Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 197
Тема:

Я – несовременная девушка. И это проблема…

  1. #1

    Я – несовременная девушка. И это проблема…

    Я даже не знаю, как начать… Дело в том, что мне скоро будет 22 года… А у меня до сих пор нет парня, я даже ни разу не целовалась… Я совсем не заучка, и не уродина… Я вполне привлекательная, неглупая, веселая девушка, душа компании, активная, талантливая… не модель, конечно, но не хуже многих… Но я какая-то неправильная… Мне не понять современных нравов… В моей голове не укладывается, как можно переспать через 20 минут после знакомства… Я не могу себя пересилить. Знакомые проблемы моей не понимают и называют меня дурой, говорят, что нужно получать удовольствие, пока молодая… Но какое же это к черту удовольствие - снимать трусы перед едва знакомым человеком? Только не нужно мне говорить, что я молодец, и я дождусь того-самого, который оценит меня по заслугам! Никто ничего не оценит, мужчинам нужны опытные… И, если я в свои 22 года еще девственница, то, это значит лишь то, что я никому была не нужна, что я неправильная… Меня даже на приеме у гинеколога провожают недоуменным и немного осуждающим взглядом… Мир перевернулся… То что раньше ценилось, сейчас высмеивается… Я говорю как-то сумбурно, потому что даже не могу сама определить своей проблемы… Подруги говорят, что парень понимает, нравишься ты ему или нет, только переспав с тобой… Но я так не могу... Помогите мне, пожалуйста! Переключите меня как-то! Чтобы я была как все…

  2. #2
    ув.Ленка,а через сколько по времени Вам кажется нормальным снять трусы перед другим человеком?
    и во времени ли вопрос?важно именно время определенное или какое-то отношение определенное мужчины?как Вы считает?

    и заключается ли сексуальная связь с мужчиной только в снимании трусов и оголении себя перед мужчиной?или секс это нечто другое?можно ведь и в темноте,и даже трусов не снимая...
    Вы стесняетесь своего тела?Наготы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Подруги говорят, что парень понимает, нравишься ты ему или нет, только переспав с тобой…
    а почему все парни такие?почему именно так?вы думали об этом?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Мне не понять современных нравов… В моей голове не укладывается, как можно переспать через 20 минут после знакомства… Я не могу себя пересилить.
    как по Вашему все люди занимаются сексом через 20 минут после знакомства?или есть такие кто ведет себя по другому?есть ли например такие мужчины,которые не способны переспать с девушкой сразу?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, как начать… Дело в том, что мне скоро будет 22 года… А у меня до сих пор нет парня, я даже ни разу не целовалась… Я совсем не заучка, и не уродина… Я вполне привлекательная, неглупая, веселая девушка, душа компании, активная, талантливая… не модель, конечно, но не хуже многих… Но я какая-то неправильная… Мне не понять современных нравов… В моей голове не укладывается, как можно переспать через 20 минут после знакомства… Я не могу себя пересилить.…
    Ленка, вы в сами себя перечитайте и вопрос сформулируйте. Что вы хотите? Стать такой как все? Вы усоврешенно уверены что ВСЕ занимаются сексом через 20 минут после знакомства?)
    Представляете, как вам будет обидно, если у вас появится парень и не попросит секса через 20 мин. после знакомства ?))) (шучу)
    Давайте все-таки начистоту: у вас вообще парня не было и вам кажется , что проблема только в вашей высокой нравственности.
    А может быть дело не в этом? Вы вообще умеете нравится парням? За вами ухаживали? На вас обращают внимание? Хоть раз в жизни кавалер был?
    Если да - то почему расстались? Он слишком быстро секса у вас попросил? Или была друга причина?

  6. #6
    У вас, ведь, есть взрослые люди, жизнь которых вы можете видеть... А знакомые, но не такие взрослые..?
    Посмотрите, пожалуйста на них и ответьте себе на два вопроса: 1) "Счастливы ли они?" ; 2) "А вы были бы счастливы в их положении?".
    Да.. это, наверное, круто, рассказывать в 50 лет сколько трусов сама сняла, а сколько порвали, за это, ведь, так уважают приличные люди! Ещё круче, когда мать в 33 года плачет с двумя дошкольными детьми, за то, что оказывается, мужчина, за которого она вышла замуж, хорош только в снятии этих самых трусов и больше ничего не умеет, а в данный момент, отсутсвует вовсе, потому что, видимо, пошёл на повышение квалификации и снимает трусы кому-то другому...
    короче.. примеры приводить можно долго..
    Но, если вы вдруг встретите пару, которая вместе больше десятка лет и, кажется, что они счастливы, то, поверьте, они не такие как все.
    Не надо быть такой как все..

  7. #7
    Ленка, было бы хорошо если бы вы привели пример своего поведения с молодыми людьми. Быть может вы агрессивны общаясь с ними, дерзите или ведете себя по-мужски (скажем как пацанка). По поводу секса через 20 минут-это не означает, что и вы должны быть такой. Но и с мыслями, что я буду делить постель только со своим мужем-уже не то что актуально, это не правильно. И я могу ответить почему. Допустим нашелся тот человек с которым бы вы захотели связать семью и он рад, что вы только за секс после свадьбы-а вы представьте, вот она ваша семейная жизнь, вот он ваш правильный секс с правильным мужчиной и тут вдруг вы понимаете, что вы его не хотите ,он вас не устраивает как партнер, вам даже не хочется его обнимать...и к чему вы пришли-к разрыву,разводу....ЭТО не правильно...Для начала вам нужно узнать каков он в постели (и это не означает что прыгать в постель через час,день и неделю), а после уже думать о серьезных отношениях-так как они не только на разговорах и ухаживаниях строятся.
    Поверьте не все мужчины, как вы представляете, хотят только секса...я достаточно не только парней, но и мужчин знаю, которые только За то что девушка целомудренна, они это ценят и уважают.
    Тему продолжу после вашего ответа.
    PS неужели у вас нет подруг, которые бы дали дельный совет, ведь мы здесь находящиеся на форуме не видим вас,не слышим, не знаем как вы себя преподносите молодому человеку, а раз так то будьте добры по подробней о себе и своем поведении.

  8. #8
    Спасибо за сарказм, поострить я и сама люблю! Не стесняюсь я ничего, но мне нужно полностью довериться человеку... Мне нужно время... А мне не попадались те, кто умеет ждать!

  9. #9
    я тоже в душе девственница.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
    Ленка, было бы хорошо если бы вы привели пример своего поведения с молодыми людьми. Быть может вы агрессивны общаясь с ними, дерзите или ведете себя по-мужски (скажем как пацанка). По поводу секса через 20 минут-это не означает, что и вы должны быть такой. Но и с мыслями, что я буду делить постель только со своим мужем-уже не то что актуально, это не правильно. И я могу ответить почему. Допустим нашелся тот человек с которым бы вы захотели связать семью и он рад, что вы только за секс после свадьбы-а вы представьте, вот она ваша семейная жизнь, вот он ваш правильный секс с правильным мужчиной и тут вдруг вы понимаете, что вы его не хотите ,он вас не устраивает как партнер, вам даже не хочется его обнимать...и к чему вы пришли-к разрыву,разводу....ЭТО не правильно...Для начала вам нужно узнать каков он в постели (и это не означает что прыгать в постель через час,день и неделю), а после уже думать о серьезных отношениях-так как они не только на разговорах и ухаживаниях строятся.
    Поверьте не все мужчины, как вы представляете, хотят только секса...я достаточно не только парней, но и мужчин знаю, которые только За то что девушка целомудренна, они это ценят и уважают.
    Тему продолжу после вашего ответа.
    PS неужели у вас нет подруг, которые бы дали дельный совет, ведь мы здесь находящиеся на форуме не видим вас,не слышим, не знаем как вы себя преподносите молодому человеку, а раз так то будьте добры по подробней о себе и своем поведении.
    Бред, для оправдания своей половой расрущенности. Поверьте, при всей простоте сегодняшних взглядов на добрачные половые отношения , ВСЕ мужчина хотели бы иметь чистую жену, а не экспериментатора. Не все об этом говорят, но...хотят ВСЕ. И не верьте когда мужчина говорит что ему все равно ... лукавит в силу сложившихся в данный момент времени обстоятельств (свобода половых отношений в обществе).Не зря ведь говорят, гуляют с одними, а женятся на других. Гармонию в семейных отношениях (и сексуальных , в том числе) надо взрастить, где то уступать, чему то учиться, она не приходит сразу. Это труд .И трудиться над этим могут только любящие люди.
    Последний раз редактировалось lhfrjys; 23.12.2012 в 07:21.

  11. #11
    Ув.Пташка. Судя по Вашей логике и исходя из реалий мы знаем, что большинство пар пробуют все стороны супружеской жизни до брака, т.е исходя из Вашей логики, уже "притерлись" и нашли гармонию. Но статистика упрямая вещь. И количество разводов превышает количество браков , это как ? Вот вроде бы все узнали друг о друге, все устраивает, а все равно разводятся. Как ЭТО объясните ?

  12. #12
    я на самом деле не пыталась над Вами смеяться ув.Ленка.
    сама столкнулась с подобной проблемой когда то,хотя мне уже 29 и я давно не девственница и замужем была,но в юности рассуждала как и Вы.
    и до сих пор бывает получаю мнения от взрослых людей да и мужчин,что я скучная,зануда....потому что я считаю не приемлимым спать с мужчиной сразу,и вообще например мне не приятны разговоры о сексе с малознакомыми мужчинами,когда они пытаясь познакомится заводят разговор о сексе.
    в свои годы скажу к какому выводу я пришла - действительно мужчинам нужен от женщины секс,и они ищут этого,чтобы секс приносил им удовольствие,нравился.

    но большинство мужчин,как уже здесь сказали не хотят чтобы их жена была шалавой.
    как мне объяснял когда то один мужчина,что просить у девушки секса еще на первом свидании будут многие,и будут его хотеть,но если девушка откажет,это не значит,что мужчина сбежит,если он в ней заинтересован,хочет отношений.
    и если девушка ему нравится,то он будет пробовать склонить ее к сексу,но в душе надеяться,что она не шлюха и с первым встречным не спит.
    я могу сказать Вам,что дураков,которые через 20 минут хотят заняться сексом,а иначе Вы им не интересны,обходите стороной,потому что это дураки и ничего с ними нормального не получится.
    много нормальных парней,но стеснительных,умных,хороших,но даже например в ваши же годы а то и дольше остающихся девственниками,и они тоже стесняются,вот на таких и обратите внимание.
    а не на тех,кому кроме секса ничего не интересно,они и в жизни так же себя проявят,зачем такой вообще нужен?))))))
    Вы поймите,что мужчины тоже разные,и для разных мужчин приемлемо тоже разное,для кого то нормально например,что жена шлюха,а кто то только девственницу хочет.
    вообще,начинать отношения исключительно на сексе,не правильно,они быстро распадутся,и соответственно те Ваши парни и девушки что так делают,либо глупы,либо и не хотят серьезных отношений.
    почитайте даже здесь есть тема,в этом же разделе,о сексе просто ради секса,интересно будет.
    Последний раз редактировалось Рада; 23.12.2012 в 07:53.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я на самом деле не пыталась над Вами смеяться ув.Ленка.
    сама столкнулась с подобной проблемой когда то,хотя мне уже 29 и я давно не девственница и замужем была,но в юности рассуждала как и Вы.
    и до сих пор бывает получаю мнения от взрослых людей да и мужчин,что я скучная,зануда....потому что я считаю не приемлимым спать с мужчиной сразу,и вообще например мне не приятны разговоры о сексе с малознакомыми мужчинами,когда они пытаясь познакомится заводят разговор о сексе.
    в свои годы скажу к какому выводу я пришла - действительно мужчинам нужен от женщины секс,и они ищут этого,чтобы секс приносил им удовольствие,нравился.

    но большинство мужчин,как уже здесь сказали не хотят чтобы их жена была шалавой.
    как мне объяснял когда то один мужчина,что просить у девушки секса еще на первом свидании будут многие,и будут его хотеть,но если девушка откажет,это не значит,что мужчина сбежит,если он в ней заинтересован,хочет отношений.
    и если девушка ему нравится,то он будет пробовать склонить ее к сексу,но в душе надеяться,что она не шлюха и с первым встречным не спит.
    я могу сказать Вам,что дураков,которые через 20 минут хотят заняться сексом,а иначе Вы им не интересны,обходите стороной,потому что это дураки и ничего с ними нормального не получится.
    много нормальных парней,но стеснительных,умных,хороших,но даже например в ваши же годы а то и дольше остающихся девственниками,и они тоже стесняются,вот на таких и обратите внимание.
    а не на тех,кому кроме секса ничего не интересно,они и в жизни так же себя проявят,зачем такой вообще нужен?))))))
    Очень правильные слова и мудрые. Я думал, что сейчас меня критиковать начнут по поводу мужчины -самца. Но... так ведь оно и есть. Любой мужчина хочет чистую подругу (другой вопрос где ее взять в наше время, а ЭТО как раз и плохо. поэтому и говорят-Мне все равно , просто деваться некуда.) Это мужское начало и пусть говорят, что это "дворовое мировозрение" или что то подобное. Всегда вспоминаю диалог матери и дочери из какой то книги, попробую дословно-" Мать-доченька ты ведешь беспорядочную половую жизнь это грех. Дочь-мама ты устарела, сейчас времена изменились и это норма. Мать- времена меняются, а смертный грех как был грехом, так и остался" Вот как то так.

  14. #14
    удел таких парней спать со шлюшками,а потом жениться и терпеть унижения от дуры жены,а виной всему их глупость,вот и Вы Ленка с дураками не связывайтесь,потому что Вы не дура и не шлюшка.)))))

    про таких мужчин обычно говорят - он думает нижней головой )))))
    зачем такой вообще нужен ?
    Последний раз редактировалось Рада; 23.12.2012 в 08:36.

  15. #15
    тот кто рассуждает так,что девушка и жена самое главное в сексе должна быть хорошей,тот потом за это и поплатится...
    но это не значит совершенно,что в сексе не должно быть гармонии,если в сексе не будет довольства то никакая семья не состоится,да и просто отношения.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вы поймите,что мужчины тоже разные,и для разных мужчин приемлемо тоже разное,для кого то нормально например,что жена шлюха,а кто то только девственницу хочет.
    Не нормально это, но время такое и приходиться делать вид, что ЭТО нормально. в глубине души все равно чистую хочется.Но.. где ее взять, если дамы ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ .....и познают отношения таким образом. С одним попробовала, с другим, с третьим и вошло в привычку.

  17. #17
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Не нормально это, но время такое и приходиться делать вид, что ЭТО нормально. в глубине души все равно чистую хочется.Но.. где ее взять, если дамы ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ .....и познают отношения таким образом. С одним попробовала, с другим, с третьим и вошло в привычку.
    Не нормально судить всех мужчин по себе.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
    тут вдруг вы понимаете, что вы его не хотите ,он вас не устраивает как партнер, вам даже не хочется его обнимать...и к чему вы пришли-к разрыву,разводу....
    Ув.Пташка, Вам не кажется , что ЭТО не любовь, а что то другое ? Как можно не хотеть любимого человека ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Не нормально судить всех мужчин по себе.
    Ув.Mazzy/
    Вы хотите сказать, что это не так ? Тогда Вы не мужчина, а инфантильный приспособленец.Где мужская гордость.
    Просто некоторые мирятся с этим и принимают как должное, но в глубине души.....

  20. #20
    Ув.Ленка, тут таких как Вы "несовременных" в прошлом девушек несколько человек. Тех, которые вышли замуж девственницами. Так уж сложилось в жизни. Тоже, наверное, ждали достойного. Но это не является единственно правильным вариантом. Или неправильным. Это является просто вариантом. И Вы совершенно правы, что надо искать и разбираться, почему Вы не видите вокруг себя парней, с которыми хотелось бы отношений.
    Помогите мне, пожалуйста! Переключите меня как-то! Чтобы я была как все…
    А как все быть Вам зачем?

  21. #21
    Чем мужчина проще, если не сказать примитивней, тем важнее для него все эти стереотипы "чистая". То есть, если женщина кого-то любила, хотела, то она уже и "грязная".

  22. #22
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Ув.Mazzy/
    Вы хотите сказать, что это не так ? Тогда Вы не мужчина, а инфантильный приспособленец.Где мужская гордость.
    Просто некоторые мирятся с этим и принимают как должное, но в глубине души.....
    Ув.lhfrjys, Вас ввел в заблуждение мой ник - я женщина)
    Но Ваша мысль очень интересная) Меня вот что заинтересовало в Вашей теме - почему Вас так задела случайная связь Вашей жены перед браком с Вами, но не беспокоит ее множественные половые акты с первым мужем в первом браке? Вас пугает ее тогдашний свободный выбор?

    По поводу мужской гордости. Мне кажется, уверенный в себе мужчина не побоится сравнения с предыдущими партнерами, а вот инфантильные приспособленцы сделают все, чтобы избежать соперничества, и девственница для них - идеальный вариант)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.lhfrjys, Вас ввел в заблуждение мой ник - я женщина)
    Но Ваша мысль очень интересная) Меня вот что заинтересовало в Вашей теме - почему Вас так задела случайная связь Вашей жены перед браком с Вами, но не беспокоит ее множественные половые акты с первым мужем в первом браке? Вас пугает ее тогдашний свободный выбор?

    По поводу мужской гордости. Мне кажется, уверенный в себе мужчина не побоится сравнения с предыдущими партнерами, а вот инфантильные приспособленцы сделают все, чтобы избежать соперничества, и девственница для них - идеальный вариант)
    Что тут не понятного ? половые отношения в браке это одно, а легкодоступность и легкомыслие это другое.
    И причем здесь сравнение ? Лучше , хуже. Мужчина хочет быть единственным для женщины , а не лучшим в списке.
    И это нормально. Обратите внимание на животный мир, как не крути все инстинкты оттуда. Я уже ранее писал про львов, что то подобное наблюдается у многих животных. Многие виды вообще всю жизнь имеют одного партнера (волки,лебеди и т.д). И только страусы и еще кто то, по моему обезьяны ведут беспорядочную половую жизнь.

  24. #24
    Ув.Mazzy. Давайте порассуждаем. Когда рождается потомство мы с Вами четко понимаем кто мать, а насчет отца... возникают вопросы. Так может ЭТО чувство собственичества лежит на уровне подкорки ? Отец ( самец) оберегает свою жену (самку) от случайных связей для того, что бы точно знать , что ОН ОТЕЦ ее детей. Как Вы думаете ?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Ув.Mazzy. Давайте порассуждаем. Когда рождается потомство мы с Вами четко понимаем кто мать, а насчет отца... возникают вопросы. Так может ЭТО чувство собственичества лежит на уровне подкорки ? Отец ( самец) оберегает свою жену (самку) от случайных связей для того, что бы точно знать , что ОН ОТЕЦ ее детей. Как Вы думаете ?
    Оберегает свою жену - да, но пока она не стала женой, пока они не встретились, он не может контролировать прошлое, и это логично

  26. #26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Оберегает свою жену - да, но пока она не стала женой, пока они не встретились, он не может контролировать прошлое, и это логично
    Естественно логично, но... как сказал великий-"Единожды солгавший, кто тебе поверит". Это тоже имеет место быть.

  27. #27
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Что тут не понятного ? половые отношения в браке это одно, а легкодоступность и легкомыслие это другое.
    И причем здесь сравнение ? Лучше , хуже. Мужчина хочет быть единственным для женщины , а не лучшим в списке.
    И это нормально. Обратите внимание на животный мир, как не крути все инстинкты оттуда. Я уже ранее писал про львов, что то подобное наблюдается у многих животных. Многие виды вообще всю жизнь имеют одного партнера (волки,лебеди и т.д). И только страусы и еще кто то, по моему обезьяны ведут беспорядочную половую жизнь.
    Нормально для Вас - это понятно. Только не надо приплетать инстинкты)
    Я уже ранее писал про львов, что то подобное наблюдается у многих животных. Многие виды вообще всю жизнь имеют одного партнера (волки,лебеди и т.д).
    Человек не относится к семейству кошачих, собачих, и тем более не птица.
    только страусы и еще кто то, по моему обезьяны ведут беспорядочную половую жизнь
    .
    А вот к обезьянам очень близок)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Чем мужчина проще, если не сказать примитивней, тем важнее для него все эти стереотипы "чистая". То есть, если женщина кого-то любила, хотела, то она уже и "грязная".
    Утрировать не надо. Разговор о легкодоступности и легкомыслии.

  29. #29
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Ув.Mazzy. Давайте порассуждаем. Когда рождается потомство мы с Вами четко понимаем кто мать, а насчет отца... возникают вопросы. Так может ЭТО чувство собственичества лежит на уровне подкорки ? Отец ( самец) оберегает свою жену (самку) от случайных связей для того, что бы точно знать , что ОН ОТЕЦ ее детей. Как Вы думаете ?
    Да. Но до того, как они встретились, как он может ее оберегать, и какое влияние ее прошлое может оказывать на настоящее?

  30. #30
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Естественно логично, но... как сказал великий-"Единожды солгавший, кто тебе поверит". Это тоже имеет место быть.
    Вот мне и интересно, как могла женщина лгать мужчине, если она его еще не встретила?)

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search