?
    Без понятия...Но не много. К тому же последнее время он работать не мог из-за руки.


    К какому краю, Агния?) Если человек доведен до края, то вены не вскрывают на глазах у "зрителя"
    Кстати, что он такого сделал, что так разгорелся скандал и это вас привело к краю? Очень любопытно.
    Под "краем" в моем контексте имелось ввиду что любого можно довести до "шизоф" скажем так) Я была абсолютно в невменяемом состоянии на тот момент. Человек мне сделал очень больно. Ну а скандал был из-за мелочи как обычно,просто они тогда были каждый день и очень сильные.
    Но если не заглядывать назад,а вообще смотреть на поступки,то человек даже не осознает как он поступал. Он всегда видел только себя.

  19. #19
    [QUOTE=Агния;1904587][QUOTE][QUOTE=Окстисия;1904582]
    Без понятия...Но не много. К тому же последнее время он работать не мог из-за руки.
    Ну неужели у него не было денег на пару чашек чая? Вы ведь рассказывали, что по холоду гуляли, почему не могли в самую дешовую кафешку зайти? Может он просто жадный?

    Под "краем" в моем контексте имелось ввиду что любого можно довести до "шизоф" скажем так) Я была абсолютно в невменяемом состоянии на тот момент. Человек мне сделал очень больно. Ну а скандал был из-за мелочи как обычно,просто они тогда были каждый день и очень сильные.
    Значит из-за мелочи, о которой вы даже не помните, вы себе кинулись вены резать? Он вам сделал очень больно, но вы даже не помните из-за чего конкретно.
    Агния, человека можно довести до "шизоф" из-за очень серьезных проблем. Если б вы сказали, что он вас бросил беременной без средств к существованию, то можно понять отчаяние, которое толкнет к суициду. Но в вашем случае -это было просто "показательное выступление".
    Скажите честно, а вы часто истерите? Не с этим парнем, а вообще? С родителями, к примеру.
    Но если не заглядывать назад,а вообще смотреть на поступки,то человек даже не осознает как он поступал. Он всегда видел только себя.
    А вы осознавали? Вы вот все твердите про свою любовь, а можете сказать - что хорошего вы получали от общения с этим парнем? Назовите хотя б 10 положительных пунктов.

  20. #20
    [QUOTE=Окстисия;1904619][QUOTE=Агния;1904587][QUOTE]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ну неужели у него не было денег на пару чашек чая? Вы ведь рассказывали, что по холоду гуляли, почему не могли в самую дешовую кафешку зайти? Может он просто жадный?
    Да не так все,мы по началу несколько раз ходили куда-то,но просто потом у него не было возможности. На счет жадности...Все может быть. Но у него действительно не было возможности,как я думаю. дело-то не в деньгах. У меня претензий никогда не было на этот счет. Дело в отношении. Просто не доставало внимания.

    Значит из-за мелочи, о которой вы даже не помните, вы себе кинулись вены резать? Он вам сделал очень больно, но вы даже не помните из-за чего конкретно.
    Мы поругались из-за мелочи,а потом он меня бросил. Этим он мне сделал больно.

    Агния, человека можно довести до "шизоф" из-за очень серьезных проблем. Если б вы сказали, что он вас бросил беременной без средств к существованию, то можно понять отчаяние, которое толкнет к суициду. Но в вашем случае -это было просто "показательное выступление".
    Скажите честно, а вы часто истерите? Не с этим парнем, а вообще? С родителями, к примеру.
    В моем случае это было состоянием аффекта,я не понимала что делаю. Очень сильные чувства к нему были.
    Истерю,нет не часто. По натуре я просто очень эмоциональный человек. Но чтобы у меня случилась такая грандиозная истерика нужно хорошо постараться,найти на что можно надавить... Срывы столь сильные бывали крайне редко,я бы даже сказала никогда,ну а уж чтобы я кинулась вены резать-впервые в жизни.

    А вы осознавали? Вы вот все твердите про свою любовь, а можете сказать - что хорошего вы получали от общения с этим парнем? Назовите хотя б 10 положительных пунктов.
    Я осознавала. Даже больше,я сделала выводы и изменила свое поведение,старалась как могла. А ему просто это все "по кайфу",иначе не скажешь. Когда я начинаю свои эмоции проявлять,он видит что я без него не могу, сразу успокаивается и начинает вести себя пофигистически спокойно.

  21. #21
    У меня тут немного замялось сообщение. Не успела дополнить. Вот исправленный вариант.

    Ну неужели у него не было денег на пару чашек чая? Вы ведь рассказывали, что по холоду гуляли, почему не могли в самую дешовую кафешку зайти? Может он просто жадный?
    Да не так все,мы по началу несколько раз ходили куда-то,он пытался исправить свой первый косяк,когда заморозил меня,но просто потом у него не было возможности вообще. На счет жадности...Все может быть. Но у него действительно не было средств,как я думаю. дело-то не в деньгах. У меня претензий никогда не было на этот счет. Дело в отношении. Вся его забота только поверхностно была,по сути ему всегда было плевать на то в каком я состоянии,замерзну я или нет,болею или нет,нервничаю я или нет. И в те моменты когда реально он был нужен рядом-его никогда не было,внимания-ноль. А меня это очень сильно выворавчивало все внутри.

    Значит из-за мелочи, о которой вы даже не помните, вы себе кинулись вены резать? Он вам сделал очень больно, но вы даже не помните из-за чего конкретно.
    Мы поругались из-за мелочи,а потом он меня бросил. Этим он мне сделал больно.

    Агния, человека можно довести до "шизоф" из-за очень серьезных проблем. Если б вы сказали, что он вас бросил беременной без средств к существованию, то можно понять отчаяние, которое толкнет к суициду. Но в вашем случае -это было просто "показательное выступление".
    Скажите честно, а вы часто истерите? Не с этим парнем, а вообще? С родителями, к примеру.
    В моем случае это было состоянием аффекта,я не понимала что делаю. Очень сильные чувства к нему были.
    Истерю,нет не часто. По натуре я просто очень эмоциональный человек. Но чтобы у меня случилась такая грандиозная истерика нужно хорошо постараться,найти на что можно надавить... Срывы столь сильные бывали крайне редко,я бы даже сказала никогда,ну а уж чтобы я кинулась вены резать-впервые в жизни.

    А вы осознавали? Вы вот все твердите про свою любовь, а можете сказать - что хорошего вы получали от общения с этим парнем? Назовите хотя б 10 положительных пунктов.
    Я осознавала. Даже больше,я сделала выводы и изменила свое поведение,старалась как могла. А ему просто это все "по кайфу",иначе не скажешь. Когда я начинаю свои эмоции проявлять,он видит что я без него не могу, сразу успокаивается и начинает вести себя пофигистически спокойно.
    Мне просто было хорошо от того что он рядом,что он есть. Но одновременно внутри было чувство того что я могу его потерять,это ощущение неуверенности в нем появилось после того как он меня бросил,до этого я была в нем уверена на все 100%. И потом это не восстановилось до конца. Не было душевного спокойствия,да и как оно может быть,когда отсутствовала стабильность,не было уверенности что я всегда могу на него положиться и он "не соскочет" при первой же трудности или любой ссоре.

  22. #22
    Агния, читая ваши посты, у мен возникает ощущение, что вам очень не хватает эмоционального тепла.
    Я просила вас назвать 10 пунков, но вы смогли назвать только "хорошо от того, что он рядом". Извините, но так утопающий хватается за соломинку. Может поэтому вы из отчаяния остаться самой устроили "венорезание" тупым ножем? Вернуть внимание парня вам надо было даже таким экстраординарным способом. Поэтому вы разочаровались, когда он всего лишь дал вам салфетку (кстати, он повел себя вполне адекватно).
    Поймите меня правильно - я вас не осуждаю, просто даю вам толчек к размышлениям.
    Скажите, а что у вас в родительской семье? Отец с вами живет? Или развелись родители? В детстве внимая вам хватало?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Агния, читая ваши посты, у мен возникает ощущение, что вам очень не хватает эмоционального тепла.
    Я просила вас назвать 10 пунков, но вы смогли назвать только "хорошо от того, что он рядом". Извините, но так утопающий хватается за соломинку. Может поэтому вы из отчаяния остаться самой устроили "венорезание" тупым ножем? Вернуть внимание парня вам надо было даже таким экстраординарным способом. Поэтому вы разочаровались, когда он всего лишь дал вам салфетку (кстати, он повел себя вполне адекватно).
    Поймите меня правильно - я вас не осуждаю, просто даю вам толчек к размышлениям.
    Скажите, а что у вас в родительской семье? Отец с вами живет? Или развелись родители? В детстве внимая вам хватало?
    Возможно вы в чем-то правы. Нет,отец погиб когда я совсем маленькая была. У меня было не простое детство. Мама несчастна,в детстве я вообще видела только ее слезы и постоянные скандалы. Она видит всегда во всем негатив и трудности.
    Да понимаю я все... Просто мне кажется что если люди встречаются и уж тем более клянутся в любви,нужно и вести себя соответствующе. Хотя требовать чего-то конечно бессмысленно. Возможно я сужу по себе,но если я сказала однажды что-то человеку,то это так и есть и так будет. У меня нет такого что сегодня так,а завтра у меня по-другому. Я знаю цену таким словам,а сейчас все это обесценилось у многих людей. Можно сказать "люблю" и это не будет ничего значить.
    Последний раз редактировалось Агния; 26.12.2012 в 13:20.

  24. #24
    Агния, а может наоборот? Зачем спешить с клятвами и красивыми словами? Человека по поступкам видно, а не по умению "ездить по ушам".
    Тем более под "люблю" каждый понимает разное.
    Может вам к психологу в реале пойти? Проработаете детские обиды - потом легче в личной жизни будет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Агния, а может наоборот? Зачем спешить с клятвами и красивыми словами? Человека по поступкам видно, а не по умению "ездить по ушам".
    Тем более под "люблю" каждый понимает разное.
    Может вам к психологу в реале пойти? Проработаете детские обиды - потом легче в личной жизни будет.
    Никогда об этом не думала. Да у нас в городе и нет нормальных психологов.
    На счет клятв. Это я вообще имела ввиду,если уж сказал,то держи слово. Сама я никогда с такими признаниями не спешу,но если было сказано,то это так и есть.

  26. #26
    Агния, а когда он вам в любви клялся? Когда успел? )
    Судя по вашему рассказу за неполных 3 месяца отношений у вас были сплошные скандалы и он вас несколько раз бросал (вернее пытался бросить).

  27. #27
    Еще вопрос возник. У вас первые отношения с парнем в 20 лет - позновато, как по нынешним временам.
    Скажите, а у вас вообще проблема с кавалерами?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник. У вас первые отношения с парнем в 20 лет - позновато, как по нынешним временам.
    Скажите, а у вас вообще проблема с кавалерами?
    Ну я думаю за себя каждый сам решает,а не "нынешние мерки". Опыт именно общения с мужчинами довольно большой. Но человека,который мог бы меня заинтересовать долго не было. Многим вообще без разницы что у меня в голове-они смотрят только на мою внешность,а мне не это нужно.
    Отношения не первые. У меня была первая любовь в 16 лет,но МЧ был старше меня на 10 лет и у него был ребенок,он говорил что не правильно будет с его стороны если у нас что-то будет. Но он был болен (лейкоз),потом он уехал. О дальнейшей его судьбе мне неизвестно. Я бы не хотела об этом говорить.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Агния, а когда он вам в любви клялся? Когда успел? )
    Судя по вашему рассказу за неполных 3 месяца отношений у вас были сплошные скандалы и он вас несколько раз бросал (вернее пытался бросить).
    Успел,очень даже хорошо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
    Ну я думаю за себя каждый сам решает,а не "нынешние мерки". Опыт именно общения с мужчинами довольно большой. Но человека,который мог бы меня заинтересовать долго не было.
    .
    Чем вас заинтересовал именно єтот парень?
    Что в нем привлекло?
    Успел,очень даже хорошо.
    Когда? Через сколько времени после знакомства?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search