Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 2807
Тема:

Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

  1. #421
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так ведь новое это почти всегда хорошо забытое старое.
    Если бы у нас была цель просто пропагандировать какие то идеи , мы и правда были бы в лучшем случае некой версией подпольного марксистского кружка)) НО наша цель- найти и допилить таблетку, в данном случае - таблетку от цивилизационного невроза деторождения, у которого много имен- от нарушения сексуальной ориентации до наркомании.
    И в этом плане мы прагматичны.
    Любая охота, любая война, ув. Саймон- иноовационны.
    Задачи у человечества всегда одни и те же - выжить и оставить плодовитое потомство. Как и у жизни вообще.
    Но эти извечные задачи каждый раз приходится решать в новых условиях и на новом материале.
    Это и есть "творчество".
    А не то что под этим часто подразумевается.
    Почему альфе, вождю так важно сохранять в себе детское любопытство, любознательность.
    Когда охотники из аатлантического побережбя Европы по льду перебрались в Новый свет и увидели там стада мамонтов, найти способ завалить мамонта, которого раньше не видели, было инновацией.
    КОгда монголоиды Чукотки через Беренгов тогда еще перешеек перебрались на север современной Канады и вместо привычных моржей
    столкнулись с белыми медведями, что с ними делать - было типичной инновационнной задачей.
    Именно о такого рода инновациях и идет речь. Остальное от лукавого.
    Нет числа тем косякам и узким местам которые постоянно приходится преодолевать человечеству чтобы просто нормально жить.
    Апгрейд бесконечен.
    Все время есть вызовы.
    Инноватор- тот кто их видит.
    И все.
    Всего только "я добьюсь результата там где другие не добились".
    Похоже на спортивный слоган.
    так спорт - это и есть вариант социализации это важнейшей тенденции.
    Вроде все понятно и со всем согласен, но какое-то НО....



    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вектор силы должен быть в любом случае направлен в будущее.
    Мы решаем задачи чтобы выжить и облегчить жизнь остальному племени.
    А если эти МЫ решили, что двинуть нужно слегда в другую сторону, со сбросом значительной части племени, которая с этим не согласна? Я не говорю о том кто из них прав. Я говорю о том, что в итоге возникнет внутренний конфликт векторов, который даст нулевую результирующую или результирующуя, которая выведет вообще в овраг, далекий от целей и одних и других (см февральскую революцию).
    Обратите внимание, что именно ультраконсерваторы до революции ЕДИНСТВЕННЫЕ точно предсказали ее ход и ближайшие последствия (см. например записку Дурново).

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    мне неудобно говорить, но это была ирония)
    Это такой мем)
    Прикол тут в том что Джигурда произносит это самое "Я считаю что настоящему мужчине истерия прРРРОтивопоказана!" с максимально возможным демонстративным пафосом)), то есть- предельно ИСТЕРИЧЕСКИ.
    Вадим Александрович, расстроили. Абсолютно серьезно. Я думал Вы обо мне лучшего мнения.
    Естественно ирония. И в ответ - самоирония.
    Я вообще люблю смеяться над собой (мама) и иронизировать с под..кой (отец).
    Последний раз редактировалось Джучи; 25.12.2012 в 13:04.

  2. #422
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ну, если уж хотите "без мозгодрочий", тогда сами найдите, что является самым доступным средством, снижающим уровень окситоцина.
    Напугать кормящую женщину? Ну или что-то еще, что сделает для нее кормление малыша второстепенной задачей?

  3. #423
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В дестве всех как то называют. В кого Вы играли когда вам было 9-10 лет?.
    Вспомнила, что в этом возрасте любила играть, придумывая сценарий и роли. Сюжеты какие-то. Я обязательно была не одна из героев, а режиссёр всей истории, автор, наблюдатель. Персонажей делала сама, каких мне надо. Впускать других детей в своё дело не хотела)

  4. #424
    В лучшем случае - несостоявшийся Дэниел Крейг или Кифер Сазерленд).Актер. Неплохой даже. Но актер.
    А у меня стойкая ассоциация с Маккалеем Калкиным из "Один дома".

  5. #425
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А у меня стойкая ассоциация с Маккалеем Калкиным из "Один дома".
    Видимо я совсем лох. Потому как в Путина верю. Именно по Станиславскому верю.
    Т.е. верю что он именно ПЫТАЕТСЯ делать то, что пытается, а не изображает. Результативность - отдельный разговор.

  6. #426
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    НО наша цель- найти и допилить таблетку, в данном случае - таблетку от цивилизационного невроза деторождения, у которого много имен- от нарушения сексуальной ориентации до наркомании.
    А вот и к слову:

    В Москве в 2012г. будет установлен новый рекорд рождаемости. Как сообщил сегодня на заседании правительства Москвы мэр столицы Сергей Собянин, ожидается, что в 2012г. в столице родятся 132 тыс. детей. Смертность, по его словам, в этом году ожидается на уровне 112,5 тыс. человек.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/12/2012/838343.shtml

  7. #427
    Т.е. верю что он именно ПЫТАЕТСЯ делать то, что пытается, а не изображает. Результативность - отдельный разговор.
    У меня раньше ассоциация была только по внешности, а сегодня подумала. В фильме "Один дома" мальчик хитроумно разделывается с врагами, ценой разрушения уюта собственного дома. Дом, конечно, остаётся в целости, внутренне устройство сильно страдает.
    Неплохая ассоциация.

  8. #428
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    У меня раньше ассоциация была только по внешности, а сегодня подумала. В фильме "Один дома" мальчик хитроумно разделывается с врагами, ценой разрушения уюта собственного дома. Дом, конечно, остаётся в целости, внутренне устройство сильно страдает.
    Неплохая ассоциация.
    А кто - враги?

  9. #429
    А кто - враги?
    Хороший вопрос. Все, кто угрожает целостности дома, но судя по тому, что он в этом доме один, то и те, кого он не способен понять, хотя и живёт с ними в одном доме.

  10. #430
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Все, кто угрожает целостности дома, но судя по тому, что он в этом доме один, то и те, кого он не способен понять, хотя и живёт с ними в одном доме.
    Нет, Галина, я уточню вопрос: кого Путин защемил конкретно? Кто от него пострадавший?

  11. #431
    Нет, Галина, я уточню вопрос: кого Путин защемил конкретно? Кто от него пострадавший?
    Слушала как-то, как следователь допрашивает подростка. В течении часа повторял один и тот же вопрос.
    Поняла, почему люди признаются в том, чего не делали. Очень твой вопрос навеял то воспоминание.
    Речь как раз и шла о том, что его критерии врагов внутри страны мне не понятны.
    Меня, Саш, интересуют тенденции, а не персоналии. У меня образное мышление и интуитивное восприятие, чем и делюсь. Когда нахожу научно обоснованное подтверждение своим мыслям, радуюсь, потому что уважаю научное мнение и получаю возможность не только интуичить, но и думать, и самообразовываться.

  12. #432
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Видимо я совсем лох. Потому как в Путина верю. Именно по Станиславскому верю.
    Т.е. верю что он именно ПЫТАЕТСЯ делать то, что пытается, а не изображает. Результативность - отдельный разговор.
    Саш, я тоже за ВВП.
    Президент – это функция.

    Президент не может придерживаться каких-либо идей – потому что он сам идея. Он есть зеркальная идея массового восприятия.

    Для выборов нужного президента проводятся социологические исследования. Выясняется, кого бы хотели видеть. Далее, исходя из сложившегося желаемого образа, ищется такой образ в человеческом виде. Это будет тот президент, которого изберут, потому что подсознательно желали избрать.

    Если бы президент имел право на свою личную составляющую, он бы периодически делал для населения что-то хорошее – от чего бы и интересы власть имущих не пострадали, естественно. Это бы никому ничего не стоило. Но он этого не делает. Он только функционирует. И функционирует медленно – потому что каждый его шаг должен быть сначала просчитан и согласован, а только потом сделан.
    (с)

  13. #433
    *осторожно покашливая* Не стал бы путать "президента",
    власть которого основана на ДЕЛЕГИРОВАНИИ - что не так
    давно подробно разбирали на Портале в теме..

    Вроде бы, Мезальянс и теория стратов.

    Может и нет. Словом, где обсуждали американскую изби-
    рательную систему и корни её возникновения на основе
    двух задрОченных работой каубоефф ))

    Так вот. НЕ путал бы "президента" и "самодержца".

    По многим причинам, тоже разбиравшимся, в частности,
    распространённости психологии пса-раба Орды - для
    России "президентская форма демократии" неприемли-
    ма.

    Приемлема форма "самодержавной демократии". Это -
    когда народ, базируясь на ВЕРЕ и ПОРЫВЕ избирает
    себе династическую линию, вот как избрали однажды
    Романовых.

    После же - живёт с нею, линией этой.
    Последний раз редактировалось Джубал; 25.12.2012 в 17:14.

  14. #434
    Даже дополнюсь, ув. Собеседники. По сути, в делах
    и боях 1916-го - 1925-го года - РУССКИЙ народ себе
    избрал ДИНАСТИЮ ))

    Начиная с ТРОЦКОГО, да, с него, милого - про г-на
    Ульянова (Ленина) никто в 17-м толком и не слыхал,
    переворотом руководил Троцкий, левые эсеры да -
    анархисты, учим матчасть.

    Так вот ДИНАСТИЮ, начиная с Троцкого, через урку
    Джугашвили потом, да к хохлам Хрущёву и Брежневу.

    Хрущёв и Брежнев ведь ДУХОВНЫЕ сыновья и более
    того ЛЮБИМЦЫ Джугащвили ))) Ага?

    А вот Берия не ко двору пришёлся. И даже "кровавый"
    Жуков. Кстати, во многом схожий с Велизарием.

    Однако Хрущёв - снова не Юстиниан! От ведь (((

  15. #435
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    *осторожно покашливая*
    Ок
    тогда сами найдите, что является самым доступным средством, снижающим уровень окситоцина. ПОдсказывать не буду) по крайней мере какое то время)ъ Может и найдете)
    Пойду с окситочцином разбираться))

    Если бы Я или коллега Джубал сразу сказали бь какие гормональные "драйвера" отвечают за то и то то, был бы соблазн обвинить нас в биологическом редукционизме.
    А так народ сам))
    Наоборот, мне намного доступнее через материальные механизмы понимать суть явлений.
    типа пролактин и развитие ГМ.
    Потому что пропадает волюнтаристская составляющая мозгодрочей.

  16. #436
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Саш, я тоже за ВВП.
    ВВП всего лишь меньшее зло по типу сладкого лимона. Как бы это грустно не звучало. Дело ведь не в нём , а в ЛЮДЯХ , сидящих на местах , каждый на своём.
    Каждый жулик и это невозможно изменить

    Каждый жулик просрал каждому очередному жулику мат. ценности , нас купили , не завоевали , а купили по дешёвой цене.

    И , если честно , меня за**ала вся ситуация в стране в целом , сама не смогу , но хочу = приложу все возможные усилия , чтобы дети или уж внуки эмигрировали ( в жизни никогда об этом ещё не задумывалась).
    Последний раз редактировалось Мирная; 25.12.2012 в 19:58.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И , если честно , меня за**ала вся ситуация в стране в целом , сама не смогу , но хочу = приложу все возможные усилия , чтобы дети или уж внуки эмигрировали ( в жизни никогда об этом ещё не задумывалась).
    Скажите, ув. Мирная, вы когда-нибудь за границей жили, работали?

  18. #438
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вроде все понятно и со всем согласен, но какое-то НО....
    просто неривычно



    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А если эти МЫ решили, что двинуть нужно слегда в другую сторону, со сбросом значительной части племени, которая с этим не согласна? Я не говорю о том кто из них прав. Я говорю о том, что в итоге возникнет внутренний конфликт векторов, который даст нулевую результирующую или результирующуя, которая выведет вообще в овраг, далекий от целей и одних и других (см февральскую революцию).
    Обратите внимание, что именно ультраконсерваторы до революции ЕДИНСТВЕННЫЕ точно предсказали ее ход и ближайшие последствия (см. например записку Дурново).
    Декларировать кончервативные ценности и быть по конфигурации кончерватором это ведь разные вещи. Дурново был просто умный.
    В России тогда были в высших эщелонах " закрывающие", но увы они не рулили, как должно быть в норме.
    Рулили зафоды.
    А с противоположой стороны- как правильно заметил коллега, династия открывающих.
    Кстати, уместный по времени оффтоп - это ведь Юстиниан указом узаконил Рождество 25-го декабря, спасибо ему за это.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, расстроили. Абсолютно серьезно. Я думал Вы обо мне лучшего мнения.
    Естественно ирония. И в ответ - самоирония.
    Я вообще люблю смеяться над собой (мама) и иронизировать с под..кой (отец).
    что и смягчало анальный комплекс собственно говоря.
    Готовило перемены

  19. #439
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Напугать кормящую женщину? Ну или что-то еще, что сделает для нее кормление малыша второстепенной задачей?
    в этом вопросе мозгодроча по ув. Креславе еще меньше.
    Самый доступный субстрат снижающий уровень окситоцина - алкоголь)
    РЖУ))))

  20. #440
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *осторожно покашливая* Не стал бы путать "президента",
    власть которого основана на ДЕЛЕГИРОВАНИИ - что не так
    давно подробно разбирали на Портале в теме..

    Вроде бы, Мезальянс и теория стратов.

    Может и нет. Словом, где обсуждали американскую изби-
    рательную систему и корни её возникновения на основе
    двух задрОченных работой каубоефф ))

    .
    В теме про "пусек", коллега) https://vezha.com/threads/33689.html
    Разобрали до дыр тогда. Горжусь
    Последний раз редактировалось Nag; 26.12.2012 в 00:16.

  21. #441
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Однако Хрущёв - снова не Юстиниан! От ведь (((
    Юстиниан был закрывающим, а Хрущ - открывающим.
    дядя Леня к сожаению тоже не был закрывающим.
    Он был вогоном, полным и стопроцентным.
    Зы: Ув. Учасиники, киньте кто нибуль ув. Саймону ссыль на тут мою классификацию плз

  22. #442
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Юстиниан был закрывающим, а Хрущ - открывающим.
    дядя Леня к сожаению тоже не был закрывающим.
    Он был вогоном, полным и стопроцентным.
    Зы: Ув. Учасиники, киньте кто нибуль ув. Саймону ссыль на тут мою классификацию плз
    Вот тут было:

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в сравнении с непользователями да. Ну, не революционерами, так новаторами.
    Не все новаторы на самом деле революционеры и не все революционеры- новаторы.
    Процитирую себя насчет "открывающих " и ""закрывающих "( по Желязны).
    Есть эволюционисты новаторы. есть революционеры консерываторы.
    Эволюционисты консерваторы и революционеры новаторы редко рулЯт.
    Чаще - две первых категории, иногда - по очереди.
    Баланс держится на них.

    И вот тут:

    https://vezha.com/threads/8326.html?...l=1#post389901

    " ... 3."Сортировка по Желязны- Адамсу (с) ( Ранее не публиковалась, РАССЧИТЫВАЮ НА ПОНИМАНИЕ КОЛЛЕГ ОТНОСИТЕЛЬНО (С) - В.Л.) - ( терминология заимствована мною из замечательной повести Роджера Желязны "Ночь в тоскливом октябре" и из культовой эпопеи Дагласа Адамса "Автостопом по Галактике"). Подростки внутри своих "микроколлективов" не тллько все время что-то обсуждают и об чем-то спорют, но также и все время с кем то что-то "перетирают", то есть - ПУБЛИЧНО ПРИНИМАЮТ стратегические решения. Пока в макроколлективах царит диктатура "кукловодов", микроколлективы постоянно наслаждаются издержками демократии формата "А ТЫ КТО ТАКОЙ?!В проуцессе этих перманентных дебатов куда и каким имено путем мы сегодня пойдем на....,подростки и юноши узнают про себя. что , кроме того, что они альфы,беты, генераторы, секптики и пр, они одновременно еще и :
    -"Открывающие" - революционеры-консерваторы: "Давно пора перестать телиться и сделать ТО, ЧТО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ НУЖНО СДЕЛАТЬ!"
    -"Закрывающие " - эволюционисты-новаторы: "Не будем спешить, еще немного подождем, потому что могут представиться новые возможности"
    - "Зафоды" - революционеры-новаторы,раскольники, требужщие все сразу прямо здесь и сейчас,
    - "Воганы" - эволюционисты-консерваторы - классические исполнители -которые будут последовательно и методично реализовывать то, что наметили открывающие или закрывающие- в зависимости от того, кто из них победит в данном случае, и которые никогда не будут исполнять то, чо предлагают "зафоды", а наоборот, будут их гасить. ....
    "

    и вот тут:

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    протестность против ЛЮБОЙ стабильтности - это "революционеры новаторы", которые просто хотят перемен, в любую сторону, которым просто скучно.
    Просто скучно.
    такой процент населения есть,
    и допускать их перегрев нельзя
    Последний раз редактировалось Nag; 26.12.2012 в 01:32.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Самый доступный субстрат снижающий уровень окситоцина - алкоголь)
    РЖУ))))
    "Наш народ прежде чем взяться за вилы имеет обыкновение сперва взяться за стакан, а взявшись за стакан, плотно на него усесться и забыть про то, что он собирался взяться за вилы"(с). Дмитирий Выдрин
    https://vezha.com/threads/32472.html...=1#post1791936

  24. #444
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Мирная, вы когда-нибудь за границей жили, работали?
    Нет , но если думаете , что я буду настаивать на переезде в другую страну с фигой в кармане , чтоб заработать там копейку - глубоко ошибаетесь.
    Прежде чем эмигрировать нужно состояться здесь и уже с наработанным капиталом пытаться устраиваться в другом месте. Это правило для любого успешного переезда.

  25. #445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в этом вопросе мозгодроча по ув. Креславе еще меньше.
    Самый доступный субстрат снижающий уровень окситоцина - алкоголь)
    РЖУ))))
    В самом деле-проще. А то я уже в какие-то дебри залезла.
    Алкоголь, получается, заменяет собой одну из функций окситоцина- снижение тревожности, установление взаимопонимания и сотрудничества-взаимодействия, дружелюбия, открытости, сплочения группы людей.
    Более того, алкоголь делает это в рекордно короткие сроки

  26. #446
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В самом деле-проще. А то я уже в какие-то дебри залезла.
    Алкоголь, получается, заменяет собой одну из функций окситоцина- снижение тревожности, установление взаимопонимания и сотрудничества-взаимодействия, дружелюбия, открытости, сплочения группы людей.
    Более того, алкоголь делает это в рекордно короткие сроки
    Все куда менее романтично - этанол просто тормозит синтез окситоцина в гипофизе)

  27. #447
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все куда менее романтично - этанол просто тормозит синтез окситоцина в гипофизе)
    Да я романтики и не увидела вовсе. Этанол отключает окситоцин и действует вместо него.
    Но с последствиями и единично. Только на время действия алкоголя.

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да я романтики и не увидела вовсе. Этанол отключает окситоцин и действует вместо него.
    Но с последствиями и единично. Только на время действия алкоголя.
    Динуль, алкоголь не может действовать ВМЕСТО окситоцина))) Ну, по определению)

    То, что ты описываешь - это последствия опосредованного воздействия алкоголя на серотониновые и дофаминовые рецепторы)

  29. #449
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Динуль, алкоголь не может действовать ВМЕСТО окситоцина))) Ну, по определению)

    То, что ты описываешь - это последствия опосредованного воздействия алкоголя на серотониновые и дофаминовые рецепторы)
    Наташа, я не биолог и не стану бодаться по поводу рецепторов. Отметила только, то алкоголь сближает на время. способствует открытости. Равно окситоцин.

  30. #450
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Равно окситоцин.
    ну вот меня это удивило))))

Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:39
  2. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 11:58
  3. Я стал центром шуток
    от Veter в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 06:00
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search