Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #811
    Дорогая Богиня! Возможно, это саботаж, но скажу вам следующее, если и так и эдак никак - забейте на него! (психологам меня не ругать). Займитесь карьерой и любимым делом на время, при ругани отстраняйтесь так как будто это происходит не с вами, а с героями кино... честно говоря, я вижу в вашем описании человека, который тупо вас не уважает и ваш труд. Хвалите его часто, но ПЕРЕСТАНЬТЕ быть только в роли домохозяйки и матери... на его претензии соглашайтесь, не упрекайте, не взрывайтесь, станьте гибкой и обтекаемой, улыбайтесь часто, не лезьте к нему вообще - может любопытство проснется почему? то есть надо сначала очень активно его домогаться, часто-часто, чтоб привык к этому, а потом в один день забить на него! словно он в доме для мебели и зарабатывания денег и все. что умные психологи скажут? (сильно не ругать!) только даже меня этот мужик уже раздражает) или это со слов Богини) но вот измену с женщиной я б вам точно не простила долго на месте вашего мужа (типа что его даже с мужиком не сравнили, а с женщиной)...

  2. #812
    ув.Ева Аве что для вас значит фраза "в один день забить на него"?(пс пс я не психолог)

  3. #813
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    я не смогу потом себя нормально чувствовать если буду так делать... тошнит меня от такого свинства..
    Ув. Богиня, а вы когда в туалет ходите - удовольствие получаете?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а вы когда в туалет ходите - удовольствие получаете?
    ))) странный вопрос.... это ведь интимный процесс вообщето... я так думаю...

    ну я же описала почему.... потому что когда вы обнимаете любимого мужчину, а он в ответ пердит это свинство.. потому что когда другой человек сидит за столом , то опять же делать это свинство и неуважение..... потому что пердеть и рыгать конечно естественно... но это всетаки не мило...

    не думаю что представив себе пердящего при вас и громко рыгающего спутника жЫзни вы будете умиляться... к тому же подается "пример" ребенку

  5. #815
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ))) странный вопрос.... это ведь интимный процесс вообщето... я так думаю...

    ну я же описала почему.... потому что когда вы обнимаете любимого мужчину, а он в ответ пердит это свинство.. потому что когда другой человек сидит за столом , то опять же делать это свинство и неуважение..... потому что пердеть и рыгать конечно естественно... но это всетаки не мило...

    не думаю что представив себе пердящего при вас и громко рыгающего спутника жЫзни вы будете умиляться... к тому же подается "пример" ребенку
    Погодите, я сейчас не про спутника жизни.
    Я про вас. Вы не ответили на вопрос. Так удовольствие получаете?

  6. #816
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Погодите, я сейчас не про спутника жизни.
    Я про вас. Вы не ответили на вопрос. Так удовольствие получаете?
    да блин...))) ... ну как понять удовольствие?... я это с этой точки зрения не рассматривала))))))....

  7. #817
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да блин...))) ... ну как понять удовольствие?... я это с этой точки зрения не рассматривала))))))....
    А вы рассмотрИте))) удовольствие - либо есть, либо нет)

  8. #818
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы рассмотрИте))) удовольствие - либо есть, либо нет)
    я не могу назвать это удовольствием

  9. #819
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не могу назвать это удовольствием
    Ага. Дело в том, ув. Богиня, что это есть нелюбовь к себе, своему телу, своей физической оболочке. Потому что справлять есстесственные нужды - это нужная часть нашей жизни. Такая же как покушать или как секс.

    И когда вы раздражаетесь и вам противно от мужниных процессов - это значит вам непричятно это прежде всего в себе.

  10. #820
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув.Ева Аве что для вас значит фраза "в один день забить на него"?(пс пс я не психолог)

    ув. крутой Перец! вообще на него не реагировать, НИКАК, будто его нет, и в расчет его не брать ни при каких условиях, словно он-пустое место. То есть - сначала показать его значимость: хвалить, домогаться, а в один день проснуться и понять, что он вообще не нужен, то есть чувство его значимости ниже плинтуса опустить. Потому что ну как со стенкой Богиня с ним) из описания на форуме. и заняться ТОЛЬКО собой и своим счастьем и радостью, ну и ребенок, конечно. Получить желаемое -секс и быть желанной и любимой - нормальная святая обязанность женщины. А если этот, с вашего позволения, так сказать мужчина не хочет ее и даже сказать не хочет почему, или показать или намекнуть, то это бесполезно, и ее эмоциональное и физическое и психическое состояние от его "непробиваемости" легче и лучше не станет. А счастливый и радостный человек приносит большую пользу миру и себе, чем несчастный и желающий умереть от того, что ее не хочет собственный муж...

  11. #821
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    ув. крутой Перец! вообще на него не реагировать, НИКАК, будто его нет, и в расчет его не брать ни при каких условиях, словно он-пустое место. То есть - сначала показать его значимость: хвалить, домогаться, а в один день проснуться и понять, что он вообще не нужен, то есть чувство его значимости ниже плинтуса опустить. Потому что ну как со стенкой Богиня с ним) из описания на форуме. и заняться ТОЛЬКО собой и своим счастьем и радостью, ну и ребенок, конечно. Получить желаемое -секс и быть желанной и любимой - нормальная святая обязанность женщины. А если этот, с вашего позволения, так сказать мужчина не хочет ее и даже сказать не хочет почему, или показать или намекнуть, то это бесполезно, и ее эмоциональное и физическое и психическое состояние от его "непробиваемости" легче и лучше не станет. А счастливый и радостный человек приносит большую пользу миру и себе, чем несчастный и желающий умереть от того, что ее не хочет собственный муж...
    Хорошо, тут понятно ув. Ева Аве.
    Далее еще вопрос. Зачем делать вот это:
    то есть надо сначала очень активно его домогаться, часто-часто, чтоб привык к этому
    ???

  12. #822
    ну, механизм- то понятен, любой нормальный человек офигеет, когда его лишат внимания (если он обычный и не достаточно хитер), его заденет и он начнет либо завоевывать свои позиции обратно, либо просто почешет репу и подумает, а почему? то есть родится любопытство, разве нет? хотя... там уже все так запущено

  13. #823
    и вообще это не тема для нашего диалога, наикрутейший Перец!) у меня просто приступ эмпатии к Богине. Пусть профессионалы помогают.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    и вообще это не тема для нашего диалога, наикрутейший Перец!) у меня просто приступ эмпатии к Богине. Пусть профессионалы помогают.
    Вы ошибаетесь ув. Ева Аве. Этот разговор как раз по теме.
    Так вот возникает вопрос. Зачем поступать таким садомазо способом привлечения внимания? Для вас ув. Ева Аве этот вопрос для подумать над: отчего я выбрала такой способ и что на это повлияло в моей жизни. Для ув. Богини всего лишь пример как люди сами себя загонят в нервное истощение, депрессию и полный тупик отношений.

    Для того, что бы муж задумался не обязательно над ним издеваться таким способом. Достаточно просто уйти и заняться собой. ИМХО.

  15. #825
    ув. Перец,так ему нагляднее понятно будет) вдруг он совсем непонимающий и толстокожий) А ТУПИК ОТНОШЕНИЙ ТАМ И БЕЗ ЭТОГО причем по обоюдному желанию (пусть и неосознанному) с обеих сторон

  16. #826
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. Дело в том, ув. Богиня, что это есть нелюбовь к себе, своему телу, своей физической оболочке. Потому что справлять есстесственные нужды - это нужная часть нашей жизни. Такая же как покушать или как секс.

    И когда вы раздражаетесь и вам противно от мужниных процессов - это значит вам непричятно это прежде всего в себе.
    я согласна что это естественные нужды, и что это нужная часть жизни. но простите это же не значит что нужно друг при друге какать, писать, рыгать и прочее... есть же какието интимные вещи, естественные но интимные.... разве мужчина захочет женщину которая только что испортила воздух? думаю что нет... так же и наоборот.... просто элементарное уважение к партнеру должно быть... так же как например помыть пиписку прежде чем заняться сексом..

  17. #827
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Для того, что бы муж задумался не обязательно над ним издеваться таким способом. Достаточно просто уйти и заняться собой. ИМХО.
    я так то этим и занимаюсь)))... интереса ко мне это не добавляет.... только перетягивания одеяла (то бишь внимания) на себя..

  18. #828
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    ув. Перец,так ему нагляднее понятно будет) вдруг он совсем непонимающий и толстокожий) А ТУПИК ОТНОШЕНИЙ ТАМ И БЕЗ ЭТОГО причем по обоюдному желанию (пусть и неосознанному) с обеих сторон
    наверное вы правы... полный тупик...

  19. #829

  20. #830
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я согласна что это естественные нужды, и что это нужная часть жизни. но простите это же не значит что нужно друг при друге какать, писать, рыгать и прочее... есть же какието интимные вещи, естественные но интимные....
    ...Ага, когда надо побыть одному... когда никто никому не указывает, что правильно и естественно, а что нет..

    разве мужчина захочет женщину которая только что испортила воздух? думаю что нет... так же и наоборот.... просто элементарное уважение к партнеру должно быть... так же как например помыть пиписку прежде чем заняться сексом..
    Представляю, обнимает меня муж среди ночи,раздеваемся, ласкаемся и прям перед самым тем.. пукаю)) у него сразу падает или у меня настроение, говорю: -прости, я нечаянно, а не от того, что совсем не уважаю тебя... У него снова встает, потому , что он мне поверил и в этот раз был снисходительным - простил...Чересчур, не считаете?какой-то педантизм в поступках и словах, мне так читается...
    Ув.Богиня, можете описать момент, когда Ваш партнер, пукнул или рыгнул в тот момент, когда Вы хотели занятся любовью? И какими словами Вы ему ответили,что почувствовали?

  21. #831
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я так то этим и занимаюсь)))... интереса ко мне это не добавляет.... только перетягивания одеяла (то бишь внимания) на себя..
    Теперь задумайся над тем, сколько вам на это пришлось потратить сил ув. Богиня. И что вы получили взамен.
    А тут вам предлагают не просто реагировать, а измываться, полностью перед ним стелиться. Ваше даю намного превысит ваше получаю, за что придется расплачиваться. Когда у вас взорвется или наступит полная апатия к жизни -- не говорите, что вас не предупреждали.

  22. #832
    [QUOTE=Александрия;1904352]
    ...Ага, когда надо побыть одному... когда никто никому не указывает, что правильно и естественно, а что нет..


    Представляю, обнимает меня муж среди ночи,раздеваемся, ласкаемся и прям перед самым тем.. пукаю)) у него сразу падает или у меня настроение, говорю: -прости, я нечаянно, а не от того, что совсем не уважаю тебя... У него снова встает, потому , что он мне поверил и в этот раз был снисходительным - простил...Чересчур, не считаете?какой-то педантизм в поступках и словах, мне так читается...
    Ув.Богиня, можете описать момент, когда Ваш партнер, пукнул или рыгнул в тот момент, когда Вы хотели занятся любовью? И какими словами Вы ему ответили,что почувствовали?
    блин... хотите сказать что я из мухи слона делаю?

    ну к примеру давно както... я к нему в кровати с нежностями.... руку запустила в труселя... а он как сиранет...... и ржот блин.... ну я сказала что мне неприятно.... ладно когда еще так... ну не сдержался...ато специально.... обидно мне было очень...
    видимо он это сделал чтоб я отстала?

  23. #833
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь задумайся над тем, сколько вам на это пришлось потратить сил ув. Богиня. И что вы получили взамен.
    А тут вам предлагают не просто реагировать, а измываться, полностью перед ним стелиться. Ваше даю намного превысит ваше получаю, за что придется расплачиваться. Когда у вас взорвется или наступит полная апатия к жизни -- не говорите, что вас не предупреждали.
    Перец я не поняла что вы хотели сказать

  24. #834
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь задумайся над тем, сколько вам на это пришлось потратить сил ув. Богиня. И что вы получили взамен.
    А тут вам предлагают не просто реагировать, а измываться, полностью перед ним стелиться. Ваше даю намного превысит ваше получаю, за что придется расплачиваться. Когда у вас взорвется или наступит полная апатия к жизни -- не говорите, что вас не предупреждали.
    нахуа?
    тряпкой стать может еще чтоб ноги вытирали?... думаете тогда до меня снизайдут и сексом займуться?

  25. #835
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец я не поняла что вы хотели сказать
    Богиня, тратте свою энергию не на мужа, а на себя. А если муж, не полный идиот, то заметит изменения...
    Тот метод, который был описан - самая банальная месть. Лезть из кожи вон, что бы его расположить и резко бросить:
    1 Полностью себя истощите
    2 Полностью разрушите свои отношения...
    Когда много, много даешь энергии кому то и ничего не получаешь взамен приводит к негативным последствиям. У нас все копится, в один прекрасный миг организм(или подсознание) востребует все назад. И тогда или будет одурительный скандал у вас или состояние глубокой депрессии.
    Лично со своего опыта: это все у меня привело к постоянной агрессии, срывам из за мелочей.

  26. #836
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нахуа?
    тряпкой стать может еще чтоб ноги вытирали?... думаете тогда до меня снизайдут и сексом займуться?
    Я то как раз так и не советую делать.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я то как раз так и не советую делать.
    уф... хорошо...)

    ну скажите мне свое мнение мужское...что делать то...

  28. #838
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    уф... хорошо...)

    ну скажите мне свое мнение мужское...что делать то...
    Да тут уже много всего было сказано по теме и не один раз...Далее зависит все от вас.

  29. #839
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    уф... хорошо...)

    ну скажите мне свое мнение мужское...что делать то...
    Книжку попробуйте почитать "Очарование женственности" Хелен Ангелин. Про религию можно пропускать, а в остальном есть кое-какие здравые мысли.

  30. #840
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Книжку попробуйте почитать "Очарование женственности" Хелен Ангелин. Про религию можно пропускать, а в остальном есть кое-какие здравые мысли.
    спасибо

Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search