Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

не с кем поделиться

  1. #1

    не с кем поделиться

    так устала все держать в себе...
    мне 27 лет... замужем почти 6 лет, есть ребенок 3 года. блин...никогда не писала на психологических форумах... и вообще всегда себя считала сильной душевно и никогда мне ни надо было никого что бы выплакаться... наоборот, как то обычно подружки мне плакались ...но я никогда... а тут не могу... просто чувствую что не вывожу...морально... вообщем то если разобраться мне особо и жаловаться не на что... семейная жизнь со стороны вообще выглядит идеально... муж, ребенок, квартира, машина... отдых каждый год на море.... около года назад я вышла из дикрета на новую работу, стрессовые ситуации почти каждый день, плюс ко всему было очень сложно влиться в рабочуу колею что ли.... на работе первое время много чего не понимала, и спросить было особо не у кого.... тогда началось наше общение с С..(35 лет,женат , 2 детей) он очень много мне помогал, в основном общение было по телефону, потому как работаем в одной структуре, но в разных населенных пунктах... я прекрасно понимала что я ему нравлюсь, и мне нравилось где то заигрывать...возможно где то и слишком, в сентябре всех специалистов собирали в управлении на 2-хдневный семинар... я тогда сама не понимая зачем солгала мужу что уехала на поезде, хотя на самом деле уехала с ним на машине... дорога порядка 6 часов, мы мило беседовали, смеялись...я не знаю...я не могу прям свое то состояние описать.. я просто таяла от его внимания ко мне, мне безумно нравилось мое внутреннее состояние когда он рядом... и я не скажу что когда то была обделена вниманием мужчин, что бы просто с ума сходить от того что я нравлюсь кому то... но с ним это было именно так...я просто сходила с ума... на семинаре он не отходил просто от меня....мы сидели вместе на занятиях, кино, кафе, мы гуляли по городу.... еще и в довершение ко всему нас поселили соседних номерах гостиницы... вообщем можно долго писать, но факт остается фактом, я изменила мужу... наутро был только один вопрос в голове:зачем? заигралась? не смогла справиться с невероятной физической тягой? обратно 6 часов мы ехали молча...когда я выходила из машины... он спросил:"можно я буду приезжать к тебе?" я ничего не ответила, потому что у меня был такой сумбур в голове... в силу работы нам все равно пришлось общаться...да и не смогла бы я уже без него.. через неделю он приехал...а потом понеслось ... съемные квартиры... встречи на пару часов... "извини устала, завал на работе"-отговорки для мужа... и я стала влюбляться... уже не играть, и не кокетничать.... отдалялась от мужа... все больше нежных слов хотелось говорить С... а вот он стал отдаляться...он говорит даже что любит, что скучает, что я самая красивая и самая умная....
    Я душевно очень привязалась к С.... но у меня никогда не было мысли уводить его из семьи... и я как нормальный адекватный человек, понимаю что эти отношения надо прекратить сейчас, а не когда он это окончательно решит, и ко всему прочему у меня появится комплекс брошенки...но мне все таки хотелось бы что бы он остался в моей жизни как друг.... возможно не сейчас, через время, когда эмоции утихнут... ведь всем известно, эмоции уходят, отношения остаютя.....
    а отношения с мужем.... когда мы познакомились мне было 20, он на восемь лет старше меня, у него к этому времени было 2 официальных брака за плечами... ребенок от второй жены... сказать что на начальном этапе отношения с будущим тогда мужем были чем то похожи на роман с С я не могу.... у меня однозначно не было такого чувства полета...почему то его не было... муж скорее покорил серьезностью своих намерений ко мне.... потому что месяца через три нашего знакомства он начал представлять меня свои знакомым, коллегам по работе как жену...на тот момент это было что то новое для меня в жизни, он почти сразу же поладил с моей мамой и как то просто смог "вписаться" что ли в мою жизнь очень быстро. мы поженились через полгода после знакомства... тоже долго можно писать... я просто хочу сказать о том что мне в мои 20-21 гшод казалось что наверное такой и должна быть "взрослая" любовь... спокойной, уверенной в завтрашнем дне.
    С. свалился как снег на голову в мою размеренную жизнь, за время нашего общения я пережила столько эмоций, сколько не переживала за шесть лет брака.
    На сегодня я стараюсь больше проводить времени дома, с мужем и ребенком... но вот С выкинуть из головы пока не получается... хотя я не отвечаю на его звонки и смс... Ситуацию усложняет то что на работе нам все равно так или иначе приходится общаться

  2. #2
    Банальная ситуация - служебный роман двух семейных людей...
    Какой у вас вопрос к форуму, Томина?

  3. #3
    очень тяжело... так устала улыбаться когда хочется плакать в голос.... незнаю даже от чего... от ситуации... от того что ничего с собой не могу поделать... от того что страшно что же будет дальше с моей семьей? от того что устала от этой липкой лжи которой я сама себя окружила... есть мысли поговорить с мужем... поймет так поймет....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    очень тяжело... так устала улыбаться когда хочется плакать в голос.... незнаю даже от чего... от ситуации... от того что ничего с собой не могу поделать... от того что страшно что же будет дальше с моей семьей? от того что устала от этой липкой лжи которой я сама себя окружила... есть мысли поговорить с мужем... поймет так поймет....
    То есть свои метания переложить на мужа?
    Чисто ИМХО - в наличии связи признаваться ни в коем случае нельзя, даже в случае подозрений отрицать все напрочь.
    И сделать вывод, что Вам такие связи противопоказаны, раз Вы их так тяжело переживаете.
    и я стала влюбляться... уже не играть, и не кокетничать.... отдалялась от мужа... все больше нежных слов хотелось говорить С... а вот он стал отдаляться...он говорит даже что любит, что скучает, что я самая красивая и самая умная....
    С. несколько упустил момент, когда нужно было рвать связь, позволив Вам влюбиться.
    Придется это делать Вам. Игнор Вам в помощь. Смените номер телефона (типа, уронили телефон в лужу, симка испортилась, восстанавливать долго, купила новую).

    И разбираться, отчего все-таки ваша с мужем пара настолько потеряла для Вас ценность, что Вы решились поставить ее под угрозу.

  5. #5
    есть мысли поговорить с мужем... поймет так поймет....
    Не стоит, чревато осложнениями. Да и некрасиво - сначала изменили, а теперь хотите переложить на него свою боль и ответственность - я тебе во всём призналась и ты теперь решай, что делать.

  6. #6
    хочется высказаться, я просто устала это держать в себе. к сожалению в реальности мне все это рассказать некому... ну по крайней мере понимания я точно не найду... вот и получается, что "грузить" своими душевными проблемами приходится посторонних людей... такое чувство что я на грани...

  7. #7
    Tomina, выход тут только один - четко решить для себя, что для Вас важно, принять решение. И собрав все силы, которые Вы тратите на "переживания", воплощать это решение в жизнь.

    Но это решение должно исключать иллюзии, типа "остаться друзьями с бывшим любовником", остаться просто коллегами и просто общаться.
    Да, и эти решения наверняка будут требовать вполне реального выбора. Пока же Вы выбрать - не решаетесь.

  8. #8
    Вы влюбились, а он -нет? ПРосто хотел развлечься?
    Обещал хоть что-то...хотя обещать -это тоже не значит жениться...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    хочется высказаться, я просто устала это держать в себе. к сожалению в реальности мне все это рассказать некому... ну по крайней мере понимания я точно не найду... вот и получается, что "грузить" своими душевными проблемами приходится посторонних людей... такое чувство что я на грани...
    Так высказывайтесь здесь, ув. Tomina.

  10. #10
    [QUOTE=Tomina;1903306]
    очень тяжело... так устала улыбаться когда хочется плакать в голос.... незнаю даже от чего... от ситуации... от того что ничего с собой не могу поделать...
    Что значит "ни чего не могу поделать"?
    Вы вначале определитсь - ЧТО вы хотите, а уж подом будет ясно что делать.
    от того что страшно что же будет дальше с моей семьей? от того что устала от этой липкой лжи которой я сама себя окружила... есть мысли поговорить с мужем... поймет так поймет....
    Поделиться с мужем - это большая вероятность развода. Дальше что? Ваш любовник разве вам говорил, что готов уйти из семьи?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы влюбились, а он -нет? ПРосто хотел развлечься?
    Обещал хоть что-то...хотя обещать -это тоже не значит жениться...
    все началось с игры... ненавязчивой, которая нравилась нам обоим... и если бю не было того сентябрьского семинара, вероятнее всего я бы играла до сих пор....хотя есть мнение что, книга судеб уже написана, мы только перелистываем страницы... может в этом есть смысл..
    он ничего не обещал, а я и не требовала обещаний...
    он хотел развлечься? наверное... просто устал от не смеющей сказать ему слово поперек "мышки"-жены (честно не хочу ее ни коим образом обидеть)... но то что он с ней не разведется никогда, это я знаю точно... и даже более того... С. не нужен мне как человек с которым бы я планировала хоть какое то совместное будущее...
    головой я отлично понимаю, что мой муж гораздо более надежный человек...
    "тогда в чем же проблема?"- спросите вы... забудь, живи дальше, радуйся, в мире столько женщин которые мечтают о таком муже... работает (и неплохо зарабатвает), не пьет, не гуляет, за 6 лет не могу припомнить что бы он куда то ходил без меня (корпоративы, дни рождения друзей) когда родился ребенок, он вообще не отходил не от меня ни от ребенка, помогал во всем... от этого чувствую себя последним дерьмом.. ладно бы "гуляла" от мужа алкаша, который денег в дом не приносит
    забыла, живи , радуйся... а НЕ МОГУ... понимаете, закрываю глаза и чувствую запах человека, как будто кожа помнит его прикосновения....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит "ни чего не могу поделать"?
    Вы вначале определитсь - ЧТО вы хотите, а уж подом будет ясно что делать.
    что я хочу... выкинуть С из головы...хочу... выйти из ситуации как то обдуманно что ли...незнаю как сформулировать мысль... я уже говорила,нам в силу работы так или иначе приходится общаться, и если на звонки на сотовый и на смс я могу тупо не отвечать (что я делаю последние 2 дня), но завтра понедельник, и на рабочий телефон мне отвечать придется... что мне ему говорить? извини поиграли и хватит?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поделиться с мужем - это большая вероятность развода. Дальше что? Ваш любовник разве вам говорил, что готов уйти из семьи?
    я уже писала выше он мне не нужен как мужчина с которым бы мне хотелось пойти дальше...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    ладно бы "гуляла" от мужа алкаша, который денег в дом не приносит
    забыла, живи , радуйся... а НЕ МОГУ... понимаете, закрываю глаза и чувствую запах человека, как будто кожа помнит его прикосновения....
    Позвольте цитату, ув.Tomina.
    Мне вот это детское "гуляют" всегда очень нравится.

    Говорит о подспудном восприятии психикой "походов
    налево" как детского "погулять".

    То есть, побыть сАмостью, в мире лучшем, нежели тот
    пусть уютный, но строгий и замкнутый мир родительской
    семьи.
    Вы себя не "дочкой" случайно в семье позиционируете?
    Как у Вас с мужем с сексом обстоят дела?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вы себя не "дочкой" случайно в семье позиционируете?
    Как у Вас с мужем с сексом обстоят дела?
    незнаю... щас Вы написали, и я задумалась... нет, как то не думаю я что я "дочка" хотя проблема в семье с отцом была... я его папой с 12 лет не называла... в глаза никак, за глаза "отец" он умер когда мне было 19.. мне казалось я это пережила и все... там были свои заморочки...
    с сексом? последние пару месяцев почти ни как... я стараюсь либо уснуть первой либо дождаться когда муж уснет, либо ссылаюсь на усталость и загруженность на работе...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    незнаю... щас Вы написали, и я задумалась... нет, как то не думаю я что я "дочка" хотя проблема в семье с отцом была... я его папой с 12 лет не называла... в глаза никак, за глаза "отец" он умер когда мне было 19.. мне казалось я это пережила и все... там были свои заморочки...
    Ув.Tomina, а с матерью какие отношения?
    И какие были в Ваши 19-20-21 год, примерно во время знакомства с мужем?
    с сексом? последние пару месяцев почти ни как... я стараюсь либо уснуть первой либо дождаться когда муж уснет, либо ссылаюсь на усталость и загруженность на работе...
    Да, это понятно.
    А до начала Вашего романа, в предшествующий перед ним период как было?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    все началось с игры... ненавязчивой, которая нравилась нам обоим... и если бю не было того сентябрьского семинара, вероятнее всего я бы играла до сих пор....хотя есть мнение что, книга судеб уже написана, мы только перелистываем страницы... может в этом есть смысл..
    он ничего не обещал, а я и не требовала обещаний...
    он хотел развлечься? наверное... просто устал от не смеющей сказать ему слово поперек "мышки"-жены (честно не хочу ее ни коим образом обидеть)... но то что он с ней не разведется никогда, это я знаю точно... и даже более того... С. не нужен мне как человек с которым бы я планировала хоть какое то совместное будущее...
    головой я отлично понимаю, что мой муж гораздо более надежный человек...
    "тогда в чем же проблема?"- спросите вы... забудь, живи дальше, радуйся, в мире столько женщин которые мечтают о таком муже... работает (и неплохо зарабатвает), не пьет, не гуляет, за 6 лет не могу припомнить что бы он куда то ходил без меня (корпоративы, дни рождения друзей) когда родился ребенок, он вообще не отходил не от меня ни от ребенка, помогал во всем... от этого чувствую себя последним дерьмом.. ладно бы "гуляла" от мужа алкаша, который денег в дом не приносит
    забыла, живи , радуйся... а НЕ МОГУ... понимаете, закрываю глаза и чувствую запах человека, как будто кожа помнит его прикосновения....
    В том то и дело,что понимаю.......справитесь, видно,что Вы сильная, по письму. Я так не могу. Даже разозлиться не могу на него...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Tomina, а с матерью какие отношения?
    И какие были в Ваши 19-20-21 год, примерно во время знакомства с мужем?
    с матерью...спокойные отношения... хотя она самый близкий мне человек, я это отлично понимаю, но какими то "девичьими" секретами я с ней никогда не делилась...

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, это понятно.
    А до начала Вашего романа, в предшествующий перед ним период как было?
    муж всегда устраивал меня в сексуальном плане... хотя с С все чувтвовалось острее что ли... может это просто от того , что запретный плод сладок?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что понимаю.......справитесь, видно,что Вы сильная, по письму. Я так не могу. Даже разозлиться не могу на него...
    День сегодня ... С звонил сегодня раз шесть наверное....по всякой мелочи... с одной стороны это бешено приятно, с другой я понимаю что человек играет со мной.... забавная игра... я шаг вперед - он два назад, я шаг назад - он два вперед...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tomina Посмотреть сообщение
    День сегодня ... С звонил сегодня раз шесть наверное....по всякой мелочи... с одной стороны это бешено приятно, с другой я понимаю что человек играет со мной.... забавная игра... я шаг вперед - он два назад, я шаг назад - он два вперед...
    Напоминает игру "Ближе-Дальше".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Напоминает игру "Ближе-Дальше".
    Хочется человека поставить на место что ли... показать что я не игрушка... и заняться восстановлением семейных отношений... пока в семье оч напряженная обстановка, муж чувствует что что то не то..

  21. #21
    У Вас есть несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации.
    1. Продолжать ваши игры дальше. Результат - все тайное когда нибудь станет явным. Итог- развод. И если даже вам повезет и муж попытается вас якобы простить, того доверия и близких,теплых отношений не видать, поверьте опыту других.
    Поверьте, с возрастом найти адекватного мужчину или женщину крайне сложно. Народная молва гласит, что лучших разобрали еще щенятами.
    2. Взять ситуацию под контроль. Поговорить с С. объяснить,что эту связь нужно порвать во благо двух пока еще не разрушенных семей. Мне ваша ситуация ясна. У вас период новых сексуальных ощущений, больших страстей. Но поверьте, секс это очень важный но не единственный элемент в семейных отношениях. Есть еще быт, воспитание детей и т. д. Вы очень положительно охарактеризовали своего мужа. Я бы еще понял, если бы он у вас был алкаш или редкий ходок . Подумайте стоит ли рисковать дальше. А то может получиться - что имеем не храним, а потеряем плачем. Вашего ребенка никто не будет так любить как родной отец.
    3. Разойтись, продолжать встречаться с С. в общем плыть по течению. Страсти со временем улягутся, возможно будет второй или даже третий брак. Вы всегда будете сравнивать их с первым.

  22. #22
    Вероятность ,что последующие будут лучше первого 1 к 75-80. Это статистика.
    Все в ваших руках, выбирайте.

Похожие темы

  1. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search