Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

14-ти летняя дочь спит с 17-ти летним китайцем (думает, что у них любовь). Что делать?

  1. #31
    она от меня у него прячется...
    я ее сама растила (чтоб понятно было - он не жил с нами с возраста 6 месяцев)
    всегда был сторонним наблюдателем
    жил для себя и берег свои нервы
    и теперь - заткнись, не мути воду

  2. #32
    короче
    я делаю вывод - дать ей натрахаться до проблем и показать насколько она уже самостоятельная
    правильно???

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    она от меня у него прячется...
    а вас не настораживает этот факт? что дочь от вас стала прятаться...

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    короче
    я делаю вывод - дать ей натрахаться до проблем и показать насколько она уже самостоятельная
    правильно???
    нет. Начать относиться к ней соответственно ее возрасту: как ко взрослой девушке, самостоятельно принимающей многие решения, но которой еще может потребоваться ваша поддержка и помощь.

    Скажите, ув. Елена. А что у вас с личной жизнью, сексом? У вас есть мужчина?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, так теперь подумай о замужестве.
    В Вероне есть почтенные синьоры,
    Уж матери, которые моложе
    Тебя, Джульетта; да и я сама
    Давно была уж матерью в те лета,
    В какие ты в девицах остаешься. (с)
    ну тут прям откровенных намеков на старую деву нет.

  6. #36
    есть... но я его не показываю ни детям, ни родне - я считаю, что в дом можно вести только избранных...
    а со***ть китайские *** - никакое это не взросление! это просто с жиру бешенство!

    в общем, спасибо всем за советы...
    хорошей недели

  7. #37
    просто переходный возраст, глупости совершают все))) постарайтесь понять свою дочь, будьте добры к ней и это к вам вернется.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Elena_ua, скажите, пожалуйста, у Вас такая реакция именно из-за нетрадиционного разреза глаз оного китайца или из-за боязни, что дочь может родить ребёнка нетрадиционной внешности? Может быть какие-то страхи были у Вашей родни?
    У моей приятельницы бабушка-латышка, дед - бурят. Внешность у приятельницы - бурятская, европейского совсем почти нет, из-за чего в Риге был определённые проблемы в отрочестве и юности.

    И ещё. Как можете объяснить такой выбор и вкус дочери? Ей всегда нравился азиатский типаж, она говорила Вам этом?

    Вполне возможно, что эта связь эпатаж дочери перед подругами, желание доказать свою привлекательность. Вы ей говорили, что она симпатичная, умная?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    а со стороны же видно, что она ему, в общем, не столь.....
    обидно.... как можно так себя не уважать...
    ИМХО-именно в этом лейтмотив темы ув. Елены. И основной акцент. Неуважение дочери к себе, ну и соответственно. юноши к ней.Очень частая ситуация. когда представители традиционных культур используют доступных девушек для удовлетворения своих физических потребностей. Гяурок по их мнению. Ибо секс и отношения с девушками своей культуры требует от них определенных обязательств перед ними, которые непременно будут от юношей востребованы мужчинами рода девушки. А трахать гяурок можно без обязательств. Лапшички на ушки девичьи навесить и вперед. И даже сам юноша говорил ув. Автору
    он мне вчера в переписке заявил: 1. я ее не насиловал, 2. докажите что это я, 3. в суде победит тот, у кого есть деньги. у тебя их нет, а у меня есть.
    Плюс тот момент, что у подростков важно быть- КАК ВСЕ. Иметь базовый набор ценностей- айфон, айпод , шмотки, краски. цацки и трахаля.И если подружки говорят ей- подставься, то она скорее послушает их. а не Вас. ув. Елена.
    Согласна с Вами, что 14 лет для секса рано именно в силу еще недостаточного физического развития организма. И по непроверенным данным- кто рано начинает регулярную интимную жизнь, тот ее рано и заканчивает. Всему свое время.

    В случае с Вашей дочерью ИМХО большую роль сыграло отсутствие папы в семье. Или другого мужчины, воспитание которого могло бы дочке помочь строить отношения с мужчинами, а не ложиться под первого встречного в 14 лет.

    И еще. Вы не предлагали папе девочки поговорить с ухажером?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    есть... но я его не показываю ни детям, ни родне - я считаю, что в дом можно вести только избранных...
    Я правильно понимаю - ваш, ув. Елена, сексуальный партнер настолько несостоятелен, что его нельзя ввести в дом?

    Хм...
    Но тогда это отчасти объясняет то, что произошло с вашей дочерью - дети ведь берут пример с близких...
    как можно так себя не уважать...
    Кстати, дочь сама рассказала о своему парне или это вы раскопали?

  11. #41
    он меня послал нах.... у него такой способ избегать неудобных для себя ситуаций
    ((((
    я одна воюю с ветряными мельницами (((

  12. #42
    состоятельный как все - имеет хорошую работу и зарплату.... никаких вилл и бентли у него нет... просто меня всегда останавливал факт того, что от детей я уйти еще не могла (рано), а в дом привести никого не хотела... а теперь я, как вышло, никому и не нужна... так что, вполне могу переехать жить к нему ... но, честно говоря, без особых чувств (я не пылаю...), не хочу жить с человеком ради удобств... вот так (((

  13. #43
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Elena_ua.
    Наверняка же Вы как любая заботливая мама представляли будущее своей дочери. Вот на Ваш взгляд каким оно должно было бы быть?
    В каком возрасте по Вашему мнению она должна была общаться в компаниях, с какого возраста проявлять интерес к молодым людям?
    Как Вы думаете способна ли она иметь свое мнение, свой взгляд на какие-то вещи, свою точку зрения, свои интересы? С какого возраста она должна иметь на это право?

  14. #44
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Елена, а ваша мама строгая? Когда вы были подростком - как она относилась к дружбе между мальчиками и девочками?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. как сказать мальчику 9 ти лет, что у него умерла мама?
    от Татьяна Скалозуб в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:50
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Как поговорить с 17-летней девочкой??
    от Ольга27 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 10:25
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search