Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Просто нет настроения или тоска по человеку?

  1. #1

    Просто нет настроения или тоска по человеку?

    Привет всем!
    Я уже писал на этом форуме. У меня теперь почти каждый день не очень хорошее настроение. Поставил елку, развесил гирлянды. Включаю каждый вечер, не помогает. Слушаю музыку - мне становится еще грустнее. Я так думаю, что причина моя в следующем, может вы меня и подправите? Дружу с одной хорошей подругой. Первая всегда поздоровается, обязательно поболтает и пожелает спокойной ночи. И так каждый день. Почти с первого дня знакомства так происходит. С моей жизнью я стал еще более счастливым.
    Далее про наши чувства друг к другу. У меня был недавно день рождения. И она меня поздравила так, что я просто не мог успокоиться, я еле уснул, улыбка больше, чем до ушей. Мы оба чуть не расплакались. Я у нее и красивый (да ладнооо)), и умный, и лучший, она меня очень любит, даже обожает. Я ее, так сказать, поблагодарил, сказал, что я по ней жутко скучаю, когда ее нет, что тоже очень люблю ее, не могу без нее прожить и дня, что она необходима мне каждый день, как кислород. В ответ на это я услышал, что "как я счастлива!!!!!!!", и именно про эту скуку, про то, что я не могу без нее никак - она именно и хотела это выразить, и ей даже мало было, но не знала как. Я ей даже несколько раз снился. Я для нее как песня, отличная песня, которую хочется слушать все время и она никогда не надоест - так и сказала. У нас все так взаимно...
    Ее реакция на то, когда я появляюсь (кстати, мы учимся вместе, дистанционно, поэтому переписываемся) - "Ура, ты тут!!", но сразу после дня рождения - "Ура, мое солнце тут!"... Приятно!) Она забеспокоилась, когда меня не было вечером... Это такая дружба, что у меня слов просто нет... Она для меня как родной человек...
    Итак, все шикарно, с того момента, как познакомились в этом году, и примерно до середины-конца осени у меня было хорошее настроение, и я не страдал душой. Но началось... Я действительно сильно тоскую без нее, мне нехватает ее, мне с ней необходимо общаться постоянно. Настрой более менее, когда она на месте, но все равно чувствуется тоска, и это когда как - то ее вообще нет, то есть... Люди, это пройдет, если это просто, как бы, период такой? Ну не совсем повышает настроение рядом стоящая елка... Наверно, вы скажете, зачем грустить, когда снова с ней встретишься? Ну вот не знаю... Не знаю, как определиться, может я просто не чувствую, что это просто так, упало настроение и опять повысится, и с другом все в порядке, или все же. Нет повода грустить, но я не справляюсь, я внутри это переживаю все, в общем, не знаю. Заранее спасибо и всех с Наступающим!)

  2. #2
    Может, пора переходить к более близким отношениям? Скучаете - пригласите на свидание.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Может, пора переходить к более близким отношениям? Скучаете - пригласите на свидание.
    Мы хотим встретиться летом и вообще чаще встречаться, но не как влюбленные. Я ни в коем случае не хочу идти к ней "в парни". Ей 30, и если б я был влюблен, если б ей было поменьше, но была та же взаимность - то я все равно не стал бы, и далее будет проблемы, а в следствии бывшие остаются друзьями, но уже не так хочется после этого общаться. А я не хочу, если не дай бог что, все это обрушить. Да, мне хочется проводить максимально времени с ней, как и она со мной, но я реально так говорю, как есть. Может, это после гонок за уроками?.. Ну не знаю, как еще сказать...

  4. #4

    otvet

    попробуйте найти в жизни другие интересы.никто не сможт быть с вами постоянно.лично у меня была такая проблема и я получила корочки и стала волнтером я помогаю людям и мне от этого хорошо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от gorohoff Посмотреть сообщение
    Мы хотим встретиться летом и вообще чаще встречаться, но не как влюбленные. Я ни в коем случае не хочу идти к ней "в парни". Ей 30, и если б я был влюблен, если б ей было поменьше, но была та же взаимность - то я все равно не стал бы, и далее будет проблемы, а в следствии бывшие остаются друзьями, но уже не так хочется после этого общаться. А я не хочу, если не дай бог что, все это обрушить. Да, мне хочется проводить максимально времени с ней, как и она со мной, но я реально так говорю, как есть. Может, это после гонок за уроками?.. Ну не знаю, как еще сказать...
    Забавно А что будет, если твоя девушка, встретит другого, страдать не будешь?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search