Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

14-ти летняя дочь спит с 17-ти летним китайцем (думает, что у них любовь). Что делать?

  1. #1

    14-ти летняя дочь спит с 17-ти летним китайцем (думает, что у них любовь). Что делать?

    У меня сложная ситуация. Моей дочери сейчас 14,5 лет. Вчера вечером я узнала, что она имеет секс с 17-ти летним китайским подростком. До этого дня мы с ней часто ссорились из-за их отношений (тогда я не знала подробностей). Она думает, что это любовь до гроба и слышать меня не хочет. Я ей объясняла, что секс в таком возрасте опасен для здоровья. Говорила, что все переживали юношескую любовь и это нормально (если при этом не тянут в постель). Объясняла, что 17-ти летним мальчикам нужны девочки для секса, а любовь у них выражается по-другому.
    Я вчера пригрозила, что напишу заяву в милицию и его посадят за растление. Она сказала, что пойдет под поезд.
    Что делать???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    У меня сложная ситуация. Моей дочери сейчас 14,5 лет. Вчера вечером я узнала, что она имеет секс с 17-ти летним китайским подростком. До этого дня мы с ней часто ссорились из-за их отношений (тогда я не знала подробностей). Она думает, что это любовь до гроба и слышать меня не хочет. Я ей объясняла, что секс в таком возрасте опасен для здоровья. Говорила, что все переживали юношескую любовь и это нормально (если при этом не тянут в постель). Объясняла, что 17-ти летним мальчикам нужны девочки для секса, а любовь у них выражается по-другому.
    Я вчера пригрозила, что напишу заяву в милицию и его посадят за растление. Она сказала, что пойдет под поезд.
    Что делать???
    Елена, а вы ханжа.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    У меня сложная ситуация. Моей дочери сейчас 14,5 лет. Вчера вечером я узнала, что она имеет секс с 17-ти летним китайским подростком. До этого дня мы с ней часто ссорились из-за их отношений (тогда я не знала подробностей). Она думает, что это любовь до гроба и слышать меня не хочет. Я ей объясняла, что секс в таком возрасте опасен для здоровья. Говорила, что все переживали юношескую любовь и это нормально (если при этом не тянут в постель). Объясняла, что 17-ти летним мальчикам нужны девочки для секса, а любовь у них выражается по-другому.
    Я вчера пригрозила, что напишу заяву в милицию и его посадят за растление. Она сказала, что пойдет под поезд.
    Что делать???
    Ну, во-первых, успокоиться.
    Во-вторых, перестать переубеждать дочь в чем-либо.
    Для подростков первая любовь - на самом деле очень важное чувство. И все ваши слова, даже самые разумные и правильные, будут априори встречены в штыки (такова особенность возраста).

    А вы помните свою первую любовь, Елена? Сколько вам было тогда?
    И расскажите немного и дочке - чем интересуется, кем хочет стать, есть ли друзья-подруги?

    Когда у нее начались месячные? как проходило половое созревание?

  4. #4
    я ей все рассказывала... мне было 15 когда меня первый раз мальчик поцеловал... я тогда домой вся раскрасневшаяся прибежала и долго не могла успокоиться... а первый секс у меня был в 17. да.... не думала я, что сейчас отношение к сексу как к стакану воды.... ббббрррррр

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    я ей все рассказывала... мне было 15 когда меня первый раз мальчик поцеловал... я тогда домой вся раскрасневшаяся прибежала и долго не могла успокоиться...
    И что чувствовали после первого поцелуя?

    Как дочка отреагировала на ваш рассказ?

    Не думала я, что сейчас отношение к сексу как к стакану воды.... ббббрррррр
    Какие эмоции вкладывает в это "бррррррр"?

  6. #6
    бббрррр = обесценили такие чувства интимные ((( так обесценили все самое сокровенное (((( сами себя обворовывают (((

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    бббрррр = обесценили такие чувства интимные ((( так обесценили все самое сокровенное (((( сами себя обворовывают (((
    а что сокровенного в сексуальном контакте?

    Да, на остальные вопросы ответьте, пожалуйста...

  8. #8
    И что чувствовали после первого поцелуя? = волнение, восторг, смущение...
    Как дочка отреагировала на ваш рассказ? = молчала...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    Я вчера пригрозила, что напишу заяву в милицию и его посадят за растление. Она сказала, что пойдет под поезд.
    Что делать???
    Ну прежде всего успокоится и прекратить разговаривать с подростком языком ультиматумов.
    Девочка действительно в таком возрасте может быть уверена, что это любовь до гроба.
    А про опасность ранних связей надо было говорить раньше, а на после свершившегося факта.
    Про связь с парнем дочка сама вам рассказала? Это было как доверительная беседа или вы ей устроили "допрос"?

  10. #10
    А про опасность ранних связей надо было говорить раньше, а на после свершившегося факта. = говорила раньше, примеры приводила, статьи в контакт бросала и т.п.
    Это было как доверительная беседа или вы ей устроили "допрос"? = прочитала их переписку в контакте... во всех подробностях...
    она раньше отпиралась... а после того, как я сказала, что все знаю, перестала...
    он мне вчера в переписке заявил: 1. я ее не насиловал, 2. докажите что это я, 3. в суде победит тот, у кого есть деньги. у тебя их нет, а у меня есть.
    она дуреха, больше переживает чтобы я ему не навредила... а со стороны же видно, что она ему, в общем, не столь.....
    обидно.... как можно так себя не уважать...
    и сказать, что я ее лишала своей любви?!?! мы с ней спали вместе до 13 лет.... у нас очень близкие отношения всегда были... до того, как она не стала слушать своих подружек по классу, у которых секс с 13 уже был... они то ей и нашептали - кинь мамкину юбку и иди [B]подстався[/B я как услышала эту фразу, у меня в глазах потемнело (это рассказала своей маме дочькина подруга)
    Последний раз редактировалось Elena_ua; 24.12.2012 в 13:34.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Elena_ua, чем секс в 14,5 лет опасен для девушки?
    Кстати, месячные у неё как давно начались?

  12. #12
    Ну вот видите -плачебный результат того, что у вас не было доверия в этих вопросах
    Вы вторглись в ее личную переписку, потом устроили "наезд" на ее парня. В результате чего он тоже стал в позу обороны. Нетрудно догадаться, что теперь зреет еще больший конфликт...
    Елена, вы чего хотите добиться в результате? Что б этот китаец от дочки отвалил? Ну хорошо, а потом? Где гарантия, что новый секс-партнер у дочки в скором времени не появится?

  13. #13
    весной менархе, потом перерыв 4 месяца, в сентябре проверялись (все еще было в целостном состоянии), пропили капли и таблетки, в октябре были второй раз... ну вот.... а в ноябре уже пошла жара.... (((
    опасно - у нее еще не сформировалась и не установилась вся гормональная детородная система... она это знает! и сознательно пошла себя добивать...

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    и сказать, что я ее лишала своей любви?!?! мы с ней спали вместе до 13 лет....
    а зачем вместе?

  15. #15
    хочу чтобы она думла что делает! и слышала меня, когда я ей что-то говорю, а не слушала подружек...
    ясно, что теперь коробочка открыта... берите кто хочет (((

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    хочу чтобы она думла что делает! и слышала меня, когда я ей что-то говорю, а не слушала подружек...
    ясно, что теперь коробочка открыта... берите кто хочет (((
    Ув. Елена, вы ей рассказывали когда-нибудь про контрацепцию и про удовольствие, испытываемое женщиной в сексе? Мне кажется, сейчас удерживать её от секса неконструктивно, да и 14,5 лет - как ни крути, половозрелая женщина.

    Лучше не запрещать, ИМХО, а рассказать ей про женское тело, про то, какое наслаждение можно получить. Чтобы обращала внимание, внимателен ли, нежен ли её визави с ней.

    И еще момент - бывает, что мамы, пытаясь оберечь дочек, настраивают их "мужчины - это грязные животные", "секс - это нечто грязное" и т.п. Потом это аукается девочкам нехилыми проблемами в их семейной жизни.

    В общем, судя по тому, что вы с дочерью спали вместе до 13 лет, вы её очень оберегаете, для вас она, наверно, до сих пор маленький ребенок.. но однажды приходится признать, что девочка давно выросла..

    Желаю вам найти мудрое решение!
    Последний раз редактировалось Enigma; 24.12.2012 в 13:54.

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    ясно, что теперь коробочка открыта... берите кто хочет (((
    Что ж вы о ней так плохо думаете?

    ЗЫ: Кстати, Джульетте было около 14 лет, когда она в Ромео влюбилась, и по тем временам - она уже была засидевшейся старой девой.. Социальные установки в Европе изменились в последние десятилетия, но биология человека так быстро не меняется.

    Выросла ваша доча-то.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    ясно, что теперь коробочка открыта... берите кто хочет (((
    Вы боитесь, что девственность единственное что сдерживало дочь и теперь она пойдёт по рукам?

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А где отец девочки?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Что ж вы о ней так плохо думаете?

    ЗЫ: Кстати, Джульетте было около 14 лет, когда она в Ромео влюбилась, и по тем временам - она уже была засидевшейся старой девой.. Социальные установки в Европе изменились в последние десятилетия, но биология человека так быстро не меняется.

    Выросла ваша доча-то.
    про старую деву вы загнули. а как же "ведь дочь моя совсем еще ребенок, ей нет еще 14 лет"?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    хочу чтобы она думла что делает! и слышала меня, когда я ей что-то говорю, а не слушала подружек...
    Вынуждена вас разочаровать - подростковый возраст, это период когда авторитет родителей ОБЯЗАН отойти на второй план. И на первое место выйти именно что мнение подружек.
    Иначе будет нарушен процесс взросления.

  22. #22
    она сейчас у папы живет - мы поругались после того, как я узнала, что она с китайцем связалась и она к нему убежала (боялась моего гнева). я злилась, конечно, но дала время ей успокоиться. вот, отношения понемногу наладились... она успокоилась... и ...
    она считает себя не красивой, берет пример с девочек, которые жгут вокруг себя все... ей нравятся отвязанные дурочки (именно потому, что этого у нее небыло)... вот она и решила себя "перекроить"...
    считаю, что сейчас (9ый класс) важно задуматься над тем, куда поступать (хотели в лицей, но, похоже, будет училище)... а у нее голова забита ***
    думаю, пусть сама себе выбирает профессию (мы раньше это делали вместе - читали, думали, пробовали поступать в прошлом году в мед.лицей, пролетели)... а сейчас она сама не знает чего хочет и к чему это ее приведет...
    в общем, катастрофа!
    и чтоб его черт подрал этого чурбана!!! где он взялся на нашу голову!!!

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    про старую деву вы загнули. а как же "ведь дочь моя совсем еще ребенок, ей нет еще 14 лет"?
    Ну, так теперь подумай о замужестве.
    В Вероне есть почтенные синьоры,
    Уж матери, которые моложе
    Тебя, Джульетта; да и я сама
    Давно была уж матерью в те лета,
    В какие ты в девицах остаешься. (с)

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    про старую деву вы загнули. а как же "ведь дочь моя совсем еще ребенок, ей нет еще 14 лет"?
    О, Наташ, спасибо!

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    она считает себя не красивой, берет пример с девочек, которые жгут вокруг себя все... ей нравятся отвязанные дурочки (именно потому, что этого у нее небыло)... вот она и решила себя "перекроить"...
    считаю, что сейчас (9ый класс) важно задуматься над тем, куда поступать (хотели в лицей, но, похоже, будет училище)... а у нее голова забита ***
    Уверяю вас - все, что вы описываете СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО в 14 лет: наплевать на учебу и думать о мальчиках.

    а сейчас она сама не знает чего хочет и к чему это ее приведет...
    Ну вот может оставит ее в покое и дать ей возможность САМОЙ разобраться со своим будущем? Пока что складывается впечатление, что ваше вмешательство стало ее тяготить и являться поводом для насмешек.


    Кстати ув. Елена, вы поинтересовались - получила ли она удовольствие от секса?

  26. #26
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    она сейчас у папы живет - мы поругались после того, как я узнала, что она с китайцем связалась и она к нему убежала (боялась моего гнева).
    А как папа на её хахеля реагирует?
    Его устраивает, что с его несовершеннолетней дочкой чурка развлекается?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    весной менархе, потом перерыв 4 месяца, в сентябре проверялись (все еще было в целостном состоянии), пропили капли и таблетки, в октябре были второй раз... ну вот.... а в ноябре уже пошла жара.... (((
    опасно - у нее еще не сформировалась и не установилась вся гормональная детородная система... она это знает! и сознательно пошла себя добивать...
    Наличие менструаций свидетельствует о том, что физиологически она уже женщина и готова к зачатию и вынашиванию ребенка. Так что насчет вреда для здоровья - вы можете не волноваться. Естественно, если дочка в курсе методов контрацепции и защиты от ЗППП

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    и чтоб его черт подрал этого чурбана!!! где он взялся на нашу голову!!!
    Да мож наоборот хорошо, что китаец и 17 лет. Не подросток-неумёха. Он из хорошей семьи? А то мож лучше поручить дочу ему под его ответственность.. пусть и доча учится заодно, что такое дружба с парнем, и какие функции на себя берёт мужчина в отношенияхс женщиной.

    Кстати, если вам идея понравится, то лучше здесь на форуме обсудить, наверно, что дочке сказать. Чтоб не переборщить с "он должен тебя бриллиантам осыпать и бегать за тобой" а то тоже потом проблем не оберется в отношениях.

  29. #29
    похоже да...
    меня психичкой называет и посылает нах

  30. #30
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Elena_ua Посмотреть сообщение
    похоже да...
    меня психичкой называет и посылает нах
    Так может, не так всё страшно, если отец Вашей дочки не возмущается? Или он не авторитет в таких вопросах?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как сказать мальчику 9 ти лет, что у него умерла мама?
    от Татьяна Скалозуб в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:50
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Как поговорить с 17-летней девочкой??
    от Ольга27 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 10:25
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search