Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 224249505152
Показано с 1 531 по 1 557 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Дима, поздравляю тебя с переходом из детства в юность)
    спасибо Mazzy.
    И в самом деле юность какая то и замашки юношеские.
    И все это ново, я ни разу не был в ночном клубе. В нормальном.
    Про деревенские и университетские дискотеки и не хочу говорить. Не то.

  2. #1532
    Ну вот. Добрался.

    Заинтересовало несколько событий за прошедшее время.
    Когда еще только шел на вечеринку увидел как какой то мужик начал кидаться на женщину с коляской. А она от него загораживалась. Отчего то у меня внутри все зажглось сразу. Долго я не думал. Ударил ему в грудь пару раз. Спрашиваю: ты чего творишь?
    Типа вес нормально, это моя жена.
    Сказал ему, что он меня бесит, что ему бы проспаться(спиртным тянет за два метра), и что нефиг таким способом решать проблемы. Вроде он успокоился побрел куда то. Поинтересовался у женщины все ли нормально и пошел своей дорогой. Спешил...
    Даже и не знаю. Вроде бы и все правильно, но с другой стороны: чего я полез. Мозг тут заворачивает. Друг сказал, что я глянул только на вершину айсберга. Он прав конечно, но блин как то смотреть на такие разборки со стороны - я бы все равно не прошел бы мимо.

  3. #1533
    Про вечер много рассказывать не буду. Натанцевался с женщинами, напился...Приставал к организатору(симпатичной девушке) вечеринки. Даже умудрился с ней потанцевать, поцеловать, выпросить телефончик и пригласить в клуб на завтра.(правда есть вероятность что телефон левый, не дозвонился).
    Не знаю каким макаром я выбирал, но вторым главным признаком был запах.
    В клубе тоже все непонятно, девушки, которые привлекают сильно ко мне не тянутся. Если не сказать девушки ко мне не тянутся вообще.
    да и замашки какие то юношеские.
    Я в клубе еще одну девушку поцеловал, но опять же в щеку. Не могу понять, может надо сразу в губы и все станет ясно? Либо да. либо пощечина и вали...

    С другой стороны, я там ни на что толком то и не рассчитывал. Это мой первый раз в подобном месте.
    Последний раз редактировалось Перец; 24.12.2012 в 19:48.

  4. #1534
    и еще один момент. В клубе я успел получить отказов 5 или 6. Сам факт отказа меня не напряг, хотя были и отказы после небольшого флирта. Так вот, там меня отказы нифига не зацепили. Ибо девушки дарили мне общение и чувства.

    Но все же интересно узнать, чего не так?
    Последний раз редактировалось Перец; 24.12.2012 в 19:47.

  5. #1535
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    В клубе тоже все непонятно, девушки, которые привлекают сильно ко мне не тянутся. Если не сказать девушки ко мне не тянутся вообще.
    да и замашки какие то юношеские.
    Дима,а как ты определяешь тянется к тебе конкретная девушка или нет?
    и вообще как понимаешь то,что девушки к тебе не тянутся вообще? как они себя ведут,что для тебя это выглядит так? по каким признакам ты судишь? и как должна вести себя девушка,чтобы ты понял,что она тянется к тебе?

    и что значит юношеские замашки? как ты отличаешь,что твои замашки юношеские? по каким признакам?

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про вечер много рассказывать не буду. Натанцевался с женщинами, напился...Приставал к организатору(симпатичной девушке) вечеринки. Даже умудрился с ней потанцевать, поцеловать, выпросить телефончик и пригласить в клуб на завтра.(правда есть вероятность что телефон левый, не дозвонился).
    Не знаю каким макаром я выбирал, но вторым главным признаком был запах.
    В клубе тоже все непонятно, девушки, которые привлекают сильно ко мне не тянутся. Если не сказать девушки ко мне не тянутся вообще.
    да и замашки какие то юношеские.
    Я в клубе еще одну девушку поцеловал, но опять же в щеку. Не могу понять, может надо сразу в губы и все станет ясно? Либо да. либо пощечина и вали...

    С другой стороны, я там ни на что толком то и не рассчитывал. Это мой первый раз в подобном месте.
    Димка!Ты ещё и ухаживать оказцца не умеешь

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Дима,а как ты определяешь тянется к тебе конкретная девушка или нет?
    и вообще как понимаешь то,что девушки к тебе не тянутся вообще? как они себя ведут,что для тебя это выглядит так? по каким признакам ты судишь? и как должна вести себя девушка,чтобы ты понял,что она тянется к тебе?

    и что значит юношеские замашки? как ты отличаешь,что твои замашки юношеские? по каким признакам?
    Ох сколько вопросов Рада. Сложно описать. больше прислушиваюсь и присматриваюсь к ее реакциям.

    Начнем по порядку. Для меня, если у девушки никаких реакция не возникает на мое появление. То тут без шансов. ей просто все равно. и взгляд обычно как на пустое место.

    Основным признаком тяги является интерес. Если девушка хоть как то реагирует(позитивно или негативно, сразу ведь и неясно), то можно попробовать с ней флиртовать. А признаки: это неосторожный взгляд, реакции на лице, иногда это изучающий взгляд. Обычно сначала я пытаюсь обратить на себя внимание, если пусто совсем то отваливаю.

    Вот уже далее с тянет или нет сложнее. Если хотя бы общение началось, то тут уже можно о чем нибудь задуматься. Лучше на примерах.
    Подходил к нескольким девушкам. Одна танцует как безумная. ноль реакций, даже на попытки привлечь внимание(а музыка глушит звуки) ноль. Другая сразу говорит, или что с парнем или что нет и все, ни знакомться ни говорить не хочет.
    Фактически за вечер только с одной девушкой удалось пофлиртовать. Но:
    Когда подошел, она заулыбалась скромно. Охотно отвечала на вопросы, спрашивала про мой знак зодиака, про возраст. Бегала советоваться к подруге. Отстранялась от объятий, но не сразу...Даже поцеловал ее в щеку. Вот это и есть пример того, что девушку тянет. Не знаю, что ей там наговорила подруга, но в итоге девушка сказала, что я не подхожу ей по знаку зодиака..."рука лицо". Но меня там цепляло конкретно. Даже попробовал поговорить об этом. Сказала, что я настойчивый. Но, увы никак! Жаль все так закончилось.

    про замашки:
    Я тут теряюсь. Не могу понять то ли у меня нормально с лицом или идиотская улыбка.))
    Вот еще - это настойчивость в последнем случае или навязчивость?
    Тот же поцелуй в щеку, мне кажется это совсем не по взрослому.
    Мне кажется я веду себя не так, не те вопросы задаю. Или просто не хватает уверенности в себе? Мне уже кажется, что у меня с лицом совсем все печально. Просто из попыток знакомств ~15ти ни одно не нашло продолжения...

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Димка!Ты ещё и ухаживать оказцца не умеешь
    Вот в том то и дело Ида, что же не так. Не умею не то слово, даже не знаю как это делается(((...
    Ощущение будто я подхожу с чем то лично своим, или вид озабоченный. Просто какие то провалы.

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Димка!Ты ещё и ухаживать оказцца не умеешь
    Слушай, Ида.
    Вот тут подумал, что даже не пытался угостить коктейлем. Блин, как то все сложно. Вопросы я задавал тоже только ради себя? То есть; все что делалось, делалось для себя?

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    спрашивала про мой знак зодиака, про возраст. Бегала советоваться к подруге. Отстранялась от объятий, но не сразу...Даже поцеловал ее в щеку. Вот это и есть пример того, что девушку тянет. Не знаю, что ей там наговорила подруга, но в итоге девушка сказала, что я не подхожу ей по знаку зодиака..."рука лицо". Но меня там цепляло конкретно.
    Шиза (разг.) со знаками зодиака и картами Таро ... да ужжж

  11. #1541
    завтра вдумчиво прочитаю,то,что ты ответил,сегодня уже голова не варит

    пока думаю только то,что проблема часто может быть в не правильном восприятии,я не мужчина,мне сложно сказать что то сильно конкретное о знакомствах с женщинами.
    но я подумаю.))))))

  12. #1542
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Шиза (разг.) со знаками зодиака и картами Таро ... да ужжж
    Или повод спровадить поднадоевшего парня...

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    завтра вдумчиво прочитаю,то,что ты ответил,сегодня уже голова не варит

    пока думаю только то,что проблема часто может быть в не правильном восприятии,я не мужчина,мне сложно сказать что то сильно конкретное о знакомствах с женщинами.
    но я подумаю.))))))
    Я хоть и мужчина, но мне тоже сложно. . Спасибо за участие.

  14. #1544
    у тебя еще такой момент как неуверенность в себе играет роль,мнительность или как это назвать.
    вот я читаю и думаю,насколько по разному будет чувствовать и вести себя мужчина,тот на которого женщины вешаются пачками и бегают за ним,и тот с которым этого не происходило никогда?

    когда нибудь вешались на тебя девушки? бегали за тобой?))))ну вот что то такое было?

  15. #1545
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    у тебя еще такой момент как неуверенность в себе играет роль,мнительность или как это назвать.
    вот я читаю и думаю,насколько по разному будет чувствовать и вести себя мужчина,тот на которого женщины вешаются пачками и бегают за ним,и тот с которым этого не происходило никогда?

    когда нибудь вешались на тебя девушки? бегали за тобой?))))ну вот что то такое было?
    Было один раз, но в школе. И девушка мне дико не нравилась.
    Но прям, что бы бегали - не было никогда.

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Или повод спровадить поднадоевшего парня...
    Внуку говорю:*Ой , деУки в очередь выстраиваться будут, когда чуть подрастешь!*
    Дочь:*Мам, не рановато ли?*
    *Не рановато))) тебе во сколько говорили не помнишь?* (ей дядя говорил :*Подрастешь, мАльцев будет не отогнать !))) и мне: *Весь подъезд описают, готовься!* так и было

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Внуку говорю:*Ой , деУки в очередь выстраиваться будут, когда чуть подрастешь!*
    Дочь:*Мам, не рановато ли?*
    *Не рановато))) тебе во сколько говорили не помнишь?* (ей дядя говорил :*Подрастешь, мАльцев будет не отогнать !))) и мне: *Весь подъезд описают, готовься!* так и было
    Не помню как в детстве, такое мне говорят только сейчас. Но тут легче ломом по голове, чем добиться от таких слов эффекта.

  18. #1548
    Кстати по теме. Сегодня покупал ребенку лыжи. Вроде как думали на двоих подарок, но бабушка(моя мама) начала вдруг малую отговаривать. Была поставлена на место. В итоге лыжи это лично мой подарок, а мама пошла в отдел нижнего белья...
    И дочке уже 3й день показываю, что в семье папа хозяин и вовсе не бабушка.
    Да и с мамой опять происходят стычки. Сказал ей, если не успокоиться и будет меня и дальше пытаться подогнуть, я от нее сбегу за сутки...А пока: через пару дней должна ситуация с жильем прояснится.

    ps по теме ибо все та же тема у меня - взросление...
    Последний раз редактировалось Перец; 24.12.2012 в 21:20.

  19. #1549
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не помню как в детстве, такое мне говорят только сейчас. Но тут легче ломом по голове, чем добиться от таких слов эффекта.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    АЛЛАВЕРДЫ!)))
    Распеленайте его, Оля, поднимите на руках, полюбуйтесь на его писюн и скажите вслух: "Какой большой писюн! Вождем будет!" ))
    Правда. В традиционных культурах так делают.
    Но - условие - БЕЗ ПАПЫ! Чтобы папы в этот момент не было рядом!
    Чтобы ОДНИ ЖЕНЩИНЫ..
    Это важно!
    В традиционных культурах это делают ПРИ РОЖДЕНИИ , но никогда лишний раз не поздо.

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда буду воспринимать как комплимент.

  21. #1551
    Дима,ну вот тогда вспомни всех вот этих девушек,что ты описал,и напиши снова,но только причину того что не срослось ничего напиши другую...какую угодно,но априори исходя из того,что ты все сделал правильно и девушке ты понравился.
    какие в этом случае могут быть причины.

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Дима,ну вот тогда вспомни всех вот этих девушек,что ты описал,и напиши снова,но только причину того что не срослось ничего напиши другую...какую угодно,но априори исходя из того,что ты все сделал правильно и девушке ты понравился.
    какие в этом случае могут быть причины.
    Вот честно Рада это же вопрос мучает и меня. А тут сразу напиши причины. Не знаю я.))
    Точно сегодня уже ничего не напишу. Голова про это ничего не находит. Тут опыты ставить надо...

    Может на днях чего надумаю...

  23. #1553
    Вот Александрия выловила, что я ухаживать не умею. Но в чем это проявилось не сказала.)

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот честно Рада это же вопрос мучает и меня. А тут сразу напиши причины. Не знаю я.))
    Точно сегодня уже ничего не напишу. Голова про это ничего не находит. Тут опыты ставить надо...

    Может на днях чего надумаю...
    я тебя прошу просто пофантазировать,а не ломать голову в догадках,над каждой встречной девушкой.
    именно наугад,любые причины,кроме того,что причина в тебе.
    вообрази себя другим персонажем в другом кино.
    в твоем кино ты все делаешь не правильно и ты никому не нравишься...
    попробуй занять роль самоуверенного человека.

  25. #1555
    Но в чем это проявилось не сказала.)
    Дим, я думаю, если суть- обеспечение разноплановых комфортов даме, то надо понять что есть комфорт для каждой конкретной девушки.

  26. #1556
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я тебя прошу просто пофантазировать,а не ломать голову в догадках,над каждой встречной девушкой.
    именно наугад,любые причины,кроме того,что причина в тебе.
    вообрази себя другим персонажем в другом кино.
    в твоем кино ты все делаешь не правильно и ты никому не нравишься...
    попробуй занять роль самоуверенного человека.
    Видно на сегодня все, мозг на эту тему думать не хочет. Одна мысль про пофантазировать чуть не сломала соображалку. Идею понял, утром попробую.

    Наверное я просто устал. Отчего то эта тема из меня тянет энергию большими глотками. Вот про дочку написал, еще что то. А при попытке пофантазировать сейчас начинаются боли в голове. Чей то там не могу преодолеть. Все.
    Последний раз редактировалось Перец; 24.12.2012 в 22:50.

  27. #1557
    День совершенно по дурацки начался. Заболел.
    пересматривал файлы на компьютере. Наткнулся на жену и тд. Вспомнил июльский события. Ее друг вконтакте, с которым ничего нет...
    Вот, кто меня использовал и растоптал. Она ему открылась намного больше чем мне, просто так. От того, что друг. А муж это муж...Какой то левый муж совсем выходит.
    И думаю этот случай тут повторился, а вовсе не из за матери. Наружу полезли всего лишь детские обиды и тот человек с которого все началось. Но растоптала меня первая жена, факт. Про вторую даже писать не хочется.

    Потому и случай на форуме придется зубрить рас и навсегда.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 224249505152

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search