Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #241
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, разные были ситуации, за отца не помню чтоб прям стыдно, а за мать краснеть приходилось, за ее любопытство изрядное, настойчивость.)
    Любопытство какого рода? К кому?

  2. #242
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Что вы вложили в понятие "пассажиры'', ув. Наг? Не с моего вагона пассажиры
    то же что и народ. Люди неукорененные , случайные и поэтому лишенные реального влияния.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Действительно хорошо сдали?
    Видимо, балл был четко проходной.
    Репетиторы натаскали очень и очень, за сочинение самая высокая оценка была из поступающих, хм, гордюсь этим оказывается до сих пор. Ну у меня литераторша была такая старой закалки профессором, которая спуску не давала, я у нее на занятиях и плакала и истерически хохотала, но писала.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Любопытство какого рода? К кому?
    Изрядное люпобытство в моих делах, а значит и к моим друзьям. Что, кто, когда и зачем. У нее и сейчас заскоки бывают, просит/требует ''отчитаться''. Поэтому по телефону например при ней я не люблю разговаривать. Уши-локаторы

  5. #245
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    то же что и народ. Люди неукорененные , случайные и поэтому лишенные реального влияния.
    Когда поняла то что за мной перестали смотреть, все ж заняты. Гулять мне можно было дольше чем брату. Для него в 13лет 10 вечера капец был, для меня 12-норма.
    И когда после детства не пришли те отношения с матерью, когда можно что-то обсудить, о чем-то поговорить, секретами поделится, ей не до меня было, а со временем отчуждение выросло. Теперь она на пенсии, что-то хочет от меня, а в общем и целом тетенька, которая не очень мне нравится, по человеческим качествам. Но отмечу, когда встал вопрос кто будет ухаживать за матерью после операции, брат съебся в неизвестном направлении, хотя и жил тогда с нами, в больницу ни разу не съездил, дома потом не помогал, мы с отцом крутились подменяя друг друга, а он любимый сын. И я это делала не чтобы быть хорошей, а потому что так было надо, мать же, и переживала тоже. В экстренных ситуациях отмерзает видать.

  6. #246
    Мне самой кажется, что именно в переходном возрасте меня не поймали. Ранний период вообщем-то был не так уж и плох.

  7. #247
    Вот сижу тут, вижу что вы онлайн в кабинете и жду ваших ответов, хотя вариантов миллион, от того что вы просто не захотите отвечать, до того что просто забыли выключить комп перед сном.

  8. #248
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Изрядное люпобытство в моих делах, а значит и к моим друзьям. Что, кто, когда и зачем. У нее и сейчас заскоки бывают, просит/требует ''отчитаться''. Поэтому по телефону например при ней я не люблю разговаривать. Уши-локаторы
    А чья мать Вам тогда представлялась близкой к идеалу?

  9. #249
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вот сижу тут, вижу что вы онлайн в кабинете и жду ваших ответов, хотя вариантов миллион, от того что вы просто не захотите отвечать, до того что просто забыли выключить комп перед сном.
    Какие Вы знаете женские варианты сказки "Красавица и чудовище"?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А чья мать Вам тогда представлялась близкой к идеалу?
    Тетка о которой я писала в начале темы, к которой отправляли на лето и близлежайшие месяцы. Кстати до сих пор так считаю.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Какие Вы знаете женские варианты сказки "Красавица и чудовище"?
    1. Красавица и чудовище
    2. Цветочек аленький
    3. Синяя борода.
    Таак, стоп, отвечать начала, и только заметила ''женские''. Сказки где главная героиня кто-красавица или чудовище?

  12. #252
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Тетка о которой я писала в начале темы, к которой отправляли на лето и близлежайшие месяцы. Кстати до сих пор так считаю.
    Опишите ее мужа, пожалуйста, как можно подробнее- разумеется в пределах разумного)

  13. #253
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    1. Красавица и чудовище
    2. Цветочек аленький
    3. Синяя борода.
    Таак, стоп, отвечать начала, и только заметила ''женские''. Сказки где главная героиня кто-красавица или чудовище?
    Подумайте сами)
    в сказке "Красавица и чудовище" кто предстает в безобразном облике и ждет что его полюбят именно в таком облике?)
    Мужчина или женщина?
    Так вот, аутентичная "Красавица и чудовище"- мужской вариант сценария о котором идет речь.
    А женский вариант того же сценария -это какая сказка( какие сказки)?
    Зы: терапия в открытом режиме( то есть некоммерческая) у нас по умолчанию групповая. Кроме того, старожилы форума имеющие статус консультантов образуют некое виртуальное терапевтическое комьюнити.Оно сложилось исторически, они проходили все те этапы которые сейчас проходите Вы.
    Поэтому будьте готовы , что хотя это и мой личный кабинет, все равно тут будет групповая дискуссия, и многие тут будут говорить в унисон.
    Это непривычно, это отличается в равной степени и от обычных "говнофорумов"( например, от форумов знакомств) и от специализированных и тематических ресурсов( например, от форумов разработчиков софта и форумов любителей кошек).
    Вы до сих пор вели себя то как на форуме знакомств, то как на форуме любителей техники НТС, когда они обсуждают новый гаджет, который кто то из них купил.
    Естественно, выпадаете.
    Все через это проходили.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Опишите ее мужа, пожалуйста, как можно подробнее- разумеется в пределах разумного)
    Ее муж это что-то на заднем фоне. Вот прям нечего про него вспомнить, ни плохого, ни хорошего. В последствии она с ним развелась, начал выпивать, она с этим боролась, капельницы и прочее, после того как их общий сын родного отца с лестницы спустил, развелись официально, но это все уже было когда я к ним не ездила.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Подумайте сами)
    в сказке "Красавица и чудовище" кто предстает в безобразном облике и ждет что его полюбят именно в таком облике?)
    Мужчина или женщина?
    Так вот, аутентичная "Красавица и чудовище"- мужской вариант сценария о котором идет речь.
    А женский вариант того же сценария -это какая сказка( какие сказки)?
    Зы: терапия в открытом режиме( то есть некоммерческая) у нас по умолчанию групповая. Кроме того, старожилы форума имеющие статус консультантов образуют некое виртуальное терапевтическое комьюнити.Оно сложилось исторически, они проходили все те этапы которые сейчас проходите Вы.
    Поэтому будьте готовы , что хотя это и мой личный кабинет, все равно тут будет групповая дискуссия, и многие тут будут говорить в унисон.
    Это непривычно, это отличается в равной степени и от обычных "говнофорумов"( например, от форумов знакомств) и от специализированных и тематических ресурсов( например, от форумов разработчиков софта и форумов любителей кошек).
    Вы до сих пор вели себя то как на форуме знакомств, то как на форуме любителей техники НТС, когда они обсуждают новый гаджет, который кто то из них купил.
    Естественно, выпадаете.
    Все через это проходили.
    Женский варианты:
    Спящая красавица, она вроде и красавица, но существо бесполезное, ибо спящее но она особо и не ждет любви, по фигу во сне-то.
    Царевна-лягушка. Заколдована и в отличие от предыдущей мадам, в курсе происходящего и теоритически знает что делать.
    Баба яга не могу понять из этого списка или нет, но замутить с Кащеем она вроде не прочь была.

  16. #256
    Русалочка так вообще полурыба. Но любови жаждет.

    Су анасы есть такой персонаж в татарских сказках. Она что-то между баб ягой и кикиморой, вылазила из болота причесаться, и позихерить, страшная была и злая, никого не ждала, в конце сказки страшной так и осталась, но подобрела.

    С мужиками как то проще там и щелкунчик, и шурале и ихтиандр, кваземода и уже выше перечисленные.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 22.12.2012 в 13:26.

  17. #257
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мне Шрек вспоминается Но это какая-то современная сказка))

  18. #258
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне Шрек вспоминается Но это какая-то современная сказка))
    Я тоже о фионе вспомнила, но это вот именно что такая современная сказка. Она нашла гоблина, но ведь и она гоблин

  19. #259
    не один нормальный персонаж даже в сказке не полюбит чудовище женского поло.

  20. #260
    Что-то я начинаю кажется понимать куда вы клоните.
    Я что чудовище женского полу?) Я то думала просто проблемная бестолощЪ.

  21. #261
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    не один нормальный персонаж даже в сказке не полюбит чудовище женского поло.
    однко этот сценарий в голове есть. Что однажды полябят за качества души, а не за внешность. не просто же так он там появился...

  22. #262
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    однко этот сценарий в голове есть. Что однажды полябят за качества души, а не за внешность. не просто же так он там появился...
    Сценарий есть. Любили уже.
    И...и не урод я!
    Перенесла на себя, как обычно уж.

  23. #263
    Из темы про геев, зацепила прям мысль, что гею нравятся мужчины, а не другие геи. И другие геи, для него как заменитель желаемого. Себя отчасти узнала. Я девушка мне нравятся девушки, а не лесбиянки. И этим обрекаю себя на пиздострадания, выбирая соответственно девушек, которые имеют уже мужчину или в перспективе будут его иметь.
    Я себя то честно говоря, к лесбиянкам не очень отношу, считаю что влюбиться, а впоследствии и полюбить можно и серобурмалинового слона, если окажется что ты всю жизнь именно такого слона и хотела . Просто в моем случае влюбляюсь в девушек.

  24. #264
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Манясик, почему-то ты выбираешь для себя изначально тупикоые, неперспективные отношения. влюбляясь в заведомо малодоступных персонажей, словно ищешь отвержения подсознательно

    Кому и что ты хочешь доказать этим? Или показать?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Манясик, почему-то ты выбираешь для себя изначально тупикоые, неперспективные отношения. влюбляясь в заведомо малодоступных персонажей, словно ищешь отвержения подсознательно

    Кому и что ты хочешь доказать этим? Или показать?
    Вот именно что все это подсознательно.
    Блин, боюсь опять закидают, но не знаю как объяснить без примера из жизни. Жила себе женщина, с мужчинами встречалась, замуж хотела, а тут появилась я и все ее приоритеты вылетели в трубу, и мы начали жить вместе. Но вскоре эти отношения стали мне неинтересны, и я нашла стопроцентно проигршный вариант-замужнюю.
    Сейчас только понимаю, разглядела так сказать, что несчастье не притягиваю, а сама кую, выбирая заведомо тяжелый персонаж, и даже если он впоследствии становится легким, теряю интерес.

  26. #266
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    , и я нашла стопроцентно проигршный вариант-замужнюю.
    Сейчас только понимаю, разглядела так сказать, что несчастье не притягиваю, а сама кую, выбирая заведомо тяжелый персонаж, и даже если он впоследствии становится легким, теряю интерес.
    Получается. что ты тащишься от не счастья? Я специально раздельно написала, чтобы подчеркнуть противопоставление счастью. Но человек всегда стремится к комфорту для себя. Значит, ты свой комфорт находишь в отвержении, а если не получаешь его, то отвергаешь сама?
    вот и спрашиваю- ЧТО в этом кайфового для тебя, Манясик?

  27. #267
    а у меня так тоже было Манясик,я тоже влюблялась в девушек ,правда в юности.
    в парней тоже влюблялась,но девушки,особенно вот те что очень красивыми казались и женственными,меня жутко волновали и занимали.хотелось их любить,за ними ухаживать,прям быть как мужчина для них.
    сексом я с девушкой никогда и не занималась так,целовались пару раз и все,но в фантазиях это осталось до сих пор.
    сейчас этого становится все меньше,влюбляться вообще уже не влюбляюсь,исключительно в мужчин сейчас,а девушки больше видятся соперницами,даже фантазии на тему секса с девушкой почти отпустили и кажутся не приятными.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается. что ты тащишься от не счастья? Я специально раздельно написала, чтобы подчеркнуть противопоставление счастью. Но человек всегда стремится к комфорту для себя. Значит, ты свой комфорт находишь в отвержении, а если не получаешь его, то отвергаешь сама?
    вот и спрашиваю- ЧТО в этом кайфового для тебя, Манясик?
    Ойоушки...
    Ничего кайфового...

  29. #269
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а у меня так тоже было Манясик,я тоже влюблялась в девушек ,правда в юности.
    в парней тоже влюблялась,но девушки,особенно вот те что очень красивыми казались и женственными,меня жутко волновали и занимали.хотелось их любить,за ними ухаживать,прям быть как мужчина для них.
    сексом я с девушкой никогда и не занималась так,целовались пару раз и все,но в фантазиях это осталось до сих пор.
    сейчас этого становится все меньше,влюбляться вообще уже не влюбляюсь,исключительно в мужчин сейчас,а девушки больше видятся соперницами,даже фантазии на тему секса с девушкой почти отпустили и кажутся не приятными.
    У вас такая лайт версия была

  30. #270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ойоушки...
    Ничего кайфового...
    Ищи свой кайф в отвержении. Манясик. Он где-то там, за защитами..

    Казалось бы- что хорошего в мазохизме? А это такая кривая форма поиска любви.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search