Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Как жить с такой женой?

  1. #1

    Как жить с такой женой?

    У меня такая история. Точнее, ситуация в семье.
    Нам с женой по 35 лет, живем вместе 6,5 лет (в т.ч. в официальном браке 4,5 года). У нас есть общий ребенок сын 3,5 лет и с нами живет её дочь от первого брака 13,5 лет.
    Пишу от безысходности, потомучто не знаю, как быть дальше.
    На протяжении нашей совместной жизни у нас были различные скандалы и ссоры, но в последние 1,5 года они стали намного чаще (раз в 1,5-2 месяца) и очень опасными для нас обоих. В течении последних двух лет мне по работе приходилось часто бывать в длительных командировках от 10 дней до месяца. Жена вроде бы с пониманием относилась к моим командировкам .т.к. это требовала работа, а моя работа нас кормила, т.к. в семье работаю я один. Проработав в таком ритме почти 2 года я поменял работу, т.к. начались задержки зарплаты и жена все чаще начала все более негативно относиться к моим командировкам, намекая как бы в шутку - не завел ли я там себе кого-нибудь. Пока я искал новую работу, ходил по собеседованиям, а продолжалось это около 3-х недель, я большую часть времени находился дома, брал мелкие шабашки (я проектировщик) и делал их по ночам, т.к.днем не мог сосредоточиться, потомучто постоянно какие-то дела по дому и сынишка тоже постоянно отвлекает. Естествено, проработав до 5-ти утра, мне было необходимо поспать хотя бы до 11-ти часов. Иногда мог позволить себе бутылочку-другую пива. Жену это стало раздражать.
    Обвинения в мою стороу были в том, что я ничего не делаю, только дрыхну и пиво пью, я тунеядец и вообще, жене надоело, что я практически постоянно нахожусь дома. Я пытался жене объяснить ситуацию, но бесполезно. Начался скандал, жена начала меня при детях оскорблять, влоть до мата. Я не сдержался в ответ. Затем начала меня провоцировать - плеваться, обливать водой и все это с диким истерическим криком. Дошло до того, что жена объявила мне, что боится со мной общаться, т.к. я могу её заразить чем-нибудь, что якобы подцепил от баб с своих командировках. А у меня никаких половых связей в командировках не было. И соответственно, у жены не было ни одного повода так думать. Представляете, как это обидно слышать от жены. Я вышел в подъезд покурить в домашней одежде, а жена закрыла за мной дверь и не пускала меня домой. Только после того, как я с огромной силой начал барабанить в дверь она открыла. И я заметил, что она вытащила из моей куртки последнюю тысячу рублей, которая у меня была. В результате скандал разгорелся еще сильнее, дошло дело до рукоприкладства. Жена начала бить меня полотенцем, в ответ я пытался скрутить её и успокоить, бросил её на диван, пошел в другую комнату, а жена взяла табуретку и бросила мне её в спину, я упал, ударился головой о дверь и рассёк себе лоб, потекла кровь. Встать я не смог, т.е. сильно болел позвоночник. После этого жена вызвала милицию и написала на меня заявление, что я мол буяню, хожу по дому и бью её. Приехала милиция, видят у меня лицо все в крови, забирать не стали, а вызвали скорую, которая увезла меня в больницу, где мне определили ушиб позвоночника и рассечение мягких тканей лица. Выпустили на след.день. Когда я пришел домой, жена заявила, что если я подойду к ней, то она вызовет милицию. При этом она опять начала окорблять меня матом и сказала, что подает на развод. И это все проихдило при детях!!!
    Дней 10 мы не разговаривали, была холодная война. Питались отдельно, стирались тоже. С сыном мы общались и играли как обычно. За это время я нашел хорошую работу, за шабашки расчитались. Моё настроение стало пофигистическо-хорошим в предвкушении новой работы и того, что мне не придется постоянно находиться рядом с женой в квартире. Было всеравно на то, что будет с женой и как она поступит дальше. Меня интересовал в семье только сын. С ним мне не хотелось расставаться. Жена видя, что у меня все налаживается и что я её при этом полностью игнорирую, стала оказывать мне знаки внимания, типа "если хочешь, суп на плите, кушай", "тебе что-нибудь постирать?". Я к тому времени уже остыл и понемного отношения начали переходить в дружеские. Именно в дружеские, а не в любовные. Т.к. я просто морально, не мог заниматься любовью с человеком, который меня чуть не убил 2,5 недели назад и еще написал заявление на меня. Еще через недели полторы у меня наконец-то все прошло и я уже начал оказывать знаки внимания жене на тему секса. Она была не против, а скорее наоборот, но потом вдруг говорит: "А я от тебя не заражусь?". Я ответил: "Ну зачем ты так? Сколько уже можно?". Жена: "Я же не знаю с кем ты там спал...". Ну и опять понеслось, слово за слово, мат на мат, жена побежала к участковому и сказала, что я опять начинаю ругаться и что боится за своё здоровье...
    Как хозяйка и мама, жена - пример для подражания, и готовит вкусно и квартира всегда блестит. Как женщина красива и ухаживает за собой. Но когда впадает в истерику, то это ужас. Я начал реально бояться её, что убьет в пике истерики или я не сдержусь и ударю её, а она побежит в полицию и меня посадят. Развод - это крайний выход. Нет, я не боюсь алиментов. При разводе я потеряю сына, т.к. жена родом из другого города за 300 км. А с сыном я хочу видеться каждый день или вечер, я без него не смогу долго. Жена это знает и шантажирует.
    Возможно, я о чем-то забыл упомянуть, спросите.
    Я больше так не могу. Я не знаю, что делать?!
    Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, или просто прокомментируйте.

  2. #2
    [QUOTE=НевиДимка;1902252]
    Нам с женой по 35 лет, живем вместе 6,5 лет (в т.ч. в официальном браке 4,5 года). У нас есть общий ребенок сын 3,5 лет и с нами живет её дочь от первого брака 13,5 лет.
    Пишу от безысходности, потомучто не знаю, как быть дальше.
    На протяжении нашей совместной жизни у нас были различные скандалы и ссоры, но в последние 1,5 года они стали намного чаще (раз в 1,5-2 месяца) и очень опасными для нас обоих.
    НевиДимка, из вашего рассказа следует, скандалы и ссоры были и до брака (первые 2 года), но это вас не остановило в женитьбе. Почему?

  3. #3
    Ощущение , что у вашей жены есть любовник.

  4. #4
    Обычно люди ведут себя так, как Ваша жена, когда не уверены в себе или есть что скрывать.

  5. #5
    А у вас есть возможность на время разъехаться? Скажите,что сами ее подозреваете, что если так и будет, вам придется на время съехать. Если она захочет после всего этого развестись (не в порыве гнева,а через время, когда поживете отдельно) разводитесь- она вас разлюбила, зачем друг друга мучать, тем более вы не старики еще

  6. #6
    Все более чем логично, вы в командировку, она к френду, вы из командировки, она примерная жена и хозяйка. Она ж знает, что вы скоро опять стартанете, и не парится.А тут вы уволились, засели дома, а она и ни туды и не сюды. Мало того начали дома работать, и она испугалась, что так будет всегда, и не увидит она своего ненаглядного, а будет постылого мужа охранять. Нервничает, нагнетает вокруг обстановку, истерит, вам вот про измены командировочные приткнула, а почему? По себе людей судят.

  7. #7
    Хочу заступиться за вашу супругу, потому как сама в такой же ситуации. Мне тоже все время мерещатся измены мужа. Но мой кодирует телефон свой, дергается при любом звонке, ходит как зомби: вроде дома и вроде нет его. В общем, отсутствие всякого присутствия. Длится это уже год. И вот, со мной тоже случаются припадки. У нас сын 10 лет. Возраст такой же. Вместе 12 лет. В последние 3 года сижу дома, ограничена в общении. Часто ловила его на лжи. Перестала верить. Не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании, потому что не чувствую семью. Есть я и сын, и он- отдельно от нас. Когда пытаюсь поговорить, слышу только, что я супер- жена и ему никто не нужен. Даже не представляю как быть. Если у вас не так все запущено поговорите с женой. Скорее всего вашу суетность она воспринимает как появление в вашей жизни другой женщины. Если хотите быть с семьей развейте этот миф любым способом. В моем случае истерики-это защитная реакция. Я не готова остаться одна после стольких лет в браке. Но я не хочу жить с тенью своего мужа. Это еще большее одиночество. Хочу попробовать выйти на работу и отвлечься от этого всего. Может и вашу супругу заел быт, она перестала чувствовать себя любимой?

  8. #8
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Может и вашу супругу заел быт, она перестала чувствовать себя любимой?
    мне не понятна всегда вот в таких рассуждениях позиция женщины...
    она ждет понимания к себе,ждет ,что муж поможет ей справиться с тем,что ее заел быт, ждет,что он должен дать ей какие-то чувства,чтобы она чувствовала себя любимой....как много ожиданий и вообще требований от мужчины.
    т.е. мужчина должен помимо того всего что он итак для семьи делает,еще и счастливой сделать свою женщину,и на протяжении 12 лет ему нужно нести вот эту вахту,а то не дай бог она себя любимой не будет чувствовать...и начинаются обиды,истерики,претензии,трепание нервов....пиление мужа...

    если хочется быть счастливой и любимой,и не заеденой бытом,то нужно самой это и делать...а не ждать от мужчины этого,что он сделает это...нет?он что робот какой-то?он тоже живой человек,и его возможно тоже быт заел,тоже заела вечно недовольная истеричная жена,которая требует и требует...как ребенок капризный.


    Где понимание?Мужчина ждет наверное понимания...а его нет...а есть только беспокойство о себе любимой,как же мне тяжело,как же меня бедную не долюбили...вот такой он плохой...
    сложно добиться чего то от человека,если преподносить это просто с позиции - ты муж мне и поэтому ты должен,а иначе я обиделась.

    Как Вы думаете,со стороны вот если на себя взглянуть,вот такая вот: заеденая бытом,недовольная,мрачная,злая...Вы очень привлекательны для своего мужа как женщина?или он теперь муж и должен любую любить?
    он должен понимать все мотивы Ваших поступков...почему у Вас истерики...как самый лучший психолог,и должен знать как себя вести в этой ситуации,т.е. все это должен делать он,для ваших с ним отношений. А Вы должны обижаться и капризничать.
    Последний раз редактировалось Рада; 22.12.2012 в 08:05.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Хочу заступиться за вашу супругу, потому как сама в такой же ситуации. Мне тоже все время мерещатся измены мужа. Но мой кодирует телефон свой, дергается при любом звонке, ходит как зомби: вроде дома и вроде нет его. В общем, отсутствие всякого присутствия. Длится это уже год. И вот, со мной тоже случаются припадки. У нас сын 10 лет. Возраст такой же. Вместе 12 лет. В последние 3 года сижу дома, ограничена в общении. Часто ловила его на лжи. Перестала верить. Не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании, потому что не чувствую семью. Есть я и сын, и он- отдельно от нас. Когда пытаюсь поговорить, слышу только, что я супер- жена и ему никто не нужен.
    ну а в себе причину такого его поведения с Вами не пробовали поискать?почему Ваш муж так с Вами себя ведет.???

    и за что скажите мне пожалуйста Вы заступаетесь?Вам жалко бедняжку,что от недостатка внимания до больницы и милиции доводит собственного мужа?Ну надо же...бедненькая...так в любви нуждается...что убить готова,если ее не любят,а интересно,если прибьет,кто ее любить будет?

  10. #10
    я вообще если честно от поста ув.Автора в шоке...даже написать ничего ему не смогла,просто сидела и в шоке пребывала от таких "высоких отношений",от поведения его жены.
    еще бы у него было желание что-то поменять...или он просто мазохист...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне не понятна всегда вот в таких рассуждениях позиция женщины...
    она ждет понимания к себе,ждет ,что муж поможет ей справиться с тем,что ее заел быт, ждет,что он должен дать ей какие-то чувства,чтобы она чувствовала себя любимой....как много ожиданий и вообще требований от мужчины.
    т.е. мужчина должен помимо того всего что он итак для семьи делает,еще и счастливой сделать свою женщину,и на протяжении 12 лет ему нужно нести вот эту вахту,а то не дай бог она себя любимой не будет чувствовать...и начинаются обиды,истерики,претензии,трепание нервов....пиление мужа...

    если хочется быть счастливой и любимой,и не заеденой бытом,то нужно самой это и делать...а не ждать от мужчины этого,что он сделает это...нет?он что робот какой-то?он тоже живой человек,и его возможно тоже быт заел,тоже заела вечно недовольная истеричная жена,которая требует и требует...как ребенок капризный.


    Где понимание?Мужчина ждет наверное понимания...а его нет...а есть только беспокойство о себе любимой,как же мне тяжело,как же меня бедную не долюбили...вот такой он плохой...
    сложно добиться чего то от человека,если преподносить это просто с позиции - ты муж мне и поэтому ты должен,а иначе я обиделась.

    Как Вы думаете,со стороны вот если на себя взглянуть,вот такая вот: заеденая бытом,недовольная,мрачная,злая...Вы очень привлекательны для своего мужа как женщина?или он теперь муж и должен любую любить?
    он должен понимать все мотивы Ваших поступков...почему у Вас истерики...как самый лучший психолог,и должен знать как себя вести в этой ситуации,т.е. все это должен делать он,для ваших с ним отношений. А Вы должны обижаться и капризничать.
    Интересно, а вы замужем? Сколько вам лет? А как бы поступили вы, если бы узнали, что у мужа есть другая женщина?

  12. #12
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Интересно, а вы замужем? Сколько вам лет? А как бы поступили вы, если бы узнали, что у мужа есть другая женщина?
    я бы ушла от него.
    ну опять же смотря какая женщина,что у них за отношения,попытаалсь бы выяснить наверное для начала,что почему и как...поговорила бы...что он думает,чего хочет...
    а что?зачем Вы спрашиваете?

    я была замужем,сейчас в разводе,мне 29.
    Последний раз редактировалось Рада; 22.12.2012 в 11:59.

  13. #13
    В течении последних двух лет мне по работе приходилось часто бывать в длительных командировках от 10 дней до месяца
    Жена привыкла, что вас подолгу нет дома, быть одна. И тут:
    Пока я искал новую работу, ходил по собеседованиям, а продолжалось это около 3-х недель, я большую часть времени находился дома,
    Вы засели дома, она не работает, значит тоже дома, вы целыми днями рядом, да и домашних хлопот прибавилось, а она отвыкла.

    брал мелкие шабашки (я проектировщик) и делал их по ночам, т.к.днем не мог сосредоточиться, потомучто постоянно какие-то дела по дому и сынишка тоже постоянно отвлекает. Естествено, проработав до 5-ти утра,
    Скажите, ув. Автор, а секс с женой у вас в это время был?

  14. #14
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Хочу заступиться за вашу супругу, потому как сама в такой же ситуации. Мне тоже все время мерещатся измены мужа. Но мой кодирует телефон свой, дергается при любом звонке, ходит как зомби: вроде дома и вроде нет его. В общем, отсутствие всякого присутствия. Длится это уже год. И вот, со мной тоже случаются припадки. У нас сын 10 лет. Возраст такой же. Вместе 12 лет. В последние 3 года сижу дома, ограничена в общении. Часто ловила его на лжи. Перестала верить. Не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании, потому что не чувствую семью. Есть я и сын, и он- отдельно от нас. Когда пытаюсь поговорить, слышу только, что я супер- жена и ему никто не нужен. Даже не представляю как быть. Если у вас не так все запущено поговорите с женой. Скорее всего вашу суетность она воспринимает как появление в вашей жизни другой женщины. Если хотите быть с семьей развейте этот миф любым способом. В моем случае истерики-это защитная реакция. Я не готова остаться одна после стольких лет в браке. Но я не хочу жить с тенью своего мужа. Это еще большее одиночество. Хочу попробовать выйти на работу и отвлечься от этого всего. Может и вашу супругу заел быт, она перестала чувствовать себя любимой?
    А как можно развеять то, чего, возможно, и нет? Вот каких доказательств вы ждёте?

  15. #15
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    В моем случае истерики-это защитная реакция. Я не готова остаться одна после стольких лет в браке. Но я не хочу жить с тенью своего мужа. Это еще большее одиночество.
    Истерики - это защитна реакция??? И как? удалось защититься?
    Саша , а вам не приходило в голову, что истерики дадут прямо противоположный результат - муж будет искать то место, где его встретят ласково и без истерик?

  16. #16
    А как можно развеять то, чего, возможно, и нет? Вот каких доказательств вы ждёте?

    Потому и миф. А как развеять? Пригласить в кино или ресторан, написать смс из командировки "скучаю, очень люблю". Я бы очень хотела пообщаться с автором темы. Девочки, вы знаете что такое изо дня в день выполнять одну и ту же домашнюю работу? А маленький ребенок? И, как следствие, социальная невостребованность? И ко всему прочему, муж, который смотрит сквозь тебя, как на что-то само собой разумеющееся . Как там у Мопассана? "Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!"

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Истерики - это защитна реакция??? И как? удалось защититься?
    Саша , а вам не приходило в голову, что истерики дадут прямо противоположный результат - муж будет искать то место, где его встретят ласково и без истерик?


    Вы ведь не психолог и рассуждаете со своим видением проблемы. И вам не знакомо чувство "одиночество вдвоем".

  18. #18
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    А как можно развеять то, чего, возможно, и нет? Вот каких доказательств вы ждёте?

    Потому и миф. А как развеять? Пригласить в кино или ресторан, написать смс из командировки "скучаю, очень люблю". Я бы очень хотела пообщаться с автором темы. Девочки, вы знаете что такое изо дня в день выполнять одну и ту же домашнюю работу? А маленький ребенок? И, как следствие, социальная невостребованность? И ко всему прочему, муж, который смотрит сквозь тебя, как на что-то само собой разумеющееся . Как там у Мопассана? "Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!"
    ну так а почему Вы ответственность перекладываете на мужчину?
    сделайте так,чтобы ему хотелось Вас ласкать и уделять внимание Вам...
    не истериками,а заинтересует его...
    почему то,что у него пропал к Вам интерес Вы делаете его проблемой? это Ваша проблема....))))

  19. #19
    Вот на протяжении первой части старттопика я еще в принципе могла понять жену автора. Привыкшая к длительным командировкам мужа, т.е. привыкшая долгое время находиться одна, строить свой день по своему усмотрению, а тут пошел полный слом привычного образа жизни, привычного распорядка дня. Одно это может нервировать человека достаточно сильно. К этому прибавилось раздражение по поводу "безделья мужа с кружечкой пива"... Вообщем, это достаточное сильные факторы.

    Но вот летания табуреток и заявы в милицию - тут как бы комментариев нет. Тут что-то другое сорвало крышу человеку, имхо...

  20. #20
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы знаете что такое изо дня в день выполнять одну и ту же домашнюю работу? А маленький ребенок?
    Ув. Саша, Ваш ребёнок был маленьким 10 лет назад, ну 7, хорошо! Какую одну и ту же домашнюю работу? Бельё стирает машинка-автомат, пылесос, супер-швабры, супер-средства, посудомоечная машина (хотя что там мыть в семье из 3 человек?)
    Почему Вы не идёте работать, чтобы почуствовать свою социальную востребованность?
    Чем увлекаетесь?

  21. #21
    почему то,что у него пропал к Вам интерес Вы делаете его проблемой? это Ваша проблема....))))

    А вы думаете, я сижу весь год и ничего для этого не делаю? Только вижу, что он разрывается между обязательством перед семьей и своими чувствами (как мне кажется). Прячет глаза, излишне внимателен. Когда столько лет вместе сложно притворяться, что я ничего не замечаю. Я и притворяюсь. Обида копится и в какой-то момент я не выдерживаю. В результате истерика.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Саша, Ваш ребёнок был маленьким 10 лет назад, ну 7, хорошо! Какую одну и ту же домашнюю работу? Бельё стирает машинка-автомат, пылесос, супер-швабры, супер-средства, посудомоечная машина (хотя что там мыть в семье из 3 человек?)
    Почему Вы не идёте работать, чтобы почуствовать свою социальную востребованность?
    Чем увлекаетесь?


    Речь не обо мне, а о жене автора.

  23. #23
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    [/B]
    Вы ведь не психолог и рассуждаете со своим видением проблемы. И вам не знакомо чувство "одиночество вдвоем".
    А разве отвечать в темах, можно только тогда, когда переживалась лично подобная ситуация?
    Вы не ответили на вопрос: истерики по-вашему мнению защищают?

  24. #24
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    почему то,что у него пропал к Вам интерес Вы делаете его проблемой? это Ваша проблема....))))

    А вы думаете, я сижу весь год и ничего для этого не делаю? Только вижу, что он разрывается между обязательством перед семьей и своими чувствами (как мне кажется). Прячет глаза, излишне внимателен. Когда столько лет вместе сложно притворяться, что я ничего не замечаю. Я и притворяюсь. Обида копится и в какой-то момент я не выдерживаю. В результате истерика.
    И как долго вы собираетесь притворяться?

  25. #25
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    [/B]

    Речь не обо мне, а о жене автора.
    Так и ребёнку жены ув. Автора уже 3,5 года.
    Просто Вы так о её проблемах написали, как о своих, вот на Вас и перенеслось.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У
    Почему Вы не идёте работать, чтобы почуствовать свою социальную востребованность?
    Чем увлекаетесь?



    У нас был совместный бизнес, вместе начинали. Из-за частых споров я ушла в другую сферу. Стала адвокатом по гражданским делам. Проработала два месяца ( после защиты статуса) и опять скандалы на почве ревности. Решила уступить, ушла с работы и занялась домом и ребенком. Пережила жуткую депрессию по этому поводу, но выбрала семью. И- бинго- это и стало моей ошибкой. Конечно же, я буду работать. Но мысли о его измене съедают меня изнутри и не дают ни на чем сосредоточиться. Предательство- это очень больно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    [/B]

    Но мысли о его измене съедают меня изнутри и не дают ни на чем сосредоточиться. Предательство- это очень больно.
    Доказательства измены у вас есть? Или все основано лишь на ваших подозрениях?

  28. #28
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    [/B]

    У нас был совместный бизнес, вместе начинали. Из-за частых споров я ушла в другую сферу. Стала адвокатом по гражданским делам. Проработала два месяца ( после защиты статуса) и опять скандалы на почве ревности. Решила уступить, ушла с работы и занялась домом и ребенком. Пережила жуткую депрессию по этому поводу, но выбрала семью. И- бинго- это и стало моей ошибкой. Конечно же, я буду работать. Но мысли о его измене съедают меня изнутри и не дают ни на чем сосредоточиться. Предательство- это очень больно.
    Кто бы спорил! Знаю это не хуже Вас.
    Только мой опыт говорит, что дело не только в том, что Вы осели дома и социально невостребованы.
    Кстати, а раз Вы можете себе позволить не работать и заниматься только домом и (чуть было не написала "детьми") ребёнком, то почему больше не стали рожать? Старшенький-то уж большой))) Уже бы ещё парочку за это время успели бы.

  29. #29
    Цитата Сообщение от SASHA10 Посмотреть сообщение
    Потому и миф. А как развеять? Пригласить в кино или ресторан, написать смс из командировки "скучаю, очень люблю".
    Вы думаете этого не может сделать изменяющий мужчина?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго вы собираетесь притворяться?
    Я так хочу сохранить семью. Может выйду на работу и все изменится. Ведь была же любовь...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search