Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 213
Тема:

Подскажите,пожалуйста, какие есть методы борьбы с психосоматическими реакциями?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Это издевательский смех. Так дети в школе издеваются....
    Только Вы им, пожалуйста, об этом не говорите, а то все испоритите)))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Только Вы им, пожалуйста, об этом не говорите, а то все испоритите)))
    хорошо)))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Я его очень боюсь. ООООЧень. такой парализующий страх, как на кладбище ночью зимой. Даже голова болеть начинает...Он не верит моей благодарности... только усмехается....И опять чувствую себя тупой, а он умный.
    Правильно не верит, вы же и не благодарны?
    А вы поверьте, что он действительно действует в ваших интересах, что это ваш друг, он вас любит и хочет уберечь, от чего сам скажет.
    И разговору с собой надо уделять отдельное время и больше двух минут, параллельно форуму.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Правильно не верит, вы же и не благодарны?
    А вы поверьте, что он действительно действует в ваших интересах, что это ваш друг, он вас любит и хочет уберечь, от чего сам скажет.
    И разговору с собой надо уделять отдельное время и больше двух минут, параллельно форуму.
    Хорошо, попробую с ним сегодня поговорить по душам как следует) Завтра тогда отпишусь) Спасибо Вам за то, что помогаете

  5. #95
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Да, я вижу его... Это мужчина, очень холодный, высокий, весь в черном, лица не вижу голова закрыта капюшоном. Он сиди все время наклонившись и скрестив руки. А иногда это смеющаяся мерзкая грязная старуха... но чаще мужчина.
    еще порассматриваете. Что вокруг? где в это время вы, как выглядите, что делаете?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    еще порассматриваете. Что вокруг? где в это время вы, как выглядите, что делаете?
    Он сидит в темной, почти черной комнате. За ним небольшое раскрытое окно...за окно как будто сумерки или рассвет, серое все... я стою перед ним, сложив руки, пытаюсь из него что-нибудь вытащить, какое-нибудь решение... босиком я стою почему-то в какой-то светлой одежде... смотрю то на него то в пол, то в окно....вокруг какие-то закрытые шкафы...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Правильно не верит, вы же и не благодарны?
    А вы поверьте, что он действительно действует в ваших интересах, что это ваш друг, он вас любит и хочет уберечь, от чего сам скажет.
    И разговору с собой надо уделять отдельное время и больше двух минут, параллельно форуму.
    Обсуждала сегодня час или где-то около того с НИМ. И вот что прояснилось - он говорит, что пришел, чтоб мне помочь... и он не собирается уходить.Он хочет чтоб я что-то поняла, но когда я спрашиваю что, он отвечает "Не знаю". Я стала кричать "нет знаешь!" Он сказал, "ну ладно, знаю". Но рассказывать не хочет. Говорит, я сама должна понять. Когда я попросила его уйти, он сказал, что не может... говорит, это все для моего блага... в общем, мало что прояснилось. Когда я говорю, что мне плохо, он говорит, что это так надо, для моего блага. А что делать-не говорит((((

  8. #98
    Я стала кричать "нет знаешь!"
    Вы с другими людьми тоже так договариваетесь?
    Почему другие считают, что у вас мания величия и что вы злая?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы с другими людьми тоже так договариваетесь?
    Почему другие считают, что у вас мания величия и что вы злая?
    Где я писала, что они считают что я злая? Я такого не писала. Они считают, что у меня мания величия, потому что я люблю рассуждать о будущем, где все прекрасно у меня и потрясающе. С другими я так не договариваюсь, но как вообще можно договориться с тем, кто не хочет говорить НИЧЕГО,

  10. #100
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Где я писала, что они считают что я злая? Я такого не писала.
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Они считают, что у меня мания величия и слишком острый язык. Что я где-то даже злая и стервозная. .
    С другими я так не договариваюсь, но как вообще можно договориться с тем, кто не хочет говорить НИЧЕГО,
    И это повод на него кричать???

  11. #101
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    И это повод на него кричать???
    Зля на язык имелось тут в виду, а не злая в принципе. Насчет кричать- ну а что делать молчать с ним вместе? Смысл тогда разговаривать...

  12. #102
    Кстати на окружающих я НИКОГДА не кричу, это если вы подумали, что я все проблемы криком решаю. Это совсем не так.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Зля на язык имелось тут в виду, а не злая в принципе. .
    А можно быть доброй по сути, но злой на язык???

    Насчет кричать- ну а что делать молчать с ним вместе? Смысл тогда разговаривать..
    Если некто не хочет вам отвечать может стоит уважать такое решение? Или своим поведением расположить собеседника на разговор, а не требовать?
    И что вы чувствовали, когда разговаривали?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А можно быть доброй по сути, но злой на язык???

    Если некто не хочет вам отвечать может стоит уважать такое решение? Или своим поведением расположить собеседника на разговор, а не требовать?
    И что вы чувствовали, когда разговаривали?
    Разумеется можно. Сарказм разве является синонимом злого человека? С Каких пор? Его невозможно расположить на разговор,, он просто не хочет говорить... что я чувствовала... как будто пытаюсь вытащить из него ответы, но это как бегемота тянуть из болота- чем больше тянешь, тем больше запутываешься...

  15. #105
    Разумеется можно. Сарказм разве является синонимом злого человека? С Каких пор?
    сарказм, по определению - недобрая насмешка.
    И ещё: "от избытка сердца говорят уста".

    Его невозможно расположить на разговор,, он просто не хочет говорить... что я чувствовала... как будто пытаюсь вытащить из него ответы, но это как бегемота тянуть из болота- чем больше тянешь, тем больше запутываешься...
    Какая-то часть вашей личности закрылась от вас, как сама объясняет: "чтобы поняли". Значит - думайте. И пытайтесь всё-таки ДОГОВОРИТЬСЯ ПО-ХОРОШЕМУ, это нужно ВАМ.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    сарказм, по определению - недобрая насмешка.
    И ещё: "от избытка сердца говорят уста".

    Какая-то часть вашей личности закрылась от вас, как сама объясняет: "чтобы поняли". Значит - думайте. И пытайтесь всё-таки ДОГОВОРИТЬСЯ ПО-ХОРОШЕМУ, это нужно ВАМ.
    Ну КААК я могу договориться, если он не хочет говорить вообщЕ??? Подскажите, хоть с какой стороны подойти, пожалуйста...

  17. #107
    Вот так и объясните, что не понимаете, что нуждаетесь в помощи, спросите, что нужно сделать, чтобы он вам ответил на вопросы, то есть все вопросы, которые возникают задавайте, просите, а не требуйте, забудьте о своей мнимой крутизне. Попросите прощения за грубость, поблагодарите, что пришёл на помощь... уже сам факт, что вас нужно учить таким простым вещам, говорит, что окружающие может в чём-то и правы...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вот так и объясните, что не понимаете, что нуждаетесь в помощи, спросите, что нужно сделать, чтобы он вам ответил на вопросы, то есть все вопросы, которые возникают задавайте, просите, а не требуйте, забудьте о своей мнимой крутизне. Попросите прощения за грубость, поблагодарите, что пришёл на помощь... уже сам факт, что вас нужно учить таким простым вещам, говорит, что окружающие может в чём-то и правы...
    А если он не ответит все равно?

    Я вас прошу, не надо мне про окружающих,пожалуйста. Я не сомневаюсь, что они в чем-то и правы, но у меня достаточно окружающих которые за дерзким языком видят истинную меня и не делают скоропалительных выводов.

  19. #109

  20. #110
    А если он не ответит все равно?
    Уважайте его решение и имейте терпение, попробуйте поговорить о чём-то другом, посоветоваться о чём-то?

    По моему ощущению - это ваша Тень, то, что вы в себе не признаёте, боитесь признать.
    Я вас прошу, не надо мне про окружающих,пожалуйста. Я не сомневаюсь, что они в чем-то и правы, но у меня достаточно окружающих которые за дерзким языком видят истинную меня и не делают скоропалительных выводов.
    Давайте, вы не будете мне диктовать, что мне писать, ок?
    Тем более, что себя истинную вы сами не знаете, во всяком случае я-реальное вы описали бледно.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Уважайте его решение и имейте терпение, попробуйте поговорить о чём-то другом, посоветоваться о чём-то?

    По моему ощущению - это ваша Тень, то, что вы в себе не признаёте, боитесь признать.
    Давайте, вы не будете мне диктовать, что мне писать, ок?
    Тем более, что себя истинную вы сами не знаете, во всяком случае я-реальное вы описали бледно.
    Я не знаю, а вы знаете. Интересно. Я не диктую, боже упаси мне что-то кому-то диктовать. Но Давайте вы мне тоже не будете сходу навешивать ярлыки, ок?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Я не знаю, а вы знаете. Интересно. Я не диктую, боже упаси мне что-то кому-то диктовать. Но Давайте вы мне тоже не будете сходу навешивать ярлыки, ок?
    А вот вам вопрос на засыпку - все-таки вам собеседник навесил ярлык или вы приняли слова собеседника за навешивание ярлыка?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот вам вопрос на засыпку - все-таки вам собеседник навесил ярлык или вы приняли слова собеседника за навешивание ярлыка?
    и то и то. Пчелка навесила- я приняла и воспротивилась. Сейчас вы скажете, что это мое больное место. Может и так, только я -то знаю, что одним сарказмом моя личность не ограничивается. И я не считаю это злом) Пушкина и Лермонтова что-то никто злыми не считал)

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Пчелка навесила...
    Да? Откуда вы знаете, что ее мотивом было именно навесить вам что-то?

    Вы телепатка? Или вы всегда точно знаете мотивы поступков других людей???

  25. #115
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Он сидит в темной, почти черной комнате. За ним небольшое раскрытое окно...за окно как будто сумерки или рассвет, серое все... я стою перед ним, сложив руки, пытаюсь из него что-нибудь вытащить, какое-нибудь решение... босиком я стою почему-то в какой-то светлой одежде... смотрю то на него то в пол, то в окно....вокруг какие-то закрытые шкафы...
    что вам хочется сделать в этот момент?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да? Откуда вы знаете, что ее мотивом было именно навесить вам что-то?

    Вы телепатка? Или вы всегда точно знаете мотивы поступков других людей???
    C чего такая агрессия, Птичка?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    что вам хочется сделать в этот момент?

    Уйти куда-нибудь оттуда...

  28. #118
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Уйти куда-нибудь оттуда...
    тогда уйдите. Куда и как уходиться?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    тогда уйдите. Куда и как уходиться?
    Ухожу... в теплую комнату, там камин, горит огонь,приглушенный свет, я в своей любимой мягкой пижамке сижу свернувшись калачиком в большом кресле, смотрю на огонь... глажу кота( хоть у меня его нет) и еще знаю где-то рядом моя мама ходит, чем-то занята) но мне хорошо просто оттого, что она где-то рядом)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    тогда уйдите. Куда и как уходиться?
    а ухожу прям мгновенно, как будто раз- и выпрыгнула оттуда в другое место.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, что делать.
    от Дарья8 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 10:59
  2. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search