Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Живу с ним без чувств.

  1. #1

    Живу с ним без чувств.

    Здравствуйте!нужен дельный совет, так как больше никто не может мне его дать. Начну с того, что познакомилась с МЧ, любовь-морковь и понеслось...прошло 3 месяца-съехались, живем вместе, а бытовуха дала о себе знать, в свете чего стали пропадать чувства, причем не разом,а постепенно, сейчас вместе 6 месяцев, пыталась уйти не пускает, летит на всех парах к моей маме и везет ее к нам домой, чтобы та вразумила и отложила мой сбор вещей...практически ежедневные скандалы (инициатор я)...даже если есть моя вина,он приползает и просит прощение и т.д,а у меня никаких эмоций , кроме, пожалуй, жалости, очень боится что я уйду, любит,дорожит, заботится, но каждое его действие выводит меня из себя, даже становится противно спать вместе, слава богу секса нет (послеоперационный период-он меня спасает), сказала, что 2 месяца нельзя (соврала). Еще одна проблема родители-мои(папа у меня ревнивец,но однако принял парня, если ему сказать что ушла,не поймет и в дальнейшем возникнут проблемы),мама мировая(главное чтоб мне было хорошо). Его родители-молятся на меня, невестка и прочее, договорились чтоб операцию бесплатно сделали (она не очень дешевая), свадьбу уже планируют, скоро новый год и я боюсь, что сделает предложение-что мне ответить,мой ответ "нет" его убьет. и "да " ответить не могу.
    Я знаю что вы можете сказать-вот дура не ценит и т.д. да я ценю все что он делает, но без чувств я не могу. В последнее время веду себя холодно, как можно дальше уползаю от него в кровати, не говорю нежных, ласковых слов любви, называю по имени, а не всякий там пусик-мусик. Спросите почему я не уйду-нет, я не боюсь остаться одна, жалость, ответственность,долг перед его родителями и мои не поймут. А как сделать так чтобы он сам охладел ко мне не имею понятия...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
    Я знаю что вы можете сказать-вот дура не ценит и т.д. да я ценю все что он делает, но без чувств я не могу. В последнее время веду себя холодно, как можно дальше уползаю от него в кровати, не говорю нежных, ласковых слов любви, называю по имени, а не всякий там пусик-мусик. Спросите почему я не уйду-нет, я не боюсь остаться одна, жалость, ответственность,долг перед его родителями и мои не поймут. А как сделать так чтобы он сам охладел ко мне не имею понятия...
    Не угадали. После прочтения вашего поста, мне хотелось сказать: "Вот дура-то. Себя ломает и парню жизнь калечит".
    Пташка, это ваша жизнь! И она у вас одна. Вы считает себя в долгу перед родителями и ради выполнения долга готовы выйти замуж и прожить жизнь с мужчиной, которого уже сейчас отвергаете? При чем у вас отторжение идет на телесном уровне. А тело не врет
    Извините, но это средневековье какое-то.
    И по отношению к этому парню вы несправдливы. Оставась с ним, вы не даете ему возможность найти девушку, которая сделает его счастливым.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
    Я знаю что вы можете сказать-вот дура не ценит и т.д. да я ценю все что он делает, но без чувств я не могу. В последнее время веду себя холодно, как можно дальше уползаю от него в кровати, не говорю нежных, ласковых слов любви, называю по имени, а не всякий там пусик-мусик. Спросите почему я не уйду-нет, я не боюсь остаться одна, жалость, ответственность,долг перед его родителями и мои не поймут. А как сделать так чтобы он сам охладел ко мне не имею понятия...
    Мне захотелось сказать другое - вот дура-то сама мучается и парня мучает. Расстаться - лучший выход, раз не мил до такой степени.

  4. #4
    Я не хочу, чтоб ему было больно, мне нужны методы, чтоб он сам охладел

  5. #5
    Цитата Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтоб ему было больно, мне нужны методы, чтоб он сам охладел
    Двойная мораль у вас, Пташка. Не о возможной причиненной боли вы беспокоитесь. Вы и так уже достаточно причинили ему боли отторгая как мужчину и затевая ссоры.
    Вы хотите этого парня, который так за трепетно к вам относится спровоцировать на разрыв. Хотите что б он виноватым оказался. А вы значит останетесь "в белых перчатках"?
    Жестоко...

  6. #6

Похожие темы

  1. Истероидный радикал. Можно ли с ним жить?
    от Фидель в разделе Психология Личности
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:49
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  3. Когда я забеременела, он отказался от меня. Сейчас я с ним...
    от Julenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 07:15
  4. Методы проработки негативных чувств
    от Екатерина Кольдюшевская в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:24
  5. я живу прошлым
    от Alina1987 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 00:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search