Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Окр наязчевых мыслей!

  1. #1

    Окр наязчевых мыслей!

    Доброе время суток!Меня зовет Федор мне 21 год...
    вот уже 3 года я болею окр ...
    Началось все с того что меня посещали мысель что я приченю людям вред тоесть убью их или покалечу...
    Уменя ето впервые раньше я даже назнал что есть такие навязчевые мысли ...
    От них мне было очень страшно я пытался от них не думать ...токо ето не помагало они ище сильней внедрялись в мое сознания !
    Потом все прошло пол года было все хорошо ...потом началось нечто страшное начали посещать мысли что я трахну мальчика или отсосу у него...ето дико пугало!
    я начал замыкацца в себе ...Я натурал имел связи токо с девочьками такие мысли у меня в первые ...
    Я вначале подумал мож я голубой ну нет начал себе доказывать что такого быть не может и ето превратилось в суший кашмар ...
    Иногда пришедшая в голову мысль очень пугала даже не мог понять произошло уже ето или нет какоето состояния не реальность !
    очень трудно понять что на самом деле произошло я подумал или сделал о чем подумал...
    Ну насамом деле ето были токо мылси гомосексуального характера ...
    Потом я в инете начал искать что ето такое нашол больезнь под названиям окр прочитал о ней и понял что я такой не один и ето болезнь токо лечить я ее не соберался а сечас все очень плохо скаждым дней всехуже и хуже...
    одна каша в голове порой есть адекватные мысли и тишына в голове когда етов се утихает ну ето кажецца просто блаженство ето хотя бывает очень редко 15-30 мин в день я начал цынить свою жызнь...Хочу от етого вылечица ну мне статыдно обращаца с таким вопросом к психо терапевту в свойем городе или ити наприем деньги есть я работаю вопрос не в них...Мне просто сдыно что люди обомне подумают ели не дай бог если узнаеют об етом!
    Или вдруг он или она доктор меня не правильно поймет...Прошу помощи у спицыалиста ...
    Хто в етом разбираеца помогите мне шо делать жду вашего ответа!

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bolbnoy Посмотреть сообщение
    вот уже 3 года я болею окр ...
    По каким конкретно признакам Вы определили себя в ОКРщики, ув. Автор?
    Навязчивые мысли могут беспокоить при многих расстройствах.

    Началось все с того что меня посещали мысель что я приченю людям вред тоесть убью их или покалечу...
    Кого и каким образом Вы опасались убить, покалечить?
    Сейчас подобные мысли беспокоят?

    Потом все прошло пол года было все хорошо ...потом началось нечто страшное начали посещать мысли что я трахну мальчика или отсосу у него...ето дико пугало!
    Именно мальчика? А возраст мальчика какой?

    Мне просто сдыно что люди обомне подумают ели не дай бог если узнаеют об етом!
    Или вдруг он или она доктор меня не правильно поймет...Прошу помощи у спицыалиста ...
    А нам писать, Вам как? Комфортно? )
    Отчего Вы полагаете, что тут Вас поймут правильно?

  3. #3
    По каким конкретно признакам Вы определили себя в ОКРщики, ув. Автор?
    Навязчивые мысли могут беспокоить при многих расстройствах.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Не просто к окр, а к окр сексуальных навязчевых мыслей !
    Почитав многое про Окр симптомы похожы...может ето и другое растройство которое вызывает ети мысли...Я не спецыалист не могу 100%сказать!
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Началось все с того что меня посещали мысель что я приченю людям вред тоесть убью их или покалечу...
    Кого и каким образом Вы опасались убить, покалечить?
    Сейчас подобные мысли беспокоят?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    того хто находился в даный момент когда начиналось обострения порой ето происходило ,даже без присуцтвыя когото рядом сомной кроме самого меня,восновном друзей знакомых родных...Тех людей которые находились само чаще радом сомной!!Да мысли беспокоят и очень часто ,чаще чем раньше,увеличелась само время етих мыслей и чаще они начали появляються уменя в голове,елиб они меня не беспокоиили яб вам не писал!Cечас мысли беспокоят гомосексуального характера ,мысли о вреде и убийстви прошли уже годя 2 -2.5 назад с етих мыслей все начиналось...!
    *****************************************************
    Именно мальчика? А возраст мальчика какой?
    *****************************************************
    Имено конкретного человека нету ...тот хто находился радом в момент обострения ...Иногда прохожый знакомый ,чаще всего друзья семья ...возраст разный значения имел мужской пол а не возраст...
    ели находился с девочькой или девочьками женщинами подобных мыслей почти не было...ели были очень редко возникали ели же был хтото рядом с мужского пола ...то ели было обострения начинали лесть в голову ети мысли !
    *****************************************************
    Мне просто сдыно что люди обомне подумают ели не дай бог если узнаеют об етом!
    Или вдруг он или она доктор меня не правильно поймет...Прошу помощи у спицыалиста ...
    *****************************************************
    Вам я пишу а не общаюсь лично лицом к лицу...так что тут мне спокойно и даже не стыдно...
    тошо я 100 % знаю что я натурал...просто в моменты обострения грязные мысли побеждают рацыональное мышления!
    Последний раз редактировалось bolbnoy; 21.12.2012 в 02:56.

  4. #4
    А нам писать, Вам как? Комфортно? )
    Отчего Вы полагаете, что тут Вас поймут правильно?
    *****************************************
    я не знаю как меня тут поймут...Ну то шо вы меня не знаете ,и мы видемся не лично это придает мне уверенности и спокойствия!
    ______________________________________________________________________ _________________________________________
    Кого и каким образом Вы опасались убить, покалечить?
    Сейчас подобные мысли беспокоят?
    ****************************
    Токо в момент обострения ,убить восновном ножом или холодным оружеем...ище прятал дома ножы когда сидел за столом кушал...Покалечить конкретной мысли не было, и конкретного оружия тоже ,когда как ,то руками тоесть физически своим телом...побить там и так дали,то палкой то ище чемто каждый раз по разному!
    Последний раз редактировалось bolbnoy; 21.12.2012 в 03:09.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bolbnoy Посмотреть сообщение
    тошо я 100 % знаю что я натурал...просто в моменты обострения грязные мысли побеждают рацыональное мышления!
    А чем так нежелательно быть ненатуралом? Отчего Вам так важно быть натуралом, Федор?

  6. #6
    А чем так нежелательно быть ненатуралом? Отчего Вам так важно быть натуралом, Федор?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Не знаю почему ну я негативно отношусь к педикам...гомосексуалистам и так дали...
    *******************************************************************
    Вы мне так и недали не какого ответа почему ето происходит сомной ?Почему возникают такие мысли,пускай даже не почему а как их убрать с мойей головы?!Как ето вылечить ???...помогите пожалуста мне ваш ответ очень важен...Жду ответа ваш Федор!

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bolbnoy Посмотреть сообщение
    Вы мне так и недали не какого ответа почему ето происходит сомной ?Почему возникают такие мысли,пускай даже не почему а как их убрать с мойей головы?!Как ето вылечить ???
    "Вылечить" можно несколькими способами. Первый - сходить к доктору, который назначит лечение.
    Второй - долго разбираться отчего именно у Вас именно такие мысли, а потом.. пробовать устранить причину.

  8. #8
    Вы меня можете по питатца вылечить?*!
    есть скайп ...микрофон могу взять вебку!

  9. #9
    Ище вопрос я очень часто себе накручиваю полюбому поводу...(тоесть очень себе всегда при увеличиваю)!Разные жизненые ситуацыи!как бы параноя , ну не сильная , ета небольшая параноя у меня с децтва! ...ето может вызывать ети глупие навязчевые мысли ?*!

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bolbnoy Посмотреть сообщение
    Вы меня можете по питатца вылечить?*!
    есть скайп ...микрофон могу взять вебку!
    Работа в скайпе является приватной, оттого эта работа платна. Если Вас устраивают подобные условия - пишите в личку.
    Работа на Портале - публична и за нее денег не берем ))

    Цитата Сообщение от bolbnoy Посмотреть сообщение
    Ище вопрос я очень часто себе накручиваю полюбому поводу...(тоесть очень себе всегда при увеличиваю)!Разные жизненые ситуацыи!как бы параноя , ну не сильная , ета небольшая параноя у меня с децтва! ...ето может вызывать ети глупие навязчевые мысли ?*!
    В принципе может.. как один из факторов.

  11. #11
    Скиньте мне копию вашего образования ...что вы психо терапевт...
    Можна сюда кинуть можна на емаил adrinalin@ukr.net
    жду чтоб удоствоверитца что вы доктор ...и там уже детально опсудим когда начнем личение!

Похожие темы

  1. Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)
    от Эпика в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 07:02
  2. ОКР
    от YULIAGURA в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 22:44
  3. Как избавится от навязчивых мыслей?
    от Мармолинка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:10
  4. Информатика мыслей
    от Вадим Кириллов в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 05:13
  5. боюсь своих мыслей...
    от marta ks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search