Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

закрутило и не выбраться!

  1. #1

    закрутило и не выбраться!

    Жизнь запутала,закрутила так, что не выберешься.Замуж выскочила рано по большой отчаянной любви..Родили сына.Казалось это на всю жизнь. Размечталась...Чувства ранней влюбленности испарились, пришла любовь (или привычка?)... Муж плыл себе по течению, ни о чем не думал, не мечтал( разве что о новом телевизоре),ни стремлений,ни цели, инициативы ноль. Ну правда работает и считает , что на этом он свой долг выполнил.Наверное, мы с ним разные.Или я много хочу. Я человек энергичный, мне всегда чего-то и куда-то надо, не могу я в серых буднях прозябать, так время жалко впустую потраченное. В общем, прожили семь лет.. сбежала я к другому! правда не надолго, неожиданно муж очнулся(хотя при этом успел домой др. женщину привести на 3 день, потом узнала), и я была в шоке, сколько внимания, сколь понимания, теории о том как будем жить, как все он делал не правильно! И повелась ведь... вернулась, все таки отец ребенка!( воспитанием правда никогда не занимался,только орал на него, но время с ним проводил)Все вроде наладилось.Родили второго ребенка( спасибо Богам и мужу)Это нас сблизило, но прошло время,отношения опять сгладились, он перестал меня видеть, я была как будто для галочки,ну есть жена и ладно, отталкивал меня и морально и физически. на ласки и внимание не реагировал ну, думаю все , опостылила я ему. Долго думала как быть, беседовала с ним на эту тему, объясняла, что женщина не может без внимания и любви,что я хочу его любить , а он не дает.Но реакции никакой. А что делает женщина в такой ситуации(я не про всех).... ищет внимания на стороне. И я нашла себе внимание, правда в интернете, ух!..даже влюбилась! просто летала! и через год даже встретились.. но всему приходит расплата.Муж видно понял, что со мною что-то не то.И началась слежка: вычислил все мои сайты, переписки , смски (сама виновата, нечего было оставлять), что было дальше,полный ужас..когда поуспокоились, поговорили, вроде разобрались, что , почему и как дальше жить.Простил меня, отнесся с пониманием.Стал жутко любящим и внимательным, аж противно, почти 10 лет пофиг было.Говорит, что любит Но мне то этого уже не надо. Думала стерпиться...не могу не, хочу и не верю! а я так долго этого ждала...Хотела уйти- не отпускает! Сейчас депрессия жуткая у обоих.Не знаем что делать, и он мечется, простить не может и я в агонии, крыша едет!

  2. #2
    Адриана, значит оба раза в кризисной ситуации, вы решали проблему уходом к другому мужчине?

  3. #3
    А ведь кризисы закономерны и практически неизбежны..

  4. #4
    Арианда, посните , пожалуйста, вот это:
    Муж плыл себе по течению, ни о чем не думал, не мечтал( разве что о новом телевизоре),ни стремлений,ни цели, инициативы ноль. Ну правда работает и считает , что на этом он свой долг выполнил.Наверное, мы с ним разные.Или я много хочу. Я человек энергичный, мне всегда чего-то и куда-то надо, не могу я в серых буднях прозябать, так время жалко впустую потраченное.
    Кто по специальности муж и кто-вы?
    И что вы имели в виду под "чего-то и куда-то надо"? В чем это выражается? Вы стремитесь делать карьеру? Или у вас много различных хобби?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Адриана, значит оба раза в кризисной ситуации, вы решали проблему уходом к другому мужчине?
    Да, у меня всю жизнь такое ощущения, что я не за того замуж вышла, все время хочется изменить свою жизнь.Такое ощущение, что нет порядка ни в чем , ни в голове, ни в доме и времени не хватает ! А уйти не получается, и жалко и безответсвенно, и стыдно, все время думаю о родителях, как они будут переживать.

  6. #6
    Муж работает бригадиром в цехе по изготовлению полуфабрикатов. Выходила замуж , служил сверхсрочником в армии.Я по специальности учитель, закончила заочно ВУЗ.Сейчас работаю менеджером по ВЭД(снабженец). Раньше работала по специальностям портной и продавец.Люблю учиться, посещаю периодически тренинги, курсы.Хотя бы раз в год организовываю поездки семейные на море и даже за границу, коплю свою зарплату.Муж со мной ездит не охотно, приходится...Люблю шить, летом ходила на занятия джиу-джитсу,перестала из-за ревности мужа.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
    Да, у меня всю жизнь такое ощущения, что я не за того замуж вышла, все время хочется изменить свою жизнь.Такое ощущение, что нет порядка ни в чем , ни в голове, ни в доме и времени не хватает ! А уйти не получается, и жалко и безответсвенно, и стыдно, все время думаю о родителях, как они будут переживать.
    Давайте по-порядку:
    1 Кого вам жалко?
    2 Вы несете ответственность перед кем?
    3 Стыдно уходить перед кем? Кстати, а изменять - вас стыд не мучает?
    4. Перед родителями обязательно надо быть "хорошей девочкой"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
    Муж работает бригадиром в цехе по изготовлению полуфабрикатов. Выходила замуж , служил сверхсрочником в армии.Я по специальности учитель, закончила заочно ВУЗ.Сейчас работаю менеджером по ВЭД(снабженец). Раньше работала по специальностям портной и продавец.Люблю учиться, посещаю периодически тренинги, курсы.Хотя бы раз в год организовываю поездки семейные на море и даже за границу, коплю свою зарплату.Муж со мной ездит не охотно, приходится...Люблю шить, летом ходила на занятия джиу-джитсу,перестала из-за ревности мужа.
    Ну вы ж сами видите насколько вы разные... И он вовсе не плохой. Может попадись ему жена-домоседка из простых работниц его бригады - и всем было б хорошо...
    Зачем так рано надо было замуж выходить ? (вопрос риторический)

  9. #9
    Да,да , хороший, может это он не на той женился! А замуж выскочила, влюбилась сильно, из армии ждала.В таком возрасте не думаешь подходишь друг другу или нет.Вместе мы до свадьбы не жили, видились редко.А еще из дома хотелось поскорее уйти,отец доставал пьянками и "воспитанием"

  10. #10
    Я боюсь за мужа, когда начинаю тему развода или он очередной раз уличил меня в чем-то,он сильно переживает, как правило напивается, убегает из дома(на улице -20) или еще на кладбище может уйти и там напиться.И вообще становится не адекватным, шантажирует меня, угрожает и не только мне, даже родственникам соперника.Ужас!
    Ответственность-ну конечно же дети!
    А на счет стыдно ли мне изменять,он и сам изменял мне не раз, ну разве что давно!
    И я не изменяю, а просто люблю,встречалась всего один раз за почти 2 года, остальное все в голове!
    Хорошей девочкой перед родителями никогда не была, не хочется волновать просто!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
    Да,да , хороший, может это он не на той женился! А замуж выскочила, влюбилась сильно, из армии ждала.В таком возрасте не думаешь подходишь друг другу или нет.Вместе мы до свадьбы не жили, видились редко.А еще из дома хотелось поскорее уйти,отец доставал пьянками и "воспитанием"
    Значит в юности вы ушли от плохого отца - к мужу и а теперь действуете по той же схеме...

  12. #12
    Всегда есть выбор, зачем строить из себя мученицу!

  13. #13
    [QUOTE=Адриана;1904759]
    Я боюсь за мужа, когда начинаю тему развода или он очередной раз уличил меня в чем-то,он сильно переживает, как правило напивается, убегает из дома(на улице -20) или еще на кладбище может уйти и там напиться.И вообще становится не адекватным, шантажирует меня, угрожает и не только мне, даже родственникам соперника.Ужас!
    И что? Пусть побегает по морозцу- потом похворает, выздоровет. Или пусть угрожает. Осуществит угрозу - в тюрьму сядет.
    Он взрослый человек и несет ответственность за собственные поступки.
    Ответственность-ну конечно же дети!
    А что - в случает развода мать перестанет быть матерью, а отец -отцом?
    А на счет стыдно ли мне изменять,он и сам изменял мне не раз, ну разве что давно!
    И я не изменяю, а просто люблю,встречалась всего один раз за почти 2 года, остальное все в голове!
    Вы "в голове" (как вы выразились) уже давно развелись с мужем.
    Хорошей девочкой перед родителями никогда не была, не хочется волновать просто!
    У них очень слабое здоровье?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
    ..Замуж выскочила рано по большой отчаянной любви..
    А от чего отчаянье то было?

  15. #15
    Влюблена была сильно, страдала. Встречались редко , жили далеко, работа. Как то все болезненно воспринимала. Когда замуж позвал, согласилась, а мне было всего 19. Хотя ведь были нотки сомнения, так не задумалась. Наверное комплексы помешали. В молодости мне казалось , что никому не нужна буду, не ценила себя.

  16. #16
    я в агонии,
    Адриана, кто или что в вас умирает?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МоментоВита Посмотреть сообщение
    Адриана, кто или что в вас умирает?
    Я о личной жизни. В тупик зашла.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Адриана, были периоды в вашей жизни когда Вы не страдали?

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Адриана, сколько лет вашим детям?

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 11:16
  2. Работаю в "Болоте" из которого не получается выбраться.
    от LedyOst в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 14:54
  3. Тихий ад. Как выбраться?
    от ollegg в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 09:23
  4. Как выбраться из этого омута
    от Лилиан в разделе Психология Личности
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search